Кроткие унаследуют мир!
Обзор: Почему все могут слышать Крайона? Все такие продвинутые, пишут ченнелинги, рисуют картины, исследуют многие интересные вещи в кодах, мантрах. Все вокруг так громогласно говорят о Вознесении. А я почему не такой как все они? Читайте ответы в Чрезвычайном ченнелинге Крайона от 6.09.2011
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 07.09.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3065 раз
Location: Ukraine

Беспредельное сияние духа Крайона!   Пожалуйста, фокусируйте ваше внимание и устремите взоры ваших изумрудно-фиолетово-сине-карих-серо-голубых-жгуче черных глаз...! И окунитесь в эти пламена огня! И войдите в мои небесные храмы, дабы каждый вас мог почувствовать целительные энергии всех стихий тоба-лиф, которые я - Крайон - спускаю прямо сейчас в момент, когда и писалась эта картина!    

     Приветствую вас, драгоценные мои мастера света!
    Я - Крайон из магнетической службы, я ваш крылатый ангел! Я прошу вас перед тем, как вы начнёте чтение этого послания, послушайте!

 

    Если вы готовы, то сядьте удобно, отпустите все ваши мысли, страхи, тревоги, проблемы, сомнения и почувствуйте, как они покидают вас...
     Почувствуйте энергии Крайона...
     Откройте ваши Божественные сердца и поприветствуйте Крайона в вашем сердце...!
    Используйте для этого ваш внутренний взор, тождествуйте и манифестируйте это магическое действо встречи с Крайоном!
    Я прошу вас подключитесь к энергиям вашей проницательности и ощутите радость встречи, которая прямо сейчас имеет место быть между мной и тобой...!
      Ведь это так значимо для Крайона и для тебя, мой Милый-моя Милая...!
      О, какая встреча! О, какая радость!
     Ты призывала-призывал и взывала-взывал к энергиям Крайона! Ты думала-думал, что Крайон тебя не слышит... Ты всё это время скрываешь под своей маской кротости энергии своего величия..., своего мастерства!
     Ты не можешь прятать это...! Твой свет всё равно просачивается и освещает всё вокруг тебя...!
      Вот почему ты всё это время ходишь по планете земля и спрашиваешь себя:
   - Почему все могут слышать Крайона? Все такие продвинутые, пишут ченнелинги, рисуют картины, исследуют многие интересные вещи в кодах, мантрах,  все вокруг так громогласно говорят о Вознесении. А я почему не такая... не такой, как все они...?!
     И я - Крайон - пришёл, чтобы сказать тебе, что и ты такая-такой же, как и все они, и что могут другие, можешь и ты! Но ты себя сдал энергии кротости, и стал молчаливым наблюдателем, думая, что ничего из того, что происходит на планете и с человечеством тебя не касается,  и это потому, что ты забыла-забыл, кто ты! Ты знаешь и умеешь всё то, что как ты думаешь, не знаешь...
    Поэтому я - Крайон - пришёл сегодня сказать тебе, что ты и есть тот, кто пойдёт вперёд...! А те, кто впереди тебя, как ты думаешь, они помогут тебе в этом, потому что именно они знают, кто ты! Они возьмут тебя за руки, чтобы всем вместе пойти вперёд и вернуться домой!
     Не сдерживай себя никогда!
   И всегда задавай Крайону все свои вопросы! Обращайся ко мне мысленно и вслух, пиши мне свои письма! Я их читаю всегда с удовольствием и всегда отвечаю на них!
     И чтобы ты во всё это поверил, я проведу прямо сейчас мой исцеляющий сеанс!
   Если ты готов, мой драгоценный сын-дочь, то почувствуй мои энергетические вливания... просто представь, что ты и я договорились об этой встрече!
   Ты просил и ты просила, чтобы именно 6.09.2011 г. я пришёл и провёл с тобой исцеляющий, подключающий, преображающий, наделяющий тебя силой мощи сотворения твоего мастерства сеанс!
     Чувствуешь ли ты меня сейчас...?!
     Пусть мои вливания пробуждают тебя...
     Ты чувствуешь, что твоя кротость тебя больше не держит в своих объятиях...
     Ты чувствуешь, как вокруг оси твоего тела сейчас что-то раскрывается... и отпускает тебя...
     Ты чувствуешь лёгкость в теле...
     Ты чувствуешь сейчас, как тяжесть, которая довлела на тебя сейчас растворяется...
     Ты чувствуешь радость, освобождение, раскрепощение своей силы!
     О, как ты себя сейчас чувствуешь...!
    Я вижу, как глаза твои прояснились... твоё духовное зрение сейчас очищается... и ты видишь перед собой интересные картины происходящего с тобой в прошлом и в настоящем!
    - О, боже! - восклицаешь ты! - что же, я так себя не любил...?! Почему я так себя прятал...?! - о боже, неужели это я...?!
     И Крайон отвечает тебе:
    Да-да! Именно ты это и есть! И прямо сейчас, когда я транслирую это моё послание через мой канал Тамила-Томери ли-Томерио, я вижу одновременно, как все вы читаете это послание, читаете везде в любом полушарии земли, потому что Ккрайон имеет такую возможность и силу мощи, чтобы пролететь по всем уголкам вашей и нашей красавицы планеты Земля! Я являюсь частым гостем каждого сердца моих дорогих существ! Вы все такие разные и замечательные!
    Я прихожу к каждому из вас! Знайте, что мой визит на сей миг реален точно также, как реально то, что ты читаешь эти мои строки любви!!!
    Я вижу, как вы бываете в разных порталах света, читаете разные послания Крайона и других световых сущностей, богов и богинь, ангелов и высших сущностей света!
     Крайон чувствует и видит, как восторженно бьются ваши сердца!
    Сейчас я уверен в том, что после прочтения этого личного послания для каждого из вас, вы больше не будите говорить мне:
   - О, Крайон дорогой, почему ты приходишь ко всем, а ко мне нет...?! или почему все такие смелые, а я нет...?!
    Я не раз слышал, как вы говорили мне и шептали тихо перед сном:
   - Крайон милый, я желаю объясниться тебе в любви, но не могу, потому что слова куда-то исчезают..., мысли рассыпаются, я не могу связать слова... Крайон, помоги!
    Неужели сейчас ты ещё сомневаешься в том, что я услышал твой зов сердца...?! И разве ты не видишь, не чувствуешь, что я пришёл...?! Если ты так это желаешь называть, потому что мне не откуда приходить... Я всегда в твоём сердце и нет таких твоих мыслей, о которых бы я не знал!
   Да, есть мысли, которые Крайон бы не советовал, чтобы ты генерировал в себе, но я уважаю твой свободный выбор... И вот сейчас вам дана величайшая возможность услышать Крайона и получить исцеление в энергиях Крайона!
    Не важно, как тебя зовут... Елена, Светлана, Марина, Мария, Эльвира, Дюкреция, Тамара, Антонина, Алла , Софья, Дима, Игорь, Андрей, Николай, Степан, Сергей, Владимир или Максим, Том или Мери...
     Вы все сегодня искупались в целительных энергиях Крайона!
    Я был щедрым и тонким целителем, как всегда я не оставил ни один ваш орган тела без энергии, я всех вас насытил энергией любви, энергией здравия, энергией молодости, энергией сотворения!
     О, вы удивляетесь, как Крайон знает ваши имена!
     Не удивляйтесь, Крайону подвластно знать всё... в том числе и ваши имена!
     Да-да, я знаю, как вас нарекли ваши земные родители и знаю ваши космические имена!
   И согласятся все те, кто разбирается в цифрах, что старые ваши расшифровки имён теперь не актуальны... И вот почему прямо сейчас Крайон объявляет этот день 6.09.2011 г.- днём открытий по новому числовому значению, дата 6.09.2011 в новой Эре Водолея отныне говорит, что ваши имена означают новое..., не по старым цифровым кодам, расшифровкам... И вы поймете, что этот день и эта цифра даты в мире Бога является самой важной датой, потому что она выявляет сколько вас, кротких мастеров, спрятали себя...
    И вот прямо сейчас вы чувствуете, как изнутри вашего существа вырывается мастер, которого вы ждали ионы лет! И вот именно сегодня она-он-женская и мужская энергия - совершают в вас в этот целительный моментум преобразования... И вы начнёте сотворять вашу реальность!
    Вы проявите все ваши способности, таланты!
   Будьте уверенны в том, что вас уже больше ничего не может остановить, ибо в этом послании огромная сила любви и заботы о вас!
     Ккрайон всегда приходит и приносит вам силы ваши!
     Без вас не может быть никаких вознесений!
    Вы - та сила, без которой не может и не планировалось никакого вознесения или перехода на новые уровни сознания, о которых вы все осведомлены, как о трёх днях мрака... но я могу исправить эти слова!
    Мы никогда не передавали ни о каких трёх днях мрака, мы передавали о победе!!!
    И так впереди всех вас ждут три дня победы и вечность жизни!
    И так празднуйте, мастера света!
   Я прошу вас, драгоценные мои, выходите из ваших темниц в любой нации, религии, вероисповедании, не важно, где вы сейчас живёте, что происходит в вашей стране или государстве!
    Начинайте открываться!
    Ваши грандиозные дела ждут вас! Их не могут привести в исполнение те, кто впереди вас!
    Вы те, кто кротко стоите позади.... И вам дана сейчас величайшая возможность сделать шаг вперёд!
  Ваш путь открыт! И возьмите ваши факелы! Идите вместе с теми, кто впереди, и шаг за шагом расширяйте передние планы, ибо все те, кто впереди и те, кто позади, все вы - есть передние планы Бога! И вы все у штурвала!
     И я Крайон в ваших рядах! И я шагаю вместе с вами по планете земля!
     И мы все вместе идём на север!
     Там нас ожидает встреча! и встреча эта изменит всю вашу жизнь в целом!
   Она уже изменилась, потому что я с такой любовью исцелял каждого из вас, и вы позволили мне сделать это!
     О да, я сделал это!
     Я пробудил всех вас кротких и дал задание всем, кто впереди взять вас за руку!
     Все вы Боги и Богини!
     Вам всё возможно и всё по силам!
     И все вы одно!
     На этом, драгоценные мои, я на время покидаю вас!
     Я приходил со специальным посланием для тех из вас, кто думал, что он кроткий и не значим...
   Но теперь вы знаете, что незначимых существ на планете земля не существует, ибо Бог-Богиня не создает таких существ и не создает ничего, что не даёт всходов!
    О, как Крайон рад этой встрече!
    О да, я вижу и слышу ваши восторженные глаза и голоса!
   - Ну, Крайон, ты нас так сейчас озадачил... Но мы уже знаем, что ты с нами и мы идём на север! Жди нас, Крайон!
    И мой ответ будет:
    Да!!!
    Я жду вас ионы лет!
    И я рад тому, что мы только что подписали новый контракт - кроткие идут впереди!
    С любовью это был я - Крайон из магнетической службы!
    Я не прощаюсь с вами и снова говорю вам, драгоценные мои, я вас люблю!


    С любовью, Крайон через Тамила-Томери ли-Томерио!

6.09.2011

Источник: Новый Культупный Ренесанс


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Дима 5 октября 2011 г. 12:05
Закон мироздания гласит:

1. Правило должно играть в Твоём продлении, и должно быть внутри творящей истиной.
2. Принятие должно идти от сердца. Правило принятия носит иное правило: это новое осознание, принятое после Своей ошибки.
3. Принять может тот, кто любит Бога, Отца Своей сущности.((Души) от автора)
4. Принять значит смириться с Его волею.
5. Просящий благостное, примет благостное. Просящий нечестивое, примет нечестивое. Просить надо больше, ими править будут, путь покажут благому, чистота будет в Нём. Другое дело грешным будет дано, дабы знали бессмысленность пути Их.
6. Праведное будет вознаграждаемо, благами материальными. Неправедное караемо Мною будет при жизни Их, дабы был закон праведным.
7. Купить можете лишь Лукавого, Меня купить нельзя. Лишь праведное знакомо Мне, Лукавый знает торги. Принятие даст Вам славное право: существовать Моей жизненной привилегией, с Моей благостной начинкой, внутри Своего мира.
8. Примите Дух Мой, и Он даст Вам силу.
9. Принять Себя дело каждое. Это значит, надо просить Себя познать. И открою Себя Я Вам.
10. Принять надо Бога внутри Себя. А храмы нужны Лукавому, что бы поклонялись Люди идолу.
11. Право видеть заслужить надо, это дар Мой Вам.
12. Смотреть надо внутрь, что бы видеть снаружи. Запомните Мир внутри, снаружи отражение.

  Эти Законы Мироздания даны Тебе, дабы знали Вы Волю Высшую. Отдай Их Людям. Скажи, что Сын Мой. Они примут Тебя. В путь Сын Мой. Благословляю Тебя, в путь Мой. Помни Бог с Тобой, Он в Тебе. Слава Руси, Свят Правитель в Ней Будет.

Что Вы думаете об этом?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.