Чрезвычайное ченнелинговое послание и передача энергий
Обзор: Чрезвычайное ченнелинговое послание и передача энергии, общая информативная энергия 2012 г. от Высших Космо-Галактических Федераций, от Майтрейя Будда и других Высших Душ через Тамила-Томери ли-Томерио
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,2
Публикация: 29.08.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3608 раз
Location: Ukraine

Мистический цветок - космическая пальма! Эта картина - помощь каждому! и она может помочь уравновесить все земно-космические, вихревые, шквальные энергии, которые вполне возможно могли образоваться в новичках из вас, пробуждающихся через различные энергии и техники, через ваших мастеров! вы думаете, что вы уже достигли просветления, вы всё видите, вы всё слышите, и для вас нет ничего тайного, потому что у вас широко открыта, как вы думаете, чакра, ваша энтелехия, и вы все прибываете в космическом...!      Приветствуем-приветствуем вас, наших замечательных, так напуганных и так оптимистично настроенных душ земли, населяющих и охватывающих всю планету земля в любой точке земного шара!
     Дорогие наши, мы знаем, что на планете земля сейчас многих из вас охватила паника, и мы из галактического, наблюдательного пункта и лабораторий видим, как все вы, частично все концентрируете ваше внимание на те послания и энергии, в которых вы читаете о том, что будет что-то ужасное, будут иметь место ряд катаклизмов и т.д.!
    Нет-нет и ещё раз нет! Такое не планировалось нами - высшими душами высших иерархов! или вы думаете, что мы не имеем права голоса или силы, чтобы перевести вас и подготовить всех вас так, чтобы не имело место столь много разрушений и человеческих потерь!
    Милые наши, всё связанное с 2012 годом и ваши опасения не есть именно то, что вам помогли внедрить и запечатлеть в ваших сознаниях, и тем самым, в ваших сердцах поселился страх, и страх ваш, милые мои, создаёт те шкальные энергии, что усложняют ровное течение точки нового отсчёта и временной шкалы земли!
      Сейчас, милые наши и драгоценные, мы - Высшие Души Иерархий Космического и Галактического Совета - поясним вам следующее:
      Из покон веков вы слышали о Лемурии! Да, всё то, что вы слышали, имело место, и это был выбор тех граждан, душ, которые и были на тот миг и сегмент времени! Все вы те, кто сейчас находитесь на игровой площадке земли и есть те, кто присутствовал в ледниковых танцах, так теперь мы называем то, что имело место в те века, ионы веков тому назад!
     И вот те из вас сейчас новых ченнелеров ваших земных и наших каналов, многие из вас помнят эти события и своё участие в те времена! И вот почему наши различные текстовые сообщения, ченнелинги и другие творческие информации вами передаются через фильтры сознания! Ведь ваше сознание помнит всё обо всём и знает всё обо всём!
      Мы просим вас, забудьте о том, что было! Думайте только о том, что есть!
     Никаких галактических сдвигов, никаких катаклизмов Бог-Богиня, Высший Свет Высших Космических, Галактических Советов не планировали и не планируют! Не будет никаких трех дней мрака! Будет только переход на новые энергии!
     И прямо сейчас и уже ионы веков тому мы готовим всех вас, информируем! И каждая из ваших душ и была информирована прямо сейчас, и принято единогласное решение совершить квантовый переход на новые энерго-частоты, который уже приведён и доведён до абсолютной энерго-силовой точки сегментарной оси планеты земли и вашей оси!
    Вы ведь знаете, милые наши, что все вы находитесь на игровой площадке планеты земли, все вы пришли сюда выполнить свои роли, уроки и решать многие планетарные, галактические, космические и земно-человеческие задачи! И все мы с вами, вместе с вашими душами всех иерархов галактических, космических и других душ, наивысших душ из более глобальных и не знакомых пока ещё для вас галактик  - активно работаем! И мы с радостью вам сообщаем, что не будет иметь место быть никаким катаклизмам, никакого конца света не будет!
      Милые наши, то что вы сейчас восклицаете сейчас вполне резонно спросить у нас:
    - А что означает то, что сейчас имеет место в других регионах или близлежащих районов, сегментах земли...?
      И мы ответим вам, что это и есть магнетические корректировки!
    Ведь вы прекрасно понимаете и знаете, что весь сегмент, мир Бога, земли, галактик, космоса, всё мироздание в целом имеет один пояс! И вот этот пояс времени от времени требует энерго-залатывания, и естественно происходят встряски, встряски этих энергий наносят материальный ущерб и конечно же имеются и человеческие потери!
      Но это ничто иное, как энерго-строительство!
   Милые наши, мы - Высшие Иерархические, Ввысшие Галактические, Космические и дальние Галактические Высшие Души - ни в кроем случае не способствуем, чтобы наша красавица планета земля теряла свою красоту, свою привлекательность и своё плодородие!
     И мы вместе с вами осведомлены, и все вы добровольно приняли решение - принять участие именно в этих планетарных сценариях!
    Не нужно вам больше паники! Не верьте тому, что может случиться! И помните, что ваш Квантовый Переход знаменует только о вашем переходе на новые энергии безусловной любви и осознания! И знайте, что именно эти энергии - и есть основные и жизнедеятельные, что и гарантирует вам ваше жизнеобеспечение, как людей новой эпохи - людей шестой расы!
    Вы знаете, что Новая Эпоха эта - и есть Золотой ваш век! И все вы об этом давно уже информированы через те земные наши источники, посредством которых мы всегда на связи с вами! И всё то, что происходит или не происходит, мы всегда согласовали и согласуем с вами во все времена!
Сам переход, милые наши, как вы знаете, представляет собой ваше время адаптации, как вас, вашей души, земли, планеты в целом! И для этого нужны 500 или 1000 лет земного времени!
    Мы скажем вам, что для лучшей вашей адаптации нами уже введены новые формы материального носителя!
    Вы знаете, что ваше тело и тело перехода - это не отдельные друг от друга тела, не отдельно ваше тело и тело планеты! Наличие кремния в ваших телах и в теле земли способно выдержать столь мощные нагрузки, если не иметь в виду те сегментарные, происходящие дисбалансы во всём земном шаре!
   Драгоценные наши, новые энергии безусловной любви, осознания - и есть именно те нагрузки внешнего воздействия, т.к. представляют собой энергии творческой единицы бесконечного сознания стадий Перво-Творца!
     И именно эти энергии безусловной любви и сознания - и есть ваша защитная оболочка для вас, как душ, которая позволяет вам пребывать в мире земной реальности! И как вы уже все прекрасно поняли, именно трансляция таких энергий имеет место быть сейчас в вашем планетарном танце, на ваших игровых площадках, т.к. ваши тела и тело планеты являются промежуточной формой, материальным носителем, то они и подготавливаются поэтапно в процессе и во время перехода к телу света!
      Исходя из этого, теперь вы можете сами прогнозировать, каким для вас будет 2012 год, 21 декабря, 31 декабря!
   Будьте спокойными! Все-все работы нами - высшими душами Иерархий Света, Галактико-Космическими душами, вашими планетарными душами, как Высшими Душами - всё подготовлено так, чтобы все защитные функции при переходе работали мощно и слаженно, работали так, чтобы человечество не было ввергнуто ни в какие три дня мрака!
    Все это имело место быть в прошлом, и тогда именно таков и был энерго-план и энерго-наличие фотонного луча! И тогда и сейчас энерго-наличие и луч фотона сбалансированы, и все энергии уже дозированно поступают и передаются на планетарные зоны Земли!!!
     Естественно, милые наши, при появлении сдвигов вашего сознания, как следствия, могут иметь место психологические срывы, но они будут наблюдаться, как внутренние срывы, именно последствия страха! Поэтому подготовьтесь к самому прекрасному и забудьте о том, что вы читали в некоторых информативных посланиях, где вы читали, что вас будут карать, что вы все жертвы таких бого-земных свето-планов, которые Бог и проводит каждый раз, когда человечество достигло лучших результатов... Энерго-вложения сейчас позволяют пройти все передвижения и совершить переход в эти дни, первым тело света и бого-света!
   Милые наши, верьте только тому, что идёт ваша подготовка сознания к предстоящим процессам Квантового Перехода, и будьте уверенны в том, что катаклизмов всё меньше и меньше вы будете наблюдать за счёт внутренних факторов!
     Что это означает?
   Это означает, что вы освободитесь от страха, и не будите более подаваться панике и не будите распространять негативную информацию, бого-вести о том, что я - Бог-Отец-Мать, мы Высшие Силы - такие вещи передаём вам! Вы их читали и читаете, а вот такой этот мой-наш посыл энергии - вы пропускаете, и сами же создаёте все условия для тех факторов, от чего мы вас увели уже давно!
    Это не означает, милые наши, что вы не должны работать! Вы все должны способствовать тому, что на планете и в сознании людей воцарилась энергия безусловной любви! И вам нужно знать, что безусловная любовь и высшее сознание есть то, что никогда не допустит, чтобы случились катаклизмы!
   А случаются катаклизмы только тогда, когда в человеческом сознании есть внутренние факторы, способствующие природным катаклизмам!
   Милые наши, мы просим вас, улучшите ваше человеческое сознание! Думайте, верьте в позитивных, самых совершенных энергиях!
    Живите сейчас! Не беспокойтесь о том, что будет!
   Мы - высшие души всех Иерархов Света, Космоса, всех Галактик и новых Галактик, Высшие Души - приходили сегодня к вам через наш древнейший канал, которая согласилась быть носителем благой вести, и она принесла вам эту весть! И весть эта пришла к вам прямо сейчас, в час миг 28.08.2011 г. в 12 ч. 32 м. вашего летоисчисления! И с этого мгновения начните видеть мир Бога и Земли и вас иными глазами!
    Думайте о боге, о высших силах более в высочайших наших и ваших версиях! И мы все вместе с вами отпразднуем наш переход в шестое измерение, он уже давно готовится для принятия всех вас, и уже давно начало трансляции, что и есть данная трансляция и передача энергий!
    Каждый из вас, кто читал, все вы - получили ваши дозированные энергии!
    Почувствуйте это все, теми вашими мирными настроениями и проявлениями, что вы чувствуете сейчас!
    Разве в это так трудно вам поверить...?!
   Мы - Высшие Души, наивысочайшие души - только что высвободили всех вас, всё человечество от страха смерти и страхов конца света!
    Мы сделали это!
    И мы благодарим наш канал Тамила-Томери ли-Томерио - за эту согласованную и слаженную работу и участие при течении энергий!
    И сделано и свершилось!
    Будьте благословенны!
    Все будьте благословенны, всё во всех уголках, измерениях, континентах всей планеты земля!
    Будьте уверенны в том, что факелы любви, лучи любви - энергии создают прямо сейчас все условия по усилению безупречной работоспособности в альфа-омега частотах, и все фотонные, усилительные защиты всех солнечных систем уже излучают защитные энергии и всё приведено в действо!
    И почувствуйте, как солнечная энергия каждый миг, даже, когда ночь исцеляет вас, защищает вас и всю планету, и всё человечество в целом!
    О, счастливые все дети наши, вы наша суть, как и мы суть ваша, поэтому уходя, мы возвратимся вновь к вам! мы принесём вам ещё новые дозированные ваши энергии и вольём их каждому из вас!
   C любовью с вами была свита наивысочайших галактическо-космических душ, и трансляция и передача энергии осуществлялись из галактических лабораторий, оттуда шла эта прямая трансляция через Тамила-Томери ли-Томерио!

    Сей миг творения мира на новой земле!

      Радуйтесь-радуйтесь-ликуйте, люди всей Земли во всех уголках, регионах, странах, государствах и каждый индивидуальный человек Земли, ибо именно в этот час-миг 21 мая 2011 года, когда и сотворялась эта картина от божественных рук Эфимолия-виктории, моментум сейчас произошло нечто невероятное и блистательное!
     Вы видите, как золотая энергия изобилия, энергия любви, всеобъемлющей энергии жизни и фиолетовая энергия земли тонко и слаженно соединили несоединяемое ранее, и тем самым, манифестируют Вознесение всех, всей Земли, людей, животных, растений, всего живого, что есть на земле! Новые широты новой земли в золотисто-фиолетово-оранжево и голубых небесных лучах обняли необъятное и даровали всем нам новую жизнь! Теперь всё возможно, милые наши! Всё готово и вскоре все вы увидите, как эволюционирующая здесь жизнь станет полностью вознесённой и свободной!!!
      Да-да именно так уже произошло! Произошло то, что все мы с вами с таким трепетом ждали, сомневались, верили, работали! Все-все мы, каждый из вас служили и служим свету, и в этой работе богини Венеры и мастера Крайона все мы принимали участие, и каждый из вас мог почувствовать неимоверные движения ваших сознаний! Вы ловили себя на ваших разноцветных мыслях: кому-то хотелось петь, танцевать, кому-то просто помолчать, кого-то тянуло в какие-то места силы, и кто-то из вас просто сидел и думал, от чего же так хорошо, или были те из вас, кто был немного в грусти и страхе, но все вы и мы вместе, целая страна, мир Бога принимали свои грандиозные решения и работали на энергетическом плане, что и принесло свои результативности!
     Теперь всё свершилось и сделано! Полное воссоединение верха с низом! Все договора между людьми, с планетой и миром Бога и все контракты вечной, новой жизни на новой земле тождественны!
Вы видите, как вспышки энергий меняют баланс, и колебания выравниваются в таком чудесном танце! Вот оно - посыл энергетической субстанции прямо с планеты Венера! Крайон присутствует в этом творении, как и всегда во всей своей магнетической, живительной, возрождающейся мощи! И теперь тогда, когда все страхи, все сомнения могут уйти из каждого из вас, вы почувствуете каждый своё исцеление, и пожалуйста, мы просим вас произнесите следующие слова во всех уровнях вашего божественного сознания и заявите:
    - Воистину так! Всё спасено! Благодарю бога! Благодарю жизнь! Благодарю Крайона, Венеру! Благодарю самого себя, всех людей, всё человечество в целом и конечно же благодарю Тамила-Томери ли-Томери и Эфимолия-Викторию за ниспослание с небес энергий в танце вечной жизни! Это было великолепно! Мы сделали это!
     И помолчите немного! И каждый из вас по-своему почувствует, что ваше заявление, признание и благодарность услышаны!
      И после этого сядьте и опишите, как всё это было, кто что вспомнил о вашей части работы в этот миг космического действа сотворения жизни! И сейчас в недрах Земли происходят трансмутирующие, вихревые танцы, которые возрождают всю землю и людей, и приглашают каждого из вас получить свои пропуска! и в путь, господа!
      Вы с нами?! Ну, тогда вперед!


 Картина предназначена для глубокого вхождения в медитативное, трансовое состояние! она исцеляет все ваши глубокие раны, открывая ваше сердце и приводя все ваши психические расстройства в полный баланс и абсолютную норму!
Картина насыщает каждого созерцателя или обладателя картины силой воли, мощью силы любви, силой проницательности и открывает глубоко закоренившиеся ваши творческие таланты, она вытаскивает их наружу! вы испытаете озарение и сообщите об этом обязательно и другим, чтобы каждый из вас стал примером для других, и чтобы работа картины принесла радость и любовь и всем остальным!
 Картину нужно созерцать всегда, когда вы чувствуете к ней тягу, ибо картина магнетическая, и в ней - чистая энергия Крайоновского магнетизма! Ккартина каждый миг само-заряжается и не иссякает никогда силой и целительной мощью, так как картина и есть - целительная энергия! Крайон и приходит к вам сейчас с самой планеты Венера!

       Мы желаем вам любви и счастья!
      Пусть картина всех исцелит и настроит каждого на ваши высшие цели, ибо картина способна дать вам всё это и многое другое, о чём мы не сказали вам! Пусть каждый из вас найдёт свои сюрпризы - дары Крайона и Венеры!

Источник: Новый культурный ренессанс


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Любовь 4 сентября 2011 г. 21:16
Как же хорошо на душе после прочитанного!!!спасибо !!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.