Послание арктурианской группы от 12 марта 2017 года
Обзор: Мы хотим поговорить о согласовании. Ваша энергия согласована с той, которую вы проявляете. Согласование означает единство с энергией какого-либо человека, идеи, системы взглядов и т.д., позволяя ей стать вашей - временно или навсегда. - Послание арктурианской группы от 12 марта 2017 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.03.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4465 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие читатели, мы снова приветствуем вас с любовью и уважением, видя вашу  личную и всеобщую борьбу. Мы чтим ваше мужество, поскольку  вы продолжаете раскрываться глубокому осознанию единства, как бутон раскрывается в цветок.

 Вы стали первопроходцами, пробудившимися и готовыми выполнить то, ради чего вы находитесь в это время здесь.

 Мы видим, что  многие из вас работают над решением повседневных проблем, всё ещё используя для духовного развития инструменты, которые больше не работают просто потому, что вы выросли из них. Они привычны для вас и всё ещё работают у тех, кто резонирует с ними, но большинство из вас развились выше их – эти инструменты не соответствуют вашему состоянию сознания.  
Каждая истина, открывающаяся сознанию, должна тайно и свято храниться в глубине сердца, и затем следует жить на основе неё, чтобы она расцвела, как ваше состояние сознания. Продолжение поисков вовне после того, как вы узнали, что то, что вы ищете, находится внутри вас, будет удерживать в прошлом в убеждениях разделения.

 Вы всё ещё можете руководствоваться какой-нибудь книгой, курсами или видом деятельности, но вам важно понять, что книга, курсы или определённая деятельность должны рассматриваться  как средства, необходимые в данное время, а не вечный спасательный круг. Истина безгранична и постоянно разворачивается новым и более глубоким способом, но она не может войти в ум, который уже полон. Необходимо отпустить то, что уже известно, чтобы поступило новое.

 Как первопроходцы вы обязаны действовать, говорить, и жить на основе своего состояния сознания. Например, не задумываясь, находить решение  проблем на основе любви и уважения, находящих своё отражение в жизни, словах и поступках. Это, в свою очередь, будут видеть те, кто всегда считал, что добиться решения можно только силой, правилом или насилием. При этом  в их сознании будут посеяны семена истины.

 Многие духовно подготовленные люди сейчас ищут ответы и новые способы решения проблем. Они увидят вас и будут тянуться к вам, потому что готовы. Они почувствуют вашу энергию, и она будет притягивать их. Духовная неразличимость должна уйти, и это уже происходит у многих из вас, потому что вы стали сотрудниками Света.

 Не впадайте в панику, поскольку быть сотрудником Света не означает, что у вас не должно быть личной жизни или вы не сможете делать то, что вам нравится. Просто вы должны наполнять все свои действия, отношения и поступки Светом, потому что это ваше состояние сознания. Вы будете продолжать совершать ежедневные действия, но теперь с более глубоким осознанием.

 Мы хотим поговорить о согласовании. Ваша энергия согласована с той, которую вы проявляете. Согласование означает единство с энергией какого-либо человека, идеи, системы взглядов и т.д., позволяя ей стать вашей - временно или навсегда. Многие могут заметить, что у  них участились несчастные случаи, небольшие неудачи и раздражающие события. Это вызвано тем, что планетарная и личная энергия стала очень интенсивной, мгновенно проявляя то, с чем вы согласованы. 

 С этого времени важно быть согласованными только с самой наивысшей истиной. Когда вы остаётесь согласованными с трёхмерными концепциями и убеждениями, и, независимо от того, насколько они могут казаться несущественными, вы быстро их проявляете, потому что сознание не может не выражаться. Точно так же, если есть согласование с истиной (гармонией, полнотой, любовью и т.п.), это проявляется в форме.

 Смотрите на обычные события как на напоминания: «Что согласовано с этим проявлением...? Я согласован с существующими и популярными концепциями дуальности и разделения или с истиной?» Для любого серьёзного ученика истины дни размышлений, изучения и обсуждений истины с точки зрения старой системы взглядов, закончились.  

 С какими людьми, местами, идеями, убеждениями и т.д. я решаю быть согласованным? Всё  вокруг – это энергия. Все вы замечали, что после общения с некоторыми людьми, вы чувствуете себя истощёнными. Это происходит в том случае, если вы общаетесь с кем-то на основе сочувствия вместо милосердия, и это согласовывает вас с более низко резонирующей энергией и позволяет вытягивать её из вас.

 Несомненно, что есть часть, которая питается негативными энергиями войн, насилия и жестокости. Когда вы это поймёте, вы не будете так легко втягиваться в плотные и долго скрываемые энергии, которые сейчас выходят на поверхность мирового сознания, чтобы быть увиденными, насколько они низки, и они были, и раз и навсегда, очищены.

 Вы могущественны, поскольку созданы из самой сущности Божественности. Когда вы будете согласованы с ней, вы увидите, как она начнёт проявляться в каждом аспекте вашей жизни. Это не значит, что всё сразу станет розовым и исчезнут проблемы. На самом деле, ваше осознанное понимание полноты может проявиться как то, на что вы долго боялись смотреть и что отчаянно нуждается в очищении.

 Опустите постоянные поиски истины, потому что при этом вы настраиваетесь на убеждение, что вы отделены от неё и всегда будете заниматься её поисками. Вы развились духовно выше убеждения, что какой-то гуру или духовный учитель является чем-то большим, чем вы. Часто, он просто на шаг впереди вас в своём путешествии. Доверяйте своей интуиции, поскольку не все учителя просветлённые.

 Каждый воплощает полноту  Божественного сознания, потому что ничего больше не существует. Восприятие себя меньшим, чем вы являетесь на самом деле, - только ошибочное убеждение дуальности и разделения, принятое сознанием. Просветление – это приобретение опыта в результате многих жизней, завершающееся окончательным пониманием: «То, что я искал, - это я».

 «Я - то, что я есть». Позвольте этой священной и мощной истине стать вашей молитвой в каждой ситуации. Это поможет вам вспомнить, что всё, что вы  искали жизнь за жизнью, всегда в полной мере присутствовало внутри вам. То, что я искал, я уже есть, - Одна Вечная, Всезнающая и Всемогущая Реальность. 

 Священное знание несёт с собой обязательства и ответственность и никогда не должно использоваться в эгоистичных целях, как это было раньше и даже сейчас. Тяжёлое кармическое бремя тянется за теми, кто неправильно использует истину. Однако, поймите, что творения «тёмных искусств» являются иллюзорными, и их никогда не нужно бояться, потому что они не согласованы с реальностью - безусловной любовью и единством.

 Каждая духовная идея Божественного Сознания: изобилие, радость, мир, цельность, гармония, полнотаи т.д. и т.п, - воплощена в каждой душе . Понимание (не просто интеллектуальное знание) этого потом транслируется умом в формы, которые понятны и близки человеку. Например, сознательное осознание изобилия, как вездесущего качества Источника, проявится в формах того, что необходимо человеку. В мире Божественное качество Вездесущности проявляется как постоянно развивающиеся способы передвижения.

 Живите, действуйте и пребывайте в истине, дорогие, потому что вы уже готовы и больше не являетесь учениками. Приближается время, когда средства поиска, когда-то хорошо служившие вам, должны быть отпущены. На человеческой сцене выпускник, отказывающийся получать диплом и  решивший остаться вечным студентом, даже если ему уже нечему учиться, вызовет сомнения  в своей адекватности. То же самое касается и духовной школы. В определённый момент каждый человек должен завершить внешние/интеллектуальные способы и перейти к внутренним, где его ждёт всё новое.

 Согласование с истиной проявляется как качества реальности. Согласование с чем-либо кроме истины может проявиться только как иллюзия, и увековечить её.

Мы – Арктурианская Группа.

12 марта  2017 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.