Ченнелинг Майка Куинси от 20 января 2017 года
Обзор: К настоящему моменту у вас уже должно быть разумное представление о будущем. Сроки событий довольно гибкие и основаны на предоставлении лучшей возможности для внесения изменений. - Ченнелинг Майка Куинси от 20 января 2017 года
Рейтинг: 18 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 21.01.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2483 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Ченнелинг Высшего Я от 20 января 2017 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  К настоящему моменту у вас уже  должно  быть разумное представление о будущем. Сроки  событий довольно гибкие и основаны на предоставлении лучшей возможности для внесения изменений. Вне всяких сомнений, они произойдут, поэтому не переживайте, если их время не соответствует вашим ожиданиям. У тех, кто запланировал конец времён, есть власть и полномочия сделать всё необходимое, что соответствует  концу этого цикла. Вы уже испытали один период ускорения  времени, и это продолжится. Не позволяйте внешним событиям влиять на ваше путешествие, поскольку многие группы проходят через необходимость своего собственного очищения от низших энергий. Они должны это сделать, чтобы у них появилась возможность повысить свои вибрации. Те, кто не может подняться при таких переменах, просто пойдут другим путём, соответствующим с их потребностями.

 Некоторые из вас ждут изменений относительно определённых валют, надеясь, что это может принести большую выгоду. Большинство людей не знают об этой возможности, но уверено, что в ближайшее время повысится курс многих валют. В конечном итоге, запланировано отменить бедность и нужду, и, на самом деле, до этого не далеко. Тем временем, в результате изменений многим предстоит борьба, но, нужно надеяться, понимание того, что всё идёт в правильном направлении, воодушевит их. Ваше будущее светло и превосходит самые дерзкие мечтания  многих. Поэтому не спускайте глаз с обещаний будущего, зная, что оно находится под надёжной  защитой и гарантирует вам успех.

 Тёмные больше не могут проводить свои действия в секрете, и, медленно, но уверенно,  они раскрываются, препятствуя их эскалации. Они считали себя непобедимыми и не учитывали поддержку, которую оказывают  Человечеству те, кто пришёл из-за пределов Солнечной системы. Вы далеки от того, чтобы  потерпеть поражение, и когда всё в руках Сил Света,  победа обеспечена. Вы были бы удивлены, узнав, сколько Существ Света наблюдает за вашими действиями, и настолько, насколько позволено кармой,  они помогают вам добиться обещанной победы. Большая часть действий и сражений между тёмными и Силами Света находится за пределами вашего поля зрения, они происходят и внутри, и снаружи Земли.

 К счастью, тех, кто работает на Свет, значительно больше, чем тёмных, выступающих против них. Как вы, естественно, знаете, сотрудники Света спокойно вносят свой вклад в распространение Любви и Света и никоим образом не используют нечестные или негативные методы. Любовь – это самая мощная энергия во Вселенной, и вибрации зла неспособны разрушить её и даже не могут существовать в её присутствии. Поэтому дорогие друзья Света, будьте стойки в своей работе по распространению Света, и вы достигнете значительно большего, чем можете себе представить. Если бы достаточное число людей объединились в высокой вибрации любви, все бы  сразу же поднялись и стали недосягаемы для тёмных.

 Как души, несущие Свет, вы можете распространять его везде,  просто находясь среди людей. В зависимости от того, насколько высоки ваши вибрации, зависит ваше влияние на окружающих, которое иногда можно почувствовать. По крайней мере, вы излучаете «хорошую» энергию, благодаря которой людям нравится быть рядом с вами. Энергия вашей ауры может иметь много цветов, которые ясновидящие могут  видеть  очень чистыми и яркими. Именно так описываются те, кто излучает энергию любви. Ауры - ваша бесспорная световая «подпись», показывающая, насколько хорошо и далеко вы развились духовно.

 Некоторые, читающие подобные ченнелинги, не осознают, что у них есть эфирное тело, и именно ваше тело Света известно как ваша световая подпись. Более чистая энергия означает, что вы более духовны, и не обязательно в религиозном смысле. Духовность - это  постепенное понимание, когда развитая душа смотрит на всех, как на  единое целое, и поэтому Все- Одно Целое. Это понимание, что всё является аспектом Всеобъемлющей Любви, «Ты – это я, и я – я это ты». Это  цель - быть единым с Богом, которая будет достигнута. Если смотреть на всё с пониманием этого, можно  найти полный мир. Это достойно большого внимания и может поднять  вас в высшие вибрации.

 Жизнь – это постоянный  поиск Истины, и большинство душ ищет ответы за пределами себя в то время, как они находятся внутри. Может потребоваться время, чтобы понять и признать, что все дороги ведут к Одной Истине. Может потребоваться время, чтобы найти ответы, которые удовлетворят вашу тоску, и все души на определённом этапе идут таким путём к полному пониманию. На протяжении всего пути есть те, кто предлагает руку помощи, когда она необходима, и ничего не просят взамен. В глубине души они рады и счастливы, что помогли другой душе найти путь домой.

 Вы, несомненно, узнаете, когда будете готовы,  и смело шагнёте вперёд в следующий этап своего приключения. Очень многие души шли перед вами, и дорога, ведущая к свершению, уже проторена. Это принесёт огромную  радость и любовь, которая не знает границ. Боль и страдание, которое вы испытывали, уйдут, и появится странное ощущение, что вы пришли из высших сфер и погрузились в сферу дуальности, чтобы помочь другим и указать путь вперёд.

 В свои спокойные моменты вы будете твёрдо знать, что вы - не тело, но прекрасная душа, которая приняла воплощение в низших вибрациях ради помощи другим. В результате этого, вы приобрели больше опыта, способны понять природу физической жизни и можете помочь другим завершить своё путешествие. Служение другим - ключевое слово к эволюции, поскольку вы признаёте, что Всё – Единое Целое. В мире, полном потрясений и опасностей, трудно увидеть выход и найти путь, ведущий к миру и счастью, но это  способ, с помощью которого старое уступает дорогу новому. Тем не менее, очень многие души нашли Свет, и их объединённая энергия помогает другим людям пробудиться к истине.

 Время продолжает ускоряться, поэтому убедитесь, что вы готовы к приближающемуся Вознесению, которое произойдёт в течение жизни многих. К настоящему моменту вы должны знать, насколько вы развились и находитесь ли на пути к Вознесению. Продолжайте смотреть прямо вперёд и не позволяйте ничему сбывать ваш фокус. Помощь всегда рядом с вами, поэтому обращайтесь к своими Наставниками всегда, когда вам нужна помощь, и будьте уверены, она будет дана. Она может прийти не так, как вы  просили, но поможет решить ваши проблемы. Делитесь  мыслями со своими Наставниками, поскольку они любят быть частью вашей жизни.

 Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

20 января 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Виталий 21 января 2017 г. 6:38
(*) http://bcoreanda.com/ - один из немногих сайтов, дающих верную "контактную" информацию о будущем и о смысле происходящего.

(**) “Они должны это сделать, чтобы у них появилась возможность повысить свои вибрации“

Как считают порой, изменения происходят слишком медленно. Высказываются претензии к Силам Света — типа «если бы они действительно хотели добра людям Земли, то давно убрали бы тёмных, создали рай на Земле и т.д.» Но будут ли люди счастливы в таком раю, созданном кем-то? Очевидно, что нет, и мы через это уже проходили. А когда человечество повысится до того, что каждый будет стараться для счастья всех — тогда и естественно на Земле будет построен справедливый Мир, в котором не будет места лжи, ненависти, злу и тьме. Ну а кто не готов - "просто пойдут другим путём, соответствующим с их потребностями", как говорит Майк.

(***) “Большая часть действий и сражений между тёмными и Силами Света находится за пределами вашего поля зрения, они происходят и внутри, и снаружи Земли“

http://цельжизни.орг/?cat=1845 “Раскрытие!“

(****) “Это цель — быть единым с Богом, которая будет достигнута“

http://цельжизни.орг/?p=2835 “Предназначение человека. Для чего мы приходим в этот Мир“
Комментарии оставлены Юлия 21 января 2017 г. 14:05
Виталий. Вообщем Вы правы, но Вам почему-то сложно осознать, что тот беспредел, который происходил и до сих пор происходит на Земле, это не выбор людей.Что касается претензий к Силам Света, то люди не  имеют информации о расстановки сил. Организация  КОБРА правильно осветила положение дел. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-16-17-2016

Комментарии оставлены Юлия 21 января 2017 г. 14:36
Что касается кармы. Учительская система утверждает, что это Универсальный Закон.Но посмотрите, например, фильм"Рамаяна" , который поставили индусы. Даже там видно, что на полубогов карма не распространяется, как на людей.Майк не вникает в эти вопросы. Он скорее дает общее направление.
Комментарии оставлены Виталий 23 января 2017 г. 11:32
"тот беспредел, который происходил и до сих пор происходит на Земле, это не выбор людей. Что касается претензий к Силам Света, то люди не  имеют информации о расстановки сил"

Если бы людям была дана полная свобода воли - они давно уничтожили бы планету и себя. Судьба у людей - намного легче, чем они того заслуживают. А если человек становится на путь роста, то его карма обнуляется или почти обнуляется. Т.е. не только у полубогов кармы нет, её практически нет и у людей, ставших на путь развития, добра, правды, любви.

Что касается претензий к Силам Света, то достаточно знать, что существующий Мир справедлив и что в основе его - любовь. Претензии появляются у человека неосведомлённого, или обиженного. То, что у человека проблема, или болезнь, или апатия / депрессия, вообще всё плохое у него - это недостаток космических энергий. Эти энергии в равной степени идут ко всем без исключения людям, но в разной степени доходят до них.
Комментарии оставлены Юлия 23 января 2017 г. 16:49
Вы опять не хотите услышать то, что я Вам пытаюсь объяснить. Это потому, что Вы еще зомбированы определенными религиозными понятиями и ченнами, идущими от групп , руководимых ЦРУ. Если бы людям действительно была бы дана свобода выбора изначально...Вы явно игнорируете информацию, которую дауют действительно Группы Света.
  http://www.divinecosmosunion.net/t1030-topic
Я прошу прощения, что пишу не на форуме. В компе., когда я захожу на форум, не получется писать. Возможно писать только в iPhonе.
Комментарии оставлены Виталий 25 января 2017 г. 5:33
Это надо ещё посмотреть, кто не хочет слышать и кто зомбирован "определенными религиозными понятиями и ченнами". В чём противоречие? Людям действительно дана свобода воли, но не на 100%, и никогда наказание людям не бывает больше, чем они "заработали".

Эта публикация http://www.divinecosmosunion.net/t1030-topic - я её не игнорирую ни явно, ни тайно - вот подредактированная версия: http://цельжизни.орг/?p=5507

Претензии людей к Силам Света основаны на недостаточной осведомлённости людей:
http://цельжизни.орг/?p=216 Если бы я был Богом, – то оставил бы всё, как есть

http://bcoreanda.com/ - один из немногих сайтов, дающих верную "контактную" информацию о будущем и о смысле происходящего. Читаю материалы с 2011-го года - и ни разу не было оснований назвать даваемую здесь информацию ложью. Майк не вникает в эти вопросы - он говорит не от себя, а то что ему говорит достоверный источник - в данном случае его высшее Я.

А чтобы на форуме писать - надо зарегистрироваться.
Комментарии оставлены Админ 28 января 2017 г. 19:43
А что пугает в регистрации? Никто не требует паспортных данный. Придумайте логин и пароль, и все, почту тоже можете придумать. Рассылок на сайте нет

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.