Послание арктурианской группы от 24 сентября 2017 года
Обзор: Сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов. - Послание арктурианской группы от 24 сентября 2017 года
Рейтинг: 19 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,2
Публикация: 25.09.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4063 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие, сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов. Ложные концепции и убеждения могут рассеяться только в присутствии постоянно растущих энергий Истины, когда нет ничего, что бы их выдерживало.

 Многим людям перемены неприятны, поскольку не соответствуют материальным ощущениям комфорта и безопасности. Однако то, что происходит, необходимо Гайе, а также всему на ней, чтобы очистить множественные слои плотной энергии, сформированной из дуальности и разделения, которую она хранила и несла сквозь века.

 Приходящие души часто принимают решение испытать своего рода тяжёлое или судьбоносное событие в течение своей жизни на земле. Это  право свободной воли, выбор, сделанный перед рождением   с целью изучить что-то необходимое для роста души, то, к чему, возможно, они были давно готовы, но не смогли научиться в более легкой жизни.

 Группы душ также будут часто принимать решение испытать что-то вместе для очищения и устранения коллективной кармы. Вы являетесь свидетелями того, когда определённые группы во всём мире испытывают большие потери и боль. То, что согласно трёхмерным взглядам кажется таким неправильным, часто необходимо и идеально подходит для того, чтобы прийти к балансу души или группы душ.  

 Это не означает, что вы должны отойти в сторону и сказать: «О, хорошо они выбрали это». Но означает, что вы должны лучше понимать ситуацию в мире и на основе этого уметь посылать свет и помощь, не добавляя негативную энергию в ситуации.

 Старое больше не имеет власти, потому что коллективное сознание становится более и более развитым. Люди пробуждаются и начинают признавать и восстанавливать свою врождённую силу. Те, кто не знает о своей  истинной  идентичности духовных существ, продолжают позволять другим забирать свою власть - правительствам, церкви, экспертам, корпорациям и людям, которые живут с замаскированным правильным ощущением своих полномочий, зная, что это лучше для них.

 Несмотря на то, что вы видите внешне, любовь всё больше распространяется по земле, поскольку люди пробуждаются к новому смыслу связи и выходят за пределы  концепций разделения. В этом скрытый дар «бедствий». Многие испытывают и выражают  любовь, не понимая, что их желание помочь другим, и есть любовь. Любовь испытывают и выражают в формах, соответствующих достигнутому состоянию сознания, которые человек может рассматривать просто как действия, являющиеся реакцией на  определённую ситуацию.

 Всегда есть те, кто находятся там, где видят необходимость, «обычные» люди, обеспечивающие одеждой, питанием и материальными  благами, и никогда не считающие свои действия любовью. Другие люди оказывают поддержку, помогая на эмоциональном и ментальном уровне. Это любовь (действия единства), независимо от того, как это называют. В настоящее время большие потребности очень многих служат для того, чтобы  привлечь мир к любви через служение, вот почему  перед рождением многие выбирают испытать или быть частью какого-то катастрофического события. 

 Как вы уже знаете, чем более просветлённого состояния сознания достиг человека, тем более глубоко и  ясно его понимание любви, как связующей энергии многих внутри Единого Целого. Духовная эволюция – это просто путешествие, в котором каждая душа, быстро или медленно, движется к более высоким уровням сознания. Все, кто каким-либо образом самоотверженно служит Гайе и её формам жизни, любят, даже если они могут  видеть это только как «выполнение своей работы» или «быть практичным» и т.п.

 Есть некоторые (часто известные люди, желающие публичности), чьё состояние сознания позволяет им выполнять действия служения только с целью получить похвалу и добиться внимания других людей, на самом деле, не беспокоясь о тех, кому оказывается помощь, будь то люди, растения или животные. Однако, даже такой низкий уровень служения может стать отправной точкой, с которой развернётся такой более глубокий смысл служения, как любовь.

 Важно понимать различие между любовью и позволением. Многие всё ещё считают, что любить – это значит делать всё возможное, чтобы сделать кого-то ещё счастливее, часто за счёт потери свей собственной личной силы и роста. Ситуации, в которые попадает другой человек, могут быть частью выбранного им  перед рождением контракта, предназначенного для обучения, очищения и выхода из активных энергий какой-то старой клеточной памяти. 

 Любить – это иметь руку, готовую схватить  руку того, чьи усилия нуждаются в дополнительной помощи, а не скатываться в сточную канаву, чтобы поднять кого-то, кто не прилагает собственных усилий или даже не видит необходимости быть в другом месте. Люди сами (сознательно или подсознательно) должны избавиться от «сознания сточной канавы», которое сами создали. Если в праведном порыве человек пытается принудить другого к состоянию сознания, к которому тот ещё может быть не готов, он лишает его урока, выполняя урок за этого человека. 

 Многие ученики истины недоумевают по этому вопросу, потому что с искренним стремлением любить, они пытаются исправить, исцелить и изменить всех, кто находится в бедственном положении, но не видят мир так, как они. Это делается с помощью слов (привлечение на свою сторону), действий (вмешательство и изменение вещей) или просто путём сочувствующего выравнивания – любым способом, которых добавят энергию ситуации. 

 Любовь часто требует от человека  отступить в сторону и позволить другому человеку упасть лицом вниз, что может быть очень тяжело, если этот человек тот, кого вы любите. Никогда не забывайте, что, независимо от внешнего проявления, истинная природа человека Божественна. В том, чтобы видеть это, состоит высшая работа, и если другой человек восприимчив или готов к изменению, ваше любящее понимание его истинной природы может изменить его сознание, позволив видеть и воспринимать большую картину.

 Всегда доверяйте своей интуиции в таких ситуаций - «Этот человек действительно нуждается в  помощи, или он просто ищет кого-то, кто поможет  ему вернуться назад к выбранному им образу жизни?». Есть некоторые люди, которым нравится быть «жертвами», потому что это привлекает внимание, которого они жаждут. Такие люди ничего не делают, кроме как  продолжают повторять и уточнять детали своей жертвенности любому, кто будет слушать их и отлично подходит для создания ещё более жертвенной ситуации. Вы - создатели.

 Если же другой человек протягивает руку, искренне пытаясь расти и изменить свою жизнь к лучшему, тогда уверенно схватите его за руку и помогите любыми способами, которыми можете (физически, мысленно, эмоционально и духовно), добраться туда, где он сам решил быть. Это может просто заключаться в том, чтобы направить его туда, где он сможет получить помощь, которую ищет.

 Трудно определить, что нужно делать, по внешнему виду,  и тут важную роль должен сыграть ваш дар интуиции. Вы – сотрудники Света, и это означает, что вы достаточно развиты, чтобы взаимодействовать с миром на уровне Света и понимания, а не в соответствии с трёхмерными концепциями любви и служения, которые часто заставляют отказываться от личной власти.

 Любить - не означает быть половой тряпкой. Любить – это не значит  сделать из  себя образ «святого» с глазами, поднятыми к небу и кротко сложенными рукам. Любовь часто требует, когда необходимо, встать и сказать: «Нет». Любовь позволяет другим совершать ошибки и учиться них. Любить – это  видеть и понимать разницу между желанием и необходимостью.

 Любовь – это признание истинной Божественной природы каждого человека, независимо от того, насколько далёкими от неё могут быть внешние проявления. Любовь – это готовность выступить с руководством, когда просят, и способность отойти в сторону, если не просят. Любовь тверда, если ваш ребенок в своей незрелости делает неправильный выбор, но она также позволяет ему испытать последствия такого выбора. Любовь – это понимание единства на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Любовь знает, что все формы жизни выражают Одну Единую жизнь.

 Вы есть и всегда можете быть только любовью, потому что любовь – это энергия, которая течёт в, от и через всё. Любовь - не эмоция, хотя часто она выражается посредством эмоций. Любовь – это  Божественный Двигатель, являющийся Богом, со всеми Его частями, работающими в совершенстве того, что,  в соответствии бесконечным законом, проявляется в материальном мире как человеческое сердце.

Мы – Арктурианская Группа.        

24 сентября  2017 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 


 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ZeitGuest 25 сентября 2017 г. 23:56
"Группы душ также будут часто принимать решение испытать что-то вместе для очищения и устранения коллективной кармы."

Самозванная арктурианская групповуха (псевдохиппи-наркоманы) переусердствовала увлечениями кама-сутрой и пытается своей коллективной телегонией (психогонореей и психогерпесом) заразить обывателей.

"В настоящее время большие потребности очень многих служат для того, чтобы  привлечь мир к любви через служение..."

"Служение" – это уловка жрецов-эксплуататоров (http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12862, ZeitGuest 16 сентября 2017 г. 20:57).

"Люди сами (сознательно или подсознательно) должны избавиться от «сознания сточной канавы», которое сами создали."

Что и требовалось доказать: жрецы-эксплуататоры маскируют контур манипуляции, отзеркаливая людям.

"Если в праведном порыве человек пытается принудить другого к состоянию сознания, к которому тот ещё может быть не готов, он лишает его урока, выполняя урок за этого человека."

Очередная уловка: самозванная арктурианская групповуха и занимается скрытным принуждением, удобным своим манипуляторски-эксплуататорским вампироидным нуждам.

"Есть некоторые люди, которым нравится быть «жертвами», потому что это привлекает внимание, которого они жаждут. Такие люди ничего не делают, кроме как  продолжают повторять и уточнять детали своей жертвенности любому, кто будет слушать их и отлично подходит для создания ещё более жертвенной ситуации."

Лицемерное пЪздоблЪдство! Маскировка подмены понятий: где начинается "служение", там же начинается и "жертвенность".

И "любвеобильность" подозрительная – повторяет давнищние уловки оккультных проповедников.

"И стали существовать во времени одном две разные по сути философии.
Одна гласит: евреи — избранный народ, как Моисей учил, и все ему должны подчинены быть. Другая говорит словами Иисуса: пред Богом все равны, и меж собою люди возвышаться не должны, и ближнего, даже врага, любить необходимо.
Жрец понимал, если весь мир удастся христианской охватить религией, которая к любви, покорности всех призывает, при этом сохранить иудаизм, что одного над всеми возвышает, мир будет покорён. Перед евреями мир преклонится, но они — солдаты лишь. Мир преклонится пред жрецом.
И проповедники жреца в мир пошли, пытаясь искренне нести собою новое ученье.
Иисуса? Не совсем. Теперь в нём от жреца было немало привнесенного. Что было дальше, знаешь ты. Пал Рим. Великую империю не внешние враги разрушили. Рим разрушался изнутри, признавший христианство. А императоры считали, что христианство их укрепляет власть. Им очень льстил один из постулатов: любая власть от Бога, правитель — император Божьей милостью на царствие помазан."
("Родовая книга", В. Мегре)

"Война с ведической Русью была задолго до появленья Иисуса на земле, до падения Рима. Война тысячелетняя не с помощью железного меча велась. Набеги делал оккультизм на нематериальном плане.
На Русь шли проповедники религии оккультной, десятки их имён ты из сегодняшних церковных книг можешь узнать. Но было их десятки тысяч. Они и в заблуждениях своих были невинны. Они фанаты, а значит, не могли и миллионной части мирозданья своею мыслью охватить. Они — солдаты у жреца, приказ его безропотно с благоговеньем выполняя, пытались вдохновенно людям объяснить, как жить. Всё то же самое стремились говорить, что в некогда величественном Римском государстве.
Внедрить пытались ритуал. И храмы строить предлагали. Не обращать вниманье на земное бытие, природу. Тогда небесное для каждого настанет царство. Тебя я проповедями их не буду утруждать. Ты и сегодня, коль захочешь, можешь прочитать о том, что говорилось. Я расскажу тебе причину, почему тысячи лет им ничего с Русью ведической не удавалось сделать.
Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена. Десятилетьями ведут на Руси жреца солдаты пропаганду того, как Богу нужно поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказанным. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Руси. И следующие лет десять Русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся. От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова притча на Руси родится, и вновь смеётся Русь."
("Родовая книга", В. Мегре)
Комментарии оставлены Trubadur 27 сентября 2017 г. 9:39
О-о-о-о, да! В США это очень больная тема! Я смотрю её потихоньку распространяют к нам сюда в Россию. Там даже дошло до того, что появились специальные люди, которые вправляют мозги людям назад. Вот например Джеймс Рэнди и его фонд. Всем, у кого иногда закрадывается подозрение по поводу того, что что-то тут не так, потомучто нигде кроме как в словах контактёров ничего не происходит и он иногда ещё подумывает выбраться - советую ознакомиться.
По поводу того кто такой ДЖЕЙМС РЭНДИ: https://youtu.be/qusL2bS7SBc
По поводу медиумов и контактёров: https://youtu.be/ngs8w807S0E?t=7m41s
смотрите с 7:41 - 8:40, суть в том, что медиумы и контактёры в США на разных публичных выступлениях зарабатывают себе имя и известность, так сказать, а потом начинается вот это вот...(((
Ну и по поводу доказуемости чего бы то ни было и отсутствия в частности: https://youtu.be/_5ZvXG3OoKA
Существует чёткая постановка существует что-то в реальности или оно существует только в воображаемом пространстве веры, вот критерии...)))

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.