О грядущих переменах
Обзор: Время быстротечно, и очень скоро появятся великие откровения об истинной цели жизни, и, что самое главное, раскрытие истины о Едином Боге Вселенной. Бог не собственность отдельной религии, но Бог в каждой душе, и каждый является божественной искрой.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 28.05.2012
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 31.05.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3492 раз
Location: Ukraine

Послания СаЛуСа с Сириуса  Для некоторых, только проснувшихся душ, реальность разрушилась, и  в течение какого-то времени они будут цепляться за то, что они считали действительностью. Важно, чтобы они понимали, что предстоящих изменений не нужно бояться. Кроме этого, еще не слишком поздно для изменения своего образа мысли и уровеня сознания для того, чтобы стать на путь Вознесения. Не важна степень вашего знания и понимания происходящего, прогресс достигается, если жить сердцем, а не Эго. Будьте скромны и увидьте себя в каждой другой душе, и относитесь к другим, как к самим себе. Одна из главных слабостей людей – это субъективизм, и если вы будете работать над непредвзятым отношением к другим, вы далеко пройдете, повышая себя.
   Бог предусмотрел для каждой души возможность выбора подняться или продолжить трехмерный опыт. Это может показаться не так, но вы все имели одинаковые возможности для изменения хода вашей жизни. Все зависит от желания измениться и взять ответственность за свое духовное развитие. Приняв это решение, вы никогда не будете путешествовать в одиночестве, но помощь будет утеряна, если вы не приложите усилий для достижения цели. Время быстротечно, и очень скоро появятся великие откровения об истинной цели жизни, и, что самое главное, раскрытие истины о Едином Боге вашей Вселенной. Бог не собственность отдельной религии, но Бог в каждой душе, и каждый является божественной искрой. Основная цель многих жизней людей – это приобретение опыта и возвращение к Божественности. С тех пор, как вы получили право свободной воли, Бог не наказывает вас, а позволяет Законам Вселенной проводить необходимое обучение, помогающее исправлять любые ошибки, сделанные вами.
    Дорогие, ожидание подходит к концу, и, как окончательная мера, произойдет  арест Иллюминатов. Это что-то вроде военной операции, но их сильное сопротивление только поможет нашим союзникам. Что касается нас, запланированы ненасильственные действия, юридически поддерживаемые и приводимые в действие  согласно с Законом Развития. Об этом многие из вас знают, находясь в курсе новостей, исходящих из многих достоверных источников. Однако, как всегда, правде противостоит дезинформация  или опровержения со стороны тех, которые имеют другие убеждения. Скоро мы сможем открыто говорить с вами, и вы начнете принимать наши послания, о правдивости которых будете знать интуитивно. Мы не внезапно появились в вашей жизни, так как наши контакты происходят еще в середине 1900-х годов. Через нас и различные духовные общества вы растопите лед, скрывающий истину.
   Наша просьба к тем, кто находится в духовном авангарде, приложите все усилия и сделайте все возможное, чтобы информировать население планеты об ожидающих изменениях. Люди слышат о некоторых аспектах, и, будучи достаточно информированными, не будут бояться происходящего. Естественно, у них появится множество вопросов, и вы сможете оказать им большую помощь, объясняя многое. Физические изменения необходимы, но они не будут такими катастрофическими, как описывается во многих пророчествах. Эти пророчества даны в соответствии с вероятностями, существовавшими в то время. Мы рады сообщить вам, что уровень сознания вырос в последнее время, и физические изменения будут менее разрушительными. Мы часто советуем вам и еще раз повторяем, что если вы обеспокоены о том, где вам находиться и спокойно переждать некоторое время, интуитивно посоветуйтесь с вашим Высшим Я.
  Что касается правительственных изменений, вы не сможете доверять официальным источникам информации, так как они по-прежнему зависят от тех, кто хочет, чтобы вы остались в темноте. Прекрасной иллюстрацией этого является недавнее опровержение правительства США присутствия нас и нашей деятельности, несмотря на многочисленные встречи. Однако это мало что меняет, и, в конечном счете, дело времени, когда произойдет официальное признание нашего присутствия. Это будет сигналом начала тесной связи между нами и вами, которая проведет вас через Вознесение на следующий цикл эволюции. С помощью наших союзников мы поможем заложить основу для вашего подъема в высшие измерения. Вы одной ногой уже находитесь в них, так как вы поднимаете вибрации и охотно принимаете изменения. В действительности, вы ничего не потеряете, а только приобретете лучшее. Имейте в виду, что конечной целью является превращение вас в Галактических Существ.
  В некотором смысле, это не будет быстрый уход из предыдущих жизней, так как вы должны сосредоточиться на своем будущем. Кроме того, когда  вы разовьетесь и станете вмещать больше Света, вы не обязательно признаете себя тем же самым человеком, которым являетесь сейчас. Только представьте себе, какой опыт вы получили, и как он сформировал вас в человека, которым вы являетесь. Не волнуйтесь, если у вас до сих пор багаж, от которого нужно освободиться, используя ваш самоконтроль. Если вы стремитесь подняться, вы никогда не останетесь без помощи, даже если вы не знаете о ней. Ангелы и Руководители будут сопровождать вас в физическом мире, и сделают все возможное, чтобы вы выполнили свою жизненную миссию. Вы можете помочь себе, признав их присутствие и призвав их, в случае необходимости их помощи, так как они не могут «вмешиваться», если Вы их не попросите. Есть исключения,  они могут помочь вам, если вы находитесь в опасности. Это применимо в случае, когда ваша жизнь находится под угрозой, и еще не пришло ваше время покидать Землю. Я почти уверен, что многие из вас избегали опасности, даже не понимая, как это произошло, полагая, что это удача или простое совпадение.
    Я Салусу с Сириуса, и теперь вы можете видеть, насколько вы важны для нас, и что в настоящее время у вас есть руководство для завершения этого цикла. Это может звучать странно, учитывая, что вы находитесь в низших измерениях, но Вселенная зависит от вас, чтобы достичь конца времени через Вознесение. Мы ждем, что человечество выполнит свое предназначение и займет свое место в высших измерениях, где его настоящий дом. Выступая от имени Галактической Федерации, я могу вам сказать, что мы всех вас любим, и видим вас, как ваши Высшие Я, без пороков, стоящих в чистом Свете Любви.

Спасибо Салусу,
28 мая 2012


Принято Mike Quinsey.
Перtвод Oreanda Web
Источник:
Tree of the Golden Light


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Пётр 6 июня 2012 г. 7:27
Прочитал ваше послание Салус с Сириуса. Я давно в сознании своём, душе, и сердце, жду этих перемен. И только того и хочу, чтобы они скорее наступили.Понимаю, что не все ещё готовы к переходу, к изменениям. Но время перемен идёт, изменения происходят. Благодарю вас за прекрасную статью. статью надежд на хорошее будущее, в которм будет невозможно говорить друг другу неправду. Будущее, в которм, я смогу спокойно не боясь выражать свои мысли.
Чего я желаю:
1. Прбуждения
2.Свободы изьяснения.
3.Свободных контактов с представителями Галактического Совета Федераций, не боясь, что это не есть игра "старшего брата"
4.Искренне, хочется вам верить, но жизнь на земле полна обмана и лжи, зависти.Денежной гонки за право обладать имея их планетой Земля......
Комментарии оставлены Сергей 6 июня 2012 г. 18:13
Полностью созвучен с Петром, хотя, к сожалению, про себя должен заметить, что ни на йоту не приблизился к таким вещам, как любовь к ближнему или устранение собственного эго, что-то беспричинно давит на меня с такой силой, что появляется идиотская мысль: "надоело жить". Но это, видимо, так и должно быть, наверное, это и есть наша рутинная работа по просветлению - преодолевать собственного монстра внутри. ))
Дай Бог всем!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.