Ченнелинг Майка Куинси от 14 июля 2017 года
Обзор: Приближается время многих открытий, которые должны повысить вашу осведомленность до уровня, на котором откроется истина. Слишком долго вас удерживали в неведении относительно важных вопросов, значительно повлиявших на вашу жизнь - Ченнелинг Майка Куинси от 14 июля 2017 года
Рейтинг: 21 - количество голосов за статью Рейтинг: 2,3
Публикация: 16.07.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1808 раз
Location: Харьков

Ченнелинг Высшего Я от 14 июля 2017 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси

 Приближается время многих открытий, которые должны повысить вашу осведомленность до уровня, на котором откроется  истина. Слишком долго вас удерживали в неведении относительно важных вопросов, значительно повлиявших на вашу жизнь. В конечном итоге, вы достигнете уровня, на котором может существовать только правда, и вы должны быть готовы к этому. Например, ваша истинная история, как Человеческой Расы, утаивалась теми, кто управлял вашим развитием ради собственной выгоды. Удерживая вас  в неведении об истине, они могли управлять вами, и до недавнего времени был тотальный  контроль. Иллюминаты вместе  с теми, кто также считал, что можно использовать массы ради своей собственной выгоды, были управляющей силой  и заставили вас считать, что вы не можете управлять своей собственной судьбой.

 Сейчас открытый разум более важен, чем когда-либо ранее, поскольку в течение долгого времени истина была искажена ложными утверждениями. Важно, чтобы, когда будут открываться великие истины, вы были готовы отбросить общепринятые убеждения, поскольку истины будут даны для того, чтобы гарантировать вашу хорошую информированность по мере приближения к Вознесению. Помните, что это  событие, которое освободит вас от убеждений, удерживавших вас в заточении  в течение долгого времени. Оно также освободит  от более низких вибраций и искажений дуальности, при которых подчас было тяжело увидеть правду. Тем не менее, всегда были те, кто нёс вам истину, чтобы можно было рассмотривать вопросы с правильной точки зрениям . Многие люди умеют «чувствовать»  правду, что позволяет им добиваться успеха.

 Перед началом Нового Века каждая предшествующая Эпоха завершалась весьма драматично. Старое должно исчезнуть, чтобы началась новая Эпоха, поскольку ему нет места в высших вибрациях. Нужно освободиться от старых вибраций или повысить их до более высокого уровня в том случае, если они должны остаться. Как подробно говорилось в недавнем сообщении, это также касается Человеческой Расы, и даже если вы не вознесётесь  в этот раз, вы постепенно достигнете того момента, когда будете готовы это сделать. На самом деле, нет никакой безотлагательности вознесения, но на всех этапах вас стимулируют к тому, чтобы вы добивались успеха, и оказывают любую помощь, не нарушающую права  свободной воли.

По окончанию каждой жизни вы вместе со своим Наставником анализируете  её, чтобы выяснить, какие аспекты должны быть испытаны в дальнейшем. Вместе, вы решаете, какая страна даст лучшие возможности  для развития. Потом, когда  обстоятельства складываются  благоприятным образом  для вашей следующей жизни, более подробно разбираются детали. Рассматривается, какие  цели ставятся перед вами и лучшие способы их достижения. У вас будет возможность выбрать своих следующих родителей, которые смогут вас воспитать в соответствии с тем, что вам необходимо. Родитесь ли вы мужчиной или женщиной, в некоторой степени, зависит от того, какую жизнь вы выбрали, и будьте уверены, это тщательно обдумывается при планировании жизни и полностью охватывает кармические проблемы, требующие вашего внимания.

 Очевидно, ещё одним  важным фактором является наличие братьев и сестёр, и то, как они повлияют на ваше детство. Иногда очень близкие отношения формируются  в детских лет. Скорее всего, вы воплотитесь с теми душами, с которыми были связаны в предыдущих жизнях. С целью вашего развития, отношения могут быть разными, и они зависят от необходимости определённого вида событий. Будете ли вы бедным или богатым, зависит от вашего жизненного плана, но будьте уверены, вы окажетесь именно в тех  обстоятельствах, которые вам необходимы. На протяжении всей вашей жизни вы имеете свободную волю, но душа ищет любую возможность для развития и следования составленному плану.

 Без цели жизнь тратилась бы впустую, поскольку Человечество выигрывает от коллективного вклада, направленного на развитие в жизни каждого. Как вы, несомненно, понимаете, в каждой кармической ситуации задействовано много игроков, совместно приобретающих опыт. Например, это касается обеих спорящих или противоборствующих  сторон, поскольку обе приобретают  полезный опыт. Стоит отметить, что, поскольку вы живёте во время завершения, некоторые из вас, возможно, выбрали трудную и напряженную жизнь, что означает то, что она может доставить много беспокойства. Однако, как неоднократно говорилось, вам не будет дано больше, чем вы можете выдержать.

 Как многие из вас, несомненно, знают, каждый из вас имеет разноцветную ауру, цвета которой могут меняться, в зависимости от вашего настроения, и если вы развиваетесь духовно и здоровы, они яркие и ясные. Однако, если ваш духовный рост недостаточен и вы совершаете негативные поступки, цвета будут тёмными и тусклыми. Немногие из вас видят цвета ауры и чаще  воспринимают людей по внешним проявлениям. Излучаемые энергии могут чувствовать другие люди, и они притягивают подобные души, вот почему некоторые люди объединятся  в результате взаимной симпатии друг к другу.

 Ваш интернет невозможно недооценить с точки зрения предоставления любой информации тем, кто её ищет. Есть множество ссылок на сайты тех, кто делится своими духовными знаниями с другими людьми. Однако, есть и  те, кто сознательно создаёт путаницу и даёт ложную информацию. Тем не менее, души, получившие  в достаточной степени истинные знания, охотно  делятся им с другими в интернете, и это доброе дело, помогающее людям найти истину и способствующее их развитию. Естественно, существует много прекрасных книг, авторы которых известны. Они могут быть найдены в библиотеках и интернете.

 Силы Света упорно работают с теми, кто поддерживает Тёмные силы, с целью разоружить их и лишить способности создавать проблемы, задерживающие важные событий, предназначенные освободить вас от их власти и управления. Большей частью действиями тёмных управляют с подземных баз, и если население отказывается им подчиняться, они его уничтожают. С этой проблемой теперь можно справиться, потому что Силы Света превосходят их численно. Медленно, но уверенно, достигается прогресс. Пока невозможно точно определить время открытого контакта с Существами Света, но оно приближается с каждым днём.

 В настоящее время ваша помощь чрезвычайно важна, потому что как сотрудники Света,  вы можете помочь Свету сиять везде, где находитесь вы. Постепенно он распространится повсеместно, преобразовывая более низкие энергии. Ваши усилия очень ценятся, и вы горячо любимы.

 Это сообщение пришло от моего Высшего Я и несёт энергии Света и Любви.

В Любви и Свете.

14 июля 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ZeitGuest 16 июля 2017 г. 23:23
Майк Куинси, ты же прислужник иллюминатов, им помогающий сохранить свои статусы хозяев фабрики-фермы перевоплощений, продуцирующей энергию развития лишь маленькой группы узурпаторов, внушающих необходимость кармических ситуаций и "наставников".

И, ты пЪздишь, что настоящая аура цветная – цвета нужны хищникам, желающим пёстрой пищи осознания, стимулируемого искусственными раздражителями. Поэтому ты пЪздишь и о "низких вибрациях", ухудшающих меню ресторана человеческих эманаций.
Комментарии оставлены никто 17 июля 2017 г. 13:05
читаталь:
ну, конечно, теперь такие времена, когда многих устрайвает сладкая ложь, в то время, когда кто то  типа должен следить за своей лексикой.. козлам свойственно ведь быть вежливым ибо их мозги устроены под форму анального прохода и выполняют другую функцию....  :)))))
Комментарии оставлены ZeitGuest 17 июля 2017 г. 17:02
читатель 17 июля 2017 г. 3:22...

Ты генетически нерусский, внушающий стыдливость слов, обозначающих естественные явления! Лексика приемлемая – древний язык заклинаний, отгоняющих нечисть поганую...

Может, ты ещё и толернатный латентный гомосексуалист (мужеложник)?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.