Память реинкарнаций
Обзор: Перевод июльской статьи Лизы Ренье «Мир Сил», рассказывающий об исследовании сил, влиянии Силы личного Луча, зодиакальной Силы, математической Силы и других, а также о памяти реинкарнаций
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.02.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 2286 раз

Lisa Renee - World of Forces   По многочисленным просьбам продолжаю публиковать на страницах сайта переводы публикаций Лизы Ренье. Представляю на Ваш суд окончание перевода  июльской статьи «World of Forces». Замечания, поправки и рекомендации оставляйте в комментариях. В дальнейшем планирую помещать переводы всех публикаций Лизы Ренье.

(начало)

  

Исследование Сил

   Изучение самих себя, наших побуждений и действий помогает нам узнать наши слабые и сильные стороны. Знание самих себя может быть повышено путем  изучения различных паттернов (наборов поведенческих реакций и последовательностей действий) в структуре, от которой мы личностно обособленны. Все эти тождества, архетипы, символы, астрологические и нумерологические паттерны являются силами, которые во многих случаях являются недостатками личности и могут использоваться в качестве механизма контроля эго. Знания этих паттернов позволяет нам освободиться от управления этих паттернов, которые в наших жизнях действуют как силы. Однако, если мы посмотрим на это, мы получим так много информации о нашей душе и духовной цели, и сможем участвовать с этими аспектами личности для внесения исцеляющей интеграции всем нашим частям.

   С помощью каких других Сил можно потенциально управлять людьми?

Сила личного Луча

   Наша Вселенная состоит из нескольких энергетических спектров лучей, которые оживляют и перемещают сознание через нашу энергетическую чакровую систему. Чакры большинства людей не работают с этими высокими энергиями до тех пор, пока они духовно не пробудятся и не станут посвящать время душе. (Иначе они бездействуют). В зависимости от года Вашего рождения, конфигурации Луча энергия волны спектра будет влиять на Ваше тело и Вашу личность. Эти конфигурации Луча находятся в определенной организации души и высших тел и дают Вам ключ к паттернам Вашей духовной цели. Часто мы отрицаем или отклоняем то, чем нам предназначено, потому что чувствуем, что это «слишком сложно» или не удовлетворяет желаниям нашего эго. О существовании Личного Луча только начинают узнавать, и поскольку человечество развивается, должна быть другая область исследований и обнаружения. Шестой Луч Индиго  является одним таким примером личного Луча силы.

Личная зодиакальная Сила

   Поиск различных выражений Вашей личной звездной карты или Зодиака скажет Вам, что Вы выбрали в данное время как роль личности в пределах Солнечного цикла Вознесения. Созвездия накладывают определенные магнитные отпечатки на душу и на цикл рождений, так же как планетарные энергии на точный момент Вашего воплощения. Это зеркальное отражение Вашей личности и побуждения эго. Все это даст понятные тонкие намеки на личные уроки, на сильные и слабые места, на то, чему Ваша душа пришла научиться. Изучая это, Вы сможете увидеть, где Ваше эго первично, и узнать, как не позволить этим архетипам контролировать или подавлять Ваш ум или эмоции. Большинство людей, которые духовно не развиты, автоматически запускают эти архетипы, и в их жизни стереотипы воспроизводятся очень ясно. Люди, которые любят или ненавидят друг друга, могут ясно прослеживаться в астрологической карте, когда обе стороны не сделали попытки превысить свою первоначальную личность. Если бессознательно относиться к этим влияниям личности, они действуют как бессознательные силы на Вас и Вашу жизнь, и могут стать предметом чужих или негативных манипуляций. Не давайте внешнего контроля над своими нерешенными архетипами личности.

Математическая Сила Личности

   Числа, математика, даты рождения и другие числа, связанные с нами, также являются клеточными включениями в закодированные инструкции полей, которые направляют эти энергии как математическую силу. Нет случайных чисел, и многие числа различными способами будут притягивать Вас или влиять на Вас. Поскольку действительность ограничена, негативы будут использовать числа для похищения кода в Вашем теле. Много раз это исправлялось Вашим пониманием и изучением, как духовно очистить себя, используя двенадцатимерный щит и другие вспомогательные методики. Обращение внимания на эти силы также даст очевидный ключ к разгадке паттернов в Вашей жизни и их влияний на происходящие события. Поскольку Вы обращаете внимание на сообщение, Вы научитесь интерпретировать действительность в числовых кодах, и это может проявиться различными способами, все они разработанные для Вас одного, поскольку Ваша энергетическая подпись является математической, и ее сообщение раскроет специальное значение для Вашего духовного роста. Синхронность событий находится в числовых кодах, поскольку векторная область времени и пространства (где мы находимся как база личности во времени), является последовательным числовым кодом.

Память реинкарнаций

   Мы были многими различными личностями, существующими много раз в пространстве. Многократная реинкарнация и множественные личности является фактом в этой Вселенной. Нынешняя Ваша личность в этом времени и пространстве, является самой важной, сосредоточенной на настоящем моменте. Тем не менее, умение выявлять и излечивать травмы других жизней могут помочь растворить боль и блоки в этой жизни. Иногда, если мы открыты для этого понимания, мы будем способными для воспоминаний других жизней. Иногда это будет действительно запись как чужеродный похищенный сценарий. Выравнивание страниц воспоминаний позволяют все увидеть и принять, неся исцеление травме, если Вы в психологически и эмоционально достаточно устойчивы, чтобы совершить работу регрессии. Изучение этих влияний - мощный инструмент, однако, с ним нужно обращаться ответственно и осторожно. Негативные инопланетяне используют многие воспоминания других жизней, чтобы управлять людьми в этой жизни, основанных на искусственной боли или болезненных воспоминаниях, которые существо испытало в другое время. Эти манипуляции предназначены для задержки развития и духовного роста человека посредством повторения болезненных ситуаций снова и снова без малейшей возможности исцеления. Если мы не помним нашу болезненную историю, мы должны повторить те же самые паттерны снова и снова.

   Мы способны излечить боль и выбрать нашу судьбу, когда прекратим повторять те же самые разрушительные паттерны в нашей жизни, сознательно или подсознательно.

   Сколько раз Ваша реакция была чрезмерной, и Вы преувеличивали значение некоторого события, которое было не настолько важным? В большинстве случаев интенсивность, с которой сталкиваетесь, приходит из другой линии времени, (вместе с неизлеченной болью), и Вы чем-то расстроены, Вы чувствуете просачивание другого пространства-времени. Снова совет - сострадательное наблюдение, не погружайтесь в эго того, кем бы Вы ни были в том другом времени, но изучайте ошибки, так, чтобы улучшить их в текущей жизни. Негативы не хотят, чтобы мы знали нашу действительную истории, таким образом, они сделали трудный доступ к ней для основной массы населения, прикрепляя религиозные программы вины в глобальный мозг. Однако, элементарный навык медитации с открытым разумом и сердцем - все, что необходимо для просьбы исцеляющей интеграции множественных жизней, имеющих неисцеленную боль. Может потребоваться время для решения этой проблемы, но это непосредственная часть интеграционного процесса, происходящего для всех нас во время цикла Вознесения.

Другие влиятельные Силы

   Наши биологические генетические истории с нашими земными семьями, так же как наши другие жизни со звездными семьями, также имеют значительное влияние на нас. Обратите внимания на паттерны в Вашей жизни, которые повторяются и присутствуют, начиная с рождения, все паттерны (и отношения), которые выбраны и необходимы для обоих из этих влияний, чтобы побудить к росту и развитию души. Признание ответственности, поскольку выбор в семейных паттернах был сделан для Вашего оптимального духовного роста, поможет поддержать исцеление и очищение болезненного негодования от прошлого.

   Все эти «силы» влияют на жизненную силу и способ, которым каждый управляет жизненной силой, участвуя сознательно в своем духовном развитии, или нет. Отказ от духовного роста в это время, а также отказ от  адаптации и перевоспитания ума относительно массового перехода человечества, несет большие риски. Эти большие риски – негативные манипуляции с Миром Сил, наряду с их результатами: болью и страданием. Нет никакой необходимости страдать. Задача состоит в том, чтобы «познать самого себя» и «самому быть истинным».

   До встречи, оставайтесь в свете Вашего Аватара пути сердца, будьте добрыми к себе и другим.

   С любовью, Лайза

Источник: World of Forces,
Friday, 06 July 2012 04:07
July 2012
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.