Открытие семи печатей Божественного сознания
Обзор: Пришло время воспользоваться своими физическими и Духовными чувствами в полной мере. Вы должны пересмотреть и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ и развить более высокие, долго бездействовавшие, ощущения. - - Послания Архангела Михаила за июнь 2015 года
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.05.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 6501 раз
Location: Kharkov

Открытие семи печатей Божественного сознания

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила  Дорогие мастера, пришло время воспользоваться своими физическими и Духовными чувствами в полной мере. Вы должны пересмотреть и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ и развить более высокие, долго бездействовавшие, ощущения: ясновидение, яснослышание или телепатические способности/яснознание (сопереживающий, интуитивный человек с расширенным, внутренним пониманием). Все эти усиленные способности - часть вашего неотъемлемого Божественного права, ожидающие, чтобы вы только востребовали их.

 Мы подробно рассмотрим семь основных чакр физического сосуда и в общих чертах опишем позитивные и негативные свойства/функции каждой из них. Важно, чтобы вы также поняли, что каждая чакра и каждый орган тела имеет собственное сознание, которое накладывается  и переплетается с энергиями многих ваших прошлых событий и мыслеформ. Вы не только создали свой внешний мир своими убеждениями и вибрационной частотой мыслей, но также построили свой внутренний мир.

 Ваше тело общается с вами множеством способов, но знаете ли вы, как услышать и интерпретировать то, что оно говорит вам? Я сообщал вам истину раньше, но она должна быть повторена. Многие из вас приняли тот факт, что вы можете общаться и взаимодействовать с Ангельскими Сферами и Существами Света. Однако, большинство из вас все еще не знает, что вы можете общаться со многими Аспектами своей физической формы.

 Некоторое время назад мы дали вам дар Семи Кристаллических Сфер Высшего Сознания, посредством которых вы начали процесс возвращения своей чакровой системы в гармоничное состояние, вдыхая Сферы Света вашего Божественного Семенного Атома / Я Есть Присутствия в каждую из семи основных чакровых центров физического тела. Вы  вдыхали  Сферы Света, и затем мы накладывали Знак Бесконечности над каждой сферой/чакрой, чтобы помочь ускорить процесс освобождения от влияния негармоничных энергетических паттернов, поскольку вы стремитесь восстановить дар Самосовершенства. Процесс очищения, гармонизации и балансировки семи основных чакр физического тела ведет к инициированию важного процесса, называемого Открытием семи печатей Божественного сознания. Поскольку каждая чакра возвращается к внутренней гармонии, процесс активизируется, в результате чего открывается энергетический вихрь, и усовершенствованные качества и энергии этой чакры проецируются вверх на следующую чакру.

 Кроме того, запас Адамантовых  Частиц Света Создателя освобождается из каждой чакры, и начинает подниматься. Процесс повторяется до тех пор, пока не будет активирована Коронная Чакра, что позволяет происходить удивительным и поразительным вещам: чакровая система начнет вращаться в большой скоростью, превращая позвоночник в сверкающую колонну Света, и пять Высших Галактических Лучей Творца опустятся по колонне Света и наполнят все ваши чакры сиянием вашего Божественного Семенного Атома.

 Это  процесс многие из вас испытывают последние несколько лет, и так как вы находитесь на ускоренном Пути просветления и преобразования, физический сосуд  начинает испытывать дискомфорт и нарушения. Многое, что  накопилось в течение тысяч лет, должно быть освобождено, исправлено и сбалансировано за несколько коротких лет. Поэтому, пожалуйста, относитесь к себе бережно, с сознательным понимаем, что вы находитесь в процессе слияния и преобразования своего человеческого Я в сияющее Духовное/человеческое Я.

(продолжение)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Сергей 1 июня 2015 г. 5:31
Мы все ждем чуда и сенсационных материалов раздирающих наше сознание выворачивающих нас изнутри… Мы, от начала, все в поисках истины и правды, и все мы уже настолько заблудились, что потеряли ориентацию, что же есть истина и где ее искать? Наш путь натыкан указателями о духовности, о совести, о чести и о Боге. Духовные учителя и религиозные наставления вещают нам повсюду об истинном пути человека. И мы всегда находимся под строгим и бдительным оком религии.. Но вот прошли тысячелетия и ничего не меняется? Задавали ли мы себе вопрос почему? А если только включить аналитическое мышление- становится ясно , что то идет не так. Я редко задавал  себе такой вопрос, а если и задавал , то не осмеливался размышлять дальше, прикрываясь мыслью, что не дано мне своим человеческим умишком знать более того что знаю.., и так сказать « Грех жаловаться!» .

В потоке дней и рутинных событий разум перестает искать ответы на наболевшие вопросы: Кто Я, Откуда Я? И ради чего все это? В чем смысл? Леность и тупость обволакивают мой думающий разум……Но вдруг я встретил  этот материал « Истина 22» и словно ясный яркий луч разбудил меня от гиблой дремоты. Трансформация сознания? Слишком избитая, мелкая фраза для того чтоб выразить то что произошло со мной после прочтения этой информации… Здесь есть ответы на все самые смелые вопросы. И да, конечно, это трансформация сознания- это трансформация самого себя! И конечно , это и есть Спасение, то самое которое ждут все от начала начал…Читать или не читать это выбор каждого – мой совет читать и перечитывать.
Время Истины 22-х знаков.    http://www.timeoftruth22.ru/

  Несмотря на то, что в данной книге цитируются места из Библии, данный материал не имеет никакого отношения к существующим религиям мира,... к каким-либо сектам,... деноминациям, Каббале, Эзотерике и т.п.
- Это НОВОЕ!
Не имеющее аналогов в мировой информационной практике.  
  ВНИМАНИЕ!!!
  Выходит в свет новая книга"Время Истины 22-х знаков"  
Данная книга содержит в себе не одну, а множество сенсаций. Которые посильнее тех, которые стали мировыми бестселлерами... Зта книга в одночасье расскажет тебе о доселе «непознанной Вселенной»... Дав, наконец, исчерпывающие ответы на 4 изболевших вопроса:
   «Кто мы?», «Откуда мы?»,
   «Зачем мы здесь?» и «Куда мы идем?»

Прочитать книгу в интернете можно на сайте ее автора по адресу: «Время Истины 22-х»: http://timeoftruth22.ru/
Комментарии оставлены Serzh 1 июня 2015 г. 5:34

                   ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ТОСКУЕТ

  Человек ищет свое счастье, не понимая, - что оно есть такое!..
  - Он хочет иметь неугасаемую любовь, нерушимую дружбу... Он не хочет стареть, не хочет умирать, не хочет хоронить близких.
  - Он хочет - Жить... и, притом, не просто, а Величественно, Мощно, Прославленно, Вечно!..
  - Но, откуда?! у него эти (казалось бы, сказочные) желания? Ведь, такого практического состояния ни у одного человека на Земле никогда не было?!
    - Откуда.. это?...
    - Неужели, человек однажды всем этим обладал?...
    - Да! Обладал, и еще как!...
  Иначе, нам никак не объяснить присутствие этих мучительных, неисполнимых желаний! Невозможно искать то, чего никогда не терял... То,.. чем никогда не обладал...
  - Человек не сможет растянуться на солнышке так свободно, как это делает собака, кошка! Человек все время неудовлетворен!.. Потому что он - Тоскует!..
  Нестерпимо тоскует по другой жизни! По неземной Родине, по своему неземному дому, по тому месту, где его внутреннее естество единственно может найти удовлетворение и покой!
  - Человек тоскует по потерянному своему естеству Сына Божьего! По своим Божественным качествам, Божественным способностям.
  - Человек всю жизнь ждет, - когда же наступит его время жизни!..
  Когда он не будет думать о старении, о болезни, о возможной случайной смерти, об инфекциях, о голоде, о перегреве на солнце, о различных внезапных видах несчастий...
  - Человек всю жизнь томится, ожидая, когда же он - отдохнет на своей Земле! Когда же... он обретет свое потерянное, Божественное первородство, когда же он перестанет быть человеком, и станет тем - кем по природе он является.    
  Томящийся человек (являясь по умолчанию Сыном Божьим, который, постигнув Истину - почему он оказался на Земле, заболев вирусом «Сонма Богов», избавившись от этого греха - все равно, однозначно) поднимает свой взор к Небу - к звездам, и, устремляя туда свой взор!.. свою тоску... направляя ее  в беспредельные просторы космоса, мысленно посылает ... зов своей истомленной души!
  Внешне молча,.. а внутренне - весьма громко посылая душераздирающий душевный «SOS», взывая к Небу о помощи... о спасении своей души... о желании покинуть Землю, ища в глубоком космосе... свою Родину, свою страну, свой город, своего Отца... свою семью - своих братьев и сестер, которые, услышав его, - забрали бы к себе, в свой тот... прежний мир, откуда он сам Родом!
У человека - не Человеческая душа!
  - Она - иного происхождения! Божественного... Небесного,.. не от мира сего. Не на этой планете его душа обрела свое начало...
  - Человеческое тело - это животное тело!
У животных есть своя животная душа:    
«Да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов...» Быт. 1:24.
  - У человека - душа не животная!..
  - Она - не земного происхождения!..
«Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги? ...Он назвал Богами тех, к которым было слово Божие».
                    Иоан. 10:34-35.
- Заметьте: «Слово Божие» было не людям, а «Богам»!
«Они не от мира, как и Я не от мира». Иоан. 17:16.
«Они говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества». Евр. 11:13-14...

  - Все, что осталось у падших экспериментаторов, это - память прошлого. Память ощущения внутри себя былой силы, чести и славы Божественного духа.
  - Которые далее были помещены на Землю для восстановления единения прежнего сонма «Бет». Что единственно давало возможность обрести прежнее состояние Божественного величия.
  - Но, они, будучи пришельцами, - вторично пали... вернув себе не Божественность, а еще и рабство плоти и крови.
  - Став рабами, живя в человеческих телах. Интуитивно, все же ища свое неземное отечество, свою Родину, стремясь куда-то... далеко... далеко... за пределы материальной Вселенной.
  Ожидая оттуда хоть какой-нибудь весточки.
     - Люди ждут некий космический корабль,.. который прилетит,.. и заберет их домой!...
- В их прежний мир Богов!..
- В их царство, в Царство Небесное!..
  Где живут только Сыны и Дочери Божьи!  
  Такую, наивысочайшую потребность не могут удовлетворить никакие земные блага, ни- какая религия, никакое земное общество...  единственная любимая... любимый... все богатства мира...
  - Таковых может удовлетворить только среда Божественного Царства.
  - Земля, этот голубой шарик, ее мир флоры и фауны - его не интересует. Это - пришелец, который в этом шарике не находит свой мир, здесь он не собирается обустраивать свою жизнь. Этот мир им уже познан, и познан он, как:    
- Не свой!
    - Он даже не умер для этого мира!..
Наоборот:
    - Этот мир УМЕР для него!
    «Время Истины 22-х»: http://timeoftruth22.ru/
Комментарии оставлены Aлексей 5 июля 2015 г. 5:03
Все верно. Мы Боги, спустившиеся (воплотившиеся) на твердь Земную. для прохождения опыта от Бога до человека и от человека до Бога. И сейчас наступает время Вознесения в Боги. Об этом и даны новые послания Человечеству: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-21.06.15.html

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.