Ченнелинг Майка Куинси от 27 июля 2018 года
Обзор: Вас интересует, сколько можно еще ждать, пока не начнут происходить обещанные события. События предопределены, и произойдут независимо от каких-либо действий, особенно, от попыток темных предотвратить их. - Ченнелинг Майка Куинси от 27 июля 2018 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.07.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2465 раз
Location: Харьков

Ченнелинг Высшего Я от 27 июля 2018 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси

 Вас интересует, сколько можно еще ждать, пока не начнут происходить обещанные события. Правда заключается в том, что на высшем уровне все находится в момент «сейчас», и трудно точно определить дату конкретного события. Самое большое, что можно сказать, это то, что определенные события предопределены, и произойдут независимо от каких-либо действий, особенно, от попыток темных предотвратить их. Когда высшие силы заявляют, что определенные события должны произойти, вы можете быть уверены в том, что они обязательно произойдут. Они не зависят от вмешательства темных, и можно гарантировать, что прогресс идет по пути, который ведет к успеху.

 Не обязательно, что прогресс задерживается, но часто информация о нем сохраняется втайне от тех, кто мог бы вмешаться в него. Мы знаем, что некоторые из вас не могут понять, почему мы терпим такие действия темных, но примите во внимание, что вы живете на планете «свободной воли», и мы не можем вмешиваться в решения, которые вы принимаете. Можно сказать, что как только вы о чем-то подумали, вы должны быть готовы к результату, к «лучшему или худшему». Конечно, вам даются подсказки, чтобы вы понимали вероятные последствия своих действий, и надо надеяться, вы отреагируете на них так, чтобы выбрать лучшие действия для всеобщего блага.

 К сожалению, пока существует определенная степень хаоса, люди могут принимать скоропалительные опрометчивые решения, и беспорядок продолжается. Однако, вы постепенно оставляете старые вибрации в прошлом и с улучшениями, особенно происходящими благодаря высшим вибрациям, будет продолжаться тенденция уменьшения негативных действий, пока, в конечном итоге,  они не прекратятся полностью. Это  все связано с вашей судьбой, и после прохождения определенной отметки,  у вас появится совершенно новая перспектива. Вы уже лет пять находитесь в Новом Веке, и вскоре сможете узнать больше об изменениях, которые уже начинают оказывать влияние на вас и Землю. Путь, лежащий перед вами,  ведет вас высшие вибрации новой области пространства. Некоторые будут бояться «неизвестности», но будьте уверены, что все перемены и их последствия будут вам по душе.

 Вы, несомненно, узнаете, что только некоторые из  крупных национальных компаний останутся на плаву. Для этого они должны уменьшиться, и некоторые группы сокращают свое число, чтобы остаться на плаву. Понятно, это неприятные перемены, но их нельзя избежать, поскольку это вопрос «победы или поражения». Перемены – это признак времени, в котором вы живете, и в далеком будущем они будут отмечены как предвестник уменьшения и лучшего управления компаниями. Конечно, вы столкнетесь с проблемами, но,  в то же время,  изменения будут постепенные, включая новые технологии, которые позволят вам быть полностью независимыми. У вас есть выражение «лучше помаленьку»,  так оно и есть, и вы, в конечном итоге, поймете это.

 То, что вы  должны делать, пока происходят перемены, - это обращать больше внимания на свои собственные потребности и жить с  намерением повысить свои вибрации, если, конечно, вы нацелены на личное Вознесение. Конечно, вы в любом случае должны работать над достижением этой цели, и человеческая природа  всегда ищет способы развиваться быстрее. Однако, вам необходима помощь и руководство, если вы не знаете о том, как жить, чтобы иметь лучшие возможности для развития. Тем не менее, успех более вероятен, если вы знаете, как воплотить свой жизненный план для достижения духовного прогресса. Вы должны быть духовно пробуждены и понимать, какая огромная помощь оказывается вам, как только вы узнаете о  своем истинном я. Из этого следует, что каждая душа, в конечном итоге,  осознает свое истинное я, и человек понимает, что он намного больше, чем просто  физическое тело, и что смерти нет, поскольку все души бессмертны.

 Мало, кто полностью понимает,  что то, что происходит в настоящее время, позволяет совершить огромный скачок вперед. Очень многое готово произойти, и кое-что находится в состоянии ожидания, но не  много информации может быть обнародовано, пока не будет полной безопасности для этого. Вы прошли долгий путь, чтобы достичь того положения, в котором находитесь, и никакие объявления о том, что происходящее положительно и   направлено на возвышение человечества, не будут сделаны. Медленно, но уверенно, те, кто в Свете, занимают важные позиции, которые должны находиться под их контролем, чтобы сделать окончательный шаг. Победа не за горами, и это будет радостное время торжеств.

 Вы, воплотившиеся  на Земле в это время, находитесь в числе тех, кому дана привилегия, чтобы  быть избранными в такое особое время. Ваше присутствие помогает стабилизировать Землю и в то же время помочь повышению вибраций. Вы, несомненно, уже повысили свои вибрации и можете помочь в создании мира и гармонии только своим присутствием. Вы всегда искали Бога, и для большинства было настоящим открытием, узнать, что Бог есть в каждой душе, и был там все время. Бог любит все свои творения без исключения, и любовь Бога вечная и всеобъемлющая, и Бог не осуждает человеческие души, Бог -  это  воплощение Всеобщей Любви. Бог – это все Сущее.

 Тайны жизни слишком сложны для понимания большинством людей на их текущем уровне. Тем не менее, каждая душа просвещена в соответствии  со своими потребностями, и ее Наставники всегда готовы расширить ее понимание, когда станет очевидным, что она готова. Принимаются все меры, чтобы движение  не было слишком быстрым, давая время для того, чтобы новая информация была полностью понята. Нет смысла форсировать события, и каждая душа будет идти выбранным путем с удобной скоростью.

 Стоит иметь в виду, что, поскольку вы прошли через многие воплощения, у вас были различные личности. Вы приобретаете опыт различными способами, что означает, что вы были и мужчиной, и женщиной в соответствии с тем, что давало лучшую возможность приобрести опыт, необходимый для дальнейшей эволюции. Вы часто воплощаетесь вместе с теми, кто был частью вашей семьи в предыдущих жизнях, но не обязательно в тех же самых ролях. Вы, несомненно, начинаете понимать, как хорошо заботятся о том, чтобы ваш жизненный план подходил для ваших потребностей. Согласившись на него, у вас, тем не менее, все еще остается право свободного выбора, но ваши Наставники всегда поддерживают вас при выполнении согласованного плана.

 Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

 В Любви и Свете.

27 июля 2018 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 
 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.