Послание арктурианской группы от 15 мая 2016 года
Обзор: Вы были бы приятно удивлены тому, как много света теперь приникает во многие места на земле. Глаза открываются, а уши начинают слышать. Может показаться, что ничего нового не происходит, и мир, наоборот, катится назад, но это не так. - Послание арктурианской группы от 15 мая 2016 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.05.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3434 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Приветствуем, дорогие. Вы были бы приятно удивлены тому, как много  света теперь приникает во многие места на земле. Глаза открываются, а уши начинают слышать. Может показаться, что ничего нового не происходит, и мир, наоборот, катится назад, но это не так. 

 Большая часть коррупционных схем, о которых вы сейчас узнаёте, ранее скрывалась от большинства из вас внутри энергетической системы, которая поддерживала их, и любого, кто пытался разоблачить их, просто убирали. Сегодня коррупции не стало больше, просто, благодаря современной технологии и развивающемуся мировому сознанию, это выходит на свет.  

 Мир начинает осознавать увеличение своих возможностей и понимать, что у него есть право выбора. Внешне это проявляется на политической арене США. 

 Так работает эволюция в третьем измерении. На протяжении всей истории развитые мистики и учителя воплощались с целью засеять в мировое  сознания зерно  духовной истины, потому что человеческий разум (ум, обусловленный убеждениями дуальности и разделения), способен получить доступ только к тому, что уже присутствует в мировом сознании.

 Этих учителей обычно считали еретиками или ещё хуже, и многих убивали из-за их учений. В то время, когда появлялись эти  истины, очень немногие люди были достаточно развиты, чтобы достичь их уровня сознания, но, благодаря учениям этих работников Света, эти истины стали частью мирового сознания, и теперь они доступны любому, кто  готов и открыт к их получению.

 На  эволюционном пути подходит момент, когда вы начнёте получать всю необходимую информацию или истины изнутри, в обход предубеждённому человеческому разуму. В этом источник истинного творчества. Талантливые художники любого уровня не основываются на том, что уже известно, а позволяют чему-то совершенно новому приходить с более глубокого уровня.  

 Погодные аномалии – это способ Гайи очистить плотные энергии прошлого и настоящего, которые должны быть удалены как часть её процесса вознесения. Пока человечество продолжает загрязнять её и генерировать несогласованные и низко резонирующие энергии войны и разделения, она будет вынуждена самостоятельно проводить очищение.

 Мы поговорим сегодня о прощении, аспекте безусловной любви, который, оказывается не только очень трудным для многих, но и стал блокировкой на пути к безусловной любви. Многие из вас пережили события, которые глубоко ранили вас в этой или предыдущих жизнях. В результате вы всё ещё несёте эмоции обиды, ненависти, гнева, позора, чувства вины, страха и т.д. как в клеточной, так и в сознательной памяти.

 Поскольку вы теперь духовно подготовлены, эти энергии, нуждающиеся  в признании и очищении, выходят на поверхность. Вызванные каким-нибудь человеком или ситуацией они часто будут появляться, когда вы меньше всего ожидаете их, обескураживая и смущая вас. Сохранённая клеточная память, запущенная некоторым событием, лежит в основе агрессивного поведения на дороге, приступов беспокойства и необоснованных страхов, а также многих других состояний человеческого бытия.

 Независимо от того, отрицаете ли вы старую энергию, или она глубоко скрыта, она входит в резонанс и влияет на вашу систему взглядов и решения. Многие считают, что они никогда не смогут простить какого-то конкретного человека или людей, хотя и хотят этого. Для некоторых нежелание простить является сознательным выбором, но для таких, как вы, идущих по духовному пути, желание простить как себя, так и других, указывает на готовность сделать следующий шаг.  

 Нужно понимать, что каждая душа создаёт предварительный план души перед воплощением. План, который вовлекает всех важных участников, необходимых для любого урока или уроков, выбранных по мере необходимости для духовного роста. Эти участники обычно относятся к одной группе душ, и вместе, в разных ролях, с ними были прожиты многие жизни, а иногда они даже добровольно предлагают сыграть роль «плохого парня». 

 Неоднократно в течение  многих ваших земных жизней, кто-то наносил вам физические, эмоциональные или ментальные раны. Это касается всех. Клеточная память сохраняет эти события и, пока не очищены, они подталкивают вас к каждому новому воплощению. В каждом воплощении они редко проявляются в полной мере, если это не является частью плана души человека. Клеточная память является причиной того, что неосознанно какой-то человек может вызывать у вас с неприязнь или страх, хотя вы даже не знаете его.

 Некоторые люди, которые живут, гордо идентифицируя  себя как жертву, строят свою жизнь на событиях прошлого. Такое состояние сознания может стать первым шагом к расширению своих возможностей. поскольку полностью живя в трёхмерной системе взглядов, вы готовы увидеть и действовать на более высоком уровне - не сопротивляясь, скрывая или утверждая некоторую травму, нанесённую лично вам,  вы готовы «зарыть топор войны».

 Требуется мужество, чтобы глубоко исследовать те ситуации, которые всё ещё удерживают вас в рабстве, поскольку. понятно, что вы не хотите снова пережить болезненные эмоции, отражающие ваше состояние сознания на  тот момент. Независимо от того, насколько глубоко вы, возможно, захоронили эти переживания, сопровождающий их гнев, стыд, страх и т.п. должны быть признаны как часть вашего энергетического поля. Относитесь к каждой личной эмоции или мысли с уважением, непротивлением и даже любовью за предоставленные уроки, это является  очень  важной частью любви к себе, к своему Я.

 Уважайте себя и свои эмоции, не старайтесь каким-либо образом обойти их или избавиться от них без исследования, считая, что они не являются частью истинной духовности. Не изо всех сил старайтесь достичь понимания необходимости прощения или использовать его, чтобы отказаться от эмоций гнева, страха, стыда, негодования и т.д., возникающих при вашем стремлении простить. Признание и уважение всех своих аспектов, даже той части, которая вам не нравится, необходимы, потому что они никогда не могут исключаться из Единого Целого.

 Когда вы почувствуете, что готовы, спросите себя: «Чему я научился на основе этого события? Это интерпретация того, что я поддерживаю на основе трёхмерных концепций, представляющих систему взглядов дуальности и разделения, или я позволяю себе посмотреть на это  событие новым взглядом, основанным на истине?» 

 Например, на человеческой арене, насилие, испытанное в детстве, часто приводит к множественным проблемам во взрослом возрасте. Однако поймите, что насилие в детстве часто выбирается как часть плана души перед рождением. Оно часто выбирается душой, которая чувствует, что теперь она достаточно развита и готова узнать свои возможности, выйти за пределы необходимости одобрения другими людьми и очистить старую клеточную память, которая всё ещё несёт воспоминания об оскорблениях в предыдущих жизнях. 

 Поймите, что никакой душе не позволят  запланировать жизненные события, которые выходят за рамки развитой способности извлечь из них уроки. Каждого человека с любовью направляют его личные Руководители, а также другие Существа Света, и, поскольку большинство людей неспособно увидеть человеческими глазами этих помощников из высших измерений, люди считают себя жертвами, одинокими и беспомощными.

 Самые тёмные моменты жизни часто являются поворотными моментами, необходимыми для выхода из старого состояния сознания. Человек не воспринимает эти тёмные моменты как положительные, но поймёт позже (даже спустя годы), когда эмоции успокоятся, и появится восприимчивость к более глубокому пониманию. Доверяйте тому, что происходит, зная, что, как только вы решите развиваться, вы получите  все необходимые события.

 Прощение никогда не означает, что тот, кто причинил вам боль, должен стать вашим лучшим другом, или что вы должны забыть о произошедшем событии. Прощение – это не отрицание, а достигнутое состояние сознания, которое видит полную картину и знает, что ничто не происходит случайно. Это понимание, что все ситуации создаются, чтобы решить и завершить что-то из предыдущей жизни или предоставить возможности, необходимые для достижения более высокого состояния сознания.

 Никогда не забывайте, что вы  - не просто человеческие существа, вы - духовные существа, решившие испытать разделение как аспект своего пути к воспоминанию того, кто вы на самом деле. Доминирующая энергия дуальности и разделения на земле часто позволяет тем, кто готов к более глубокому пониманию, упасть лицом в грязь столько раз, сколько необходимо, прежде, чем они смогут сказать: «Должен быть лучший способ», таким образом, открывая для себя большее. 

 Кармические ситуации прошлых жизней дают возможность прощать, даже когда развивающаяся душа знает, что она готова решить и очистить всё, что старо и завершено. Карма -  это балансирование энергии, а не наказание, как считают многие.

 После того, как это признано, карма может быть решена и очищена, даже если другие вовлечённые не готовы или не способны к сотрудничеству на более высоком уровне. Это  происходит внутри, признайте врождённую божественность других людей, удалите любые оставшиеся энергетические привязки (заявите о своём намерении и обратитесь за помощью, если вы не знаете, как их удалить), а затем просто поймите, что это завершено. 

 Поскольку состояние сознания развивается к более глубокой истине, оставшиеся кармические энергии автоматически растворяются без усилий или даже знания, что карма больше не является частью сознания. Карма, в значительной степени, остаётся активной проблемой для тех, кто всё ещё обусловлен трёхмерными убеждениями.

 Прощение – это вопрос намерения, решения, обращения за помощью, чтобы более глубоко понять, и позволить процессу разворачиваться, живя на основе более высокого уровня понимания. Не нужно прикладывать усилия, чтобы избавиться от негатива или чувства вины за прошлые действия, потому что более высокие частоты автоматически заменяют низшие, просто растворяя их в небытие, чем они и являются. Это более развитый способ «самосовершенствования».

 Вам предстоят более трудные эволюционные задачи, поскольку вы убираете оставшийся мусор, выметая его из углов вашей системы взглядов и решая проблемы, которые долго игнорировались или были глубоко захороненными. Годы внутренней работы, которую вы выполнили, теперь проливают Свет на всё, что ещё нуждается в  очищении или понимании на более высоком уровне. Прощение является составной частью этого.

 Это  как если бы вы решили сходить в кино. Вы выбираете фильм и платите, чтобы его посмотреть. По мере разворачивания сюжета вы увлекаетесь и часто испытываете гнев, страх, печаль, жалость и т.п. Вы испытываете эмоциональные взлёты и падения при любом происходящем действии. Всё это ощущается очень реальным. Но когда фильм заканчивается и  бегут титры, и вы покидаете кинотеатр с полным пониманием, что были только зрителем. Вы лично не утверждаете, что это было реальностью. Это  земная школа.

 Единое прекрасное и абсолютное Сознание, которое вы поддерживаете, не помышляет о разделении.

Мы – Арктурианская Группа.

15 мая 2016 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

 

Новое послание Арктурианской группы


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Alex 81 30 мая 2016 г. 1:01
Спасибо огромное за перевод, ждем перевод сегодняшнего послания.Вот книга(на русском),которая рекомендована авторами этого послания http://zalil.su/6493080

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.