Послание Галактической Федерации Света от 17 января 2017 года
Обзор: Согласование процессов продолжает продвигаться медленно. Основное внимание, как всегда, уделяется безопасности и поддержанию движения в целом. - Послание Галактической Федерации Света от 17 января 2017 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 18.01.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2086 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Послание Галактической Федерации Света

от 17 января 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Согласование процессов продолжает продвигаться медленно. Основное внимание, как всегда,  уделяется безопасности и поддержанию движения в целом. Эта операция была сведена к тому,  чтобы сохранить последовательность действий и держать общественность в неведении, пока не будет достигнута определённая безопасность. Это первостепенная задача для достижения успеха. Первоначальными задачами остаются глобальное введение новых казначейских денег  новой республики, комплекс мер по переоценке валют  в Америке и прорыв GCR. Эти новые денежные суммы должны сопровождаться официальным разворачиванием новой международной финансовой системы. В то же время, новый  назначенный президент может объявить о NESARA и всеобщем торжестве. Ряд эти особых  объявлений должен, в конце концов,  позволить произойти раскрытию и, в итоге, разрешить нам открыто передавать вам информацию. Это должно подготовить почву другим событиям, способствующим установлению мира во всем мире, и открыть путь для создания условий, о которых мечтали в конце 1990-х  годов, когда впервые была предложена  NESARA. Эти условия могут привести ко многим другим событиям.

 Одним из основных событий, последующим за появлением NESARA и новой республики NESARA, является официальное введение новой финансовой системы. Мы уже видим, как новая международная банковская система должна быть введена по всему миру. Вначале она будет реализована в Китае и в остальной части Азии. Потом она должна стать  доминирующей в Европе, Америке и Африке. Океания должна стать финальным пунктом для новой банковской действительности. Новые международные валюты должны способствовать всеобщему процветанию и официальному  завершению долгового рабства. Этот мир должен показать Гайе, что серьёзно намерен очистить воздух, воду и почву. Наряду с этим, необходимо восстановить взаимосвязанную систему океанических течений, от которых во много зависит  прилегающая флора и фауна во всём мире. Это процесс поможет сохранить  погодные условия в мире и помочь океаническим течениям  обеспечить поддерживающими элементами экосистемы земного шара.

 Естественные процессы были нарушены секретным правительственным агентством. Его тайная операция широко проводилась по всему миру и сумела  нарушить температурный баланс мирового океана, что также повлияло на огромные океанические воздушные  массы. Эта правительственная операция началась в начале 2010-х годов и стала причиной сильных весенних наводнений в Европе, значительного таяния арктических и антарктических плавучих ледников, сильных морозов  и ураганов в Европе и на севере Северной Америки. Этот секретный погодный эксперимент также вызвал сильную засуху в Калифорнии и серьёзные погодные аномалии в Азии и Северной Африке. Самое главное, он отключил Североатлантическое течение (Гольфстрим). Такие погодные изменения могли катастрофически изменить погодные условия во всём мире.

 Ряд этих  искусственных погодных изменений значительно усилил естественный паттерн исчезновения видов, который за последние несколько десятилетий уничтожил 40% флоры и фауны в мире. Это происходило вследствие грандиозных  изменений, начавшихся с целью подготовки Гайи к воссоединению её ныне разделённых Внутренней и Внешней сферы. Кроме того, Небес в ряде декретов постановили о конце развратившегося и нестабильного мира фаворитов Ануннаков. Эта операция сейчас проходит завершающие этапы по пути к достижению успеха. Гайя хочет разрешить вам вернуться к своему естественному пятимерному состоянию и завершить эту операцию своим собственным возвращением  к пятимерному состоянию. Аналогичная судьба ожидает и  остальные планеты Солнечной системы. Мы наблюдаем, как такой необходимый процесс проходит на каждой планете и  в их уникальных системах спутников. Наиболее интересно наблюдать за необходимыми преобразованиями водных планет и реконструкцией большого трансмарсианского мира. Они чётко демонстрируют великолепные могущественные способы Небес!

 Благословения! Мы – ваши Вознесённые  Владыки! Текущая ситуация быстро улучшается. Наши партнёры гарантируют, что скоро приступят к выплатам. Те, кто так долго ждал знака, узнают, что ожидание подходит к концу. Мы также хотим поблагодарить тех, кто поддерживал положительные энергии в своих видениях. Мы очень ценим и благословляем ваши ежедневные аффирмации. Операция в целом ясно показывает, как в итоге вознаграждается терпение. Этот мир находится в состоянии великого перехода, который должен быть отмечен нашим появлением и мудростью, которой мы хотим поделиться с вами. Когда это, наконец, будет достигнуто, ваша действительность станет характеризоваться свободой, вашим суверенитетом и огромным всеобщим процветанием. Вы должны жить на этой земле и увидеть её многочисленные блага. Эта сфера должна показать, как соединятся земли Внутренней и Внешней Гайи. Будьте Мудры! Будьте Открыты и готовы раскрыть для себя то, как работает эта новая земля!

 Принимая это, вы можете расширить своё восприятие и избавиться от страхов и тревоги. Мир поверхности Земли провёл последние 13 тысячелетий в страхе, созданном и долгое время поддерживаемом жестокими заявлениями фаворитов Ануннаков. Смотрите на это новое время как на момент, когда этот ужасный кошмар должен, наконец, закончиться. Это священное место должно, наконец, постоянно жить в пламенном Свете Небес. Кроме того, вы должны встретить своих братьев из Внутренней Земли и многое узнать о своем переходе из прошлого  к «пробуждающемуся» настоящему. На этой новой земле вы должны с удовольствием приветствовать свои космические семьи и понять природу своих многих духовных семей. Глубоко в своём Сердце помните, что вы никогда не были по-настоящему одиноки. Ваши новые спутники должны привести вас к вашему великолепному будущему и разделить его с вами. Будьте рады встрече и, самое главное,  чувствуйте, что вас искренне любят!

 То, что происходит на этом  божественном шаре, - это великий процесс обучения, который имеет потенциал всё исцелить. Давным-давно, ваши предки прибыли сюда и начали многоэтапное путешествие, которое увело вас далеко от того, ради чего они первоначально прибыли. В настоящее время вы узнаёте  об этом и учитесь лучше подготовиться к тому, что ждёт впереди. Это не просто переходной период, но время,  наполненное большим количеством уроков, которые необходимо старательно выучить. Всегда будьте готовы принять и благословить их за то, что они дают вам. Скоро вы должны встретиться со своими наставниками. Мы с ними - специальная команда, которая должна вести вас к новому и значительно более сознательному существованию. Временами вам трудно охватить всё это. Просто используйте своё мощное представление, помогающее даже в самые сложные моменты. Мы вместе в этом священном путешествии. Будьте открыты и способны Любить, и это приведёт вас к победе!

 Сегодня, мы продолжали наши еженедельные отчёты об этом наиболее сложном мире. Оставайтесь позитивными и открытыми всему, что вскоре встретится вам на пути! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

17 января 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены фредди крюгер 19 января 2017 г. 20:57
Чем ближе конец-тем громче крики отчаяния про несару.)))))

Комментарии оставлены партизан 20 января 2017 г. 19:27
подготовка к расскрытию идёт уверенно, но всё медленнее и медленнее.. :)
Комментарии оставлены Виталий 21 января 2017 г. 6:40
Как считают порой, изменения происходят слишком медленно. Высказываются претензии к Силам Света — типа «если бы они действительно хотели добра людям Земли, то давно убрали бы тёмных, создали рай на Земле и т.д.» Но будут ли люди счастливы в таком раю, созданном кем-то? Очевидно, что нет, и мы через это уже проходили. А когда человечество повысится до того, что каждый будет стараться для счастья всех — тогда и естественно на Земле будет построен справедливый Мир, в котором не будет места лжи, ненависти, злу и тьме.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.