Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2013 года
Обзор: Многие из вас раньше испытывали высшие реальности, но никогда не испытывали или не связывали свое сознание с таким видом Вознесения. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2013 года
Рейтинг: 20 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 19.11.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2784 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2013 года

Послание СаЛуСа с СириусаВы готовы погрузиться в более глубокое чувство Любви, которое сразу окружит ваше существо, когда вы вступите в свою высшую реальность. Эта энергия Любви меняет вас сейчас, и чем больше вы впускаете ее, тем больше вас будет притягивать ваш новый опыт. Впустить в себя Любовь – это значит посмотреть на себя, как на того, кем вы, действительно, являетесь, и принять все, что создается всем вашим существом с пониманием, что Любовь к себе и другим дает вам. Каждая часть вашего тела, каждое воспоминание и мысль соединяются с вашей Душой, вашим сознанием, которые хотели, чтобы  материальная форма и события жизни благополучно привести вас в ту точку, где вы сейчас находитесь. Любовь дает вам более глубокое понимание ваших событий и увеличивает полученную в результате их мудрость, и когда приходит понимание этого, вы можете позволить отпустить события, имеющие соответствующие воспоминания и мысли, и полностью освободить себя для Нового.

 Почувствуйте, как энергия слова «Новое» резонирует в вас. Многие из вас раньше испытывали высшие реальности, но никогда не испытывали или не связывали свое сознание с таким видом Вознесения, поэтому все вы чувствуете огромную привлекательность такой жизни. Все новое всегда очень привлекательно для всех нас, поскольку мы знаем, что оно всегда несет нам большую мудрость и понимание, что мы не достигли бы этого без глубокого и полного испытания того, что мы выбрали. Эти последние моменты жизни только в старой реальности предназначены, чтобы вы сделали это, и задумались о тех вариантах, которые почему-то до сих пор удерживаются в вашем разуме, и, наконец, отпустили их с полным пониманием, что теперь все вы способные к этому. Ощущение свободы последует сразу за этим, и мы знаем, что вы больше не будете оставлять эту работу на потом. Мы знаем, что события низких вибраций иногда были очень грубы и вызывали глубокие чувства печали и многие другие чувства, не позволяющие присутствие Любви, но мы всегда с вами и посылаем вам так много Любви, чтобы сделать вас сильнее  для преобразования  всего вашего опыта в мудрость.

 С вашим окончательным очищением Мать-Земля также будет готова освободить свое тело от низковибрационных энергий, и, таким способом, будет способствовать вашему перемещению в высшую реальность. Она также чувствует повышающиеся энергии внутри себя, и это отражается на поверхности. Мы видим, что ее тело светится прекрасным, чистым Светом вашей общей Любви. Почувствуйте Единство с нею, потому что она будет частью вашей реальности, пока вы не почувствуете, что пришло время переместиться куда-то в другое место, а она будет приветствовать другие Души, чтобы разделить с ними новые события.

 Я - СаЛуСа от Сириуса, и хочу, чтобы вы все испытали спокойствие, потому что ваше сердце теперь говорит со всеми вами и дает вам необходимую информацию для вашего движения вперед. Спрашивайте свое сердце, потому что оно - лучший источник ответов, потому что в нем находится все, что вы должны знать в данный момент, и количество информации быстро увеличивается в соответствии со скоростью, с которой вы идете или стремитесь к Новому.  

Спасибо, СаЛуСа

19 ноября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Константин А 22 ноября 2013 г. 12:04
Хочу расказать вам историю: друг, увлекался инполанетянами и прочей эзотерикой. В конце концов он вступил в телепатический контакт с пришельцами, а именно с Галактической Федерацией Света. Он контактировал с ними на протяжение каких-то месяцев, по началу они казались ему даже дружелюбными, он читал различные статьи о вознесении, послания от различных инопланетян в интернете, называл себя сотрудником света. Однако по какой-то причине отношения между ним и инопланетянами из ГФ ухудшились, они начали угрожать ему, причинить ему вред, часто в своих словах оскорбляли его. Такое телепатическое общение с ними стало пугать его, он хотел бросить всю эзотерику, перестал читать статьи о пришельцах и пытался прекратить контактировать, хотел стать нормальным, просто обычным человеком. Но не тут-то было, пришельцы не захотели оставить его в покое. К тому же, они сказали ему, что он, это объект для их различных экспериментов; инопланетяне были с ним чрезвычайно жестокими, говорили ему старшные веши. В концев концов, они стали угрожать ему расправой, смертью. Жизнь этого совсем ещё не старого и кстати очень даже неплохого человека превратилась в сущий ад. И вот печальный результат: он покончил с собой, теперь этого человека больше нет. Люди, делайте выводы: поменьше читайте подобные статьи и не пытайтесь иметь дело с контактерованием - это всё опасно!!!
Комментарии оставлены Сотрудница Света 1 декабря 2013 г. 3:40
Слишком много категоричности в этом комментарии. С кем в реальности контактировал умерший человек? Галактическая Федерации Света иметь в своих целях помогать людям, у них нет такого намерения как губить и убивать. Не все статьи о вознесении происходят из действительно светлых источников, есть некоторые которые составлены тёмными личностями чтобы сбить их читающих с истинного Светлого пути, запутать их. Я не вижу опасности в статьях СаЛуСа с Сириуса, наоборот в них содержатся многие полезные истины, о которых стоит прочитать. Я считаю что он светлая сущность, не желающая никакого зла человечеству. Однако на свете существуют агрессивные фракции иноплпанетян, такие как рептилоиды, например пришельцы из цивилизации Драко действительно опасны для любого имеющего контакт с ними.
Комментарии оставлены К.А 4 декабря 2013 г. 18:22
Умерший контактировал с цивилизацией СИРИУСА, они ему говорили страшные вещи: мы тебя убьем, но не твое тело, мы аннигилируем твое собственное сознание и Я и подселим в твое тело сознание прищельца, таким образом, ты как личность перестанешь существовать, полностью. На твоем месте будет жить абсолютная чужая сущность из космоса. Ты потерял все свои права, ты всего лишь биоробот, мы используем тебя для экспериментов. Впрочем они угрожали ему и обыкновенной физической смертью, а также и различного рода мучениями, угрожали. Это ещё не все, они наговорили много подобного рода жути. Сгубили человека. Просто, я хочу сказать: люди всегда соблюдайте осторожность, такие контакты с инопланетянами могут очень печально кончиться!!
Комментарии оставлены А.Л. 17 декабря 2013 г. 9:45
Мне так кажется, это не были инопланетяне. Не было его увлечение эзотерикой связано с черной магией, не был ли он как-то связан с сатанизмом? Он скорее всего стал жертвой одержимости бесом или бесами. Таким образом проявляется одержимость нечистой силой. Злые духи могут выдавать себя за инопланетян. После этого они не дают покою одержимому. Он мог слышать именно их голоса. Бесы крайне злобны. Мучая человека, они подпитываются энергией его страдания. Он выдохся, не смог дальше их терпеть и поэтому решил свести счеты с жизнью. Одержимые люди часто кончают с собой. Жаль, ему должно было помочь изгнание из него нечистых духов в церкви. У меня такая идея.
Комментарии оставлены К.А 17 декабря 2013 г. 10:44
Администрация! Вы можете убрать мои предыдущие коммментарии которые я здесь написал!! Я пришел к выводу что он контактировал не в цивилизацией Сириуса А Сцивилизацией Драко и не с Галактической Федерацией Света! Я сделал слишком поспешные выводы!! Извините!
Комментарии оставлены Whitecloud 19 декабря 2013 г. 18:26
Мне ченнелинг понравился. Да будет Любовь и Свет!
Комментарии оставлены Свет 17 января 2014 г. 2:44
Цивилизация Сириуса - это миролюбивая и добрая высокоразвитая цивилизация, они не проводят опытов над людьми.
Комментарии оставлены Звезда 28 января 2014 г. 8:16
Прекрасный ченнелинг!!
Комментарии оставлены Ариадна 16 марта 2014 г. 14:31
Знайте, что сириане - это в действительности добрая, очень духовно развитая и благожелательная к нам землянам инопланетная цивилизация, также как и остальные цивилизации принадлежащие к Галактической Федерации Света и ГФ - это союз светлых и добролюбивых инопланетян, их вовсе на надо бояться, наоборот я знаю, что такие инопланетяне нам, земным людям помогают.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.