Послание Галактической Федерации Света от 6 сентября 2016 года
Обзор: Происходит много интересных событий. В ближайшее время вы должны получить процветание, которое позволит вам осуществить свои мечты, и управление, отражающее вашу новую действительность. - Послание Галактической Федерации Света от 2 сентября 2016 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.09.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2135 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 6 сентября 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Происходит много интересных событий. Самое главное, что те, кто отвечает за перевод огромного количества гуманитарных фондов, готовы выполнить эту работу. Поступление этих средств даст надежду на преобразование в мировом масштабе того, как работает мир. Во многих частях земного шара не хватало средств, необходимых для создания систем  водоснабжения, канализации и современных транспортных систем. При финансовой поддержке, эти страны, которыми злоупотребляла старая финансовая система, смогут начать сложный процесс проектирования и строительства. Разнообразные проекты смогут быстро обеспечить  необходимой водой, электричеством и очистительными системами даже самые отсталые  районы, таким образом, они смогут стать современными и самообеспеченными частями этого мира. Следом за этим сможет быть предоставлена более современная система образования. Эти проекты предназначены  обеспечить то, что каждая часть земного шара  будет связана в единую международную сеть, а также позволят иметь всё то, что необходимо в современном мире. Таким образом, эти средства покончат с недостатками предыдущих финансовых реалий!

 Поскольку новые реалии модернизируют мир, они помогут также  развить и сохранить многие экологические системы. За последние два столетия человечество нанесло большой ущерб флоре и фауне. Такое массовое уничтожение совершалось с целью либо захватить природные ресурсы региона, либо «во имя прогресса». В настоящее время основной целью становится обеспечение путей  повышения уровня жизни людей и сохранение жизненно важных для поддержания живой природы, деревьев и земли экосистем, которые, необходимы для процветания всех нас. Это, с недавних пор намеченное восстановление, должно  снова обеспечить естественный порядок жизни. Мы одобряем то, как вы  начинаете отказываться от старых убеждений, которые не могут существовать в такой возвышенной реальности. Старые экономические пути  должны быть похоронены в свете нового и растущего благосостояния. Ещё одним фактором является ваше новое постоянно растущее сознание.

 Вы начинаете развивать новое восприятие и намерения, которые буквально должны изменить поверхность этого удивительного шара. Гайя смотрит на то, что вы делаете, и радуется. Вы несёте великолепный Свет в каждый уголок земного шара. Те, кто раньше использовал технологии, чтобы наполнить этот шар эссенцией смерти, видят, что более новые технологии возвращают действительно изумительную  эссенцию, несущую Жизнь. До недавних пор группы ваших биологов во многих отчетах указывали на продолжение глобального вымирания. В настоящее время есть предположение об обратном - расцвете Жизни в этом мире. Это, в значительной степени, связано с вашим, не так давно приобретенным, понимаем того, как вы можете изменить способ, которым мировое сообщество смотрит на себя. Вы видите, как легко вы можете восстановить этот мир, когда измените своё отношение к   природным ресурсам. Таким образом, вы откроете для  себя жизненную необходимость сохранять все разнообразны экосистемы вашего мира.

 Учитывая то, что необходимо сделать  в первую очередь для этой новой сферы, вы рассматриваете те проекты, которые необходимо выполнить вначале. Таким образом, вы объединяете всё, что необходимо, чтобы внести свой вклад. Все крупные проекты должны соответствовать требованиям каждого правительства и средствам, которые будут выделены на них членами королевских семей и старейшинами Востока и Запада. Ваша задача - проекты, которые направлены на создание многих  лечебных центров, и вы должны приложить усилия там, где необходимо ваше участие и видение. Эти события были предварительно одобрены, и, ожидается,  что многие из вас получат первые небольшие средства чрезвычайной помощи. После этого вы должны получать еженедельные или ежемесячные суммы, которые вы запланировали для воплощения своих многих замечательных идей. Это финансирование должно также стать сигналом о том, что долгожданные средства,  предназначенные для роста благосостояния, должны быть выделены. Эти удивительные события, кроме того, должны позволить новой республике NESARA быть объявленной новым временно назначенным президентом.

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! За последние несколько недель вопросы, связанные с распределением программ финансирования, в которых все мы благословенно  работали, были решены. Практически, были преодолены все заторы, стоявшие на пути  обещанного финансирования и этапов его поступления. Это означает, что наше общее предопределение успешно воплощается в жизнь. Тёмные нейтрализованы. Свет, наконец, одержал победу. Способ ликвидации  процесса длительных задержек  найден. Наша цель состоит в том, чтобы использовать наши возможности и гарантировать, что сфера благоденствия установлена. Основным ключом к этому являются обширные программы процветания. Их окончательное поступление  вызовет доверие к замене корпорации США на управление новой NESARA. Чтобы воплотить это в жизнь, должны быть сделаны многие очень важные публичные заявления. Это новое правительство должно восстановить конституцию и вернуть США к общему праву. Кроме того, это должно сделать правление более жизнеспособным,  действительно открыв Конгресс для народа.

 Ваше коллективное воображение и рост сознания позволили этому стать возможным. Америка должна вернуться тому, чем мы предназначали ей быть при её рождении. Для этого необходимо, чтобы вы увидели правительство в ином свете. Вы должны ежедневно принимать участие в некоторых аспектах работы правительства. Тёмные долго хотели создать реальность, где такой вариант невозможен. NESARA заберёт это у них, и отдаст его вам. Используйте это время, чтобы стать неотъемлемой частью правительства. Благословляйте его  ежедневно и будьте уверены, что его действия встретят ваше одобрение. Это не означает какую-либо форму подавления. Правительство призвано быть инструментом последней инстанции, действия которого встречают общее одобрение! Его сутью должна стать  поддержка свободы и действия, направленные на всеобщее благо.

 В ближайшее время вы должны получить процветание, которое позволит вам осуществить свои мечты, и управление, отражающее вашу новую действительность. Постоянно будьте в курсе того, что происходит вокруг. Ключ  - в сосредоточении  и реализации видения, которое вы поддерживали в течение долгого времени. Небеса всегда вознаграждали тех, кто планирует своей работой добиться хороших  результатов и старался получить благословения от Небес и от нас. Мы всегда благодарны вам за рост вашего духовного потенциала и помогаем всем вам достичь своих целей. Мы от всей души благодарим всех тех, кто постигает красоту того, что Небеса предначертали вам. Это новое божественное время должно принести вам процветание, свободу и восстановление чувства ответственности. С ростом до состояния полного сознания человечество радостно воссоединится со своей безграничной семьей Света! Осанна! Осанна! Осанна!

 Сегодня было продолжение отчетов, с которыми мы выходим еженедельно. Мы, наконец, стоим на грани того, о чём  говорили вам в течение многих десятилетий. Используйте этот момент для радости, торжества и добро пожаловать в этот новый век свободы и ошеломляющего процветания! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

6 сентября 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.