Послание Галактической Федерации Света от 1 августа 2017 года
Обзор: В настоящее время те, кто связан с этим процессом, очень хотят завершить все поставки. Будьте готовы к тому, что неожиданно они придут в некоторое движение. Приближается время решительных действий- Послание Галактической Федерации Света от 1 августа 2017 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,1
Публикация: 04.08.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2344 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 1 августа 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света

 Приветствуем! Недавняя засекреченность, созданная старейшинами, только сейчас начинает сниматься. Это было вызвано тем, что они стремились к анонимности и, следовательно, хотели, чтобы эти денежные суммы были доставлены по возможности максимально церемониально. То, что теперь необходимо, это ваше терпение и понимание, что все наши планы действительно готовы к реализации. В связи с этим, мы просим вас сохранять позитивный настрой и быть готовыми к получению великих даров  Небес. Поэтому вас ждут удивительные сюрпризы.

 В настоящее время те, кто связан с этим процессом, очень хотят завершить все поставки. Будьте готовы к тому, что неожиданно они придут в некоторое движение. Приближается время решительных действий. Мы ожидаем, что это произойдет быстро, но начальном этапе будет происходить почти незаметно. Поэтому, жизненно важно, чтобы вы были готовы действовать максимально эффективно, когда станут заметны определённые очевидные действия. Поступления должны неожиданно появляться и затем быстро исчезать. Учитывая прецеденты, которые уже были, эти иррациональные действия - то, к чему вы сейчас должны быть полностью готовы.

 В связи с этим, обратите внимание на то, что всё это разворачивается на фоне затянувшейся подрывной игры Клики. Тёмные полностью осознают, что эти доставки значат для их судьбы. Они знают, насколько быстро могут произойти события, как только, действительно, начнётся этот процесс. Республике NESARA требуется только часть финансирования, которая быстро покончит с их безнадёжной игрой. Всё, чего мы действительно ждём, это чтобы проявилась энергия Света, такая необходимая для поставок. Действительно, что-то замечательное должно вот-вот произойти!

 В этом Свете, как только будет дан сигнал, рекомендуется действовать быстро. Для этого очень важен хорошо продуманный план. Используйте свои способности и должным образом применяйте интуицию. Только так вы сможете легко добиться успеха и  прийти к своей долгожданной цели. Мы призываем вас быть готовыми действовать, чтобы получить приз, принадлежащий вам по праву. Прислушайтесь к этому совету, который является ключом к достижению успеха. Многое уже готово для того, чтобы позволить  событиям быстро произойти!!

 Благословенные! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Самое важное, чтобы вы продолжали верить, что всё, что было запланировано для человечества, произойдёт быстро и вовремя. Небеса милосердно позволили нам действовать ради вас. Мы с радостью принимаем этот вызов и очень хотим, чтобы эти поставки были проведены в кратчайшие сроки. Постоянные фальстарты  наносят ущерб каждому из вас, и мы полностью понимаем ваше растущее беспокойство. Будьте уверены, что для того, чтобы избежать неожиданных задержек,  нужно быстро и своевременно справиться с оставшимися препятствиями!

 Большинство, так называемых, удачных поводов для создания этих постоянных проблем проходят впустую. То, что действительно необходимо, это объяснение истинных причин, стоящих позади такого странного поведения. Небеса заверяют нас, что происходящие бедствия должны закончиться. Существующий хаос должен прекратиться, чтобы те, кто готов начать реализовывать свои планы, могли сделать это. В этом священном Свете, пусть существующее безумие прекратится и будет заменено на уверенные и положительные результаты. Пусть эта действительность приспособиться к тому, что сейчас действительно происходит. Пусть грядущее заставит наши сердца петь!

 Становится очевидным то, что эти постоянные злополучные интриги не могут больше продолжаться. Вместо этого, пусть придёт решение быстро  и уверенно идти вперёд и покончить с этими слишком частыми неожиданными остановками. Включается, как велят Небеса, зеленый свет. Впереди остаток лета, а с ним  самое благоприятное лунное затмение. Используйте это Небесное событие, чтобы привести в движение то, что успешно проложит дорогу к завершению! Аллилуйя!! Аллилуйя!!

 Сегодня мы продолжили сообщать о том, что происходит вокруг вас. Этот священный Шар отчаянно требует многогранных и действительно быстрых решений. Пришло время для поставок и поиска решений, которые помогут справиться со всем, что мешает хорошему концу этой душещипательной сказки! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

1 августа 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ZeitGuest 4 августа 2017 г. 4:13
"Поступления должны неожиданно появляться и затем быстро исчезать."

Винни-Пуха пыхтелка: "Мёд – это очень странный предмет! Вот мёд есть, а вот мёда сразу нет!"
Комментарии оставлены Виталий 4 августа 2017 г. 6:56
(*) «Способ поступления должен неожиданно появиться и затем быстро исчезнуть»

Люди, которые занимаются организацией и поставками, постоянно рискуют своим здоровьем и даже жизнями, и многие уже пострадали. И поэтому вынуждены скрывать методы и скрываться сами, не обнаруживать себя и свои способы раньше времени, действовать и скрытно, и эффективно. …"всё это разворачивается на фоне затянувшейся подрывной игры Клики (Кабал, Cabal)".

(**) «Тёмные полностью осознают, что эти доставки значат для их судьбы. Они знают, насколько быстро могут произойти события, как только действительно начнётся этот процесс»

Цитата.
«Сражение усиливается. Нет никаких пределов, до которых может пасть Кабал, чтобы удержать власть. Это становится очевидным даже для самого скептического из вас. Они рассматривают человеческий род как слой низкого образа жизни, который должна быть удален с Земли. Они смотрят на вас свысока. Всё же они используют вас, чтобы сделать их грязную работу для них, и они платят вам, чтобы убить ваш собственный вид. К сожалению, есть достаточно таких из вас, кто готов сделать это для них» http://цельжизни.орг/?p=6416 «Сообщение от Монтегю Кин, 30 июля 2017″

В то же время, — их замыслам изначально не было суждено осуществиться:
http://цельжизни.орг/?p=473 Теневое правительство: а короли-то – голые!!!

(***) «Всё, чего мы действительно ждём, это чтобы проявилась энергия Света, такая необходимая для поставок»

Свыше могут создать любые условия для жизни на Земле, в т.ч. и Рай на Земле. В наше время нужно повышение активности самих людей, для того чтобы перемены к лучшему будущему происходили быстрее. Если эффективность работы и каждого человека, и всех людей будет повышена, изменения значительно ускорятся.

В этом плане - руководители сайта http://bcoreanda.com/ - за много лет! - провели очень большую, очень важную, очень нужную работу, за что им - отдельное - очень большое СПА-СИ-БО!!!

(****) «Мы призываем вас быть готовыми действовать, чтобы получить блага, принадлежащие вам по праву»

Мы живём в изобильной Вселенной, и хорошее здоровье, благополучие и изобилие — это норма. А почему мы всего этого не видим? Свою реальность каждый человек создаёт своими мыслями и своими делами. «Хочешь изменить свою реальность — измени свои мысли».

Цитата.
“Будущее чудеснее, чем мы можем себе представить“.
Комментарии оставлены никто 4 августа 2017 г. 15:00
Виталий, даю Вам срок: если в течении трёх месяцев в наши счета не поступят деньги от Небес, натравлю на Вас астрального быка. На всякий случай готовьте свой астральный анальный проход к очень ответственной работе...  :)))))
Комментарии оставлены Эларий 4 августа 2017 г. 17:08
Признаюсь, в начале с интересом, правда, не без скепсиса, следил за сообщениями, поступающими по каналу Ш.Нидла. Но, с каждым новым его "ченом" всё больше убеждался, что его канал используют тёмные, чтобы дискредитировать Семью Света в лице некой таинственной "Галактической Федерации Света". Если таковая федерация и существует в реальности, то вряд ли она стала бы заниматься такими "приземлёнными" программами, как создание каких-либо САР или ГЕСАР и справедливым распределением средств в человеческом социуме.  Хочется верить, что Ш. Нидл добрый и порядочный человек, обладающий медиумическими способностями, но слишком бесхитростный и доверчивый, чтобы усомниться в честности тех, кто посредством него посылает "мэсседжи" человечеству. Судя по этим сообщениям все представители тёмной клики уже должны сидеть по тюрьмам, а бедняки, получившие на руки неожиданные средства, "гудеть" в барах и пивнушках. Если же отнятые у тёмных средства вручить "духовным пастырям", то большинство из них либо потратят их на собственные нужды, либо бездарно растранжирят, либо же их просто отнимут у них политики, бизнесмены или обычные уголовники.



Комментарии оставлены Юлия 4 августа 2017 г. 20:42
Я уже как-то писала под ченнами, но повторюсь. Спец. службы - ЦРУ и т.д. на информацию , получаемую от позитивных инопланетных структур, внедряют огромное количество или полуправды,  или полной дезинформации. К своей работе они также подключили энергетические сущности . Когда у человека открыт канал, надо быть очень чувствительным и опытным, чтобы понять, кто, собственно , на канале. Есть дезинформация, вообщем, безобидная, но есть целенаправленная. Например, сбор энергии для подпитки, попытки пробиться в структуру Агарты, найти подходящих людей для использования в Тайных Космических Программах и т. д. Ш. Нидл , вообщем, безобидный)))
Комментарии оставлены никто 5 августа 2017 г. 16:15
https://www.youtube.com/watch?v=phoIwfo2v5k
Комментарии оставлены Юлия 6 августа 2017 г. 17:09
Guest, задело? А ведь столько работы провели и всё напрасно)))Вообще, что-то твой стиль мне знаком...)
Комментарии оставлены ZeitGuest 6 августа 2017 г. 23:39
Юлия 6 августа 2017 г. 17:09...

Поиграем в сломаный телефон...

Задело – что и почему?
Провели столько работы – какой и зачем?

Я помню, тебе замуж охота, но боязно, поэтому и пользуешься эпитетами.

Представь: мужем тебе попадётся тайный эротоман, который будет совокупляться с тобой несколько раз на дню – сколько ты выдержишь?
Комментарии оставлены ZeitGuest 15 августа 2017 г. 1:39
Юлия 4 августа 2017 г. 20:42...

(ЗАБАВНО: СЕКСУАЛЬНОГО ПОДАВЛЕНИЕМ ОЗАБОЧЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ УДАЛИЛИ БЕЗОБИДНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, ЗНАЧИТ, ПОВТОРЮ.)

Юлия 4 августа 2017 г. 20:42: "попытки пробиться в структуру Агарты".

Эпитет, аллегорчно передающий девичью фобию дефлорации!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.