Сообщение от Мэтью Уорда от 15 апреля 2018 года
Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 15 апреля 2018 года о важности оптимизма, невиновности Путина, иллюминатах, личном Вознесении, контракте души и олимпиаде
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,0
Публикация: 28.04.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1898 раз
Location: Харьков

Сообщение от Мэтью Уорда от 15 апреля  2018 года

через Сюзанну Уорд

Сообщения от Мэтью Уорда

 С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Мы благодарим читателя, который перечислил несколько областей, в которых он видит прогресс, а затем пишет: «Мы благодарим за то, что вы помогаете нам выдерживать все до конца, находить оптимизм и продолжать работать ради мира, достижение которого, мы знаем, возможно!» Поскольку оптимизм наполнен светом, он играет жизненно важную роль в развитии общества, и люди, которые смотрят на мир, как на наполненный шумом и страхом, редко могут чувствовать оптимизм. Они не знают, что то, на что они смотрят как на потрясения, – это столкновение низких вибраций с высокими, при котором начинают преобладать последние. Они не знают, что эта «буря перед затишьем», так сказать, направлена на  возвещение огромных перемен во всем мире. Вы знаете это, и общение с  людьми о существенных изменениях -  это великолепный способ позволить свету вашего оптимизма засиять в их жизни.

 В некоторых  интернет-статьях и публикациях можно также найти доказательства этому. Растущее число сообществ  воодушевляет окружающих, нуждающихся в поддержке. Преображение мира не идёт от правительств стран, дорогие,— оно начинается с вас, ваших друзей и соседей, и поднимается вверх.

 «Имеются некоторые признаки того, что как только начинается что-то хорошее, появляется Путин и российские тролли, управляющие новостями СМИ. Какова роль Путина? Я знаю, что Мэтью говорил, что он не принадлежит к  Клике, но он, кажется, способен не задумываясь убивать без зазрения совести. Его нельзя назвать хорошим парнем! Можно ли прокомментировать, что происходит там?» Президент Путин делал некоторые сомнительные вещи, но он не виноват в многочисленных обвинениях, выдвинутых Иллюминатами в ответ на его отказ сотрудничать с ними.

 В большинстве случаев прислужники Иллюминатов несут ответственность за то, что они приписывают ему или его стране, — это касается недавнего вмешательства в выборы в других странах и отравление отца и дочери в Соединенном Королевстве. Путин вполне обосновано отрицает свою непричастность, но всеобщее мнение «виновен» - это вердикт, вынесенный Иллюминатами. Указывая пальцем на российских троллей, будто бы они влияют на мнения людей и сеют распри, троллям приписывается то, что делают Иллюминаты через своих политиков и коррумпированные господствующие и социальные медиа.

 Путин не хочет холодной, а тем более «горячей» войны, он хочет, чтобы Запад сотрудничал с Россией, Ираном и, возможно, Северной Кореей, в поиске мирных решений  и международных переговоров. Мало того, что Иллюминатам нужны поля сражений для реализации военной техники, произведенной их корпорациями, они также нуждаются в низких вибрациях насилия и страха, поддерживающих самоё их существование. Таким образом, наказание президента России за то, что он не сделал для них, стало тем, что он делает  с ними: он - один из руководителей, работающих за закрытыми дверями над тем, чтобы покончить с их международной паутиной отвратительных действий, привлечь их к  юридической ответственности и  достичь мира в мире.

 Понимание личного вознесения очень важно, и информация предыдущих сообщений вызвала большое количество вопросов. «Если некоторые из нас вознесутся с Гайей, а члены их семьи не выберут этог, как это произойдет физически? Мы просто исчезнем из их мира?» Вознесение с Землей не произойдет настолько резко, что человек просто исчезнет для членов семьи. Вознесение – это не внезапный уход с планеты и переход в более тонкий материальный мир, это поступательное движение от третьей плотности к четвертой в течение земной жизни. Это постепенный процесс абсорбирования света, тандем духовно-сознательного роста и  преобразования  углеродных клеток в кристаллические. Эчто позволит телам выжить на вибрационных уровнях, в которые переходит Земля. Люди, которые абсорбируют  свет, останутся на планете на протяжении жизни, выбранной в своих контрактах души, затем перейдут в Нирвану в статусе четвертой плотности.

 Вознестись или нет -  это не  сознательный выбор. Речь идет о том, насколько близко решения свободной воли придерживаются контракта души, заключенного перед рождением и играющего важную роль в жизни каждого человека в течение земной жизни. Заключенное на основе безусловной любви, это соглашение дает возможность роста всем участвующим.

 «Если кто-то на пути вознесения умирает раньше, чем достигает статуса четвертой плотности, как это касается его жизни в Нирване и в следующем воплощении?» Это будет так, как сейчас. Энергия мыслей, чувств и действий на протяжении жизни определяет ту часть Нирваны, в которую человек будет  привлечен энергетически, и каждая часть обеспечивает определенное обучение, необходимое каждой душе. Человек, который справился с большинством кармических уроков, может завершить остальные в Нирване, которая также готовит человека к воплощению; он может вернуться на Землю, когда Золотой Век в полном цвету, или же стимулировать жизнь в другом ярком мире четвертой плотности.

 «Как нам узнать, вознесутся ли люди, которых мы любим, или мы сами?» Такой возможности нет, и действия не являются надежными индикаторами. Кто-то, кто жестко относится к другому человеку, может следовать соглашению, заключенному  обоими перед рождением, в то время как человек, широко известный своей благотворительностью, может делиться богатством, добытым нечестным путем, и делать это только ради известности и славы. Именно поэтому мы и другие посланники света часто советуем: «Никого не судите». Кроме того, продолжительность жизни имеет мало общего с вознесением. Душа может шагнуть  далеко вперед в духовном и сознательном знании во время очень короткой жизни, а кто-то, проживший сто лет, может не вырасти ни на йоту.

 Что касается знания о вашем собственном успехе вознесения, истинное миролюбие и то, как ваши решения влияют на вашу жизнь и жизни других людей, говорит о вашем успехе. И, пожалуйста, не думайте, что вознесение требует безошибочной жизни! Стремление к ней прекрасно, но совершенство существует только в внутри чистой любви-света сущности Создателя.

 «Мэтью, сейчас много говорят о просветленных душах, поднимающихся на дублирующую планету или другое измерение в то время, как другие, «менее удачные», испытывают несчастье. Можете ли вы рассказать о своем взгляде на это?» Не существет никакой двойной планеты, куда идут просветленные души, но они действительно переходят в другое измерение, путешествуя  вместе с Землей в более высокие вибрации. И в конце жизни, выбранной в контракте души, они входят в часть Нирваны, которая соответствует их уровню просветления.

 Можно сказать, что «менее удачные» — люди, постоянно отказывающиеся от света, который доступен всем, — будут страдать, просматривая свою жизнь в Нирване, и видя, насколько сильно они отступили от своего  контракта души. Достижение сбалансированной жизни необходимо для развития и является  целью каждой души в физической жизни. Существует еще один фактор. Нирвана повышается вместе с Землей, и когда планета достигнет вибрационных уровней, на которых тела без кристаллических клеток теряют жизнеспособность, души перейдут в  мир духовной цивилизации третьей плотности, где подготовятся к воплощению в этой цивилизации.

 Личное вознесение происходит  каждой душой в своем собственном  темпе, который настолько различен, что безрассудно даже предполагать, сколько на это потребуется времени. Кроме того, к безграничным возможностям душ встать или идти по пути вознесения, в эту беспрецедентную эпоху на Земле доступна еще одна возможность — подача на уровне души прошения на продление долговечности контракта. Поскольку это касается жизни всех, участвующих в соглашении, заключенном перед рождением, они должны единодушно одобрить или отклонить ходатайство. Если существуют разумные основания, что дополнительное время приведет к достижению успеху на пути вознесения человека, запрос будет одобрен.

 Что можно сказать по поводу сроков, это то, что теперь заканчиваются десятилетия задержек в социальном развитии, души пробуждаются и присоединяются к мировой «Революции Любви». Несравнимая сила любви - ключ к миру и жизни в гармонии с природой, и бесчисленные способы проявления любви  открываются новичкам и являются полезным воспоминанием для сотрудников Света [сообщения от 1 мая 2012 года и от 23 мая 2015 года всесторонне освещают вопросы любви-света]

 «Что произойдет с людьми, которые не слышали о планетарном и личном вознесении?» Из семи с половиной миллиардов человек, живущих на Земле, только малая часть слышала о вознесении. Нет необходимости, чтобы массы знали о вознесении Земли для того, чтобы она продолжала свое устойчивое движение на более светлые энергетические планы, и многие люди, живущие добропорядочной жизнью, идут по пути вознесения, не зная этого. Мы говорим о сознательном знании — человечество знает на уровне души о вознесении Земли, и люди на этом же уровне знают, развиваются они или нет. Со временем, все будут осознанно знать о планетарном и личном вознесении.

 В нашем последнем сообщении мы говорили, что NRA — Национальная стрелковая ассоциация — в Соединенных Штатах была создана Иллюминатами. Мы хотим пояснить правильно, что она является одной из многих местных, национальных и международных групп, созданных Иллюминатами ради их злых целей. Они пропитали собой то, что предназначалось быть полезным, особенно вакцины, агротехнику, источники информации и технологии. Иллюминаты теряются свое влияние во всем, что находится под их контролем, — низкие вибрации темных намерений не могут выживать в силе света, к которому приближается Земля.

 «Наша группа имеет смешанные чувства об Олимпийских играх в Южной Корее. Будет ли Мэтью настолько любезен, чтобы описать взгляд на это со своего места?» Мы с удовольствием сделаем это. С момента приезда и до отъезда людей из участвующих стран энергия, излучаемая от Пхеньяна, искрилась как море бриллиантов. Сияние - это высокие вибрации трепета участников, радости победителей, уважения их конкурентов, волнения участников церемоний открытия и закрытия, восхищения непосредственных зрителей и телезрителей, энергетически связанных с играми.

 Мы не забываем, что огромные средства, израсходованные на проведение Олимпийских игр в этом году, как и в  предыдущих, могли быть потрачены с пользой для всего населения планеты. Тем не менее, гордость за честь участвовать в играх, спортивные достижения и захватывающие церемонии заслуживают внимания, и игры этого года имеют уникальные последствия. Энергия предшествующих Олимпийских игр дрейфовала во вселенной; энергия, созданная в Пхеньяне, слилась с ней  самым мощным светом в истории Земли.

 Дорогая семья, существа Света со всей вселенной почитают вашу непреклонность в помощи людям Земли и поддерживают вас всей силой безусловной любви.

Любви и Мира

15 апреля 2018 года

Принято Сюзанной Уорд ( сайт www.matthewbooks.com)

Перевод:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены totkto 1 мая 2018 г. 22:46
С праздником 1-я Мая, праздником всех трудящихся, всех, кто хочет мира, и благоденствия для своего ТРУДОВОГО народа!
Комментарии оставлены totkto 9 мая 2018 г. 22:49
Нет тут больше никого..)) И я ухожу, не пишите от моего ника, чмошники, это буду не я...)))))
Комментарии оставлены никто 10 мая 2018 г. 19:29
выдохлись все эти послания. никто в них  больше  не верит. как на небесах, так и в аду.
Комментарии оставлены никто 11 мая 2018 г. 12:35
http://akkompaniator.com/pochemu-ya-bol-she-ne-rabotnik-sveta-1/

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.