Танец с Алмазным Звёздным Пламенем
Обзор: Вы живёте в интенсивное и мощное время, дорогие. В это время Алмазный Свет и Алмазные Коды активируют вашу Землю пламенной формой Алмазного Света, который мы называем Алмазным Звёздным Пламенем.- Послания Архангела Михаила за октябоь 2016 года через Силию Фенн
Рейтинг: 20 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,2
Публикация: 23.10.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4190 раз
Location: Харьков

Танец с Алмазным Звёздным Пламенем: Врата 10/10 и 11/11 и Новое Начало

Архангел Михаил через Силию Фенн

Архангел Михаил через Силию Фенн Вы живёте в интенсивное и мощное время, дорогие. В это время Алмазный Свет и Алмазные Коды активируют вашу Землю пламенной формой Алмазного Света, который мы называем Алмазным Звёздным Пламенем.

Что такое Алмазное Звёздное Пламя?

 Это  сущность вашего Космического Существа вашей Души и творческой энергии. Вы могли бы также назвать это «Пламенем Души», поскольку это мощная электрическая огненная энергия, активирующая Космическое Желание танцевать в свете  Творческого Процесса. Это  то, что мы могли бы назвать «Ангельским Пламенем», и это то, что Душа осознает как свою Божественную Сущность, Ангельский Звёздный Огонь, который мы принимаем в свое Физическое Воплощение.

 Это  Свет и Пламя, горящее в Космическом Сердце чистым белым светом. Это также Свет и Огонь, который горит в ваших сердцах и в ваших душах, поскольку вы вступаете в Новую Реальность.

 Дорогие, многие из вас чувствуют Алмазное Звёздное Пламя, танцующие по Меридианам вашего Тела Света и во всём вашем физическом теле, нервной системе и в глубине вашей Клеточной Матрицы. Здесь она танцует с вашей ДНК, активируя новые формы и новые паттерны.

Это, действительно время, когда Божественный Творческий Разум посылает Алмазное Пламя, чтобы сжечь то, что старо, и создать то, что должно прибыть. Пришло  время узнать об Алмазном Звёздном Пламене, которое струится в ваше тело и объединяется с вашим Телом Света/Физическим телом. Пришло время уступить Волшебству и Танцу, и просто позволить Божественной Творческой Силе создавать и проявлять, поскольку прибывает Новое.

Врата 10/10 и 11/11 и «Воспламенение» Алмазного Звёздного Пламени

 Дорогие, есть два мощных момента, когда Огонь Души будет активировать вас и Землю. Это Временные Врата или порталы Времени, которые мы называем 10/10 и 11/11.

 10/10 состоялся 10-го октября и принёс энергию Нового Начала, как  и Врата 1/1/9. Энергия двойной «единицы» означает новое начало, в то время как «девять» резонирует с энергии Мастерства и Завершения. Вы, действительно, завершаете свое преобразование и осваиваете  Новую Энергию, чтобы суметь начать новый цикл времени и созидания в Новой Реальности.

 С этого момента вы начинаете чувствовать всплески Алмазного Пламени в своём теле и в своей жизни. Мудро просто позволить Алмазному Пламени следовать  своему собственному творческому разуму и наблюдать за тем, что оно создаёт. Не пытайтесь управлять результатом. Просто мечтайте, желайте и позволяйте Алмазному Пламени нести эти мечты и желания в проявление.

 Вторые Временные Врата 11-го ноября будут очень сильным переходным моментом. Врата 11/11 – это портал «Основной Активации», и его сила 11/11/9, являющаяся 2/2/9, активирует силу основных чисел «11» и «13» и Божественную Женскую мудрость числа «2» вместе с Мастерством и Завершением. В этот момент Алмазное Звёздное Пламя воплотит Божественную Женскую энергию, и это означает, что мощный поток Звёздного Пламени / Огня Души активирует  шишковидную железу и «чашу» правого и левого полушарий мозга вашего собственного «Хрустального» Черепа и потом передастся вашему телу через сердечный центр.

 Это будет наиболее интенсивная активация, и только Высшему Я тех, кто «физически готов», будет позволено её провести. Это требует гармонии и баланса правого и левого полушарий мозга, чтобы Звёздное Пламя могло спуститься по спинному мозгу в сердце и опуститься через Земную Звёздную Чакру в Землю, где в Сердце Земли оно объединится с Земным Огнем.

 Здесь Алмазное Звёздное Пламя будет собрано в Сердце Земли и поможет повышению Новой Матрицы Новой Земли.

 Таким образом, дорогие, мечтая о новой жизни и новой реальности, вы воплощаете в жизнь мечту о Новой Земле и Новой Действительности для всех в Высшем Сознании.

Светоносцы Алмазного Сознания и Новой Реальности

 В это время перемен и преобразования на Земле будет находиться три типа людей: те, кто всё ещё «спит» в старой энергии сознания; те, кто находится в процессе пробуждения; и те, кто воплощает своё Мастерство и несёт Сознание Алмазного Пламени.

 Тех, кто всё ещё пытается жить жизнью в старой трёхмерной модели дуальности и конфликтов, можно назвать «спящими». У них активно левое полушарие мозга и «рациональное» мышление, они всё ещё функционируют в линейных линиях времени и часто пойманы в ловушку заранее подготовленных версий реальности. Они ещё не повысили своё сознание до той степени, чтобы осознать другой способ бытия и иную модель отношений и взаимодействий. «Спать» в старой энергии и в то же время находиться в мире пятого измерения таким людям очень тяжело. Серьёзные процессы преобразования кажутся им угрозой и хаосом, и часто они становятся более агрессивными, конфронтационными и создают ещё больше хаоса, беспорядка и беспокойства. Они чувствуют влияние окружающего их Алмазного Звёздного Пламени, но использовать его или поток его творческого потенциала неспособны.

 Вторая группа – это те, кто находится в процессе «пробуждения» и пришел к пониманию, что существует другой образ жизни, и что на Земле рождается Новая Парадигма. Они выходят за рамки конфликтов, дуальности,  игр силы и входят в развивающееся  Сознание Любви и Единства. Они стремятся,  учатся и ищут поддержку, поскольку развивают своё новое сознание и активируют свои Тела Света, чтобы суметь интегрировать Алмазное Звёздное Пламя и творить вместе с ним.

 Третья группа – это те, кто освоил Новые энергии, находится в процессе интеграции и воплощения Алмазного Звёздного Пламени и живёт Алмазным Сознанием. Они могут объединять и уравновешивать режимы правого и левого полушарий мозга и жить на основе  своего Сердца с Любовью и Милосердием. Они плывут вместе с Творческой энергией Алмазного Звёздного Пламени и могут создавать свои собственные Спирали Времени, поскольку они выражают и создают свои собственные версии Новой Реальности. Они объединили Душу, Дух и Тело в единое выражение Божественной Любви на Земле!

 Дорогие, мы могли бы также упомянуть об Алмазных Детях - великолепных существах Алмазного Света, которые начали пребывать на планету, начиная с конца 2012 года. Эти сияющие души рождаются с частотой Алмазного Звёздного Пламени, и везде, где бы не находились, они заякоряют Алмазное Звёздное Пламя в своих Душах и создают возможности окружающим открыться этому новому потоку Творческого Света.

 Итак, дорогие, вы видите, что в это время, человечество, действительно, движется в потоке изменений, которые на глубинном уровне активируют Сознание всех на Земле. Когда вы ежедневно взаимодействуете с людьми, постоянно помните, что не все находятся на одинаковом уровне сознания. Если вы достигли уровня тех, кто воплощает Алмазный Свет, вы будете знать, что передаёте и закрепляете свет везде, где находитесь.

Как вы можете чувствовать, что интегрируете Алмазное Звёздное Пламя

 Интегрируя это мощное Алмазное Звёздное Пламя, вы, конечно, ощутите этот процесс в теле. Ваше физическое существо поглощает всё больше и  больше высокочастотной энергии света и вибрирует с ещё более высокой частотой. Первоначально это вызовет чувство сильного истощения, как будто вам постоянно хочется спать. На самом деле, дорогие, вам нужно больше отдыхать и заботиться о своём физическом теле, поскольку оно интегрирует огненные энергии.

 У вас также могут появляться ощущения «жара» в теле, особенно в пищеварительной системе, и, возможно, нужно на какое-то время поменять диету на более мягкие и щелочные продукты, чтобы позволить своему телу сосредоточить свою энергию на перемещении. Вы можете почувствовать боль в теле, поскольку высокочастотная энергия может вызывать воспаление и раздражение в области старых травм или в слабых местах вашего тела. Обязательно пейте воду, чтобы вымывать токсины и «охлаждать» систему, которая может «перегреться в результате процессов, происходящих в световом  теле, и физической интеграции.

 Наряду с этим, у вас может появиться  странные ощущения в теле. Как будто через тело  пробегает электрический ток, поскольку, на самом деле, так оно и есть. Высокочастотный свет использует вашу нервную систему, чтобы, пройдя через физическое тело,  получить доступ к физической матрице. Периодически вы можете нервничать или тревожиться, или изо всех сил стараться «отключиться» и заснуть. Или вы можете проснуться через пару часов с ощущением напряжения. Кроме того, у вас могут быть странные сны в результате подсознательных попыток объяснить и объединить эти процессы.

 В своей повседневной жизни вы можете время от времени чувствовать себя дезориентированными и смущенными, вы можете что-то забыть или «потерять» ощущение время. Это вызвано тем, что, в компьютерных терминах, можно назвать  переформатированием жесткого диска, при котором часть «информации» может теряться. Просто знайте, что, когда процесс завершится, вы снова сможете чётко функционировать.

 Вы также можете чувствовать себя «оторванным» от реальности и от других людей. Это вызвано тем, кто вы есть! Вам дают великолепную возможность воссоздать как свою собственную жизнь и реальность, так и ту, что на Земле. Мечтая, создавая и поддерживая Алмазное Пламя в своём собственном существе, вы работаете над закреплением этого мощного нового света. Не старайтесь «восстановить старые отношения», лучше сосредоточьтесь на создании Нового и позвольте тем, кто более согласован с вашим новым Светом и Частотой, найти Вас!

Работа с Алмазным Звёздным Пламенем в процессе Интеграции

 Наилучшим и самым положительным способом работы с Алмазным Звёздным Пламенем является участие в действиях и процессах, которые позволяют проявлять творчество и получать доступ к силе и мудрости своей Души и Духа.

 Творчество также позволит вам активировать часть правого полушария мозга своего существа, что означает, что вы будете работать над созданием баланса правого  и левого полушарий мозга, который готовит «чашу» для Света Алмазного Звёздного Пламени, который должен быть получен и передан.

 Творчество может выражаться во многих формах в соответствие с личным предпочтением.

 Возможно, наиболее лёгким способом для начала является работа со своим собственным Журналом Души, в котором вы записываете свои ежедневные чувства, события, мудрые выражения, стихи или картины, созданные вами.

 Также хорошо объединяться в группы, выражая творческую сущность души посредством музыки, молитв, песен, танцев или форм изобразительного и артистического творчества. Пребывание в обществе людей, имеющих подобную частоту и резонанс, поможет сбалансировать и активировать свои собственные творческие потоки.

 Работая какое-то время с растущими творческими способностями, мечтая и выбирая цвета, звуки и вкус своих собственных творений, вы начнёте замечать связь между творчеством и созданием собственной жизни и реальности.

 Какое великолепное приключение, когда вы выбираете и выражаете Цвета и Тона своей Души и Духа, и способствуете Созданию Новой Действительности.

9 октября 2016

Силия Фенн (starchildglobal.com)

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.