Послание Галактической Федерации Света от 10 января 2017 года
Обзор: Движение плана Старейшин по безопасному проведению глобальной переоценки валют продолжается. Между тем также существует противостояние тёмных, ещё больше подтверждая то, что принятие мер по обеспечению безопасности больше, чем оправданы. - Послание Галактической Федерации Света от 10 января 2017 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 12.01.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2244 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Послание Галактической Федерации Света

от 10 января 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Движение плана Старейшин по  безопасному проведению глобальной переоценки валют продолжается. Между тем также существует противостояние тёмных, ещё больше подтверждая то, что принятие мер по обеспечению безопасности больше, чем оправданы. Вследствие этого мы предприняли меры, противодействующие тёмным и не дающие им возможности добиться своих целей. Первые, наиболее необходимые денежные суммы готовы к поступлению в места назначения. Эти начальные успехи показывают, насколько  хорошо составлены наши планы, чтобы нанести поражение дьявольским  проектам тёмных. Полный комплекс специальных стратегий доказывает, насколько, действительно, эффективна наша совместная обороноспособность. Опираясь на эти успехи, мы намерены выработать тактику, которая может одержать победу над хорошо оснащёнными силами тьмы. Таким образом, мы очень близки к справедливо заслуженной победе над ними. Мы используем время, оставшееся в этом Грегорианском месяце, чтобы завершить работу над оставшейся частью наших сложных планов. Это должно позволить нам должным образом закончить массовые аресты тёмных лидеров, и, наконец, покончить с их  низкими целями, намеревавшимися нанести нам поражение. Конечно, приближается конец старому тёмному порядку, который управлял действительностью поверхности в течение почти 13 тысячелетий!

 Общее очищение  американской республики идёт полным ходом. На самом деле, она была основана в 1871году и стала игрушкой американской автократии. Она  должна быть свергнута истинной, де-факто республикой NESARA. Завершение этого проекта остается неясным. Нам говорят, что  новое правительство должно объявить эту республику, но мы не уверены в этом и закладываем проект, позволяющий увидеть, что это, действительно, произойдёт. Мы сосредоточены на этой цели и её реальном воплощении в жизнь. Поэтому мы внимательно наблюдаем за этим новым правительством, чтобы быть уверенными, что оно всё ещё планирует объявить о новой республике. Как только это произойдёт, должна начаться реализация планов по проведению  глобальных изменений, которые должны изменить принцип работы международной геополитической системы А до тех пор мы внимательно следим за тем, что, действительно, разворачивается в Америке. Мы в любом случае намерены сделать то, что  необходимо, чтобы изменить существующую  действительность. Мы полны решимости достичь полной победы!

 Наши действия направлены  на то, чтобы создать на поверхности Земли такую обстановку, которая будет способствовать первому контакту. Должна появиться возможность принять большое количество обученного персонала, чтобы привести каждого из вас на грань полного сознания. Мы наблюдали за всеми вами больше десятилетия и понимаем, что вы должны достичь этого первозданного состояния сознания. Такое наставничество - очень сложный процесс, и мы хорошо знаем, как лучше всего взаимодействовать с вами для достижения необходимых результатов. По нашим оценкам, этот процесс наставничества  может занять несколько месяцев. Мы понимаем, как лучше всего взаимодействовать с вами для достижения  наших основных целей. Внутри каждого из вас есть ряд внутренних мониторов, которые также готовят вас к следующему эволюционному шагу. То, что вам нужно, - это определённый ряд  ментальных толчков и упражнений, которые позволят вам повыситься в сознании. Поэтому, просто следуйте указаниям, данным нам Небесами. Этот процесс должен оснастить вас в течение трёх дней в вашей Палате Света.

 Как вы увидите, этот процесс продвинет вас на несколько шагов вперёд по сравнению с тем, где вы находитесь теперь. Вы находитесь на грани получения всеобщего  процветания и начала операций, которые принесут новую и удивительную финансовую систему, а также поддерживаемую золотом валюту. В прошлом тёмные делали эту задачу практически невыполнимой . Тем не менее, мы прорвались сквозь их физические и юридические барьеры. Имеющиеся задержки - не более, чем большая предосторожность, гарантирующая успешное завершение каждого шага. Эта дополнительная медлительность ведёт к тому, что приближается момент, требующий меньше предупредительных шагов. Поэтому мы призвали наших связных попросить тех, кто ответственен за поступления, их ускорить. Медленное и обдуманное финансирование валюты - процесс, который вначале, казалось, должен был пройти быстро. Мы намерены эффективно провести эти глобальные изменения, чтобы необходимое новое управление могло действительно быть проявлено!

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли в этот день, наполненные радостью от того, что продолжает происходить на вашем мире. Всё ближе приближается долго обещанное процветание. Все, кто связан с этим благословенным событием,  сообщают нам, что, несмотря на его очевидную медлительность, вскоре должен произойти ряд запланированных поступлений. Представители Агарты говорят нам, что всё готово к тому, что они ожидают в настоящее время. Мы намерены предложить ускорить этот особый процесс. Божественная цель состоит в том, чтобы изолировать Корпорацию США   и не позволять ей дальше творить свои дела. Мы поручили нашим различным Священным Тайным Обществам донести  до всех членов, чтобы они оставались преданными появлению республики NESARA и празднованию сопутствующего ей  освобождения от долгового рабства. Человечество должно освободиться от ложных союзов,  наслаждаться  возвращением свободы и личного суверенитета и окончанием манипулирования им. Мы хотим всем послать благословения и увидеть, что Свет, действительно, вернулся.

 Благословенные, то, что разворачивается, - это борьба между теми, кто хочет бесстрашно закончить этот божественный проект, и теми, кто намерен выполнить это священное обязательство только, когда будет обеспечена надлежащая безопасность. Эти мероприятия  должны произойти, чтобы позволить быстро идти вперёд,  согласно божественному графику. Среди наших союзников  есть группа преданных существ, которые могут гарантировать полную безопасность этой сложнейшей операции. Мы понимаем, как всё это может проявиться. Небеса говорят нам, что тёмная клика должна быть полностью изолирована от нас. Поэтому, необходимо  быстро  провести целый ряд глобальных арестов. Кроме того, необходимо новое  и заслуживающее доверия правительство. Также крайне важно быстрое установление республики NESARA. Мы просим  ради священного долга, полностью реализовать  и проявить это.

 Действительность поверхности должна измениться, мои дорогие! Мы взяли на себя обязательство  принести вам время свободы, суверенитета и процветания. Нам кажется,  что нужно действовать более активно. Большинству тех, кто знает о том, что, действительно, происходит, необходимо дать знак, что «старое» сгорает. Уделите время, чтобы объяснить и доказать, что монументальное ИЗМЕНЕНИЕ происходит в этом мире. Должны быть сделаны ключевые объявления об этих переменах. Мы, Владыки, видим как такой «Общественный Театр» может вдохнуть новую жизнь в пресыщенный пейзаж. Он может превратить насильственный, недалекий характер этого процесса в преобразующие изменения, одновременно внушающие трепет и чудесные. Поэтому мы просим, чтобы этот процесс был более красочным, живым и острым. Это  всё, что необходимо, чтобы положить конец безжизненному и тираническому угнетению старых подходов Адонай! Адонай!

 Сегодня, мы продолжали наш отчет о событиях, происходящих на земном шаре. Мы благодарны за возможность принести новую действительность. Только сейчас начинают разворачиваться эти великолепные изменения нашего мира. Мы просим всех вас  присоединиться к нам в проявлении этой великолепной новой сферы! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

10 января 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Валентина Горбенко 17 января 2017 г. 16:01
И сквозь тысячелетия заговорит,
Донесёт  потомкам правду - слово!
Пусть, кто не хочет знать  молчит,
  Как камень-артефакт,увидевший свободу.
Комментарии оставлены joker 6 февраля 2017 г. 18:16
Никаких инопланетян тут не будет и близко. Нафиг они сдались. Никто их сюда не пустит
Эти тёмные мечтания уже достали.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.