Что несут вспышки на Солнце?
Обзор: Начало сентября охарактеризовалось повышенной солнечной активностью. Пик активности Солнца пришелся на 7 и 8 сентября, что вызвало магнитные бури 9 сентября 2011 года. Значение для людей этих выбросов солнечной энергии объясняется в послании Владык Кармы
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,8
Публикация: 10.09.2011, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 2999 раз
Location: Ukraine

   Начало  сентября охарактеризовалось повышенной солнечной активностью. Пик активности Солнца пришелся на 7 и 8 сентября. Данного всплеск солнечной активности характеризуется тем, что группы пятен расположены на видимой стороне диска - 6 , и самая активная из них (1283) находится на геоэффективном меридиане, почти напротив Земли.,
 6 сентября, космические обсерватории зафиксировали в 05:50 по московскому времени вспышку среднего класса М5.3-класса из области 1283. Примерно через сутки, в 02:20 МСК, оттуда наблюдался самый мощный выброс плазмы за последние три недели – сильная вспышка  Х2, (класс Х – сильные вспышки). Вспышки вызвали волны ионизации в верхних слоях атмосферы Земли и кратковременные сбои в распространении низкочастотных радиосигналов вокруг Земли. Вектор обоих потоков энергии направлен в сектор Земли.
    7 сентября в 2.20 МСК зафиксирован пик вспышки класса Х2.1 из области 1283. 8 сентября из той же зоны в 2.38 МСК пик вспышки класса Х1.8, в 19.46 МСК вспышка среднего класса М6.7 и три слабые вспышки класса вспышки класса с – в 2.18, 14.50 и 22.46 по московскому времени.
   9 сентября наблюдались пять вспышек из зоны 1283: две из них среднего класса М. 10 сентября в 11.40 МСК наблюдался пик вспышки  среднего класса М1.1, до этого в 3.09 МСК была слабая вспышка класса С1.1.
  Жесткое излучение, проходящее по касательной к северу от Земли, возбудила магнитное поле планеты, что вызвало магнитные бури с 15.00 9 сентября до 9.00 10 сентября по московскому времени. Пик бурь пришелся с 18.00 до  21.00 – буря  сильного уровня G3.
   Самая мощная вспышка в 24-м цикле солнечной активности (Х6,9) была произведена около месяца назад, 9 августа, из области 1263. Теперь активная область - 1283, которая находится сейчас почти в центре солнечного диска, а значит, они будут воздействовать на Землю.

 

Послание Владык Кармы1


    Вспышки, о которых вы узнали, несут в себе очень важные послания для вас, живущих на Земле. Эти послания вам трудно различить и уловить, поскольку ваши органы чувств не приспособлены для подобного анализа. Но со временем вы это освоите, с изменением атмосферы вокруг вас, с упрочением новой энергии вокруг вас.
   Что же это за послания, о которых мы хотим вам рассказать? Это очень важные пакеты информации (или вибрации), заряженной определенным образом определенными энергиями. Эти инфопакеты предназначены для того, чтобы люди, созревшие для нового и для принятия этого нового, смогли ими воспользоваться и переработать с целью изменения своих тел и сознаний.
  Каждая такая посылка сначала воспринимается вашими организмами как некое несоответствие привычному укладу жизни. Это вызывает различные виды дискомфорта, даже недомогания. И вы по привычке реагируете на эти изменения скорее отрицательно, чем радостно. Привычка сильнее вас. Конечно, физические недомогания - вещь малоприятная, но, к сожалению, в данной ситуации Земли они пока неизбежны как способ вашего преображения. Важно внутренне настроиться на происходящие процессы как на положительное решение, как на процесс вашего преображения. Вы должны понимать, что любые стадии роста физическим телом ощущаются как дискомфорт. Но, тем не менее, организм растет и выигрывает со временем. Так и здесь. Полученные заряды сделают ваши тела более устойчивыми к воздействиям внешней среды, к вирусам и бактериям, которых становится все больше, многие из них неизвестны науке, а многие видоизменились. Эти энергии позволят вам лучше настроиться на прием наших сообщений, на рост сознания человечества.
   Поймите главное - вы взаимосвязаны с процессами, происходящими в космосе, во всей Вселенной. Воспринимайте себя не только жителями этой маленькой планеты, но и обитателями всей необъятной Вселенной. Ничего в ней не происходит просто так, за всем стоит четкий и ясный план Создателя по развитию всего, что есть, по его всесторонней трансформации. Все во Вселенной эволюционирует, все подчинено этой великой цели. И вы также подчинены этой же цели. Поэтому мы призваны оказать поддержку всем, кто поддерживает эту идею сознательно и стремится к самосовершенствованию и к единению с Создателем.
   Сейчас самое лучшее время для освобождения от старого, от всего, что накопилось и является тормозом на вашем пути. Вы прошли большой и нелегкий, порою, путь, провели множество очищающих процедур и медитаций. Но многие программы продолжают засорять ваше сознание и мешать вашему росту и продвижению вверх. Сядьте в тишине, чтобы никто не побеспокоил вас. И запишите на листе бумаги те программы, страхи и проблемы, которые стоят на вашем пути, от которых вы хотите совершенно избавиться. Будьте честны с самими собой. Просмотрите каждый пункт написанного, мысленно проживите его снова, поблагодарите за службу, делайте так пункт за пунктом. А затем попросите нас полностью очистить все ваши пространства от всего этого ненужного уже багажа. Если при этом ваши мысли будут чистыми, и вы будете искренними, мы поможем вам завершить эту работу  окончательно.
   Освободившееся пространство будет заполнено новой поступающей сейчас с Солнца энергией, чтобы подготовить ваши тела к новым свершениям. Не упускайте выпавший вам шанс воспользоваться наилучшей возможностью по завершению процесса освобождения, которое может произойти  с нашей помощью.
   Почему мы вышли с вами на связь? Потому что начинается самое ответственное время, когда на счету будет каждая проснувшаяся душа, каждое усилие по пути к свету и истине. И мы готовы всем этим душам помочь и поддержать на этом пути. Завеса истончается, многие правила игры отменяются, и  у нас с вами стало больше возможностей для общения и помощи друг другу. Вы тоже помогаете нам в наших задачах. Пусть вас это не удивляет, это истина. Все взаимосвязано во Вселенной. Ваша отделенность всего лишь иллюзия, вы не живете только в физическом теле, вы гораздо, гораздо больше. Выходите из-под власти трехмерной иллюзии, смотрите на мир через свое сердечное пространство, через свои новые органы восприятия. И вы поймете, что вы не одни, все вы есть единство, и мы с вами тоже составляем это единство.
  Поэтому в путь, наши дорогие. Начинайте эту очистительную работу так скоро, как только сможете. Можете делать ее как в одиночку, так и коллективно.
   Изменения у одного сразу станут явны и во всех других. Помогайте друг другу.
   Обнимаем и любим всех вас. Мы готовы поддержать каждое чистое сердце.

Владыки Кармы
 

Источник: Группа Света
Передано через  Наталью (LightGroup)

8.09.2011


1 Владыки Кармы - передовой отряд вашей Группы Света на тонких планах, связанный с проработками программ старых стереотипов, шаблонов и программ. Они вызвались очистить ваши тонкие тела от программ старого мира и наполнить их программами нового мира, наполнив их звенящими кристальными энергиями.
 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.