Многомерный аспект 2012 года
Обзор: 12.12.12 Земной план поднимется в 12 измерений. Это Кристаллическая последовательность преобразований. Это означает расширение многомерного доступа. Но не означает, что трехмерная дуальность исчезнет. - Продолжение Послания Архангела Метатрона "Время, пространство, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание" за август 2012 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 31.07.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3329 раз
Location: Ukraine

Время, пространство, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание

Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна

 

(начало)

Многомерный аспект 12.12.12

Пространство и время В 2012 году, точнее 12.12.12, Ваш Земной план поднимется в 12 измерений. Это Кристаллическая последовательность преобразований. Творческий потенциал будет усиливаться, и для многих из Вас колебания дуги дуальности будут уменьшены экспоненциально. Это означает расширение многомерного доступа. Но не означает, что трехмерная дуальность исчезнет.

 Опыт «человека» Земного плана в дуальности – аккредитованный и достойный чести процесс обучения, посредством которого путешествуют многие Существа Божественного Разума. Прежде, чем Вам «разрешат» посредством Вашего Высшего «Я» войти в многомерные и параллельные системы действительности, которые намного сложнее, обширнее и более открыты, Вы должны научиться оптимально и ответственно освоить энергию творчества мысли. Вы находитесь в университете Земли с этой целью..., целью видеть непосредственно, через физическую материализацию, конкретный результат Ваших мыслей и эмоций.

 Вот почему Время и Пространство  ставили целью иллюзии, и этот яркий «мираж» так сильно запрограммирован Божественным Я, что Вы, при необходимости, должны сосредоточить свои внешние чувства на Университете Дуальности, называемый физической реальностью. Таким образом, спроектированный «линейный» фокус, фильтры восприятия, блокирующие многомерность, полезны для человечества  при развитии посредством опыта Земного плана. Когда рост достигнет определенного уровня развития «светового коэффициента», тогда, и только тогда, вы выберите возможность открыть мост в более расширенное многомерное восприятие. Это именно о 2012 годе!

 Но имейте в виду, что Вы путешествуете в пространстве и времени почти каждый раз во сне. Баланс бодрствования и сна очень важен. В то время как большинство из Вас не понимает этого, мы говорим Вам, что каждый день, в фазе глубокого сне - сновидений, Вы обрабатываете ежедневный опыт.

 И в этом  состоянии «сна» Ваше Высшее «Я» очень тщательно исследует те события, которые Вы проявили в своей жизни. Вы делаете выбор из бесконечного числа возможностей, и приобретаете опыт, который способствует Вашему  быстрому росту.

 Ваш опыт и ограниченное восприятие физической трехмерной природы пространства и времени в значительной степени определены Вашей неврологической структурой, и эта «спроектированная» структура хорошо служит Вам.

 Единственная линейная жизнь Вашего «выбранного» физического опыта – это поверхностный путь, вдоль которого, кажется, течет Ваша жизнь. В более широком смысле, существует бесконечное число путей, выше и ниже Вашего действующего продвижения, являющихся частью одной немыслимо удивительной сети, и Вы, так сказать, в более высоком аспекте проходите их все.

 Так, в то время, как многие из Вас несколько недооценивают и имеют ошибочное представление о нисходящей спирали человечества, и стремятся «вырваться», имейте в виду, что все вокруг Вас - созданная иллюзия, и Вы - cо-творцы этого «сна». Ваша жизнь на Земле, несмотря на то, что многие из Вас думают об этом, является великим проектом, имеющим великую цель. Мы понимаем, что это нелегко. Даже жизни, которые Вы считаете испорченными, несут огромный обучающий потенциал.

 Теперь, с точки зрения измерений, важно, чтобы Вы принимали во внимание и различали то, что мы говорим Вам, даже при том, что Ваша официальная наука до сих пор не принимает этого. Существует спектр материи, также как и света. Физическая материя находится на одном конце, а антиматерия на другом. Они не противоположны, а скорее вибрируют в различных частотных резонансах. Все вместе, и каждый в отдельности, без исключения, имеет врожденную способность к телепортации и путешествиям во времени. Ваш истинный источник находится, фактически, в нематериальной сфере, или в антиматерии. Вы существуете во многих действительностях одновременно. Как только Вы достигнете определенного уровня развития, дисциплинированная воля и соответствующее заявление намерения  и концентрации может, безусловно, использоваться как трамплин для Вашей трехмерной личности эго в другие схемы времени. Голограммы времени аналогичны цвету. У трехмерного человечества, главным образом, сосредоточен один цвет.

 Мы уверяем Вас, что Ваша существующая жизнь, Ваша существующая цивилизация, в Вашем нанешнем «сейчас» сосуществуют рядом с каждой, так называемой, прошлой и будущей жизнью и цивилизацией на Омни-Земле. Как и Ваше «сейчас», и так и  их «сейчас», существует одновременно... «сейчас».

 В определенных местах, где Вы  гуляете, посещая знаменитые руины «древнего» Египта, Греции и Рима, люди тех цивилизаций живы, и гуляют среди прославленных строений, Храмов, Пирамид и т.п., полностью неповрежденных и ярких. Вследствие уровня временной частоты вибрации, Вы не можете видеть их, а они Вас. Это просто и логично, потому что физика времени и пространства разделяет Вас в измерениях. Цивилизация на пике своего развития и «древние» руины сосуществуют одновременно. Вы проходите прямо через них, а они через вас, как призраки!

 Все это может быть не понято в настоящем столетии. Конечно, это нуждается в доказательствах гео-математических понятий и уравнений, которые еще не исследованы и не решены Вашими современными учеными. И все же, интересно предполагается Вашими писателями-фантастами.

 В 2012 году многие из Вас имеют возможности путешествовать по миру, посещая другие страны и культуры, существующие одновременно на Вашей планете. Они значительно отличаются расовой демографией, религией, языком, культурой и музыкой. Посещение их требует усилий, энергии и линейного времени для перемещений через трехмерное пространство. Подобным образом все прошлые и будущие эры, эпохи и времена сосуществуют одновременно. Каждое место имеет свою собственную краткую энергетически-вибрационную подпись и находится внутри уникальной временной голограммы; но абсолютно в пределах того же пространства Омни-Земли, в котором живете Вы.

12.12.12

 Очень скоро, 12.12.12, Кристаллические Вихри Арканзаса и Бразилии аксиалтонально соединяться, Солнечные Диски подключатся к системе, и все соединятся с Кристаллической Решеткой 144. Каждая из двенадцати главных граней на двойном пента-додекаэдре Кристаллической Решетки 144 соединится с двенадцатью измерениями расширенной Земли, и двенадцать  цепочек Вашей ДНК будут полностью связаны с Решеткой. В это время Вы начнете приобретать, большие способности, которые заложены в Вас и раскроются со временем.

 Они проявятся потом, после Вознесения 12.12.12 начнет медленно происходить в голову то, как вы сможете использовать время и добраться до места,  особенно в будущих поколениях. Пространство и время соединятся и потекут друг через друга.

(продолжение)

Принято Джемсом Тиберонном
Источник: www. earth-keeper. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.