Дети-кристаллы
Обзор: Если у вас есть дети, советую присмотреться к ним внимательнее. Ваш ребёнок удивляет вас неожиданно серьёзными вопросами или говорит с растениями, животными и вообще с тем, что окружает его вокруг? Если ваш ребёнок замкнут, малоразговорчив, неохотно общается с другими детьми, вполне может оказаться, что он, относится к числу детей – кристаллов.
Рейтинг: 30 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 28.09.2010, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 7288 раз
Location: Ukraine

Если у вас есть дети, советую присмотреться к ним внимательнее. Ваш ребёнок удивляет вас неожиданно серьёзными вопросами или говорит с растениями, животными и вообще с тем, что окружает его вокруг? Если ваш ребёнок замкнут, малоразговорчив, неохотно общается с другими детьми, вполне может оказаться, что он, относится к числу детей – кристаллов.


            В предыдущих статьях мы много писали о детях - Индиго.
Вкратце. Их поведение разительно отличается от обычного человеческого. Они независимы, их трудно воспитывать нашими обычными методами. Они не признают авторитеты. Их трудно заставить что-то делать против воли. Из - за чего они терпят многочисленные наказания. Иногда побои или даже смерть от неповиновения, благодаря безрассудным родителям, поэтому не доживают в основном до совершеннолетия.
            Им трудно учиться в обычных школах, отстаивая свою точку зрения. Дети-Индиго неусидчивы и отрицают многое из привычного для нас образования.

             Вообще, они и не нуждались в одобрении или каком-то внимании со стороны нашего общества. Они росли, растут. И мы их должны на первой стадии развития только выкормить, научить ходить, обеспечить теплом и уютом, предоставить обширный доступ ко всей нами с Вами скудной накопленной в голове информации, которая проявляется в ответах на общепринятые вопросы. Многое они берут сами благодаря идеальной памяти, подрастая - из интернета, из СМИ, журнал, книг.

            Постепенно угнетаемая, незаходящая в большинстве случаев поддержки от нас с Вами эта кассия начинает всё менять.

 И! Появляется - новая! Долгожданная!

   Это  -  Дети-кристаллы  следующая форма, идущая за детьми – индиго, которая должна как – то уживаться и с нами, обычными людьми . В детях-кристаллах исследователи заметили, что их ауры на фотографиях, сделанные специальными приборами, имеют не круглую, а кристаллическую форму. До этого все снимки человеческой ауры имели круглую форму. Ха! Но их аура имеет всегда белые пятна (оттенки) в середине!
            Дети-кристаллы отличаются от нормальных детей ещё сильнее, чем Дети-Индиго. Можно отметить позднее развитие речи, как и у детей Детей - Индиго. Они  начинают нормально говорить только после двух с половиной лет. 
Психологами это объясняется очень просто: дети-кристаллы и так всё понимают.

            При рождении  (если у Вас ребёнок - кристалл) всегда чувствуется странная телепатическая связь между матерью и плодом. Правда, вследствие высоких вибраций, доносить и родить такого ребенка достаточно сложно. Вибрации матери должны быть достаточно высоки. Можно отметить позднее развитие речи, как и у детей Детей - Индиго. Они  начинают нормально говорить только после двух с половиной лет.

           Он мысленно заранее узнаёт от Вас об окружающей среде, о пище, которую мы употребляем каждый день. И в большинстве случаев разочаровываются. Поэтому, когда они подрастают, у них нет необходимости в речевом общении, так как они обладают ярко выраженными телепатическими способностями. Они думают, что взрослые понимают их, так как сами могут читать мысли.
            Эти дети независимы, игры обычных детей их мало интересуют. Поэтому в обычных детских садах и школах, конечно же, их ожидают проблемы с общением. Сложность заключается в том, что они очень остро чувствуют сущность человека. Их бесполезно обманывать. Поэтому, если они видят неискренность в отношении к ним взрослого, замыкаются в себе.

            На вопрос – «Для чего ты родился?»,- получаем ответ,- Для того, чтобы добра на земле стало больше, чем зла. И я должен стараться и у меня должно получиться.»

              А получиться что? Научить нас с Вами жить правильно? Да, конечно!
            Дети-кристаллы очень любят природу. Им не надо прививать это чувство на уроках природоведения. Если у ребёнка появилось любимое дерево -  это у  этих детей  заложено самой природой, постарайтесь как можно дольше и как можно чаще предоставлять ему время проводить с этим деревом. Потому что он  сам питается  положительной энергией и отдаёт отрицательную. По их словам, они могут понимать язык животных или даже растений.
            Ещё одна способность детей-кристаллов – предвидение будущего. Сами того не сознавая, они с лёгкостью могут предсказать недалёкое будущее.
            Что самое интересное, таких детей (как это на нас похоже!) врачи зачастую записывают в разряд детей с различными психическими отклонениями.
            Если Ваш ребёнок обладает подобными способностями, следует быть к нему вдвойне внимательным. Дети-кристаллы очень ранимы. Не нужно водить такого ребенка к психиатрам. Просто необходимо помочь ему раскрыть свои способности. Взгляните на мир глазами своего ребенка. Им нужно научится подключать свою энергиюВ этом им могут помочь  спорт, боевые искусства, йога или танцы.

            Телепатия – это такое явление, которое требует скорее веры в него, чем знания, что это такое и как оно действует.

            Если Вы ночью просыпаетесь от вспыхнувшего в голове слова «мама! или папа!»  - знайте, что ребёнок Вас зовёт и что – то хочет. Или кушать, или холодно.

            Кристальные малыши могут, по словам врачей развиваться неправильно, кардиограмма в никуда, спорт запрещён. Несмотря на то, что в дальнейшем они адаптируются к обществу и зачастую не испытывают конфликта социализации, да и со здоровьем у них нормально, врачи трактуют такие особенности развития детей-кристаллов, как отклонения от нормы и навешивают на них всяческие диагнозы. К счастью, многие родители кристаллов больше доверяют собственному ребёнку и интуиции, чем медику, который соотнёс признаки и строчки из учебника мединститута, не учитывая индивидуальные особенности.

      В общесве других детей им сложно. Другие дети их дразнят, а они не могут постоять за себя, потому что по природе не приемлют насилия.

     Уще одной особенностьюдетей-кристаллов является любовь к воде, она их успокаивает и очищает. Ванна, душ, водопады, родники - их стихия. 

     Главное внешнее отличие детей-кристаллов от детей индиго - это их социальная адаптация. Если ребенок-индиго - человек «сам в себе» и ему никто не нужен, то ребенок-кристалл, существо любящее, остро чувствующее несправедливость, у него глубокие и длительные отношения с людьми, дающими ему искреннюю любовь и дружбу.

     И «индиго», и «кристаллы», как считают исследователи этих явлений, пришли в наш мир с глобальной планетарной миссией. «Индиго» — бойцы, разрушители технократической системы, которая ведет землян к краху. А «кристаллы» призваны поднять человечество на новую, более чистую и гармоничную высоту.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр. 29 сентября 2010 г. 6:56
Всё течёт,всё изменяется.Планта,природа и дети меняются.
Комментарии оставлены Мама Арсения и Арины 29 сентября 2010 г. 10:42
Думаю,что такие детишки рождались всегда, просто сейчас им уделяется особое, иное внимание, не как к больным . Спасибо за это! Буду внимательнее к своим детям, т.к. в их поведении обнаруживаются вышеуказанные признаки новых людей
Комментарии оставлены АННА 30 сентября 2010 г. 12:57
Мой ребёнок-индиго,нам уже давно сказал человек,который видит ауру.Описание таких детей в статье точно совпадает с характером нашего сына.
Комментарии оставлены аня 5 июля 2011 г. 16:24
Аж мурашки по коже... у меня сынок по-моему кристалл. Тяжело объяснить, ему ещё и трёх нет, а он иной раз мне такие вещи рассказывает спонтанно, я пытаюсь побольше спросить и он рассказывает в деталях... какая у него будет сестричка. Показывает в комнате  где она будет лежать. Хотя мы не планируем второго ребёнка.
И с запахами... он чувствует их так сильно. Вот, недавно был случай. Муж поел мясо ещё днём, вечером пришёл домой с работы, а сын говорит папа ты мясо ел! Он не ест, мясо вообще даже запах не преносит. И не ест всякие чипсы,сухарики то что обычно дети просят

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.