Секвойи – хранители записи эволюции на Земле
Обзор: Секвойи и Красное дерево - сознательные представители царства растений, хранящие записи эволюции на земном плане. Их долговечность многомерна. - Послание Архангела Метатрона "Секвойя: Кристальные порталы исцеления - Священная энергия деревьев " за апрель 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.05.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3791 раз
Location: Ukraine

Послание Архангела Метатрона "Секвойя: Кристальные порталы исцеления - Священная энергия деревьев"

Гигантская секвойаПриветствую, Дорогие, я - Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем Вас в векторе безоговорочной любви. Мы выражаем признательность каждому из Вас, читающему эти строки в момент подключения к энергетическим вибрациям этого послания.

 Окружение Духа присоединяется к нам в этот момент с глубоким пониманием Ваших личных энергий. Мы заверяем Вас, что насколько значимы эти встречи для Вас, настолько они важны для нас, в Ангельской сфере. Эти моменты общения предлагают не только обеспечение связи для передачи Вам информации, но и для предоставления закодированной,  несказанно заботливой, энергии Света, которая с любовью исходит от нас и  принимается Вашими сердцами. Такие энергии доступны для Вас, дарованы Вам и становятся Вами. Так мы радостно обнимаем Вас!

 Дорогие, посвятите минутку, закройте глаза и мысленно представьте Зеленый Луч, охватывающий вас. К нам присоединяется теперь энергия коллективного Царства Растений; действительно, они - вестники Зеленого Луча исцеления и любви.

 Мы говорили в предыдущих сообщениях  об огромной пользе энергий, предоставляемых минеральным царством. Действительно, кристаллы и минералы являются неоценимыми помощниками и для человечества, и для Земли. В этой беседе мы обсудим щедрость растительного царства, делая акцент на энергии деревьев.

 Среди всех живых энергий царства растений энергия деревьев самая мощная и несет огромную пользу. Многие ее преимущества еще не полностью известны. Человечество признает красоту и пользу деревьев, хотя, в значительной степени, их польза оценивается просто с точки зрения полезных ресурсов. Мы говорим Вам, что деревья - духовные проводники, резонаторы и конденсаторы невероятной энергии.

 Все деревья - приемники и распространители энергии Солнца, Земли, Воды и Минерального Царства. Как таковые, они - передающие проекторы совершенных волн энергии, частоты всего, что Вы называете пятью элементами, и поэтому они несут пользу Земле и Человечеству,  всей жизни внутри и снаружи, сверху  и снизу. Поскольку деревья больше, чем все остальные представители растений, являются спектральными вместилищами всех элементов, они динамически существуют больше, чем в трех измерениях Омни-Земли. Деревья, действительно, имеют пирамидальную иерархию жизненной силы и понимания. В соответствии  с этим, определенные деревья являются более продвинутыми Существами, чем другие, и, поэтому выражают более эффективную и глубоко сознательную динамику. Они были правильно признаны священными существами во многих развитых древних обществах.

 Гигантская Секвойя  энергетически  отлична от всех других на планете. Эти живые древние существа имеют многослойное поле или многослойную ауру, аналогичную уровневой структуре, как и у человечества. Они самосознательны и воплощают исключительное и доброжелательное как индивидуальное, так и коллективное сознание. Эти величественные существа произрастают в редких местах, и теперь естественно растут только в западных областях Северной Америки.

 Можно сказать, что Секвойи  и Красное дерево – хранители записей  царства растений, и, в этом смысле, симбиотичны с кристаллическими членами минерального царства Земли. Гигантская Секвойя и Красное дерево - два представителя царства растений, имеющих сознательное понимание, выходящее за пределы линейного потока настоящего времени. Действительно, они знают прошлое, настоящее и, в некоторой степени, будущее человечества и Земли. Это отличает Секвойю (и некоторых других), поскольку значительное число деревьев и растений имеют  коллективное сознание  только в «сейчас» настоящего времени.

 Возраст Гигантских Секвой на планете точно определен вашими геологами и составляет более 144 миллионами лет. Они - древний Дух. Они возвышались еще над динозаврами, при них поверхность планеты поднималась и опускалась, двигаясь по спирали в своем бесконечном медленном геологическом танце. В тяжелые времени, меньше, чем за два столетия, человечество безжалостно уничтожило все, кроме 77 оставшихся древних рощ. Значение их неоценимо для будущих поколений. Поэтому мы говорим Вам, что превосходная энергия  этих уникальных живых энергетических полей, в высшей степени, целительна. Гигантские Секвойи и их родственники - Красное дерево, являются самыми сознательными формами Деревьев в Царстве Растений. Генерируемая ими, пульсирующая энергия, является кристаллической и увлекает окружающее в высшую частоту.

 ... Добавим, что с этого момента, когда мы упоминаем о Секвойе, мы говорим о Гигантской Секвойе и  Красном дереве, поскольку оба подобны в качествах и признаках, обсуждаемых нами в  этой беседе.

 Поскольку Секвойя способна к «самоклонированию» в своем процессе регенерации, многие Деревья - Существа этого рода, являются точными копиями своей физической и духовной сущности,  существовавшей с самого начала. Это клонирование способствовало выбранной Секвойей роли, как сознательных представителей Растительного Царства,  хранящих записи времени эволюции на земном плане. Их замеченная долговечность многомерна.

 Рощи секвой, действительно, имеют свойства и способности изменять временную последовательность и выходить за пределы измерения. Они не придерживаются постоянной хронологии линейного пространственно-временного движения. Когда кто-то приходит или медитирует в их поле, он может подняться над временем. Часы могут казаться минутами, и минуты могут казаться часами. Воображение совершает полет духа, поскольку ментальные коридоры широко открываются вдохновению. И поскольку пространство может быть определено как коагулированное время, мерное пространство повышается в той же степени. С этой точки зрения, некоторые Рощи Секвойи являются порталами! Разве это не вызывает интерес?!

 Но мы подчеркиваем, что «некоторые» рощи, поскольку эффект порталов оптимально проявляется, если рощи находятся в полном гармоническом колебании с другими элементами. Рощи Гигантских Секвой в пределах Национального парка на высоте 2500-7000 футов имеют максимальные  гармоники «звездных врат». Действительно, некоторые вершины в пределах Национального парка Секвойи, такие как Скала Моро, являются векторами Вихревых Звездных порталов.

(продолжение)

Принято:  Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.