Послание Арктурианской группы от 16 декабря 2018 года
Обзор: В это смутное время беспорядка и борьбы, мы напоминаем вам, что никогда не нужно терять из виду тот факт, что реальное я и реальный мир полностью присутствует, несмотря на любые внешние появления - Послание Арктурианской группы от 16 декабря 2018 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.12.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2913 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы Дорогие читатели, в это смутное время беспорядка и борьбы, мы напоминаем вам, что никогда не нужно терять из виду тот факт, что реальное я и реальный мир полностью присутствует, несмотря на любые внешние появления. Когда нет проявлений любви и гармонии, и хаос, кажется, правит людьми и ситуациями, знайте, что это проявляется только личное и коллективное трёхмерное сознание.

 Многие концепции дуальности/разделения не исчезают даже после того, как человек понимает, что трёхмерные творения, основанные на дуальности и разделении, не поддерживаются законом. Поэтому иногда вы можете спрашивать: «Я потерпел неудачу? Почему я всё ещё испытываю проблемы, хотя считал, что очистился и ушёл от них?»

 Никогда не сопротивляйтесь, не зацикливайтесь  и не подпитывайте нежелательные мысли или действия, которые иногда неожиданно могут появиться в течение дня. Лучше просто признайте их безличными, витающими в коллективном сознании, или остатками энергии, всё ещё сохранёнными в клеточной памяти. По мере того, как ваше сознание будет становиться более просветлённым, они просто будут исчезать.  

 Если появляется чувство страха или негативные эмоции, поговорите со своими физическими клетками, скажите им, что это  новое время, и они больше не должны поддерживать интенсивные и часто наполненные страхом энергии прошлого ради того, чтобы предупреждать и защищать вас. С любовью сообщите им, что в этих старых энергиях больше нет необходимости, и что вы хотите заменить их частотами Света, отражающими Божественный проект физического тела.

 Проявляйте терпение, если испытываете эмоции, от которых, как вы считали,  очистились, потому что интенсивные события ваших многих жизней часто очищается слоями, давая вам время, чтобы духовно подготовиться к очищению следующего слоя. 

 Знайте, что Бог никогда не формировал Себя как страх, беспокойство, ненависть, болезнь или отсутствие и ограничение. Если Бог, единая сущность всего, не формирует себя, как эти вещи, то, как они могут быть реальными? Откуда тогда они появляются? Вы, те, кто пробужден, знаете ответ: это проявление личного и коллективного состояния сознания, наполненного убеждениями дуальности и разделения. 

 Вы готовы сделать истину своим достигнутым состоянием сознания и начать жить на основе неё, а не позволять ей оставаться только интересной темой для разговоров за ужином. Многие из вас всё ещё живут одной ногой в двух мирах. Истиной нужно жить, как только узнаёте о ней, иначе она просто останется информацией, которая время от времени вытаскивается для интеллектуальных обсуждений, а на духовном пути происходит стагнация.

 Страх и беспокойство никогда не являются лично вашими. Только священные качества Источника являются лично вашими. Всё остальное  - это накопленная за многие сотни жизней энергия живших  в невежестве масс, которая создала коллективное сознание, основанное на добре и зле (дуальности) и разделении. 

 Часто оставшаяся энергия интенсивных событий прошлых жизней (сжигание на костре, войны и т.д.) будет оставаться тяжёлым грузом в физических клетках и сознании даже у очень развитых людей, пока не будет достигнуто состояние сознания, в котором низко резонирующие энергии просто не распадутся в небытие, чем они всегда и были, и не преобразуются в Свет.

 Вы – те, кто резонирует с этими сообщениями, готовились в течение многих жизней к этому времени Вознесения и готовы востребовать своего внутреннего Христа. Слово Христос не относится только к учителю, известному как Иисус, как думают многие, скорее Христос относится к Свету, просветлению и сознанию, полностью осознающему себя, как Я. 

 Большая часть людей в мире скоро будет праздновать Рождество, считая, что оно символизирует рождение единственного сына Бога. Несите с собой в рождественские праздники осознание, что истинное Рождество – это не рождение единственного сына Бога, а, скорее, рождение сознания Христа, которое происходит в каждой душе, когда она достигает осознания Единства с Богом/Источником. 

 Как Вездесущий Бог может ограничивать Себя проявлением единственного человека? Если бы это было так, откуда взялась остальная часть человечества? Это миф, ложная концепция, всё ещё увековеченная и принимаемая многими, который представляет веру в разделение и поддерживает идею быть «меньше, чем» те, кто стремиться к власти над вами.

 Каждая душа в определённый момент испытает личное Рождество, рождение внутри себя сознания Христа. Для многих это не произойдёт в этой жизни, но рано или поздно это произойдёт потому, что, кем бы ни был человек, он всегда был и будет - Единым Божественным сознанием, проявляющимся в бесконечных формах и разнообразии. Каждая душа воплощает в себе полноту всего того, чем является Бог, независимо от того, сколько жизней прожил или всё ещё живёт человек за завесой дуальности и разделения.

 Никогда не сомневайтесь, что вы живёте вечно. Может ли Вездесущий, Всемогущий и Всезнающий Бог умереть? Жизни, которые вы решили прожить в трёхмерной энергии, всегда были просто образовательными паузами в вашей вечной жизни, предназначенные привести вас туда, где вы теперь находитесь, - готовыми к своему личному Рождеству.

 Позвольте истине проникать в ваши мысли в любой ситуации, понимая, что только Бог является единственной властью. Понимание этого автоматически поставит всё, что кажется властью,  на своё законное место как ошибочную концепцию, и уменьшит беспокойство.

 Вы вышли из необходимости поиска, который был необходим в начале вашего духовного пробуждения. Вы теперь понимаете, что всё, что вы искали в течение жизней, всегда было и есть внутри вас. Вместо того, чтобы продолжать искать истину, пора жить истиной, которую вы знаете, в каждый момент своей «обычной» жизни и прекратить судить о событиях, как о хороших или плохих.

 Вы быстро переходите к новому состоянию сознания более высоких измерений, которое некоторые из вас продолжают искать и к которому стремятся, считая, что, поскольку они всё ещё не испытывают полноту своей Божественности, они должны продолжать поиски с помощью ритуалов, практик и просьб Бога. 

 Как только вы узнаете, где скрыт Ключ Ко Всему, продолжение поисков во внешнем просто блокирует доступ к нему, потому что вера в разделение всё ещё живёт в сознании. Чувствует ли выпускник колледжа необходимость продолжать необходимость учиться в начальной школе?

 Прекратите искать во внешнем мире то, что уже знаете, и что всегда в полной мере присутствовало внутри вас! Позвольте своему собственному Христу родиться независимо от того, насколько скромными могут быть ваши ясли. 

 Никто не более достоин и не заслуживает больше, чем кто-либо другой, и никому никогда никто не запретит испытать своё личное Рождество, потому что это  вечная реальность.

 Подтверждая вашего внутреннего Христа, мы чтим истинное Рождество всех.

Мы – Арктурианская группа

16 декабря  2018 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 



 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.