Принятие вашей новой галактический миссии
Обзор: Рассмотрены некоторые важные понятия, которые были даны в предыдущие годы, чтобы помочь совершенствовать способности со-творцов - Послание Архангела Михаила за январь 2013 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.01.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4108 раз
Location: Ukraine

От эпохи Рыб к эпохе Водолея

Архангел Михаил через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела МихаилаКогда вы достигнете определенного уровня внутренней гармонии, вы откроете входы в физическом теле или порталы в высшие измерения: чакру Вознесения или продолговатый мозг в основании черепа; портал вашего Священного сердца; Ваш Священный Разум, расположенный в верхней, задней части мозга; и расширяете открытие коронной чакры. Это основные шаги на физическом плане в процессе Вознесения, поскольку они восстанавливают связь с Рекой Жизни, содержащей частицы Живого Света Творения, называемые Адамантовыми Частицами. В этот момент вы начинаете выстраивать силовое поле полного спектра Света, поскольку вы стремитесь стать Самомастерами и сознательными со-творцами, создающими только то, что приносит пользу всем. С этого момента, ваши дыхательные упражнения и аффирмации начинают приниматьт совершенно новое значение.

 Когда Вы практикуете технику Дыхания Бесконечности, вы дышите посредством Священного Сердца, создавая непрерывный поток космической энергии во всем физическом теле. Этот процесс заполняет систему Адамантовыми Божественными Частицами, Светом Священного Огня.

 Чтобы стать живым притоком Реки Жизни, вы должны подготовиться, чтобы позволить Сущности жизни струиться в вас и через вас. Вы должны использовать необходимое, и затем позволить оставшемуся течь дальше, чтобы быть готовым и доступным для формования в поразительные новые творения. Таким образом, вы станете носителями и служителями Света. Это  основное в сообщениях всех учений, которое мы дали вам в течение прошлых лет. Это  цель Самомастерства. Это путь Вознесения.

 Поскольку вы становитесь более опытными со-творцами на земном плане, вам нужно постоянно контролировать энергетические паттерны и стремиться совершенствовать их. Вам нужно стремиться к постоянной гармонии и совершенствовать правильное выражение себя. Вам нудно освободить силу внутреннего Священного Огня, бездействовавшего в течение многих тысячелетий. Вам нужно научиться направлять и фокусировать энергию в сферы те своей жизни, которые хотите изменить. Определяя и постоянно совершенствуя ваши Двенадцать Лучей Колеса Жизни Создателя, вы сеете семена изменений; вы поставляете Священный Огонь Создателя, необходимый для проявления того, что вы представляете. Когда вы умело сможете сделать это, Ваш личный мир станет полон чудес, и вы будете маяком Света для всех.

 Когда удивительная сила Создателя соединяется с физической материей как противодействующая сила, появляется хаос. Однако, когда эта удивительная сила притягивается в совместимое сенсорное вместилище, происходит чудо. Вы должны изменить ожидания реакции окружающих. Вы должны избавиться от страха отстаивать свою точку зрения, устанавливать границы и говорить правду с энергией любви в душе. Важно, чтобы вы учились оставаться сосредоточенными, когда  вас критикуют. Не отвечайте гневом или низкочастотной энергией. Вы должны научиться подниматься выше ежедневных стрессовых ситуаций так, чтобы вы могли преобразовать моменты разногласия в часы спокойствия.

 Вселенная и особенно суб-вселенная, в которой мы существуем, находится посреди монументального процесса преобразования. Планеты меняют места и приближаются к Солнцу Солнечной системы, частью которой они являются; галактики и суб-вселенные расширяются, поднимаясь вверх, наружу и вниз, в зависимости от точки обзора. Новые галактики находятся на стадии формирования, поскольку стимулом для расширения является воспламенение от мощного вливания Частиц Света-Жизни Создателя, и семена мысли для нового Творения проникают в сознание всех разумных Существ.

 Никогда раньше вы не имели такой возможности служить человечеству и Создателю. Вы на перекрестке  своего эволюционного процесса, и мир, каким вы его знаете, медленно исчезает. Как Божественные Искры Создателя, вы получили большой дар, сокровищницу Сущности Создателя для использования по своему усмотрению. Вы начали свой цикл жизней с долей Адамантовых Частиц Света, сохраненных внутри Вашего Священного Сердца и зарезервированных внутри вашей Корневой чакры.  Священный Огонь Семенных Атомов иногда называют Кундалини, и изображают в виде спиральной змеи. У вас всегда был доступ к Священному Огню, сохраненному в глубине вашего сердца; однако, вам нужно помнить, как применять ваши Ключи от царства, чтобы зажечь и использовать эффективно мощный источник Божественного Света. Кундалини или Огонь Змеи – это совершенно другое, поскольку вам нужно очистить 51 % искаженной энергии, созданной вами в прошлом, чтобы подключится к этому резервуару Метатронического Полного спектра Света.

 Вы находитесь посреди космического процесса воссоединения,  и вы разовьетесь в определенное время, так или иначе, мои храбрые друзья. Вы должны знать, что процесс преобразования - сложный и продолжительный цикл; однако, он может быть великим путешествием, если вы используете учения мудрости и инструменты, предложенные нами вам. Закон Цикла гласит, что каждое новое творческое усилие должно начинаться внутри неподвижной Точки  Силы воли, Центра Сущности Творца/со-творца.

 Имеется большое беспокойство относительно увеличения разрушений во всем мире. Мы признаем, что это так и это продолжится некоторое время, поскольку Земля освобождается от негативных паттернов и сжимающей энергии, поскольку Мать-Земля стремится возместить ущерб, причиненный планете за эоны лет негативными мыслями и действиями человечества. Человечество ответственно за существующее состояние Земли, и все вы,  с помощью Существ Высших Сфер, должны стремиться исправить нанесенный ущерб, насколько возможно. У вас есть все инструменты и энергия Священного  Огня, для выполнения этой задачи; однако, вы должны включить и направить энергию правильно. Ваше Вознесение и Вознесение Земли связаны воедино, и мы готовы помочь вам любым возможным способом.

 Во время изменения  циклов Эпох вы испытаете большое разнообразие преобразующих изменений. Вы исправите все личные фрагменты энергии - мыслеформы, созданные во время своего долгого путешествия в физическом воплощении. Вы воссоединяетесь со многими Искрами сознания, составляющими ваше Божественное Я и вашу семью Души, и вы также будете стремиться стать духовно взрослым человеком, существуя в расширяющейся, многомерной сфере. 

 Святой Дух или ваше Высшее Ментальное Я являются проницательным Высшим Разумом, контролирующим и регулирующим вливания Света и дары Духа, которые выделяются вам согласно вашему уровню духовного понимания и ваших текущих потребностей. Особый Божий промысел также контролируется и распределяется вашим Священным Ментальным Я, который является посредником между вами и вашим Божественным Я Есть Присутствием - Божественным Я. Однако, этот особый дар должен всегда использоваться для максимальной пользы. Помните, вы – со-творцы, и вы должны всегда вносить свой вклад.

 Есть путь, открытый каждому из вас, независимо от того в каком месте и при каких обстоятельствах вы можете оказаться. Имеются прекрасные возможности, ожидающие чтобы позволить вам применить свою силу, выявить свой творческий потенциал, и выдвинуть на передний план те многие спящие способности, которые вы храните глубоко внутри своей памяти. И теперь, как никогда раньше, мы рядом с вами, наблюдаем, ожидаем, чтобы помочь, вдохновить, сотворить чудеса, сгладить путь и помочь вам двигаться вперед и вверх.

 Ваша Песнь Души сложена из вибрационных паттернов безоговорочной любви, мудрости, баланса и гармонии середины четвертого и высших измерений. Как у Самомастера, ваша Энергетическая Подпись и ваша Песнь Души сольются в Небесную Мандалу Света, Звука и Цвета, которые идентифицирует вас в высших Сферах. Вы узнаваемы по сиянию своего внутреннего Света. Чем большую Сущность Света Вы включаете в свой физический сосуд, тем ярче  будет сиять ваша аура.

 Если Вы сможете смотреть на все, что происходит в вашей жизни,  кроме Любви, Света и Духовного Огня внутри вашего Священного сердца и Души, как на преходящее, тогда вы узнаете, что мы пытаемся передать вам. Отпустите свой страх за прошлое и перед будущим, уберите эмоциональный и умственный контроль других над вами, и вы станете свободны Духом, как и предназначено вам быть.

 Истинная духовность означает придерживаться живой истины постоянно в своей жизни, а не один или два часа в неделю, когда делается на большинстве религиозных церемоний. Это непрерывное острое желание быть в постоянной связи с Духом. Человечество должно перейти от мелководья ортодоксального вероисповедания в мистическую реку жизни. Хроники Акаши - вибрационные паттерны - позитивные или негативные, сохраненные в космической библиотеке, где записана и хранится полная история Мироздания.

 Вибрационные паттерны Фиолетового Пламени - единственные, которые доступны и сверху, через Коронную Чакру, и посредством Священных методов дыхания, а также и изнутри Земли. Представьте, что это прекрасное Пламя вспыхивает под вашими ногами, окружает ваше тело, преобразует любые диссонирующие вибрационные частоты вокруг вас, перед этим излучая это Священное Пламя дальше в мир в виде больших концентрических кругов. Помните, что один человек, сосредоточенный на своем Священном сердце и Священном Разуме, имеет возможность передать космические истины и мысли миллионам людей, кроме этого, вибрации любви его ауры благословляют всех, с кем он входит в контакт.
Мировая Пирамида – серединное место для вашей множественной Души. Ваши добрые дела сохранены в Сокровищнице Света в Мировой Пирамиде. Происходит сбор урожая добрых дел каждый год, и ваши мысли и дела любви увеличиваются и сохраняются там. Большая часть объединяется со Светом Создателя, который используется для наибольшей всеобщей пользы. Вы получите особые дары и Божественные позволения соответственно тому, что вы внесли в Сокровищницу Света.

 Мы просим вас проверить это. Без предубеждения, изучите фундаментальные понятия, которые мы дали, и постепенно, но искренне, примените некоторые из них  в своей повседневной жизни. Позвольте нам направлять и вдохновить вас, поступая так, вы получите поддержку Небесных сил. Вы сможете потерпеть неудачу, только если вы не будете прилагать усилий или если вы сдадитесь, дорогие.

 Помните: сияние ваших Алмазных Клеток Божественного Центра, плюс Свет вашей Души и жар вашего Священного Сердца создадут сияние вашей ауры Света. Ангелическое царство усиливает свет; человеческое царство распространяет его. Согревайтесь в священной Любви - Свете нашего Бога Отца-Матери сейчас и всегда. Мы всегда рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять, защищать Вас.

Я - Архангел Михаил

Январь 2013 года

Принято Ронной Герман

Источник: www. ronnastar. com

Перевод bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Елена 7 января 2013 г. 15:56
Спасибо
Комментарии оставлены Ирина 17 ноября 2013 г. 18:01
Я безмерно благодарна Архангелу Михаилу, которого очень люблю и с которым у меня, безусловно, есть контакт, за эти послания. Всегда жду новых. И очень жду встречи в пятом измерении. Вселенная, я люблю Тебя! Благодарю за все!!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.