Группы Тота, Энки и Энлиль
Обзор: Группы Тота, Энки и Энлиль - это гибриды Аннунаков Падших Ангелов с Нибиру и созданных Негативной Инопланетной Программой союзов с Некромитонами, Одидикронами, которые служат интересам Нибиру в завоевании территории на земле и в Солнечной системе - Cтатья Лизы Ренее "Thoth, Enki, Enlil Collectives"
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,8
Публикация: 10.08.2018, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 5555 раз
Location: Харьков

Группы Тота, Энки и Энлиль

Лиза Ренее

Статья Лиза Ренее

 (Примечание: Защититесь, читая эту информацию, поскольку эта повестка дня Падших Ангелов (Fallen Angelics − FA) усиливается по мере повествования в некоторых модальностях Нового Века (New Age), и в результате раскрытие деталей Т−Э−Э может вызвать обратную реакцию).

 Группы Тота, Энки и Энлиль - это гибриды Аннунаков Падших Ангелов с Нибиру и созданных Негативной Инопланетной Программой союзов с Некромитонами (Necromitons), Одидикронами (Odedicrons), которые служат интересам Нибиру в завоевании территории на земле и в Солнечной системе. Большинство их основных сетей сбора урожая расположено в Соединенном Королевстве, и таким образом, они широко присутствуют на земле, под названием рептильный центр. Мое внимание было обращено на методы вербовки и техники групп Тота, Энки и Энлиль, которые являются  гибридами Аннунаков Падших Аншелов. Эти группы связываются со своими предпочтительными мужскими линиями крови на земле с особой целью создания последующих поколений, приверженных программе управления сознанием, которую Хранители называют созданием «Армии Энки».

Нибиру

 Нибиру - первоначальная планета Аннунаков. Нибиру - шумерская версия того же планетарного тела, которое древние вавилоняне называли Мардук. Нибиру или Мардук движется по экстремальной эллиптической орбите примерно 3 600 лет и известна сегодня как двенадцатая планета  нашей трехмерной Солнечной системы. Нибиру не обнаружена официальной земной наукой. Она находится под контролем Негативной Инопланетной Программы и движется по обратной орбите и с обратной меркаба.

11-е Врата Стоунхенджа

 Стоунхендж был построен по специальной геометрии с Диодным Кристаллом Нибиру наверху (Nibiru Diodic Crystal или NDC), чтобы противодействовать способностям за счет мутаций ДНК, полностью изменяя планетарную меркаба, спин вращения и коды ДНК в энергосистеме Земли. Диодный Кристалл Нибиру создает Мутации Шахматной доски, полностью меняя последовательность огненных символов и создавая мусорную  ДНК в оригинальном шаблоне человека. Существует запрограммированный кристалл, хранящий много историй, который погружен глубоко в земную кору в этом месте. NDC, прежде всего, управляют группы Тота Энки и Энлиль с Нибиру, он действует как ретрансляционная станция для передачи скалярных звуковых лучей, поступающих с Нибиру и направляемых в планетарную сеть.

Обратная Сеть Михаила-Марии

 Сеть NDC - часть более крупной канадской сети, называемой Матрицей Турникета Михаила-Марии, в которой в Северной Америке работает несколько меньших хабов. Эта система управления теперь включает APIN Белого Орла и используется для передачи скалярных подсознательных программ управления сознанием. Обратные Сети Михаила-Марии являются планетарными сетями Инопланетных Механизмов, выполняющих гендерное разделение и выступающих против союза иерогамии. Результатом действия этой сети является продвижение разделения уровней  союза Души в шестом и седьмом измерении, который называют процессом духовного вознесения  Создания Крыльев. Эти сети также питают системы взглядов Управления Сознанием, способствуя Сексуальному Страданию человеческой расы, а также ненависти между полами.

Падшие Ангелы

 Падшие Ангелы противодействуют и разрушают Расу Кристальных Людей Хранителей ради управления и доминирование этого Вектора Времени в Матрице Времени Вселенной. Их также называют Сыновьями Белиала или Группой Белиала.

Группа Падших Ангелов Аннунаков:

•    Альфа Омега Орден Тамплиеров Мельхиседеков, Падший Серафим

•    Семиас Аннунаки (Samjase Annunaki) с Плеяд, Альционы

•    Йохован Аннунаки (Jehovian Annunaki) с Сириуса A, спроектировавший сеть  Имплантата Распятия Христа на земле.

•    Группа Тота Энки и Энлиль  с Нибиру и Сириуса А

•    Мардук Некромитон, союз Энлиль Одедикрон (Odedicron)  с нибирианами

•    Гибриды Семьи Михаила Нефелимы, клонированные тела Михаила гибридами Аннунаков с Ориона, Сириуса, Андромеды, как результат Войны Михаила на Альдебаране.

Звездный крейсер Нибириан

 Это относится к искусственно созданному звездному крейсеру  Аннунаков Нибиру, движущемуся  в нашей Солнечной Системе по встречной к  планете Нибиру орбите. Пиявки инопланетной архитектуры на обломках тела взорванной Тиамат, являющихся Фантомной Матрицей Тиамат. 

Тот

 Недавно, сеть, контролируемая  Аннуками Тота, называемая Местом Шипа Сети Финикса на астральном плане в области  Звездных Врат 4D  в Каира, Египет, подпитываемая обратной Сетью Золотого Орла, вышла из строя в определенных местах планетарной циркуляционной системы. Это означает, что важные области, в которых Диспетчеры Негативной Инопланетной Программы перекачивают энергию сознания людей и перенаправляют ее в свои  системы Искусственного Оборудования для питания фантомных систем, не выдерживают энергии, необходимой им для систем глобального Управление Сознанием и других систем сбора урожая Негативной Инопланетной Программы.

 Язык Тота-Аннунаков основан на захваченном энохианском языке Оригинального Творческого Божественного Кода. Выдержки из Закона Единого были даны Кроули на рубеже веков для того, чтобы стать человеческим воплощением зверя, что было необходимо для того, чтобы принести этот антижизненный язык Черной магии в физический мир и напитать инопланетное оборудование и его Обратные Сети. Это продолжало братоубийственную войну в Атлантиде и Заговор Атлантов как петлю времени в системах трехмерной реальности. Кроули управляли через его собственное огромное эго патриархального превосходства, жадности, генетического элитизма, маниакального эгоизма и сексуальных отклонений, чтобы установить обширную циркуляционную систему обратного тока  для управления Черной магией в Лей-Линиях ради интересов  групп Тота, Энки и Энлиль. Сеть Тота синонимична определению структуры, используемой сатанинскими силами, которые управляют обратными энергиями в Сетях Черной Магии на земле. О Кроули заботились в Соединенном Королевстве, которое является местом последней из колоний потерянной 11500 лет назад Атлантиды, он работал с главами правительств и лидерами, которых контролировали рептилии,  такими как Уинстон Черчилль. О  нем заботились спецслужбы, проводившие специальные тайные операции для Программы Черного Солнца, и силы Сыновей Белиала, обучавшие сотрудников британской Секретной Службы. Он был основным сотрудником, используемым для ведения психо-духовной войны с целью ментального контроля инопланетной  повестки дня Гитлера, выполняемой в рамках Программы Черного Солнца. В результате, он получил огромную материальную и земной власть для своей работы во многих измерениях.

Линии времени 911

 Поскольку планета готова сбросить и разрушить линии времени предыдущего трехмерного цикла, разыгрываемого в  результате Восстания Люцифера со времен цикла Атлантиды, ведется борьба за доминирование в предстоящих событиях, влияющих на будущие линии времени, борьба за то, чтобы они полностью находились под контролем Негативных Инопланетян или Негативной Инопланетной Программы. Эти группы ведут борьбу, и две основные группы инфицировали свою штаб-квартиру механизмами управления в двух крупнейших звездных вратах и энергетических вихрях на планете.  Программа Черного Солнца имеет свою штаб-квартиру в 10-х Звездных Вратах или Иранских  Вратах Сети Золотого Орла, ее технологии размещены в Ираке и Иране, чтобы получить господство над энергетическими  точками в Гизе, в Египете. Большинство из них – Группы Рептилий Инсектоидов, которые выходят из мест Фантомной Матрицы в параллельных системах, они создали союз с Падшими Ангелами группы Аннунаков, чтобы взять на себя управление землей, они упоминаются как Негативная Инопланетная Программа (NAA). Они выбрали эти области планеты, чтобы доминировать и легче вторгаться на ключевой генетический уровень. Сыновья Белиала, рептилии Аннунаков Нибиру команд Нового Мирового Порядка, разработавшие   повестку дня Линии Времени 911, имеют свою штаб-квартиру в области 11-х Звездных Врат в Соединенном Королевстве, также известной как Стоунхендж.

Энки, Бог Семени

 Энки - самозваный Бог семени, устанавливает для нового века образ мышления, основанный на отказе от всего, что отражает этическое поведение, необходимое для согласования  с Иерогамией (Hieros Gamos) и сохранением равновесия Гендерного Принципа. Мотивации, внедренные в разум хищника, вынуждают заниматься сексом с как можно большим числом людей, развивать и продвигать полиамурные ситуации, чтобы «распространять семя». Как ни печально, это заблуждение предназначено для пропаганды  программы Сексуального Страдания и уничтожения истинного союза иерогамии или возможности слияния гендерного принципа, необходимого для  достижения духовного вознесения. Историческим триггером лини времени было событие возвращения Тота, берущего земных женщин для разведения на Нибиру, и Энки, объявляющий себя богом земных людей, потому что он генетически изменял потомков своей ДНК. В результате этой схемы торговли людьми Энки и Группы Ориона, Тот получил Изумрудные Скрижали и запустил собственную программу поклонения ему на земле. Программа поклонения  ложным религиям и ложным богам – это методы управления сознанием, используемые для сбора энергии людей и последующего использования их в качестве рабов, которые должны отработать свой кармический груз, выполнять их прихоти и указания.

Автор: Thoth, Enki, Enlil Collectives,
by Lisa Renee  "Time Shift Blog"

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.