Послание арктурианской группы от 19 января 2014 года
Обзор: Цель этого послания - научить любить и уважать себя, как духовных существ. Вы - энергия, которая может изменить все. - Послание арктурианской группы от 19 января 2014 года
Рейтинг: 14 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.01.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4519 раз
Location: Ukraine

Послание Арктурианской группы  Мы, Арктурианская  группа, говорим всем вам, что видим, как постоянно увеличивается поток света на Землю. Вы меняете мировые энергии вследствие своего нового понимания того, что, в действительности, означает любовь. В течение эонов лет человечество поддерживало очень узкие концепции, касающиеся любви, считая, что это или романтические чувства между двумя людьми, или семейные узы. Любовь, в значительной степени, продолжает неправильно пониматься, потому что книги, фильмы, средства массовой информации и само общество все еще способствует её узкому пониманию, которое потом принимается многими, кто предпочитает не думать самостоятельно... теми, которые слишком долго позволяли другим указывать им, что делать, думать и во что верить.

  Любовь, в действительности, - это достижение сознания Единства, и мы понимаем, что говорили об этом много раз, что она - основа развития, и должна быть расширена  и включена в мысли и действия каждого сознания для того, чтобы люди и мир в целом развивались.

 Любовь – это все, что есть, потому что Божественное Сознание – это все сущее. В пределах этого Единства каждая Божественная Идея изливается в бесконечных формах и разнообразии..., но всегда в Единстве и из Единства. Любовь, как она понимается и переживается в пределах ограниченного сознания трехмерной системы взглядов, недооценивается и  становится узко определенной в пределах концепции дуальности и разделения.

 Многие не понимают, что их врожденная любовь к природе и другим людям - результат состояния сознания, достигнутого в прошлых жизнях. Большинство из них -  развитые существа, которые захотели находиться здесь просто, чтобы добавить больше Света в это важное время на Земле или завершить все трехмерные уроки. Мы говорим о тех, кто спокойно или прекрасно живет своей жизнью, отражая смысл Единства в каждом ежедневном действии, независимо от того, какие взгляды популярны в обществе. Это делает каждое действие священным и наполненным любовью. Вот почему вы решили развиваться в пределах системы дуальности и разделения, развиваясь на основе опыта понимания этого и живя, невзирая на внешние появления.

 Любовь никогда не означает позволения «вытирали о вас ноги» или быть средством обеспечения желаний других. Мы раньше говорили, но нужно повторить, потому что многие дорогие души часто неправильно понимают, что  значит «быть любящим человеком», считая, что любить - это позволять использовать их или манипулировать ими. Такие ситуации часто  обусловлены кармически и способствуют (в результате выбора, сделанного перед рождением) росту обоих, которые теперь,  раз и навсегда, готовы подняться над ними. В какой-то момент своих жизней в плотных энергиях дуальности и разделения те, кто позволяет «вытирать об себя ноги» отдавали свои власть, многие были убиты или наказаны за свои высказывания, и их клеточная память помнит... но на сознательном уровне, они пришли к убеждению, что это то, кем они являются. Жизненные уроки будут появляться, чтобы создать возможности этим людям восстановить свою врожденную силу. Некоторые всё еще резонируют с энергиями прошлых жизней и клеточной памятью о власти и господстве, что отражается в их жизни и отношениях. И те,  и другие должны научиться строить отношения на более высоком уровне.

 Знайте, что ваше энергетическое поле говорит больше, чем слова. Это часто провоцирует злоумышленников. Определенных людей привлекают энергии других, от которых исходит: «Я недостоин, я хуже, я глупее, уродливее или некрасивее», и они подсознательно реагируют на них хулиганскими действиями. Решение этой проблемы заключается в любящей помощи «жертве» восстановить свою силу путём любви и уважения к себе.

 Посвящение означает - научиться выражать свою истину... с любовью, но твердо. Слова, произнесённые с энергией гнева и осуждения, не проясняют ситуацию, а только усугубляют её. Однако, те же слова, сказанные  с признанием истинной личности других людей (даже если они сами очень далеки от понимания этого) и с желанием служить высшей пользе всех участвующих, несут  иную и более высокую энергию. Выражение истины на этом высшем уровне приведет к совершенно другим результатам. Даже если другой человек не принимает слова, сказанные в свете, и начинает сердиться, говорящий не почувствует реакции. Это  происходит потому, что энергетическое поле наполнено светом, и ничто, имеющее более плотную энергию, не может подключиться к нему. Если же необходимо  твердо сказать другому человеку что-то, что он, возможно, не хочет слушать, попробуйте сделать это в тот момент, когда вы сосредоточены и не находитесь в эмоциональном состоянии. Поможет даже, если вы уделите секунду, чтобы сказать себе: «Спокойно». Если имеется возможность, попытайтесь помедитировать, обдумать и попросить руководителей перед тем, как сказать, и что очень важно, будьте полностью честны с собой относительно каких-либо концепций, которые поддерживаете относительной сложившейся ситуации.

 Часто любящие люди просто позволяют другим жить так, как они  создали для себя, поскольку такая ситуация может быть их жизненным уроком, и любить не значит вмешиваться. Сохраняйте спокойствие, наблюдая, и будьте всегда готовы понять и поддержать других. 

 Любовь - энергия, которая связывает всю жизнь, независимо к  человеку ли она, к животному или растению. Вся жизнь находится в Единой жизни и исходит из нее, и те, кто ошибочно считают себя сильными и могущественными, так как могут и, действительно, убивают других живых существ, всё ещё остаются неразвитыми и полностью запутались в энергии дуальности и разделения. Животные развиваются, и снова возвращаются так же, как и люди, добавляя большой цвета, радости и исцеления миру... они – не являются неживыми предметами, которыми могут манипулировать те, кто не ведает истины.

 Поскольку многие, находящиеся во властных структурах, ещё не понимают принцип Единства, многие нормы и правила отражают их неразвитое состояние  сознания. Соблюдайте правила, делая это таким образом, который отражает ваше более развитое понимание... всегда смотрите глубже и увидьте  более широкую картину, поскольку истинные правила приходят изнутри, и всегда обусловлены любовью.

 Многие считают, что сотрудники Света  - это только те, кто получает ченнелинги, учит или пишет книги нового века и т.д. Сотрудник Света - каждый человек, живущий в сознании любви. Это человек, который заботится о потерянных или обиженных животных, придерживает, улыбаясь, для вас дверь, это продавец, который тратит время, помогая вам найти нужный вам товар, и не просто пытается «совершить продажу», и т. п.. Сотрудник Света несёт свет Единства в каждом ежедневном действии, независимо от того, как окружающие оценивают это. Концепции, отделяющие «святое» от «мирского»  являются устаревшими религиозными учениями. 

 Незнакомец, посылающий Свет в улыбке, является сотрудником Света в той же степени, что и читающий курс лекций о спасении и просветлении. Оба выполняют работу. Некоторые выбрали перед рождением быть учителями в этой жизни, потому что знали, что это лучший способ служения, другие выбрали тихо сохранять и излучать Свет. Оба одинаково важны

 Никогда не считайте, что вы не вносите свой вклад, поскольку каждое ежедневное действие становится священным, когда совершается с осознанием  истины. Каждая мысль и действие, посланное в духе Единства, добавляется к просветлению целой планеты. Это  то, что происходит сейчас, и вы совершаете это. Все и каждый, будучи отдельным выражением Божественности, содержит уникальную частицу гигантской мозаики, которая является Землей и её населением.   

 Цель этого послания - научить любить и уважать себя, как духовных существ, какими вы есть, дорогие. Слишком многие пришли к выводу, что их жизни прожиты впустую, потому что они делают то, что считается обычным... обычные действия, обычным способом, на обычных рабочих местах, живя обычной жизнью. Часто люди живут прошлым, говоря себе: «Если бы я только сделал это или то». Знайте, действительно знайте, что все имеют план, составленный перед рождением, который нужно ввести в действие каждым человеком, чтобы извлечь все необходимые уроки..., одним из которых является осознать истину о том, кем и чем вы являетесь. С этой новой точки зрения жизнь больше не покажется обычной..., такое человеческое понятие растворится в вашем сознании, потому что всё сейчас наполняется новым и высшим пониманием, которое потом проявится внешне в новых и высших формах.

 Не сомневайтесь, вы - энергия, которая может изменить весь ваш дом или офис, ничего не делая особенного, кроме того, чтобы просто быть... делать то, что возможно, в то время как вы сосредоточены и пробуждены. Свет вашего энергетического поля будет влиять на всё, окружающее вас..., он может воодушевить тех, кто восприимчив к нему или вызвать гнев в тех, кто может почувствовать угрозу для себя. Это не ваша проблема, вы просто живите, двигайтесь  и пребывайте в Истине.

 Все важны и необходимы для развития человечества. Вот почему вы находитесь здесь, на Земле, в это время. Это ваша работа, которая может выполняться везде, где вы оказываетесь. Доверяйте своей интуиции  и следуйте ей, и никогда не считайте, что вы сами или то, что вы делаете, незначительно. Даже малое действие, совершенное с  любовью, значительно влияет на изменение энергии мира. 

 Ваша работа состоит в том, чтобы жить с позиции высшей истины, которую вы знаете, и просто делать то, что дано вам, каждый день. Радуйтесь... мечтайте... будьте творческими... будьте благодарными... Поскольку вы ежедневно учитесь жить таким способом, будет больше дано истины и откроется более глубокий поток знаний и понимания. Это эволюция. Это движение вперёд, дорогие.

Арктурианская группа

19 января 2014 года

«Oneness of All»

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы


 

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.