Послание Арктурианской группы от 10 февраля 2019 года
Обзор: С каждым днём, поскольку всё больше душ осознает истину о себе и других, более высокий вибрационный Свет добавляется к коллективному сознанию, которое, в свою очередь, начинает проявляться в мире как желание человечества более высоких и лучших форм правления, здоровья и духовности - Послание Арктурианской группы от 10 февраля 2019 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.02.2019, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5989 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие, с любовью и Светом мы говорим о меняющихся эволюционных энергиях, которые в настоящее время пробуждают многих людей к более глубокой реальности. Молча и тайно продолжайте прочно придерживаться своего высшего уровня осознания, позволяя ему направлять ваши действия и открывать вас к чему-то большему.

 С каждым днём,  поскольку всё больше душ  осознает истину о себе и других, более высокий вибрационный Свет добавляется к коллективному сознанию, которое, в свою очередь, начинает проявляться в мире как желание человечества более высоких и лучших форм правления, здоровья и духовности. Люди начинают видеть и признавать, что для всего, действительно, существуют лучшие способы.

 Хаос, свидетелями которого вы являетесь, не означает конец чего-то реального, а скорее отражает родовые схватки, необходимые для рождения нового мирового сознания.

 Жизни, прожитые в энергиях дуальности и разделения, привели к тому, что всеобщее сознание, пропитанное иллюзорными концепциями, считает, что существует только материальное, а то, что нельзя увидеть или потрогать, - не реально. На самом деле, многие ваши учёные уже хорошо знают, что то, что воспринимается ощущениями как материя, является энергией.

 Многим мы ещё не можем поделиться с вами, поскольку наша работа и работа других существ высших измерений состоит в том, чтобы направлять ваш выбор свободной воли, а не делать его за вас. Постоянно старайтесь жить, как можно лучше, на основе своего наивысшего осознания. На самом деле, вы можете жить только настоящим моментом, потому что ничего иного не существует. Многие замечают, что так жить намного легче.

 Вы - истинная субстанция всего реального, сама сущность Божественного индивидуализированного Сознания, проявленная в форме. Поэтому вы есть и всегда были самой сущностью цельности, полноты, изобилия, радости, мира, гармонии и т.д. и т.п. – тем, из чего вы состоите. Вы - не физическое тело с небольшим духовным светом внутри, вы  - вся полнота Божественного Света, проявленная на земле в плотности, необходимой для жизни в трёхмерной энергии.

 Единственное, что отделяет человека от пребывания в уже существующей полноте, - это  вера в то, что он разделён с ней, - творцы прекрасно создают отсутствие и ограничения во всевозможных формах. Вас не осуждают за это, поскольку человечество находилось под воздействием плотных энергиям на протяжении эонов лет, когда необходимо было создавать систему, позволяющую выжить. Из этой устаревшей системы человечество теперь пытается вырваться изо всех сил.

 Поскольку вы - творцы, больше не игнорирующие  глубокие истины, вы должны жить на основе своего осознания, а не цепляться за то, что работало в прошлом, иначе вы просто будете продолжать создавать и переживать те же самые старые трёхмерные проблемы и задавать вопрос, почему это происходит. Постоянно усиливающиеся  в настоящее время частоты Света позволяют тому, что вы создаёте, проявляться значительно быстрее.

 В определённый момент больше не нужно будет искать старые программы и ошибки, чтобы очистит их. Поскольку вы начнёте жить как Свет и истина, эти высшие частоты будут автоматически растворять  более низко резонирующие энергии в вас и во внешнем мире. Понимание этого избавляет от необходимости в «защитной работе», как учит метафизика, потому что ваше сознание Света является наилучшей защитой.

 Низко резонирующая энергия не может войти в Высшую, поскольку она не согласована с ней, но эту истину нужно понять, а не рассматривать как просто ещё один инструмент для защиты от чего-то внешнего.

 Свободная воля – это универсальный духовный закон, позволяющий каждому человеку делать  выбор по своему желанию. Никто не придёт, чтобы спасти вас или выполнить за вас вашу работу. На небе нет старика, который наблюдает  и ждёт, чтобы человек стал достаточно хорошим. «Спасители» представляют великую иллюзию, создаваемую на протяжении долгого времени в результате страданий непонимания - надежды, рождённой  верой в разделение. Никакой гуру, священник, святой, техника или учение никогда не спасут вас от вашего собственного выбора свободной воли. Они могут быть мощными инструментами, готовыми к вашей личной системе взглядов, но только вы сами можете что-то изменить.

 Духовная жизнь не означает, что нужно опускать руки при каждом негативном появлении, заявляя: «Бог – это всё», и потом ничего не делать. Заявлять об абсолютной истине до того, как достигнуто её осознание, - это просто симуляция состояния сознания, которое ещё не достигнуто, что свойственно  трёхмерной деятельности. 

 Это часто происходит с серьёзными духовными учениками, учителями и ченнелерами, которые ошибочно считают, что другие люди никогда не должны видеть их «человеческие» проблемы или ошибки, что это нивелирует их работу. Никогда не симулируйте состояние сознания, которое ещё не достигнуто. Если вы простудились, воспринимайте это таким, как оно есть. Если у вас существует проблема, просто загляните в глубину, но не отрицайте её. Непротивление - основной аспект духовной жизни.

 Духовная жизнь означает выполнение ежедневных действий, принятие решений и выполнение задач таким способом, который отражает внутреннее осознание Божественной природы каждого человека и истины, лежащей в основе появлений. Чаще заглядывайте в себя, признавая реальность всего - природы, работы, людей, правительств. В конечном итоге, истины, на основе которых вы живёте, станут достигнутым вами состоянием сознания, и вы автоматически, без сознательных усилий, будете жить на основе них. Они станут вами.

 Примером этому может быть честность. На этом этапе вашего пути  у вас никогда не появляется желание украсть. Честность стала вашим достигнутым состоянием сознания, и не нужно усилий, чтобы быть честными. Другой человек может испытывать искушение, но сдерживать себя, потому что у него есть интеллектуальное знание о том, что быть честным, - это правильно, даже если это определяется страхом перед законом. Есть те, кто воспользуется любой возможностью, чтобы, не раскаиваясь, украсть, потому что их состояние сознания поддерживает только концепцию разделения. 

 Одной из наибольших проблем, беспокоящих трёхмерное общество, является нехватка или отсутствие денег, ресурсов, информация и т.д. Молитва об этих вещах только создаёт их, потому что вы создаёте свою систему взглядов, и если ваше состояние сознания является сознанием отсутствия и ограничений, вы их и создадите. Постоянно говоря себе: «У меня нет», вы создаёте эту нехватку.

 Когда вы пытаетесь что-то изменить, сопротивляясь этому, или решить проблему на её уровне, вы только усиливаете проблему. Состояние богатства и бедности в равной степени представляют дуальность, у которой нет ничего, кроме поддерживающей в неё веры, а это означает, что всё может очень быстро измениться.

 Духовное изобилие постоянно поддерживается Божественным Законом и исходит из понимания: «У меня есть, потому что я есть». Это  высший способ понимания изобилия. Состояние сознания, понимающего деньги, как материальную форму самодостаточной полноты, проявится внешне и часто самым неожиданным образом, но при понимании, что никогда не от них.

 Оплачивайте свои счета, понимая, что в результате единства всего, вы просто перемещаете формы бесконечной энергии из одной своей руки в другую. Позвольте вещам, деньгам, товарам свободно течь  через вас с пониманием, что они текут  из Бесконечного Источника, а не лично от вас, где они могут быть исчерпаны. Отсутствие можно сравнить с человеком, у которого где-то есть большой банковский счет, но он не знает об этом, и продолжает жить как нищий, в то время как деньги лежат, ожидая его.

 Знайте, что вы – та же самая субстанция, из которой формируются деньги. Изобилие – это не просто деньги, это - цельность и полнота во всех её формах, и вы никогда не можете быть разделены с ней, как бы вы ни старались. Знайте, что всё, что, кажется, даёт личное финансовое изобилие (работа, семья, супруг, наследство), на самом деле, не приносит его. Скорее, через них выражается  ваше собственное состояние сознания. 

 Те, кто полностью живёт в трёхмерной системе взглядов, действительно считают, что изобилие приходит извне, и думают, что имеют полное право бороться, воровать или использовать любые другие способы, чтобы сохранить или увеличить его. Таков всё ещё менталитет многих трёхмерных корпораций и компаний. Однако, вы готовы перейти к истине изобилия.

 Изобилие, как и любая другая истина, не может внезапно проявиться во всей своей полноте без своей сущности - сознания. Интеллектуальное знание истины является только первым шагом к достижению её осознания, но это никогда не означает бездействия. Сначала вы узнаёте об истине, потом  совершаете любые человеческие действия, которые считаете необходимыми. Часто человек должен просто устроиться на работу, чтобы поток начал движение.  

 Ожидание, что другие оценят или наградят вас за ваше образование или опыт в той форме, в которой вы хотите или считаете, что заслуживаете, как правило, просто создает только ожидание.   
Каждый создаёт посредством своего состояния сознания, но большинство еще не знают об этом. Однако никогда осуждайте, поскольку в этот период планетарной эволюции многие не создают события на основе непробуждённого сознания, а, скорее, завершают выбранный перед рождением жизненный план, необходимый для их духовного развития.

 Как только человек начинает размышлять, читать и серьёзно изучать истину, он автоматически показывают своему Высшему Я, что готов к большему, и «духовный поезд» покидает станцию. Некоторые считают, что с этого момента всё будет розовым и светлым, но ничто не может быть так далеко от истины. 

 Ищущий человек открывает двери и позволяет свету осветить всё, что было скрыто. На старые и плотные энергии, всё ещё живущие в клеточной памяти и проявляющиеся как существующая система взглядов, он начинает смотреть новым пробуждённым взглядом. Часто это время заставляет  духовного ученика пробудиться  и считать, что он что-то делает не так. 

 Нет, дорогие, это указывает на то, что вы всё делаете правильно. Чтобы открыться и интегрировать высшую частоту истины, каждая душа должна сначала очистить старое и отслужившее. Есть библейское высказывание, что нельзя налить новое вино в старую бочку. 

 Этот этап эволюции назван «тёмной ночью души», и он наступает у каждого  человека в определённый момент на его пути. Это  время, когда человек чувствует себя потерянным, одиноким и даже в сомневается в существовании Бога. Прежняя удобная система взглядов человека больше не работает, и он не может объяснить это даже самым близким людям. 

 Не сопротивляйтесь этому, а скорее смотрите на «Тёмную Ночь Души», как на важную и необходимую часть эволюционного пути. Это время может казаться негативным, но оно наполнено  живой жизненной энергией, которая ведёт человека к более развитому состоянию сознания. Если необходимо, позвольте себе без чувства вины поплакать, побыть в одиночестве и оплакать потерю того, что быстро стало прошлым. Просто не забудьте идти дальше, поскольку это только часть процесса.

 Вы духовно готовы к тому, что ваше благо исходит из осознанного понимания своего единства со всем, что есть в Источнике. Духовное благо не знает иного, не колеблется и не может зависеть от чего-либо, поскольку  существует вечно. Если вы серьёзно стремитесь выйти за пределы дуальности и разделения, вашим сознанием не должен быть поиск того, что с человеческой точки зрения  хорошо, и устранение того, что плохо. 

 Знайте, что вас всегда направляют. Слушайте и доверяйте тихому голосу своей интуиции. Перестаньте планировать  каждую мелочь в своей жизни, в соответствии с представлением о том, как всё должно быть, чтобы быть правильным.

 Вы  готовы дорогие, вы более, чем готовы.

Мы – Арктурианская группа

10 февраля  2019 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

.

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Людмила 19 февраля 2019 г. 1:32
Познавательно. Интересно
Прошу все Послания направьте во "Власть Неба над Землей"
Благодарю.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.