Послание Галактической Федерации Света от 8 ноября 2016 года
Обзор: Это наивысший момент в вашей истории. Это эпическая битва, которая должна позволить проявление NESARA и появление нового правительства.- Послание Галактической Федерации Света от 8 ноября 2016 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.11.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2736 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 8 ноября 2016 года

Через Шелдан Нидл

 Послание Галактической Федерации СветаПриветствуем! Многое происходит, поскольку Республика работает над стабилизацией своего юридического статуса, установленного подписанием и ратификацией в 2015году Парижского соглашения по изменению климата. Это соглашение позволило новой финансовой и монетарной политике вступить в силу. Оно было подписано более, чем 209 суверенными государствами. Действительно, рождается новый мир, который мы описывали в предыдущих сообщениях. Для проявления этого нового мира потребовалось достаточно  много времени. Если вы посмотрите на общий потенциал человечества, вы увидите, как прислужники Аннунаков отказывали вам во многом.  Больше такого терпеть нельзя . В терминах NESARA, вы - очень ценная и суверенная группа человечества. Соответствующая система управления и возможность реализовать свой потенциал являются частью большой системы прав, данной вам Создателем. Вам больше не должны отказывать в них. Поэтому вскоре у вас должна появиться возможность реализовать  свои самые сокровенные мечты. Используйте эти дары, чтобы изменить действительность поверхности  в соответствии с самыми заветными желаниями, что может привести к по-настоящему прекрасной действительности. Позвольте нам  гордится теми, кем вы становитесь!

 Концепция перемен идёт рука об руку с необходимостью признать постоянно растущий уровень общего сознания. Ваш мир проходит через муки огромных изменений принципа своей работы. В течение прошлых шести тысячелетий авторитаризм Ануннаков был неоспорим. В течение последних четырёх десятилетий это начало меняться. Власть имущие на начальном этапе проигнорировали великое «народное восстание» в Восточной Европе. Они показывали своё презрение посредство запущенного прислужниками механизма благосостояния на Западе. Это было их попыткой любым путём постепенно вернуть этот земной шар к тому, каким он был  раньше. Этот контрпереворот,  устроенный богатыми и сильными Запада, на первом этапе добился успеха: однако, в последнее десятилетие 20-го века этот высокомерный подход был понят. Менее развитый мир увидел возможность быстро развиться  в  реформировании обветшалой финансовой системы, контролирующей всё на свете. В результате постепенно начиналось то, что позже можно было назвать «восстанием БРИКС». Это кажущееся  невозможным движение начало набирать обороты в 2010-х годах. Именно это в настоящее время вынуждает расколоться монолитную прозападную систему. В результате такой серии совпадений, сейчас мы стоим  на пороге очень многих удивительных событий.

 Многие лидеры государств во всём мире стремятся избавиться от коррупции, клановости и других проблем, препятствующих  переменам, которые  необходимы мировому сообществу для выживания. Это в значительной степени связано со стремлением к столь необходимым переменам. Чтобы эти преобразования могли свободно произойти, в настоящее время им должен сопутствовать Дух. Именно эта изумительная  комбинация даёт возможность произойти славной революции. В течение длительного времени Вознесённым Владыкам  советовали накапливать и хранить в тайне несметные богатства. Все, кто наблюдал этим, понимали, что эти ресурсы должны стать последним из событий, которое должно освободить общество от деспотических узд Ануннаков и их фаворитов во всём мире. Этот процесс начал всерьёз происходить примерно в  Грегорианском 2013 году. С этого момента число групп, поддерживающих новую политическую, монетарную и финансовую сферу, росло как снежный ком.

 Эта новая сфера должна была сосредоточиться в Америке. Владыки с самого начала понимали важность принципов, на которых была основана эта страна. Но базовые принципы постепенно терялись в период, начиная с гражданской войной  США до Второй мировой войны. Америка стала землей, мало похожей на то, что Джефферсон и Сен-Жермен объявили в 1776 году. Вместо этого, она превратилась в заблуждающуюся страну,  находящуюся под влиянием тьмы и её высокомерных фаворитов. Она пропиталась пошлостью и, во многих отношениях, потеряла то, с чего начинала. Ряд неадекватных движений только усилили её недуг. Нужен был способ  вернуть здравый смысл. Это движение также началось в боли людей. Движение фермеров в конце 1990-х года привело к образованию того, что, в конечном итоге,  должно было стать NESARA, о которой не было слышно до середины 2010-х годов. Теперь мы находимся на перекрестке, который должен привести к удивительному всемирному движению по сохранению Земли  и этого мира.

 Благословения! Мы - ваши Вознесённые Владыки! Это наивысший момент в вашей истории. Это  эпическая битва, которая должна позволить проявление NESARA и появление нового правительства. Это  также время изменения нашей миссии. В течение последних трёх тысяч лет мы с состраданием работали для того, чтобы благодать   и милосердие пришло в эту угнетаемую и растоптанную сферу. Мы успокаивали, утешали и вдохновляли многих,  позволяя надежде и доброте помочь человечеству идти вперёд, несмотря на огромное горе и отчаяние того времени. Мы должны сделать ещё многое и начать обучать и готовить вас к первым шагам по пути  к вашему Вознесению. Это должно вынудить тьму быстро исчезнуть, и Свет обеспечит новую, более сознательную реальность. Должна быть восстановлена ваша врождённая творческая и поддерживающая новую сферу сила! Мы приветствуем это как момент, когда мы снова сможем свободно находиться среди вас. Аллилуйя! Аллилуйя!

 История ограниченного человеческого сознания содержит много шор, которые Атланты наложили на вас как часть своего злоумышленного эксперимента. Эти ограничения устанавливались для того, чтобы вы могли стать их ужасающими игрушками. Это прекратилось, когда Атлантида внезапно исчезла почти 13 000 лет назад. Мы, люди, остались в ужасном и затруднительном положении, так как не были готовы и не имели основных средств, необходимых для выживания. Многие из нас сохранили определённую связь с Небесами и, благодаря ей, быстро начали помогать друг другу. Таким образом, мы, Владыки, начали наше долгое путешествие, чтобы  помочь человечеству пройти через очень тёмные дни. В конечном итоге, Небеса направили к нам специальных Ангелов, чтобы они оценили нашу помощь, и в скором времени нас прикрепили к  Братским Советам. Это стало скромным началом нашей особой земной миссии.

 Всё это время нас объединяла взаимная признательность. Небеса искренне хотят, чтобы вы знали, что момент, когда ваше путешествие через ограниченное сознание подходит к концу. Мы неоднократно рассказывали вам о вашей судьбе. Ваша космическая семья находится над вами в качестве основной защиты. Мы находимся среди вас как духовный элемент, гарантирующий выполнение основного плана Небес. Под вами находится Внутренняя Земля (Агарта), где мы находим поддержку и пристанище. Вместе, мы ищем и находим новую сферу, свободную от бремени, налагаемого на вас тьмой и её печальными фаворитами. Эти группы тиранов должны быть сметены объединёнными энергиями Света. Свет приветствует вас и любезно подтверждает новую эру объединённого человечества, живущего в удивительное время, которое должно принести вам Свет, Любовь и полное сознание!

 Сегодня мы снова рассмотрели состояние этой поверхностной сферы. Мы просим вас использовать свою позитивную и безграничную энергию, чтобы помочь  новому веку выйти на первый план. Приближается момент великого чуда, которое позволит вам полностью охватить свой безграничный потенциал. найте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

8 ноября 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.