Квантовое изменение к сознанию Христа
Обзор: Для усиления нашей сети новых частот Преобразующей Божественной Любви наш Бог Отец-Мать наполняет ее новыми частотами Сознания Христа, которые предназначены повысить каждого мужчину, женщину и ребенка на Земле для квантового перехода к Сознанию Христа - Сообщение сайта "Эра мира" через Патрисию Кота-Робльс от 11 января 2018 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,0
Публикация: 03.02.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2345 раз
Location: Харьков

Квантовое изменение к сознанию Христа

 через Патрисию Кота-Робльс

Era of Peace  by Patricia Cota-Robles

11 января 2018 - 2+0+1+8=1

1-11-11 = Новое начало

11 = Отражает преобразование физического в Божественное

 Наш Бог Отца-Мать и все Сообщество Небес посылают Божественную Благодарность сотрудникам Света, которые физически присутствовали, и тысячам сотрудников Света во всем мире, который сознательно вплетали свой Свет в нашу Планетарную Сеть Преобразующей Божественной Любви. Это произошло во время нашего первого Свободного Семинара в 2018  году в Финиксе, штат Аризона. Наши Божественные Родители также посылают свои благословения Я Есть Присутствию остальной части человечества, которое участвовало в добавлении  Свету миру, независимо от того осознавали они это или нет.

 Финикс оказался идеальным местом для начала расширения претворения в жизнь нашей усиленной Планетарной Сети Преобразующей Божественной Любви. Восстающая из пепла птица Финикс является прекрасной метафорой для Новой Земли Любви и Единства, восстающей из пепла старой Земли разделения и дуальности.

 Благодаря объединенным усилиям Небес и Земли наш Бог Отца-Мать смог вдохнуть более высокие частоты Преобразующей Божественной Любви, чем мы когда-либо испытывали в нашей сети. Этот Божественный Свет будет окутывать Землю в течение всего месяца, усиливая работу Света каждого человека. 11-го февраля, на нашем Свободном Семинаре в Сан-Хосе, Калифорния, мы снова объединим сердца с сотрудниками Света  всего мира, чтобы вплести вторую волну Света в нашу Сеть Любви.

 Кроме того, для усиления нашей сети новых частот Преобразующей Божественной Любви наш Бог Отец-Мать наполняет ее новыми частотами Сознания Христа, которые предназначены повысить каждого мужчину, женщину и ребенка на Земле для квантового перехода к Сознанию Христа.

 Сознание Христа – это просветленное состояние сознания, данное нам нашим Богом Отцом-Матерью, когда мы впервые были выдохнуты из Ядра Мироздания. После того, как мы пали в бездну разделения и дуальности, мы потеряли Сознание Христа и способность общаться с нашим Я Есть Присутствием. С того рокового времени мы изо всех сил пытались полностью перебороть неблагоприятное влияние нашего отхода и восстановить наше Божественное Неотъемлемое Право как Сыновья и Дочери Бога, возвращаясь к Сознанию Христа.

 Наш Бог Отец-Мать дал на заклинание, которое поможет Я Есть Присутствию  каждого человека ассимилировать эти новые частоты Сознания Христа. Дорогие, в этом месяце, пожалуйста, поддерживайте священное пространство для этой мощной работы Света и повторяйте его так часто, как чувствуете необходимым. Это  многомерная работа Света, которая делает намного больше, чем мы можем понять своим ограниченным умом.

И так, начинаем …

Возвращение к сознанию Христа

 Я – это мое Я Есть Присутствие, и Я – одно целое с Я ЕСТЬ Присутствием ВСЕГО Человечества. То, что я заклинаю для себя, я заклинаю от имени каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле в полном соответствии с Божественным Планом каждого человека и наивысшим благом для всех. Это возможно, потому что МЫ− ЕДИНОЕ ЦНЛОЕ, и нет никакого разделения.

 В Священном Дыхании я теперь ритмично дышу  моей Сердечной Чакрой. С каждым вдохом я вхожу в согласование с Любовью нашего Бога Отца-Матери и Священным Дыханием Святого Духа.

 С каждым выдохом мои Божественные Родители шире открывают мою Сердечную Чакру и проецируют свою Божественную Любовь и Силу на физический план Земли.

 Благодаря этой деятельности Света портал между правым полушарием моего мозга и моей Сердечной Чакрой, через который изначально струилась Любовь моей Божественной Матери, благословляя всю Жизнь на Земле, открывается все шире и шире.

 Поскольку полный Божественный Потенциал Розового Пламени Любви Божественной Матери пульсирует в моей Сердечной Чакре, вносится совершенный баланс с моим Синим Пламенем Силы Божественного Отца, также пульсирующим в Божественности моего Сердца.

 Мое вновь сбалансированное Сердечное Пламя имеет двойную пульсацию. Первая пульсация - Вдох — это ссимиляция и поглощение Силы и Любви моего Бога Отца-Матери. Вторая пульсация - Выдох — это расширение и излучение Силы и Любовь моего Бога Отца-Матери.

 Мое Сердечное Пламя – это внутренний портал моего возвращения к Сознанию Христа. Он  также является Открытой Дверью, которая позволяет мне снова общаться с моим Я Есть Присутствием и Сообществом Небес. Именно через эту Открытую Дверь благословения моего Бога Отца-Матери и Сфер Просветленной Истины направляются в мою повседневную жизнь.

 При Святом Дыхании мое возвращение к Сознанию Христа и мое внутреннее возвращение к Богу Отцу-Матери сбалансированы с моим внешним служением Человечеству и со всей моей Жизнью.. Именно в этом балансе я снова открываю свою Сердечную Чакру  для бесконечного потока чистой Божественной Любви моей Божественной Матери.

 Синее Пламя Силы моего  Божественного Отца и Розовое Пламя Любви моей Божественной Матери теперь уравновешены в моем Сердечном Пламени. Эти два аспекта моего Бога Отца-Матери теперь сливаются в великолепное Фиолетовое Пламя Бесконечного Божественного Совершенства. Это Священное Пламя вспыхивает в моей Сердечной Чакре и расширяется по всей моей физической структуре  мозга, активируя шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус моего мозга.

 Активация моих духовных центров мозга создает священное пространство для открытия моей Коронной Чакры. По мере этого, усиленная частота Желто-Золотого Пламени Сознания Христа начинает излучаться из самого Сердца Бога в Планетарную Сеть Преобразующей Божественной Любви. Эти совершенно новые частоты Сознания Христа теперь струятся через мое Я Есть Присутствие и мою Коронную Чакру в мою шишковидную железу.

 С притоком этого Света высшие частоты Сознания Христа, которые Я Есть способно интегрировать,  излучаются через мою шишковидную железу в ментальное и эмоциональное тело. Поскольку я возвращаюсь к Сознанию Христа, мое сердце и ум перенастраиваются на высшую частоту Божественной Любви, Единства и Почитания Всего Живого, которые я только испытывал с момента падения Человечества эоны лет назад. Исчезает иллюзия разделения и дуальности. Теперь я знаю, что Я  - Единое Целое со всеми Сыновьями и Дочерями Бога, развивающимися на Земле. В итоге я испытываю счастье знания, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВСЕ, Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. И это так.

11 августаянваря 2017 года

A quantum shift toward Christ consciousness by Patricia Cota-Robless (www.eraofpeace.org)

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Trubadur 4 февраля 2018 г. 21:38
Видимо это обращение ко всем работягам и среднему классу, чтобы возлюбили олигархов, чиновников и прочую братию до крайней степени и ещё раз отдали им последние трусы. Единение короче такое, ещё один обмен последними трусами...)))
Комментарии оставлены Trubadur 4 февраля 2018 г. 23:04
Давайте рассмотрим ситуацию с реальной точки зрения, вот с помощью аналогий из реального мира. Вот тут посланники много говорили о беспорядках, которые будут вокруг твориться, типа ай-яй-яй как это плохо и всё такое, но типа неизбежно. Терпите мол, всё на самом деле к лучшему, короче это хорошо на самом деле...(((
Хаос можно сравнить с болезнью, когда человек заболевает у него поднимается температура, т.е. творится хаос, иммунитет борется с заразой, человек бредит и т.д. и т.п. В итоге иммунитет побеждает и человек выздоравливает, ура!!!)))
Казалось бы, то о чём говорят посланники точь в точь соответствует вот этой аналогии с выздоровлением человека и сопутствующими жаром, ознобом, лихорадками и прочими прелестями выздоровления...
Но это не так! Во время хаоса в ходе выздоровления есть такая обязательная особенность - на время наступления фазы хаоса наступает паритер противоборствующих сторон, т.е. ни одна из сторон не может существенно улучшить своё положение, ни болезнь не может резко захватить весь организм, ни антитела не могут резко уничтожить все вирусы, идёт борьба, грубо говоря, с почти не меняющейся границей между двумя сторонами. Это я про то, когда борьба началась, до этого вирус может прятаться, никак себя не проявлять и т.д. и т.п., но как только борьба началась, она идёт и идёт до конца, т.е. до выигрыша одной из сторон. Как только одна из противоборствующих сторон начинает проигрывать, тут же начинается тотальный проигрыш, её давят уже до конца и она ничего не может сделать. И не бывает такого, что мы боролись-боролись, начали побеждать, а потом вдруг стали безучастными и решили отойти и не бороться пока противник не восстановит свои позиции. Такое бывает только тогда, когда вышестоящие силы не заинтересованы в том, чтобы кто-то победил, в таких случаях они обычно помогают то одной стороне, то другой и в среднем вообще никто никогда не побеждает. Вот хороший пример город грозный (чеченская война), как только наступление развернулось в полную силу и уже было понятно что боевиков сотрут с лица земли, уже буквально через неделю - тут же от Ельцина бежит Лебедь и заключает мир с Дудаевым, подписывая хасавюртовские соглашения. Россия выигрывала! Кто просил отводить войска? Нафига оно России нужно было? Сам Ельцын посылает Лебедя и сама по факту РФ отводит войска, даёт перемирие террористам. Это же маразм, не? Так вот, это не маразм, это то что происходит в нашем мире везде и всюду. У нас тут мир тотальной постоянной войны, в любом конфликте те кто сверху всегда поочерёдно поддерживают то одни, то другие стороны конфликта, в зависимости от того кто проигрывает, чтобы борьба продолжалась вечно. Поймите Вы играете в чужие игры. Ну вот возьмём всю ту же ситуацию с посланниками, ну как вы думаете, если бы было реальное противостояние с тёмными, то сколько бы они продержались? Сколько? Дней!? Да нисколько, их бы сразу всех уничтожили, за неделю. Но возня происходит до сих пор, никаких сдвигов вообще не видно. Вспомните ещё пророчества про чипирование и предоставление товаров по этим чипам бесплатно. Зачем это? Очень просто...
Вот сейчас вы пока играете в их игры, боретесь там с кем-то сами не знаете с кем, они брятся с вами, сверху эти мерзоты идеально всех разводят и поддерживают постоянный балланс, чтобы борьба длилась вечно. Но что будет когда вы перестанете бороться? Что? Противоположная сторона ведь выиграет, так? А если вы ничего не делаете, то она вообще по-любому выиграет. Что делать? Единственный выход - это уже непрекрыто и нагло помогать вам, баланс же нужно поддержать, нельзя допустить того, чтобы хоть одна сторона выиграла...)))
У вас единственный выход - перестать играть по правилам кого-то там и начать играть по своим правилам, понимая естественно окружающую обстановку, вменяемо и реально её понимая...
Комментарии оставлены Trubadur 4 февраля 2018 г. 23:40
Вы не замечали, что когда вы сдаётесь - вам приходит помощь. Типа ну вот и всё, пошло оно всё н*х, не буду ничего больше делать, всё этот грёбаный мир победил, хочу сдохнуть и т.д. И тут же ёлки палки, как по мановению волшебной палочки Вам помогают, тоже самое и у Тёмных, я вас уверяю. Интересная закономерность, да? Подумайте об этом, подумайте о том какие мерзоты на самом деле сидят наверху и стоит ли их вообще слушать и поклоняться им, играть в их игры...)))
Земля - царство вечной войны! А кто её поддерживает? Ну конечно же вы! А кто установил такие правила, что тут постоянная война? Вот именно тот, кто говорит Вам что делать...)))
Ну неужели это не очевидно...)))
Комментарии оставлены Trubadur 4 февраля 2018 г. 23:43
Когда Вы что-то делаете, не понимая того, что именно вы делаете и какой будет результат - Вы играете по их правилам. Вера - это абсолютно вернейший путь в игру по чужим правилам!!!
Не верьте ни во что!!!
Комментарии оставлены ZeitGuest 6 февраля 2018 г. 1:19
Trubadur 4 февраля 2018 г. 23:04...

Поправка: хаос творится, когда тела клетки, повреждённые заразой, распадаются.

Trubadur 4 февраля 2018 г. 23:40...
Trubadur 4 февраля 2018 г. 23:43...

У казино хочешь выиграть – купи казино.
Комментарии оставлены Галина 11 февраля 2018 г. 12:31
Быть благодарным, уметь прощать, любить - качества сильной личности. Если все плохо- поменяй свой внутренний мир,свои установки,- поменяется и окружающий. Изменение к Сознанию Христа - это и есть повышение своих вибраций до уровня Вселенной и Творца Это объединение всех светлых сил на планете для торжества над злом, причем мирным путем сосуществования.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.