Ченнелинг Майка Куинси от 30 июня 2017 года
Обзор: Любовь - самая мощная энергия во Вселенной, и вознесенные Существа, - это те души, которые достигли уровня, на котором могут полностью выражать ее при любых обстоятельствах. Это также конечная цель всех душ, поскольку они возвращаются к Божественности - Ченнелинг Высшего Я от 30 июня 2017 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,4
Публикация: 05.07.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2710 раз
Location: Харьков

Ченнелинг Высшего Я от 30 июня 2017 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси

 Время бежит вперед и продолжает ускоряться так, что вы не можете не заметить этого. Вам, действительно, кажется, не хватает времени успеть сделать то, что вы успевали сделать раньше. На самом деле, вы делаете все как обычно, но появляется чувство безотлагательности, создающее впечатление того, что не хватает времени. Наряду с другими, это является явным признаком того, что время ускоряется, поскольку оно несет вас в Новый Век. Очень многое меняется, и мало что возвращается к тому, каким было раньше. Изменения идут полным ходом, хотя, в целом, вам тяжело точно определить, что именно изменилось. Много должно быть очищено от старого, прежде чем новое сможет вступить в силу, но, тем не менее, те, кто несет ответственность за движение вперед, очень активны и ждут нужного момента, чтобы ввести в действие то, что они подготовили.

 Новый цикл начался в 2012 году, и ряд источников уже готов внести свой вклад в Новый Век. Они ждут, и когда наступит время, многие люди присоединятся к ним, чтобы гарантировать, что, как только наступит безопасное время для их внедрения, за очень короткий срок многое будет открыто. Тем не менее, определенный уровень хаоса неизбежен, поскольку люди обычно отказываются менять свои привычки и принимать новые способы, переворачивающие их образ жизни. Несомненно одно, прогресс  сдержать невозможно, поскольку многие достижения уже сделаны. Все будут очень приемлемо, поскольку повысит качество вашей жизни, и у вас появится достаточно времени, чтобы следовать своим желаниям. Мир наступит в той степени, какой никогда не было раньше, и вы, действительно, поймете, что перешли в Новый Век.

 Поручение каждому - продолжать повышать свои вибрации, и, независимо от того, что произойдет с вами  в будущем, это пойдет на пользу. Я часто говорю  о ваших Наставниках, потому что в такое время они играют важную роль. Не нарушая вашей свободной воли, они делают все возможное для того, чтобы вы добились максимального успеха. Надеюсь, что это будет означать для вас Вознесение, и будет стоить всех усилий, которые вы приложили для достижения цели. Даже если вы не готовы  к вознесению, что можете посчитать неудачей, вам не стоит беспокоиться, поскольку вы научились многому тому, что в любом случае послужит вам. В будущем вам придется меньше учиться, поскольку ничто не потеряется и не будет отнято у вас.

 Имейте в виду, вы - суммарный итог всего полученного опыта, и примените его с пользой. Если вам еще необходимо очистить карму, ваши Наставники гарантируют, что это будет частью вашего жизненного плана, и помогут справиться с этим. Вы не можете взять с собой в высшие сферы неочищенную карму, поэтому, чем быстрее вы с этим справитесь, тем лучше. У вас, вероятно, было большое количество жизней в течение последнего цикла, и если вы сейчас  чувствуете себя готовыми и уверенны, что можете совершить квантовый скачок, то, скорее всего, добьетесь успеха. Верным признаком того, что вы готовы, является возможность смотреть на каждую душу, зная, что вы с ней – Единое Целое. Это означает то, что вы можете принимать их такими, какими они есть, независимо от их убеждений, и помнить, что Всеобщая Любовь – это ключ к освобождению от низших вибраций. Никто не может потребовать от вас больше, чем прилагать все усилия для повышения, и тогда вы добьетесь успеха. Вы уже много путешествовали по пути эволюции, и многое приобрели,  благодаря событиям своих многих жизней на Земле.

 Пришло время многих открытий, поскольку, несмотря на то, что за многие годы вы получили новые достижения и технологии, вы не приблизились к тому, где должны находиться к настоящему моменту. Однако, это должно измениться, потому что вы и Земля требуете перемен, позволяющих человечеству развиться до той степени, которая облегчает тяготы жизни. Не менее важен выход на передний план людей, которые лучше всего подходят для того, чтобы вести вас в Новый Век, они уже известны и ожидают своей возможности показать то, что могут сделать. Их видение состоит  в том, чтобы сделать все возможное для всех людей и исправить ошибки, совершенные теми, кто имел иную повестку дня. К настоящему моменту нужно, понять, что вы, фактически, заключены в тюрьме, созданной темными, которые добились того, что вы практически не можете определять свое будущее. Однако есть те, кто работает над тем, чтобы изменить ваш образ жизни и освободит вас из неволи. Планы готовы, и, как всегда, нужен только подходящий момент,  чтобы Существа Света безопасно шагнули вперед.

 Во времена таких далеко идущих перемен полезно, чтобы те, кто понимает ситуацию, помогали  тем, кто еще находится в неведении, чтобы и они знали, что вскоре должны произойти огромные и долгожданные перемены. Люди, в целом, не понимают, что происходит, почему такой хаос, и не видят для себя будущего. Многое может оказаться тяжелым для их понимания, но несколько слов о  положительных переменах  могут воодушевить многих людей. Они устали после стольких лет разрушений и политической неразберихи, и им нужна помощь, чтобы понять, что есть надежда и со временем наступит  мир. Возможно, их больше всего воодушевит то,  что мировая война не будет позволена, и намечен путь к постоянному и прочному миру. Вскоре произойдут многие серьезные перемены, которые приведут вас в Новый век со всеми преимуществами, обещающими прекрасную и счастливую жизнь.

 Время от времени необходимо напоминать вам, что все души любимы Богом и даже те, кто в настоящее время совершают негативные поступки. Они испытывают именно то, что им необходимо, чтобы, в конечном итоге, извлечь жизненные уроки. Карма может быть сложной и со стороны выглядеть так, что вам тяжело  признать, что все участвующие просто «играют» свои роли, чтобы обеспечить события, помогающие развитию. При этом все участвующие стороны развиваются, извлекая уроки в результате своих действий. Поверьте, что на некотором этапе вы все испытали обе стороны жизни, но по мере повышения вибраций необходимость в таких уроках уменьшается. Те, кто совершает негативные действия, будут учиться на своих ошибках, но они нуждаться в большой любви и помощи,  чтобы преодолеть чувство чрезмерного гнева и ненависти.

 Любовь - самая мощная энергия во Вселенной, и вознесенные Существа, - это те души, которые достигли уровня, на котором могут полностью выражать ее при любых обстоятельствах. Это  также конечная цель всех душ, поскольку они возвращаются к Божественности. У вас есть врожденный стимул, который всегда движет вас вперед в высшие измерения Света, и тоска «по дому» является сильным желанием, которое постоянно только усиливается.

 Это сообщение пришло от моего Высшего Я и несет энергию Света и Любви.

В Любви и Свете.

30 июня 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Виталий 6 июля 2017 г. 5:53
Всего несколько лет назад мы читали новости от Уилкока, и это казалось фантастикой, и многие не хотели верить. Уилкок говорил в то время:

"Я был потрясен уже тем, что прочитал, но как только всё превратилось в личный индивидуальный опыт, учения вылились на печатную страницу и стали неотъемлемой частью моей собственной жизни. Мне было очень трудно выйти “на публику” со всем этим, зная, какой обширный объем ненависти и насмешек это неминуемо вызовет. Но мне сказали, что отказ делать это “был бы равноценен тяжкому уголовному преступлению в духовных сферах”.

Многие люди претендуют на то, что получают интуитивные чтения и размещают их в Интернете. Результаты обладают разными уровнями качества. С одной стороны, многие черпали огромное вдохновение в этой работе. С другой стороны, многие над ними насмехались и презирали.

С годами, устав от неминуемых воплей “Докажи!”, сопровождавших каждое написанное или сказанное мною слово, я отказался от публикации такого вида материала и сфокусировался на ощутимых средствах, которые могли бы демонстрировать достоверность этой информации.

Также мне достаточно повезло наладить связи со многими высокопоставленными инсайдерами, работавшими в засекреченных проектах. Одни контакты появились в результате моего интенсивного сотрудничества с Проектом Камелот, другие возникли независимо. Как только вы встречаетесь и знакомитесь с настоящим инсайдером – кем-то, кто действительно работал в программах, в которых существование инопланетной человеческой жизни – признанный факт, и вы не можете не произвести радикального изменения своих взглядов". http://цельжизни.орг/?p=393

Но вот всё больше подтверждений этой необычной информации о прошлом, настоящем и будущем, и наступило время, когда все источники говорят практически одно и то же - о том, что ждёт нас в самое ближайшее время.

Сайты http://bcoreanda.com/ , http://цельжизни.орг/ , http://www.divinecosmosunion.net/ , http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ и другие - делают в этом плане очень большую, полезную, нужную работу. Мы, фактически, стоим на пороге Золотого Века.

И - да, вопли типа “Докажи!”, “Бред!” “Не верю!” - продолжаются и сейчас. Всегда были, и сейчас ещё есть люди, которые не хотят ничего делать и видеть и знать. «Худший слепой тот, кто не желает видеть» (Бразильская поговорка).

Цитата. "Проявление Бога в мир подобно солнцу: хотя оно светит всем и для всех, увидеть его может только зрячий. А если слепой не захочет поверить вам, что солнце светит, то вы никакими доводами не сможете ему этого доказать".
Комментарии оставлены Сергей В 6 июля 2017 г. 11:02
Вы, Виталий, совершенно правы, но всему нужна мера. Сергей Лавров рассказал хороший старый анекдот. Чапаев играл в карты в Монте-Карло, и когда услышал, что там принято верить на слово, у него "попёрла карта". Эзотерики и контактёры тоже говорят: "Если наша информация отзывается у вас в сердце, читайте, если нет - не читайте." Зная, что в рассказы о добрых чудесах всегда хочется верить. Несколько лет назад Сергей Канашевский создавал журнал "Мировой ченнелинг". Одна из целей: источник должен нести ответственность за достоверность своей информации. Вылилось в итоге в то, что все статьи стали выстроены очень грамотно: чем информация ближе к тому, что можно как-то проверить, тем она схематичнее и неопределённее. Чем дальше, тем больше конкретных деталей и безудержнее фантазия. Сам Канашевский в этом смысле чемпион. Будучи сосредоточенной в одном журнале, вся эта вакханалия стала очень заметной и, конечно, дискредитирует мировой ченнелинг. В статьях, сосредоточенных здесь, нет доказательности, но есть логика, последовательность и связь с другими. Если рассматривать всё в целом, то возникает непротиворечивая картина, связанная с воспринимаемой реальностью.
Комментарии оставлены ZeitGuest 6 июля 2017 г. 13:56
Виталий 6 июля 2017 г. 5:53...

"«Худший слепой тот, кто не желает видеть» (Бразильская поговорка)."

И, действительно, почему иностранный гражданин настраивает: "Не менее важен выход на передний план людей, которые лучше всего подходят для того, чтобы вести вас в Новый Век, они уже известны и ожидают своей возможности показать то, что могут сделать. Их видение состоит  в том, чтобы сделать все возможное для всех людей и исправить ошибки, совершенные теми, кто имел иную повестку дня."?

Потому что ошибкоделателям выгодна и удобна прислуга, приберущая недоубранное, а потом и прислугу приберут – как уже делали около 200 лет назад.

Но хЪй на лысый череп! "Кощеева смерть в яйце!" (русские народные сказки) – "Устрйство планеты" (https://www.as-gard.com/ustrojstvo-planety).
Комментарии оставлены ZeitGuest 6 июля 2017 г. 13:58
То-то нечисть пургу "посланий" гнать зачастила – пЪздец им насупает!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.