Магическое свойство воды
Обзор: Вода - она везде вода: течет, плещется, кипит, ласкает тело во время купания, при­ятно проглатывается (с газом или без газа), входит в состав чая или супа, летает в виде облаков, зависает в виде ту­мана, замерзает в виде льда, выпадает в виде снега и так далее. Вся наша жизнь связана с водой. Ни шагу нельзя ступить без воды. Что же такое вода? Какова ее роль в нашей жизни?
Рейтинг: 26 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 26.08.2010, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4130 раз
Location: Ukraine

  Вода - она везде вода: течет, плещется, кипит, ласкает тело во время купания, при­ятно проглатывается (с газом или без газа), входит в состав чая или супа, летает в виде облаков, зависает в виде ту­мана, замерзает в виде льда, выпадает в виде снега и так далее. Вся наша жизнь связана с водой. Ни шагу нельзя ступить без воды. Да и наши тела почти на 90% состоят из воды. Мы знаем, что тело человека имеет жидкие части: кровь, лимфу, мочу, желудочный сок, желчь, сок поджелудочной железы, простатический сок и многое другое, в основе чего лежит вода. Можно выделить два вида воды в организме: - вода текучая (в составе крови, лимфы, соков, мочи и т. п.). - вода сокрытая, или структуризированная, то есть вода, входящая в состав тканевых структур организма.

 Вода всегда представляла собой большую загадку для человеческого ума. Много непостижимого нашему разу­му остается еще в свойствах и действиях воды. Наблюдая за текущим или струящимся потоком воды, человек мо­жет снимать свое нервное и психическое напряжение. Чем это вызвано? Насколько известно, вода не содержит никаких веществ, способных дать такой эффект. Неко­торые ученые утверждают, что вода обладает способностью принимать и передавать любую информацию, сохраняя ее в неприкосновенности. В воде растворено прошлое, настоящее, будущее. Эти свойства воды ши­роко использовались и используются в магии и целительстве. До сих пор еще существуют народные целители и целительницы, «нашептывающие на воду», излечивающие этим болезни.

 Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову «дурак» уничтожают кластеры. Негативные фразы и слова формируют крупные кластеры или вообще их не создают, а положительные, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации. Провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность». Если провести исследования, то можно найти большее число тяжких преступлений в тех областях, где люди чаще в общении используют сквернословие. Всё существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу L O V E, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения – не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

Она способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической. Самый доступный способ очищения какого-либо предмета от энергетической грязи - это очищение его водой. Для этого следует трое суток подержать его в воде, каждые сутки меняя воду. Результат не заставит себя ждать. Можно также подержать вещь в проточной воде около часа для очищения. Самому же для снятия отрицательных энергетических программ необходимо принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный. Обязательно в данной последовательности. Можно принять ванну. Для этого необходимо сидя (лёжа) в ванной ясно представить, что вся энергетическая грязь спускается с вас в воду. Для усиления эффекта очищения можно растворить в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.

Вода также обладает и мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну. Утренний душ заряжает энергетикой на весь день. Усилят его действия настои трав (кора дуба, ромашка, лаванда, душистые сборы).  

Когда купаетесь в воде (реке) не следует в неё плевать. Вода в ответ на это накажет болезнями. Она слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - наказание только усилится. Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой). 

Если Вам приснился плохой сон, то подержите руки под проточной водой (открытый кран вполне подойдёт) и вспомните свой сон. Вода его унесёт. Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагивайте через текущую воду (ручей, река - по мосту, канава). Если разладились отношения с любимым(ой), пойдите вместе к водоёму. Вскоре вы обязательно помиритесь, и плохое после таких визитов к воде обязательно отойдёт. Если Вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от Вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесёт до человека Ваши чувства.

Так как вода имеет свойство уносить не только плохое, но и хорошее, то не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. В древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда. Так будет всегда.

Издавна считалось, что дождевая вода обладает особыми магическими свойствами - магия дождя. Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению.

Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.

- с 7 до 8 — снимает  головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.

-  8 до 9 — придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.

-  9 до 10 — унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.

    - с 10 до 11 — дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.

- с 11 до 12 — помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.

      - с 12 до 13 — противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии.

- с 13 до 14 — пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.

    - с 14 до 15 — нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.

   - с 15 до 16 — способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.

- с 16 до 17 — вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).

- с 17 до 18 — вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.

Наилучший вариант — умываться этой дождевой водой во время дождя, затем по эффективности следует дождевая вода, набранная в указанное время в специальную неметаллическую емкость, а на третьем месте — умываться отстоянной родниковой водой в указанное время. При благоприятном стечении обстоятельств позитивные результаты будут фиксироваться уже через неделю. Правда у нас возникают  сомнения небольшие насчёт чистоты или прозрачности нашей дождевой воды, так как она последнее время содержит много вредных примесей. Пусть это Вас не пугает.

Способность воды «схватывать» любую информацию хорошо известна. Но менее известны так называемые фрактальные свойства воды. А это (фрактальность) означает, что если в любой объем воды (будь то пробирка, будь то бочка, будь то океан) поместить хотя бы одну молекулу чего-либо, то вся вода мгновенно «запомнит» эту информацию, независимо от объема воды. Например, если в куриное яйцо ввести немного желтка из утиного яйца, то нередко могут родиться цыплята с утиными лапками. Но точно такого же эффекта мы добьемся, если возьмем мизерную часть утиного желтка (на кончике иглы), растворим его в бочке с водой, после чего эту воду (из бочки) введем в желток куриного яйца, - вода перенесет генетическую информацию утки в куриное яйцо, хотя... даже молекулу утиного желтка трудно найти и в бочке воды.

Раньше ученые обходили вниманием тот факт, что вода является седьмым, незаменимым и южным элементом питания. Вероятно, такое пренебрежение объяснятся тем, что пода те­чет практически бесплатно из любого крана. Вода вызыпает интерес у исследователей с тех пор, как стало известно, что она запускает в организме реакцию обмена вешест и тем са­мым интенсивно содействует сжиганию жира.

 

Перед многими людьми, страдающими избыточным весом» стоит дилемма: клетки их организма испытывают недостаток влаги, в то время как за их пределами в тканях накапливают­ся излишки жидкости, иногда в значительных количествах. Возможными последствиями этого могут быть отеки, водян­ка и т.д. Только клетки организма, насыщенные питательной жид­костью, могут активизировать собственный обмен веществ и эффективно сжигать жир. Иссушенные, вялые, преждевременно состарившиеся клетки теряют от 40 до 50 процентов изначальной работоспо­собности. Они потребляют мало энергии, значит, им практически не требуются триглицериды (молекулы жира). Поэтому жир от­кладывается в так называемых «жировых депо» — на животе, бедрах, ягодицах.

 

В случае нарушения водного баланса в организме слишком много жидкости накапливается в тканях за пределами клеток, в то время как сами клетки прак­тически умирают от жажды. Если воды в клетках не­достаточно, не начнется липолиз и клетки не будут сжигать жир. Многие люди с огромным трудом достигают идеального веса, несмотря на то что дисциплинированно соблюдают диету. Причина тому — нехватка поды в организме. Исследователи нашли новую формулу стройности: насы­щать клетки водой и становиться моложе. Это активизирует процесс обмена веществ и запустит долгожданный липолиз (процесс расщепления жира). Важно помнить, что жировые клетки (адипоциты) тоже со­держат до 12 процентов воды.

 

Только с помощью данной кле­точной жидкости может функционировать собственно обмен веществ, только с ее помощью молекулы жира сгорают и отда­ют свою энергию через кровь почти 70 миллиардам клеток ор­ганизма. Между тем  клетки жира, в которых не хватает клеточной жидкости, превращаются в «мертвые» клетки и откладывают­ся в «жировых депо». Способность этих клеток осуществлять обмен веществ ми­нимальна. Они не хотят расставаться со своим жиром, и тот кому они принадлежат, обречен на полноту. Водный балланс внутри клеток регулируют в первую очередь два минерала: натрий и калий. Натрий удерживает воду, калий её выводит. Учитывая такое двойное действие, каждый человек способен сямостоятельно регулировать водный 6аланс. В результате  худеть легко, быстро и эффективно.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Наталья 9 сентября 2010 г. 23:34
Спасибо, статья очень понравилась, очень познавательная и нужная информация.
Вода действительно запоминает информацию, это неоднократно проверено.
Особенно если человек наговаривающий на воду в это искренне верит!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.