Восстановление богини Тиамат
Обзор: Несколько тысячелетий назад произошло столкновение Нибиру с расположенной между Юпитером и Марсом пятимерной планетой, женский принцип этого звездного тела называется Тиамат - Перевод статьи Лизы Ренее "Восстановление богини Тиамат".
Рейтинг: 14 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.12.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 6717 раз
Location: Ukraine

Восстановление богини Тиамат

Лиза Ренье

Лиза Ренее - Воостановление богини ТиаматТиамат была Живой Богиней Десятых Врат, и живущим разумным стражем матрицы Аватара Христа-Будды. Она была расколота на части кланом Лунной Цепи и Мардуком, использовавшим ее сущность для воссоздания лунных сил, реплицируя ее сущность в измененных форматах. Мардук дал этот разум Энки - Эа, который решил вторгнуться в Шумер и разыграть Аннунаками  роль Бога, предлагая людям свою версию, что Ану создал людей, и поэтому они являются Богами этой планеты. Это было способом сделать людей рабами.

 Каким-то образом Мардук сделал это, показывал свой гнев Кумарам (чтобы у Чоханов Лучей, иначе известным как Вознесенные Мастера Нового века – Эль Мория, Кутхуми и др., возникала некоторая неприязнь из-за  войн между человечеством и Орионом, принесенных кармически на эту планету в этой сложной ситуации).  Без «нее» мы не могли бы иметь нашу десятую чакру и все, что связано с ее работой в наших телах, поскольку она была связующим звеном с Аватаром нашего Я.  Она является частью Формации Тройной Богини, и, очевидно, Объединенный Щит – это Матрица Живого Существа, напоминающая нам, что мы должны снова возродить ее сущность в планетарном теле, и потом, соответственно, в нашем собственном физическом теле. Поскольку мы прошли сквозь временной барьер 28-го, мы способны получить доступ к этой невероятно древней части себя. Десятая чакра имеет линии в нашей левой стороне, и ее основной портал - сеть от верха левого уха, к макушке головы и к Звезде Души непосредственно над нашей головой, приблизительно в 15 – 20 сантиметрах выше головы. Это связующий портал с нашим Аватаром (триадой) сознания Христа, и без этого центра связи в нашем теле Света, мы не могли бы ощущать связь на том частотном уровне. Таким образом, это похоже на декодер языка, чтобы «услышать» или непосредственно почувствовать эту связь непосредственно в нашем собственном теле. Разрушение Тиамат (как небесного и земного принципа, сосуществующих в совершенной гармонии) синонимично разрушению священного брака (единства  противоположностей), расколу во временном барьере, переходу к патриархальному доминированию и  электронному искажению. Переход к патриархату был неизбежен и запланирован в последнем цикле, однако уровень разрушения дошел почти до полного уничтожения.

Тиамат в гендерном искажении

 Тиамат - темная богиня, раненный, порабощенный и оскорбленный женский архетип в голографической структуре, используемой для искажения женщин и женского принципа на этой планете. Нибиру - также архитектура и архетип, только  патриархального доминирования для искажения мужчин. Эти два планетарных тела подобно  качелям (энергетическая эллиптическая траектория их совместного движения) сохраняют равновесие между собой, исключая только  матрицу тела, Нибиру находится здесь в нашей атмосфере, и Тиамат, разорванная на части, застыла в ложном фантомном теле, и «используется» как темная богиня и женщина-партнер мужской Нибиру.

 Существуют искусственные червоточины, временные разрывы и структуры пространства, уязвимые и слабые, вследствие инопланетных искусственных манипуляций, и соединитель  между ними находился здесь в 2012 году, матрица планетарного тела Нибиру и взорванная планета Тиамат, сохраненные воспоминания о которых причиняют боль человеческим телам душ в следующей плотности (и в этой). Боль Тиамат - часть концепции, используемой в качестве фантомной системы для искусственного вызова этих болезненных воспоминаний и их остатков в человеческой расе. Часть осколков ее раненного тела мечется в двухмерности, и ее сознание используется для входа и выхода во временных порталах. Это представили моему вниманию, поскольку эта конструкция имеет некоторое отношение к линии питания реверсивной сети Нефилимов (NRG) в Стоунхендже, и является тем, что удерживает  Vesica Pisces путем обратного питания и искажения нашего истинного священного брака божественно равных, такого, как в Кристальной Звезде, Союзе Иерогамии. Нибиру, планета аннунаков, использовала женскую планету Тиамат после взрыва, как «женский баланс», для приведения в действие своего искусственного механизма, что поддерживает его движение возле Земли, на искусственной орбите.

Тиамат как фантомная матрица

 Несколько тысячелетий назад произошло столкновение Нибиру с  расположенной между Юпитером и Марсом пятимерной планетой, женский принцип этого звездного тела называется Тиамат. Это столкновение было катастрофическим и разъединило единицы сознания Тиамат и ее Лунного супруга (Апсу, тогда сын Кингу), которые рассыпались на части пояса астероидов. Этот пояс астероидов изменил орбиты внутренних и внешних планет нашей Солнечной системы. Разъединенные тела и сознания планет были поглощены Фантомной Матрицей, и их физические отколки упали по нисходящей орбите в трехмерную плотность, где мы сейчас существуем. Это часть той планеты, на которой мы теперь живем.

 Все мы на этой планете несем память об этой травме в клетках своего тела. Мы ощущаем е по-разному, в зависимости от развития нашего сознания и высшего сенсорного восприятия. Это  потрясающая память о разрушении, катаклизме и уничтожении планетарной жизни. Это память о диспетчерах, которые стремятся манипулировать человеческой расой, чтобы воссоздать тот ужас и катаклизм на этой планете сегодня.

Автор: Reclaiming Goddess Tiamat ,
by Lisa Renee  "Time Shift Blog"

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.