Послание арктурианской группы от 6 ноября 2016 года
Обзор: Мы хотим поговорить о мире, не о трёхмерной концепции мира, но Мире в высшем смысле этого слова, который проявляется только в результате осознания единства. - Послание арктурианской группы от 6 ноября 2016 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,6
Публикация: 18.11.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2633 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие, в это время  хаоса и беспорядков многие потеряли надежду, потому что  не видят мира или признаков Света, а только насилие и страдания. Освободитесь от любых концепций, которые вы всё ещё можете поддерживать относительно того , как должны проявляться энергетические перемены, поскольку вы, действительно, являетесь свидетелями действий Света, в результате которых каждая часть ранее скрытой информации выходит на поверхность. Свет развивающегося мирового сознания освещает тёмные закоулки, выставляя напоказ тёмную изнанку мировых убеждений, основанных на беспощадном стремлении к деньгам и власти,

 Не отчаивайтесь, поскольку то, что создано старой энергией, должно быть увиденным таким, каким оно есть, - концепциями, мнениями и ошибочными  убеждениями. Это очень важно для тех, кто безо всяких сомнений принимает всё, что говорят власть имущие, чтобы понять, что  большая часть того, что они раньше принимали за истину, таковой не является. 

 Многие лидеры пытались выполнять обещания, которые давали общественности, но вмешательство богатых и влиятельных сил, работающих посредством страха и угроз для достижения личных целей, не позволяли сделать этого. Другие так называемые «лидеры» просто считают своё положение средством для получения личной власти и управления. Свет освещает  эти углы.

 Дорогие граждане США, подумайте над выбором власти. Позвольте интуиции направлять вас, посмотрите независимо на каждого кандидата. Сделайте это перед входом в кабину для голосования. Выберите кандидата, который больше резонирует с правдой, честностью и любовью. Не обращайте внимания на рекламу и шумиху, там вы не найдёте информацию, она должна прийти изнутри. Попросите своё Высшее Я и Руководителей помочь вам с проницательностью при оценке каждого кандидата.

 Мы хотим поговорить о мире, не о трёхмерной концепции мира, но Мире в высшем смысле этого слова, который проявляется только в результате осознания единства. Многие стремятся к достижению мира с самим собой, другими людьми и странами, но делая это из убеждений, основанных на  дуальности и разделении, они могут  создать только  то, что отражает это, - мир, способный в любое время к проявлению своей противоположности.

 Человечество пытается носить медальон дуальности хорошей стороной наружу, но в определённый момент медальон переворачивается, потому что такова природа дуальности, независимо от того, сколько сил приложено, чтобы была видна только хорошая сторона.

 Энергии, сформировавшие большую часть трёхмерных взглядов, растворяются, при этом многие общепринятые  и устоявшиеся взгляды становятся  не состоятельными. В целом общество быстро меняется, поскольку пробуждается всё больше людей. Старые концепции мира больше не резонирует,  и происходит переоценка, тем более, что многие молодые и очень развитые души достигают совершеннолетия. Те, кто пытается увековечить старые и приносящие прибыль способы  «притворства стремления к миру» находят всё меньше и меньше поддержки.

 Многие начинают понимать, что действия, приносящие в жертву жизни людей ради мира, - просто борьба за власть, основанная на личном стремлении к большей власти и богатству - земле, людям, нефти, золоту и т.д. Мир между людьми часто  является не чем иным, как попыткой подчинять чьё-либо желание собственной воле, то есть непротивление считают миром. Истинный мир, ни между странами, ни между людьми, не может быть насаждён.

 Мир – это естественное выражение осознания Единства, достигнутое состояние сознания, понимание, что все живые существа индивидуальны, но в то же время составляют Единое Целое. Это не значит, что все должны одинаково думать и не иметь собственного мнения, люди всегда есть и будут личностями.

 С каждым день всё больше людей, включая и военных, признают бесполезность убийств, увечья и насилия во имя мира. Рождается новый и более высокий смысл мира, но это рождение сопровождается муками мятежей. Это  то, что вы видите в настоящее  время. Так как Свет истины продолжает наполнять мировое сознание, должен проявиться мир без оружия и насилия, поскольку только Истинный Мир является реальным. 

 Каждая пробуждённая душа вносит свою часть в Свет мира, так как внутри себя несёт истину, которая появляется на внешней сцене. Энергии истины должны струиться, а не удерживаться внутри себя. Как урожай, который должен быть собран, чтобы в следующем году он стал ещё более богатым,  так  понимание  и поток Света должны быть направлены наружу,  освобождая место тому, что должно прибыть в ещё большем количестве. Время, когда вы могли находиться один на один со  Света, закончилось. Ключ: «В мире, но не от мира сего».

 Есть популярное высказывание о том, что если бы каждый человек зажёг маленькую свечку, то как бы всё сияло вокруг. Теперь представьте каждую истину как маленькую горящую свечу. Насилие, войны, мятежи и ненависть скоро исчерпали бы свою энергию, питающую, поддерживающую и проявляющую их.

 Поскольку истинный Мир поддерживается вечным Божественным Законом, он, в конечном итоге, проявится, но это может произойти только тогда, когда общее сознание будет обеспечено субстанцией, из которой он может быть сформирован - энергией безусловной любви и Единства. То, что вы видите вокруг , - это отображение энергии мира, всё ещё живущего на основе дуальности и разделения. Всегда помните, что эти картины, независимо от того, насколько они тревожны, не имеют под собой никакого поддерживающего их закона,  они удерживаются только верой в них, и могут быть быстро растворены.

 Знайте, что каждый террорист – это Божественное существо, несмотря на то, что он мог в течение многих жизней совершать зло. Каждое понимание истины становится вашей свечой, добавляющей Свет мировому сознанию, несмотря на происходящие события, всё ещё требующие некоторой  степени контроля и действия.

 Сегодняшнее сообщение должно помочь понять различие между тем, что общество считает миром, способами его достижения,  и Истинным Миром. Предсказания, о конце света устарели и уже не актуальны, потому что энергия человечества изменилась. Предсказания имеют доступ  только  к энергии того момента, когда были получены,  и имеют только ту силу, которую им даёт человечество.

 Ответственность лежит на вас, дорогие. Внутри вас  есть реальная Сила, позволяющая признать, кто вы на самом деле. Мир должен наступить не с помощью оружия и силы, но как голос совести каждого сердца, который наполняет  и питает усталый и голодный мир.

 Это  работа, к которой вы готовы, дорогие сотрудники Света.

Мы – Арктурианская Группа.

6 ноября 2016 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.