Унаследованные кармические последствия
Обзор: Негативные духи, влияющие на нас, могут быть присоединены к нашему энергетическому телу через неочищенные ментальные, эмоциональные или духовные конфликты прошлой, настоящей и будущей жизни. - Продолжение статьи Лизы Ренее "Единственное наполнение души" за апрель 2015 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,0
Публикация: 20.05.2015, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3864 раз
Location: Kharkov

Единственное наполнение души

Лайза Ренее

(начало)

Закон Согласия

Лиза Ренее - Единственного наполнения души С целью вернуть себе контроль над разумом, телом и духовным сознанием, забрав его у людей Диспетчера и негативных инопланетян, злоупотребивших Естественным законом Структуры на этом планетарном теле, мы обсуждаем основы Закона Согласия и его жизненную важность.

 Закон Согласия важен, чтобы защитить ваше право на самоопределение и вернуть все необходимое в тело сознания, подчиняющееся только лично нам в результате информированного согласия. Независимо от того, являются ли компоненты (такие как имплантаты) неорганическими или органическими, если они связаны с вашим телом физически, ментально, эмоционально или духовно, они принадлежат вам. Все в вашем теле и сознании принадлежит вам. Каждый человек имеет право управлять  собой, каждой функцией тела, чтобы они направлялись только обитателем этого тела. Прикажите всему, что содержится в вашем личном сознании, работать только с вашим полным согласием и подчиняться вам.

 Делайте это вначале  в вашем Щите 12D, что облегчает процесс извлечения для идентификации и определения местонахождения инопланетных имплантатов, сущностей и притесняющих духов, которые должны быть удалены из ваших тел сознания.

 То, что мы поддерживаем, как свое намерение в наших личных мыслях, это наше согласие. Большинство людей не осознают, что наши мыслеформы, их вибрационное качество и сила, так же как и энергетические последствия созданной субстанции мыслеформ, оказывают влияние на нас самих и на других людей. Они создают нашу полную энергетическую подпись, которая взаимодействует с коллективным сознанием всего планетарного тела. То, что мы наблюдаем сегодня в мировом масштабе, - это результат всех мыслеформ каждого человека, которые создают коллективное тело сознания Земли. Если мы посмотрим на то, что происходит на Земле, мы увидим скриншот качества вибраций усредненных коллективных мыслеформ, или то, о чем люди, действительно, думают.

 То, что мы думаем, - это то, что мы создаем посредством Намерения, Согласия и Структуры.

 Та сумма энергетических намерений, которая стоит за нашими мыслями на протяжении всей  жизни, более важна, чем то, о чем мы говорим вербально для выражения своих намерений, согласия и полномочий. Это означает, что энергетическая подпись нашего сердца намного важнее, чем сказанные слова. Каждый может произносить слова, которые на самом деле не означают сказанного, каждый может лгать и обманывать других.

 Когда мы думаем автоматически, в соответствии с программами Управление Сознанием Обмана Архонтов, это означает, что мы дали их мыслеформам свое согласие, даже без нашего сознательного намерения. Главный фактор в эксплуатации Архонтами людей – это программы управления сознанием. Забрав знания о личном намерении, они удаляют личное согласие, которое является неотъемлемой частью законов. Когда мы не понимаем, кто энергетически управляет нашим намерением и согласием, мы порабощены, духовно угнетены и одержимы. Некоторые из нас знают об этом духовном гнете, в то время как многие люди полностью спят и не осознают, что их тела - гнезда для негативных духовно-энергичных присоединений.

Унаследованные кармические последствия

 Негативные духовно-энергичные присоединения влияют на наш ум, мыслеформы, эмоциональное состояние и убеждения, и, в целом,  отвечают за состояния беспокойства, депрессии, угнетения и ненависти. Когда мы переполнены негативными духами, они могут заставить нас чувствовать себя больными и способствовать болезненным состояниям. Чем больше болеют  тело, разум и эмоции человека, тем сильнее фрагментирована душа и духовно болен человек. Такие энергетические последствия могут быть результатом многих жизней или настоящей личности, они могут наблюдаться у детей или в любом биологическом возрасте. Многие больные дети унаследовали кармические миазмы своего происхождения, и генетическая запись их ДНК содержит энергетические последствия их родителей и предыдущих наследственных линий. Когда мы не понимаем унаследованные кармические последствия предыдущих действий,  не меняем духовные насильственные паттерны или не освобождаемся от духовного притеснения, энергетические блокировки проявляются как болезни и другие нарушения у человека.

Духи предков и родственников

 Негативные духи, влияющие на нас,  могут быть присоединены к нашему энергетическому телу через неочищенные ментальные, эмоциональные или духовные конфликты прошлой, настоящей и будущей жизни. Это могут быть духи предков или родственников, которые прикрепляются к нашему телу или духовным частям. Когда эти предки покинули телопатт, они не были духовно освобождены и поэтому прилипают к вашему телу, ожидая освобождения, очищения и исцеления от боли. Иногда этот дух предка или родственника подключен к органам и соединен с частями духовного тела. Вот что «несогласованные части тела» могут означать в процессе очищения духовного тела.

 Во время Цикла Вознесения многие из нас должны завершить и закончить эти несбалансированные энергетические циклы и их негативное влияние на нашу генетическую историю, записи ДНК, астральную рециркуляцию и паттерны, записанные в родословной. Когда мы добьемся успеха в очищении личной наследственности, наши очищающие усилия распространятся на города, страны, племена и общую сеть для всей человеческой расы. Это означает, что духовная цель многих людей заключается в очищении нерешенных конфликтов и духовных проблем наших патриархальных, матриархальных и наследственных родословных и линий времени. Процесс исцеления наследственной ДНК, называемый генетической вырубкой,  является основной духовной миссией многих Индиго и Звездных детей. Многие Звездные дети специально воплощены в различных группах души, известных как «ложные родительские» семейные линии. На ранних этапах духовного пробуждения все мы должны обратить внимание  и очистить наследственные проблемы, знаем мы о них или нет. Наследственные проблемы унаследованы в нашей записи ДНК, и они проявляются как определенные архетипы и паттерны во всех наших жизненных событиях. В бессознательном состоянии мы в точности многократно повторяем эти паттерны, поскольку они непосредственно унаследовали поведенческие паттерны предков. Люди удивились бы, узнав, что такие наследственные паттерны присутствовали у родственников, о существовании которых, возможно, они даже не знали.

 В процессе пробуждения люди чувствуют необходимость в поиске наследственной истории и обнаружении многих подобных паттернов, которые наблюдались в семье спустя годы после того, как этот предок ушел из жизни. Вот что означает высказывание: «Дети отвечают за грехи отцов». В этих  патриархальных стихах библии все же есть доля истины. До тех пор, пока мы не станем  сознательными существами, нам  предназначено повторять те же самые поведенческие поступки, паттерны и проигрывать те же самые архетипы нашей наследственной истории. Чтобы исцелить нашу историю, мы должны исцелить наше наследственное прошлое. Изучение поведения и паттернов нашего рождения и семейного происхождения даст нам точный ключ к разгадке того, какова на самом деле наша цель души и духовная ответственность за очищение. Мы выбираем нашу семью по многим причинам, и основная причина состоит в том, чтобы очистить наследственную родословную, которую мы воплощаем посредством биологической записи ДНК, которую мы несем. Большинство Звездных детей выбрали проблемные родословные для воплощения в течение этого цикла. Мы поняли нашу обязанность за исцеление этой родословной, и что нам будет дана поддержка для завершения цикла.

 В результате многие из нас страдают от комплекса сироты на различных этапах нашего наследственного очищения и процесса исцеления. Когда мы сознательно участвуем и исследуем  этот процесс, мы можем сделать удивительное исцеление доступным не только для себя, но и для нашей семьи на протяжении всей нашей истории родословной. В этом тайна кода числа 777. Это будет затрагивать одновременно семь поколений в прошлом и будущем,  когда средство вознесения будет сознательно участвовать про помощи Духовного Вознесения к Сознанию Космического Христа. Теперь уже самостоятельно инициировав исцеление всех родословных прошлых и будущих линий времени, начиная с существующей личности. Это  тайна, которую Негативная Инопланетная Программа столь тщательно пытается скрыть от человечества.

(продолжение).

Автор: Lisa Renee -  Single Soul Occupancy,

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.