Энергетическое исцеление
Обзор: Важно развивать личную проницательность при выборе методов исцеления и целителя. - Окончание перевода статьи Лизы Ренее "Очищение обмана архонтов" за июнь 2013 года
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью
Публикация: 14.06.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 1169 раз

Очищение обмана архонтов

Лиза Ренее

Достижение ясности цели с энергетическим исцелением

Лиза Ренее - Очищение обмана архонтовВ процессе очищения от физических и энергетических паразитов вы можете почувствовать необходимость призвать на помощь  энергетических целителей. При исцелении или применении методов сеанса, целитель получает доступ к уровню своей собственной октавы духовного светового коэффициента и к более низким октавам для энергетического обмена с пациентом. Если у пациента более высокая частота, тогда обмен с целителем вибрационно несовместим (если это не кармический урок обмена). Вот почему важно развивать личную проницательность при выборе методов исцеления и целителя. Метод  также должен соответствовать частоте основателя и создателя этой исцеляющей методики. Основатель и создатель в любом случае связаны энергетической ответственностью за свое творение. (Как мы знаем, существует сильное вмешательство темных сил, чтобы прервать сеанс из-за своего желания поймать энергии или прокатиться на них. Использование вашего Щита 12D или методов Калибровки HGS является лучшей защитой для обеих сторон).

 Не имеет значения уровень, тип методики, ее использование  будет полезным для определенного уровня до тех пор, пока человек чувствует себя вибрационно согласованным  с сеансом исцеления. Здесь в ES наша миссия состоит в том, чтобы служить шаблону Всеобщей Галактической методики и говорить языком, отражающим эту энергетическую подпись. Вот почему язык может показаться новым или запутанным –подобного раньше не было на планете, и мы закладываем новый фундамент как шаблон для планеты и человечества. Галактическая история имеет частотную память и активизирует человека на клеточном уровне. Это феномен того, почему наш ES лексикон многие люди сначала чувствуют перед тем, как умственно понимают то, о чем говорится буквально. Информация предоставлена  не просто словами, она существует в Галактической и Всеобщей истории. Когда человек слушает сессии, представленные в сообществе ES, они начинаются в Триадах 11-10-12 и работают «опускаясь» в тело человека, чтобы расшифровать перевод. Вот почему многим людям иногда требуется время, чтобы фактически «почувствовать» или ощутить что-то. Тело в своей более низкой физической плотности не может чувствовать это. Позже, когда тела интегрируются и адаптируются к более высоким частотам, тело начинает соединяться с Триадой Христа, и физическое тело снова начинает «чувствовать».

 Большинство людей на планете Земля начинает исцеление личности, применяя Рейки и многие энергетические методики, работающие подобным образом. Шаблон Хранителя ES работает с Триадой Христа (Олицетворением 12D), который спускается вниз посредством обмена информацией  в колоннах 12D. Колонна 12D – это Центр установления связи, позволяющий Триаде Христа начинать закрепляться в основе и спускаться по нисходящей спирали к  физическому воплощению. Иногда 12D поражает в какой-нибудь части светового тела блок, который человек не может чувствовать или знать, откуда он взялся. Иногда движение на определенный уровень бытия, например, уровень Души, помогает удалить блокировку, стоящую на пути, таким образом, процесс «опускания» тела Христа может продолжать свой путь воплощения, не сжигая нервную систему или мозг. Слушая свое внутреннее руководство, иногда после зигзагов, путь приведет вас к циклу, необходимому для развития вашего тела света. Я наблюдаю циклы в биологической и планетарной жизни как важные для личного исцеления развития, все время!
Этот процесс можно только почувствовать сенсорным телом путем личной проницательности, чувствуя «хорошо» ли это  для каждого человека. Тем не менее, в этом причина того, почему мне не позволено упрощать язык Хранителя или разбавлять  энергетическую сигнатуру того, чем делюсь, чтобы человеческий разум мог немедленно осознать то, о чем говорится.* (Эта работа не для массового потребления). Вот потому понимание технологии информация было утрачено или похищено из планетарного тела, таким образом, человечество не понимает язык мысленно. Из-за имплантатов управления сознанием определенные темы «мысленно ускользают», поэтому человек неспособен их понимать в языковом центре своего мозга. В этом еще одна причина удаления имплантатов управления сознанием, важная для лучшего понимания
Негативной Инопланетной Программы. Часто исцеление нелинейно и невербально, и передаваемая частота может  обойти систему управления сознанием человека. Процесс исцеления и процесс восстановления совершается только через ощущения, но не через мышление.

Некоторые краткие руководства  при обнаружении энергетического посредника:

Уровни личности (1-2-3 D)

 Обращение к функциям личности, личным травмам ментального и эмоционального тела. Очищение и восстановление чакр с надлежащим паттерном вращения (получение подводимой энергии, высвобождение выходящей энергии). Получение линией времени доступа в биологическую генетическую память – проход эмбриона. Полный доступ к памяти происхождения текущей семьи. Ограничение доступа к наследственной памяти и памяти тела духа.

 

  Душа (4-5-6 D)

 Коллективная память Расы и начало открытия сердца и любви через духовный энергетический источник на планетарном уровне. Доступ к надиал-системам (эфирной нервной системе) и трансдукция** рождения личности - душа соединяется с эфирным уровнем Ka***, чтобы сформироваться и родиться физическому Я. Получение доступа к множественным личностям души, обычно воспоминания земной жизни, называемые «прошлыми жизнями». Звездные Дети имеют расширение души, являющееся инопланетным, а не земным. Исцеление тела души Звездных Детей земными целителями, маловероятно, если не вмешаются Звездное руководство. Эта  наиболее распространенная частота, используемая на Земле для исцеления и эффективная в определенные времена.

 

Монада (7-8-9D)

 Планетарная память Логоса - память  других звездных и планетарных тел, множества всех видов и племенных воспоминаний. Проявление инопланетной памяти и памяти множественных личностей. Доступ к Звездным Вратам, лей-линиям и генетическим линиям памяти. Доступ ко всей последовательности трансдукции Рождения Души. Гибридные воспоминания (Нефелимы), расположенные в 9D.

 

 Христос Будда (10-11-12 D)

 Поля Солнечного Логоса и истории Лунной Цепи. Память Галактик, множественных планетарных логосов, солнечных и лунных цепей существования. Доступ к последовательности трансдукции рождения Монады. Исцеление Близнецовых Монад начинает готовить воплощение Единого поля. Это состояние единства называют Иерогамия (Hieros Gamos) или Воскрешением Христа.

 

Спираль вне времени (144/нулевая точка) Все Едино. Каждый - Все

 Мультивселенная и Поля Авроры, которые ведут в Семь Высших Небес и в следующую Последовательность Вселенных через Андромеду. Это доступно через Портал Дуги Матери в период Вознесения и является порталом, которая ведет в Новое Тело Вселенной.

 Я надеюсь, делясь этой информацией во время моей миссии, помочь большинству из нас понять эту структуру порабощения и стать свободным от ее влияния. Я также надеюсь, что это поможет большинству из нас, как «энергетический помощник» распознать эти системы, работающие во многих людях, которые ужасно страдают от этой «инфекции» в своем теле. Если большинство из нас может рассматривать это «объективно», как искусственную структуру, работающую от негативного инопланетного влияния, оно перестанет работать. Это наша общая цель, тех, кто действительно хочет быть свободным.

 Мы можем вместе молиться, чтобы каждый член нашего Звездного сообщества Света находился в безопасности, имел связи и был защищен Космическим Верховным Законом, независимо от того какая тактика запугивания применялась. Пожалуйста, информируйте себя о тактиках Темных Манипуляций и Запугивания, таким образом, вы сможете защитить и обезопасить себя и других от методов запугивания, поднимая эту тему для разговора. Благодарим всех вас от нашего сообщества Звездных Детей, и посылаем сердечную признательность каждому из вас.

 С большой любовью и объятиями единства, Лиза

Автор: Purging Archontic Deception,
by Lisa Renee
Перевод: Oreanda Web
Источник:
bcoreanda.com

 

* От переводчика: данный перевод не гарантирует точной передачи энергетических сигнатур (просто не умею это проверять).  Если есть люди, которые могут оценить точность энергетической передачи перевода, прошу написать по почте.

** Трансдукция - перенос генетического материала

***Ка - дух человека, олицетворенная божественная жизненная сила.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.