Функции времени
Обзор: Первое, второе, третье и четвертое измерения находятся в пределах парадигмы Времени и индивидуальности, отдельного сознания в отдельной форме. Важной функцией времени в третьем измерении является создании иллюзии разделении. - Вторая часть Послания Арктурианцев "Структура и функции пространства и времени"от 11.09.2012
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,5
Публикация: 13.01.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2891 раз

 Структура и функции пространства и времени

(начало)

Позвольте нам рассказать Вам о функциях времени в Cтруктура и функция временитретьем, четвертом и пятом измерениях. Прежде всего, мы напоминаем Вам, что первое, второе, третье и четвертое измерения находятся в пределах парадигмы Времени и индивидуальности, отдельного сознания в отдельной форме.

 С другой стороны, пятое, шестое и седьмое измерения находятся в пределах парадигмы Сейчас и Индивидуализированого, Единого Сознания в изменчивых формах.

 В измерениях выше седьмого все сознания существует в Единстве в пределах бесконечного Сейчас. В любой форме нет необходимости, и она «одевается» при путешествии в миры более низких измерений.

Время третьего измерения

 Важной функцией времени в третьем измерении является создании иллюзии разделения. Если требуется много времени для того, чтобы посетить какого-нибудь человека, то Вы отделены от него. Вы знаете, что отделены от этого человека, потому что что-то «еще», что не является Вами, находится между Вами и ним.

 Вы идете, едите на велосипеде или на автобусе, чтобы добраться до другого человека. Чем больше времени требуется, чтобы добраться до него, тем он кажется дальше. Например, если на то, чтобы добраться до этого человека, уходит час на самолете, он  не кажется слишком далеким, и Вы не придаете большого значения аэропорту, самолету и небу.

 С другой стороны, если Вы едите к этому человеку около 6 или 7 часов,  у Вас будет много различных ощущений на пути до встречи с ним. Поэтому, он кажется намного дальше, когда Вы едите, чем когда летите. Но он  находятся на одном и том же расстоянии. Единственная разница - время, которое требуется, чтобы преодолеть это расстояние.

 Другой вариант состоит в том, чтобы позвонить этому человеку или даже увидеть его в Skype. Тогда, он кажется совсем не далеко. Он рядом с Вами на Вашем компьютере. Этот другой человек может быть в другом часовом поясе на другой стороне планеты. В тоже время, Вы можете испытать мгновенное чувство единства с ним, потому что Вы не тратите «время» на перемещение через «пространство», чтобы взаимодействовать друг с другом.

 Ваш Интернет, разработанный вашей Галактической Семьей, прежде всего, ответственен за увеличение Единства Сознания, потому что Вы можете испытать единство, не тратя время, чтобы встретиться. Таким образом, единство со всей жизнью становится образным в Вашем сознании.

 Фактически, Ваше Сознание расширено достаточно, чтобы охватить не только Ваше Личное Сознание, но и Ваше Национальное Сознание, Ваше Планетарное Сознание и даже Ваше Галактическое Сознание. Когда Ваше сознание расширяется, время становится менее важным в Вашей жизни, поскольку Вы взаимодействуете с Существами за пределами Вашей трехмерной концепции времени или пространства.

Время четвертого измерения

 Ваши наиболее распространенные средства, позволяющие испытать четвертое измерение, - это сны или размышления. Вы осведомлены, что время четвертого измерения очень отличается от времени третьего. Например, у Вас был продолжительный сон, в котором определенная песня звучала по Вашему трехмерному радио на протяжении всего сна. Когда Вы просыпаетесь, замечаете, прозвучала только половина песни. Песня звучала только 3 минуты, тогда как Ваш сон, возможно, охватывал события многих лет.

 Кроме того, в четвертом измерении не требуется время, чтобы переместиться с одного места на другое. Вы можете находиться в одном месте, а затем немедленно переключиться на другое место. Кроме того, Вы можете изменить свою форму в пределах четвертого измерения сна или представления. Вы можете быть человеком, а потом превратиться в волка, и обратно в человека.

 Поэтому, функция времени в четвертом измерении заключается в перепутывании Ваших трехмерных взглядов, чтобы Вы начали отпускать свою привязанность ко времени. Ваши сны и размышления также позволяют Вам отпустить привязанность к текущей трехмерной форме. В событиях четвертого измерения Вы можете менять формы много раз на протяжении одного сна или медитации.

 Кроме того, Ваше сознание в четвертом измерении очень отличается  от  третьего. В материальном мире Ваше сознание удерживает осознание материального мира. Наоборот, в снах и размышлениях Ваше сознание - часть вас, которая может путешествовать свободно без физических ограничений.

 Кроме того, Ваше состояние сознания значительно влияет на то, как Вы чувствуете течение времени. Например, когда Вы заняты творческой деятельностью или занимаетесь любимым делом, Вы не замечаете времени. Вам кажется, что прошло 15 минут, в то время, как часы показывают, что прошло 2 часа.

 С другой стороны, все замечали, как Очень медленно тикают часы, когда Вы занимаетесь чем-то нудным, скучным и трудным. С другой стороны, те, кто наслаждается деятельностью, может ощущать течение времени только минутой по Вашим часам.

 Когда Вы заняты любимой деятельностью или творческим выражением Вашего истинного Я, время, кажется, останавливается — пока Вы не посмотрите на часы. Однако, кому Вы  верите, физической счетной машине или своему Я?

 Вы видите, как не реально время? Время создано, чтобы организовать Ваши взгляды, чтобы соответствовать матрице третьего измерения Земли. Как только Вы сдвинете свое мышление в матрицу четвертого измерения, Ваше ощущение времени очень изменится. Потом, когда Вы преодолеете пятое измерение, Вы будете способны полностью выйти за пределы  времени и испытать Сейчас.

 Время пятого измерения

 Только время в пятом измерении - Сейчас. Время - Не Сейчас, поскольку Сейчас не является замороженным моментом времени. Сейчас в  пятом измерении - это то, что создает время, напоминая Вам, что Вы можете выровнять свою мысль высшего измерения с матрицей третьего или четвертого измерений, если захотите испытать время.

 Сейчас может также использоваться для выравнивания Вашего сознания с более высокими частотами реальностями, сосредотачивая Ваше полное намерение и внимание на более высоких частотах реальности. Другими словами, Сейчас - среда Вашего Энергетического поля (Ваши мысли, чувства, действия и поведение), позволяющая выбрать любое состояние сознания и любое измерение, которое Вы хотите испытать.

 Однако, если Вы будете вовлечены в пятимерное Сейчас, но Ваш центр упадет во время, думая о чем-то, что Вы должны сделать завтра, или Вы забыли сделать вчера, то Ваше сознание выпадет из опыта Сейчас.

 Как только Вы выпадаете из опыта Сейчас, Ваше сознание возвратиться в привязанные ко времени реальности низших миров. Поэтому, заключительная функция времени заключается в напоминании себе, что Вы можете превзойти время, выравнивая Ваше Энергетическое поле с Сейчас.

Выравнивание с Сейчас

 Если Вы можете вспомнить, что время сообщает Вам, что Вы находитесь в низших мирах, Вы можете использовать опыт отсчета времени для определения Вашего текущее состояние сознания. Может показаться, что определение Вашего состояния сознания является легкой задачей. Но что делать, если Вы пойманы в ловушку «скучного» проекта, который Вы «не любите», но Вы должны делать это, чтобы прокормить свою семью.

 Что Вы сделаете? Вы можете сделать довольный вид, и «действрвать, как будто» это доставляет удовольствие. Однако, если Вы не будете торопиться сдерживать себя, то Вы не будете в состоянии лгать себе больше. Это означает, что Вы должны измениться. Что Вы измените? Вы измените свое мышление!

 Вы решите не лгать себе больше и заметите что, если что-то происходит «действительно долго», Вы вероятно, что-то делаете не так. Как только Вы поймете эту Истину, закройте глаза и используете свое образное мышление, чтобы совершить внутреннее путешествие в действие и бытие того, что Вы любите.

 Помните, когда Вы делаете что-то, что любите, время заканчивается. Поэтому, Вы можете только пристально взглянуть в космос в течение нескольких минут, но это будет казаться целой жизнью. Действительно, это может быть вся жизнь в мире вне времени. Прежде чем, Вы покинете это место, память, видение, состояние сознания выровняют Ваше Энергетическое поле с Сейчас этого опыта.

 Продолжайте это упражнение снова и снова. Как только Ваше Энергетическое поле постоянно выровняется с Сейчас, Вы закончите свой цикл воплощений в низших мирах. Потом Вы будете жить в пределах свободной от времени пятимерной реальности и взаимодействовать с более низкими измерениями только, чтобы помочь и излечить членов этих миров.

Избавление от привычки Времени

 Мы слышим вопросы о том, как Вы можете выровнять свое Энергетическое поле с Единством. Ваше Энергетическое поле создано с мыслями, так что Вы позволяйте отдыхать  уму и эмоциям, заполняющими Ваше тело. Если Ваши мысли и эмоции будут связаны обязанностями, ограничениями и усталостью от иллюзии времени, то Вы останетесь, прежде всего, выровненными с третьим и четвертым измерениям.

 С другой стороны, если Вы можете применить свои мысли для сосредоточения своего внимания на Сейчас, и использовать Ваши эмоции, чтобы воспринимать действительность посредством образных, чувственных картин, Вы будете постепенно освобождать свое Энергетическое поле от ограничений времени. Потом, как только Вы освободитесь от времени, Вы будут находится в Сейчас, и Сейчас находится в Единстве.

 Думая и говоря посредством образов, Ваше сознание может перемещаться в циркулирующие паттерны, которые переплетаются во взаимодействующие паттерны. Поэтому не забывайте освобождать свой ум от строгой привычки к последовательным мыслям и реакциям на Ваш внешний мир. Действительно, рассматривайте действительность не со стороны тела, а изнутри Вашего Центра. Ваш Центр – Единство  с Центром Гайи, и служит Вам личным порталом в пятое измерение и выше.

 Когда Вы рассматриваете действительность через свой Центр, Вы свободны от внешней иллюзии, поскольку Ваше основное восприятие происходит посредством эмоций и взаимодействия сознания с выражениями Вашего высшего Я. Выражения Вашего Высшего Я являются компонентами Вашего Многомерного Я, которое копирует и вставляет их/Вашу Сущность в текущий земной сосуд.

 Мышление и речь в образной манере, которая свободна от маркеров времени, таких как расстояние, ограничения, разделение, пол и полярность очень помогут Вам избавиться от привычки времени.

 Кроме того, если Вы полностью принимаете участие в каждый момент Вашего настоящего и освобождаете все мысли от иллюзий прошлого и будущего, то Вы будете постепенно калибровать свой образ мысли к пятому измерению.

 В пятом измерении и выше, паттерны мыслей и эмоций движутся в кругах многомерного Света и безусловной любви. Здесь нет никаких отдельных линий с бесчисленными пересечениями. Там только течение энергетических полей, которые переходят в постепенные, творческие фрактальные паттерны.

 Мы ждем Вас в пределах этих паттернов в Сейчас,
Ваши высшие выражения Я,
Арктурианцы и наши Галактические Друзья.

11 сентября 2012 года

Принято: Suzanne Lie
Источник: Awakening with Suzanne Lie
Перевод:
Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.