Становление эмиссарами Света
Обзор: В течение веков были предсказания и пророчества о том, что наступит Новый Век эволюции Земли и человечества, называемый переходом от инстинктивных, физических человеческих существ к Интуитивным Духовным/Человеческим Существам или возвращением к вашей истинной природе как Божественных Искр Творца. - Послания Архангела Михаила за октябрь 2016 года
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,5
Публикация: 18.10.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2929 раз
Location: Харьков

Становление эмиссарами Света

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила  Дорогие мастера, так же, как вы живёте и дышите, вы помогаете создавать Рай или ад на Земле — а многие из вас, возможно, чувствуют, что колеблются где-то между ними. Независимо от того, верите ли вы в древние учения,  и того, как вы  интерпретируете их, Рай является состоянием ума/сознания, причём не где-то «там» в высших измерениях. Это не конечный пункт назначения или место, куда вы можете иметь право попасть, когда выйдете за пределы и оставите свой физический сосуд. Это состояние сознания, которое вы создаёте и в котором существуете, независимо от того, где вы были в прошлом, где находитесь сейчас, и куда пойдёте  в будущем. Вы прибыли с небесных мест и принесли с собой Любовь/Свет вместе со способностью творить райское окружение, независимо от измерения, мира или реальности, которую вы решили испытать.

 Ад на Земле – это то, что многие из вас испытывали в течение многих тысячелетий, начиная с падения человечества в полубессознательное состояние. Вы жили в нереальном мире, вследствие чего были пропитаны страхом, суевериями, чувством позора, вины, и того, что вы недостойным любви или изобилия. Вы позволяли другим указывать, как вам думать и действовать, вы следовали за теми, кого считали более мудрыми, отдавая свою власть и позволяя управлять вашими жизнями. Водоворот негативных мыслеформ, созданный массами, удерживал вас в заключении мира иллюзии.

 Ваш реальный мир предназначался быть свежим, ясным, свободным  и гармоничным. В нём вы должны были идти срединным путём с небольшими препятствиями и проблемами: прекрасный мир мира и изобилия, в котором вы могли бы свободно творить в сотрудничестве и гармонии с идущими рядом братьями и сестрами; местом, в котором вы были бы подключены ко всем уровням сознания, и в то же время  настроены на все Аспекты Мироздания в пределах первых уровней Четвёртого измерения; местом, предназначенным для райского существования на материальном плане. Помните, ваша миссия состояла в том, чтобы испытать физическую сферу, и чтобы Творец также мог испытать этот удивительный Аспект Своего творческого процесса.

 Чудо настоящего времени состоит в том, что ежедневно в большом количестве происходит пробуждение масс. Вы, авангард, открывали путь и подготавливали почву для монументального  процесса преобразования, разворачивающегося в мире. Своими неустанными усилиями вы закрепили высшие частоты Света на Земле  и внутри её, сделав их доступными всем, кто готов открыть своё сердце и ступить на путь повышения сознания и самосовершенствования. Каждый человек способен создать свой собственный уникальный Рай на Земле. Это  чудо того беспрецедентного времени, в котором вы живёте.

 Вы усиливаете духовные мускулы и прикасаетесь к огромным ресурсам, которые ждали вас в течение многих веков. Вы начинаете возвращать элементы и свойства своего реального мира — мира, который все вы помогли создать в начале. Опускаясь через многие измерения, каждый из вас нёс с собой все черты, достоинства и качества двенадцати Лучей, драгоценный дар нашего Бога Отца/Матери, сохранённый в Алмазном Центре Божественной Клетки.

 В начале вы использовали свои способности, чтобы создавать многие великолепные и удивительные вещи, но со временем ваши способности ослабли, исказились и стали несовершенными в результате вашего падения в иллюзорную негативную среду низших измерений. Таким образом, вы начали создавать и жить в нереальном мире, адском месте, которое сами создали.

 Высшему Творцу известно  только совершенство, и наши Божественные родители хотят только самого наилучшего для всего Мироздания. Они не наказывают. Они не принимают чью-либо сторону. Они не знают гнева или страха. Они переполнены Любовью/Светом, включающим милосердие, радость и гармонию, а также всё доброе и справедливое, и излучают только её. Не важно, какую религию вы исповедуете. Не важно, являетесь вы атеистом, агностиком или говорите, что ненавидите или отрицаете Бога. Вы никогда по-настоящему не умираете; вы только меняете форму. Вы бессмертны. Помните, вы - преломленный Свет/ Искра Творца. Вы смотрите на мир через линзу вибрационных частот, состоящую из мыслеформ, намерений и действий, и видите уникальную картину действительности, созданную вами в результате тысяч жизней. Вы проходите процесс восстановления своей высшей истины, совершенствования своих мыслей и прояснения своего видения. При этом завесы иллюзии постепенно растворяются, и появляется новая версия рая/Неба на Земле, которая постепенно будет сливаться и объединяться с видениями окружающих вас братьев и сестер.

 В течение веков были предсказания и пророчества о том, что наступит Новый Век эволюции Земли и человечества, называемый переходом от инстинктивных, физических человеческих существ к Интуитивным Духовным/Человеческим Существам или возвращением к вашей истинной природе как Божественных Искр Творца.

 Один галактический цикл длится примерно 26 000 лет, это касается и Земли вместе со всеми её разумными Существами, поскольку человечество выходит из тьмы в новый Свет и вступает в новый Космический День. Это определялось как новый Золотой Век, и это, действительно, так. Будет сформирована новая удивительная Золотая Галактика, объединяющая вибрации/частоты ваших событий/успехов и мудрости, собранных в течение всех ваших пребываний на земном плане, и новый Божественный План, посланный из  Сердца/Разума Высшего Творца нашему Богу Отцу/Матери этой Вселенной.

 В течение ночи или тёмного цикла прошлых Веков вы погружались в плотность, и Нити Жизни/Света, связывающие вас с вашим Высшим Я и нашим Богом Отцом/Матерью значительно ослабели. Вы были оставлены на произвол судьбы с надеждой, что осознаете свой Внутренний Источник (ресурсы) духовной силы. Божественный План не предписывал испытание вами нужды, ограничения и страха; тем не менее, вы должны были испытать результаты действий свободной воли — диссонирующие энергии, которые вы спроецировали на свой мир.

 Мы неоднократно говорили раньше о законах причины и следствия, или что «каждое действия приводит к реакции», известной как негативная или позитивная Карма. В течение многих веков вы, как просветлённые, усердно работали над тем, чтобы сбалансировать свои личные, наследственные и расовые кармические влияния. Это было основной частью игры дуальности и полярности, возвращение к балансу и гармонии всех Аспектов вашего Бытия. Вы боролись с испытаниями материи в течение многих веков, и удивительно наблюдать, как вы постепенно возвращали в гармоничные частоты несбалансированные энергии, которые долго выводили вас из равновесия. Исцеляя и преобразовывая мыслеформы, которые удерживали вас в подчинении вашей адской среде прошлого, вы снова становитесь Колонной Света, и крест, который вы несёте, является Крестом Света, излучаемым из вашего центра Солнечной энергии через передний и задний порталы вашего Священного сердца. Так вы создаете колонну Света, благодаря которой вы начинаете пожинать «плоды своего труда», поскольку вы восстанавливаете свое небесное наследие как Эмиссары Света.

 У многих из вас возникает вопрос, что ждёт впереди, когда  вихри войн, конфликтов и водовороты разрушений как тёмные и тяжелые облака окружают Земли, затрагивая всех и вся. Всё зависит от того, что вы чувствуете и думаете, дорогие, от того, что у вас на уме и в сердце, от того, будете ли вы твёрдо пребывать в Свете или добавлять постоянно появляющиеся негативные кармические мыслеформы. Мы снова спрашиваем вас, способствуете ли вы высвобождению вибраций Небес или диссонирующих частот ада? Мы просим вас  не сидеть пассивно на обочине, ничего не делая. Мы просим вас быть активными, поскольку ваша динамичная энергия Жизненной силы необходима сейчас, как никогда прежде. Вы значительно сильнее, чем можете себе представить, мои храбрые друзья, — вы играете важную роль в достижении мирного решения очень тревожной ситуации в мире.

 Энергия, которую вы излучаете из своего сердца, не меньше влияет на исход разрушительных конфликтов во всем мире, чем те, кто находятся на «линии фронта». Вы также находитесь на линиях фронта, если можно так сказать, поскольку вы  способны прикоснуться к чистым, непроявленные Адамантовым Частицам Божественного Света и сформировать их в мощные мыслеформы и действия, которые могут справиться с любой бедственной ситуацией. Как мы заявляли прежде: «Храбрые Души, призванные на поле битвы, независимо от того на чьей стороне они воюют, если они делают это ради истинной всеобщей справедливости,  с Духовным состраданием к тем, кто их поддерживает,  не испытывая ненависти, желания мести, порабощения или управления другими людьми,  они действуют как справедливые воины, и силы Небес их поддерживают».

 Многие люди во всём мире спрашивают: «Почему нет порядочных лидеров, наполненных Духом вместо тех, кто корыстен, стремится к власти и не ставит интересы народа на первое место?» Это  также знамение времени, дорогие. Медленно происходящие большие изменения должны начаться в сердцах людей. Поскольку ваши убеждения начинают меняться и получать власть и силу, вы начинаете создавать новые мыслеформы и настаивать, чтобы ваши лидеры были ответственными, порядочными и истинными отважными героями и защитниками людей. Ваши лидеры отражают ментальные установки масс, и важной частью вашей жизненной миссии должно стать  излучение безусловной любви ко Всему человечеству и к Земле. Помните, мы говорили вам, что при этом ваша любящая энергия добавляется к коллективной энергии и потом используется для всеобщей наивысшей и набольшей пользы. При этом вы согласованы с Божественным Планом Творца и стоите в рядах моих Легионов Света как воины мира.

 Когда мы говорим, что нужно стремиться к тому, что является вашей страстью и что приносит вам огромное чувство удовлетворения и радость, многие из вас даже не представляют, что это такое. Мы просим вас начать с устранения того, что вызывает у вас стресс, причиняет боль, и чего вы боитесь. Это не произойдёт за день, неделю или год, но вы сможете  вернуть своё совершенство намного быстрее, чем можете представить. Мы предложили вам много инструментов, методов и информации в течение прошлых лет, но необходимо признать и доказать себе, что то, что мы предлагаем вам, является «волшебными инструментами», которые вы искали.

 Мы множество раз говорили, что необходимо превратить знание в мудрость и прийти к пониманию, что что-то истинно и достижимо. Понимание состоит в том, что что-то становится вам совершенно ясно, и вы «знаете», что это - ваша истина — и тогда воплощаете эту истину в действие. Знание/мудрость, соединённая с любовью/состраданием и сосредоточенным намерением/действием, создаёт власть, имеющую ключи от универсального хранилища непроявленного потенциала — потенциала, который просто ждёт, чтобы вы сформировали его и создали то, что представляете. Именно это ждёт вас завтра в новом небесном мире

 Пришло время интеграции и возвращения к гармонии во всём. Первостепенную важности имеет воссоединение и сбалансирование их Сил Бога Отца/Матери на Земле и внутри каждого из вас. Это воссоединение ускорит ваше личное возвращение к  внутреннему балансу и гармонии. Вы ещё раз воплотите и мужские, и женские черты, качества и достоинства нашего Бога Отца/Матери. Вы больше не будете дробиться и бороться внутри себя, но будете иметь объединённые силы своего Божественного Я.
Небесные ветра перемен несутся по всей этой Субвселенной, и они бомбардируют Землю в течение многих лет. Вы больше не можете игнорировать тот факт, что ваш мир меняется мгновение за мгновением. Вы чувствуете, что время ускоряется, и, действительно, ваша Земля мчится через пространство всё быстрее. Вы переходите в реальность, где время и пространство более податливы.

 Великие Существа Света пришли из дальних пределов Омниверсе, чтобы наблюдать и помогать вам в это эпохальное время грандиозных перемен. Мы можем вдохновлять, направлять и помогать вам, но вы, и только вы, должны сделать то, что приведёт к проявлению Неба на Земле. Наблюдайте за знаками в небе; замечайте красивые облака и закаты, которые ангелы рисуют для вас; прислушивайтесь шёпоту, который мы посылаем вам; и знайте о всех чудесах, больших и маленьких, которые мы создаём для вас. Мы - не «там». Мы - в мыслях и биении сердца. Я окружаю и окутываю вас своим аурическим полем любви и защиты. Вы любимы безмерно.

Архангел Михаил

Ronna Herman - Avatars * Ascended Masters * Great Beings Of Light http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Uranit 18 октября 2016 г. 22:26
Большое спасибо за перевод!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.