Изменения неизбежны
Обзор: Действительно, изменения – это природа реальности, и они произойдут. - Заключительная часть Послания Архангела Метатрона "2013 – Изменения Водолея и радиация антропоцена" за январь 2013 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 23.01.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3677 раз
Location: Ukraine

Изменения Водолея и радиация антропоцена

Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

(начало)

Изменения будут происходить

 Космическая радиацияСейчас некоторые могут сказать, что известные нации того, что вы называете первым миром, финансово доминирующие  и сильные, и больше походят на корпорации,  а не на страны. Корпорации, которые основаны на прибыли, больше рассматривают жителей  как служащих, чем как граждан. Действительно, они намного сложнее, чем любая страна, раса или конгломерат.

 Некоторые сказали бы, что человечество повсеместно управляется и манипулируется СМИ, опьяненное их количеством, и порабощенное обязательствами. Мы говорим вам, что приближается время, когда люди осознают, что не обременение долгами связывает их с их верованиями, скорее их убеждения сковывает их бременем долга и чувством неполноценности. Некоторые могут сказать, что суверенитет личности был потерян. Все же свет продолжает сиять и становится более ярким. Новое поколение по всей планете приходит к власти, и они ускорят изменения. Это поколение - вы!

 Глобальная экономическая система изменится, но это будет  не обвал и крах безнадежно в планетарный хаос. Полный хаос не  служил бы тому, что должно произойти. Скорее это будет обеспечение сознательных изменений, и положительные элементы выйдут на первый план, открывая путь к лучшему. То, что произошло, должно пойти на пользу и привести к изменениям.

 Действительно,  изменения – это природа реальности, и они произойдут. Это принесет наивысшую  пользу, как только вы проведете их.

 Новая Земля и Новое Человечество не смогут создать лучшее будущее, просто отказавшись от своего прошлого. Изменения произойдут путем изучения прошлого и построения будущего. Новые люди, которые придут к власти в течение следующих пятнадцати поколений, выберут новые паттерны, и изменения произойдут.

Ионный инструмент

 Как мы отмечали, наука регистрирует изменения, помогающие в освоении  дуальности. Это  ионные излучения, отмеченные в документах НАСА, Грега Брэйдена, Сьюзен Реннисон и других.

 Мы утверждаем, что поразительный ионный приток неразрывно связан с изменением измерения, работая совместно с Кристаллической Решеткой. Новый ионный резонанс позволит вам более легко открыть шишковидную железу. Он также позволит вам легче функционировать  в тета резонансе. И мы говорим вам, что co-творчество происходит не в активном состоянии сознания при бета-ритме, а скорее в глубоком состоянии релаксации при тета-ритме. Как общество, вы в последнее время фокусировались  почти полностью на сознании в бета-ритме, и в новой энергии Новой Земли, данные инструменты позволят значительно легче получить доступ к тета-ритму.

 Музыка (исполненная музыкантами Каем Митчемом и Роно Кросом на конференции, посвященной  Вознесению и изменениям Земли в декабре 2012 года) являлась инструмент для достижения тета-ритма творческого состояния. Она вдохновлена во время своего звучания.  Работа с Фри Кристаллами, действительно, является инструментом для тета-когернтного усиления высоковибрационной мысли.

 Ключи к проявлению находятся в состоянии тета-ритма. Вы как личность, как страна или как планета не должны чувствовать себя беспомощными или бессильными проводить изменения.

 Дорогие, мир говорит, что  ничего не изменились после 21 декабря 2012 года. Ничто нового не произошло в 2013 году.

 Но мы говорим вам, в то время в 2012 году появилась матрица расширения, массовое просвещение человечества будет происходить в течение нескольких последующих столетий. 2012 год просто предоставляет для работы больше инструментов. Мы,  представители Ангельской сферы, здесь не для решения ваших проблемы или критики вас, скорее для вдохновения вас на пути к их решению.

 И хотя человечеством на земном плане не будет достигнута критическая масса просветления в течение еще нескольких столетий, важно жить настоящим и положительным, потому что это однажды с каждым произойдет.

Когерентность и высшее благо

 Начните, Дорогие,  сейчас с размышления и сосредоточения на высшем благе. Не сомневайтесь, вся действительность создана последовательными проекциями убеждений. Исследуйте свое сознание, ищите свой суверенитет и работайте для лучшего людей,  проецируя эту энергию. Это - ключ. Вы не можете победить ненависть ненавистью, скорее желанием и верой в творческий потенциал любви. Пребывание в истине - часть этого, отворачивание от нее – уход в другую сторону. Осознанным желанием высшего блага вы сознательно изменяете окружающий мир.

Энергии для повышения готовы

 Мы повторяем, что хотя матрица расширения появилась  в 2012 году, массовое просветление человечества будет происходить еще несколько сот лет. 2012 год просто дает больше возможностей. Мы, представители Ангельской сферы, не решаем ваши проблемы  и не критикуем вас, скорее вдохновляем на пути к их решению. Это, действительно, выбранная вами роль для решения конфликтов в университете дуальности, на земном плане.

 Одним из путей стать Духовными Носителями Света - это не принимать участия в конфликтах. И хотя человечество на земном плане еще в течение нескольких столетий не достигнет критической массы просветления, нужно жить настоящим и позитивно, и это произойдет однажды с каждым. Мы убеждаем вас проецировать радость, проецировать  любовь, и пребывать в истине. Пребывать в Свете. Собирайтесь в группы, проводите время в уединении,  включайтесь в групповые медитации, направленные на высшее благо. У каждого из вас имеются все возможности быть безупречными каждый день. Тот день, когда вы признаете собственные ошибки и собственные конфликты с честностью, является днем Мастерства, и. конечно, движением вперед. В дуальности вы будете падать, учась на ошибках и исправляя их. Доктор причины и следствия, как мы говорим, посещает на дому. Причина и следствие работает  в поле как индивидуального, так и группового сознания. Аналогично, индивидуально и в массе, ежедневно пребывайте в своей истине и будьте  готовы признать истину другого человека,  будьте целостны. Можно ли, действительно, стремиться разоружить кого-нибудь, вооружаясь самому?  Применимо ли это также к людям и странам?

Заключение

 Для решения проблем общества в качестве профилактического действия может использоваться Групповая Центральная Медитация. Было подтверждено,  что около 7 000 человек в когерентной тета медитации смогли спроецировать энергию, уменьшающую насилие на какое-то время. Дорогие, можете вы вообразить, что может произойти, когда эта группа будет 144 тысяч или 144 миллиона человек!

 Задумайтесь на минуту об этом!

 Не сдавайтесь, не падайте духом, и не думайте, что вы ничего не можете изменить. Вы сможете!

 Дух говорит любовью. Дух не нападает. Каждая религия на Земле имеет свои истины и искажения. Проницательность является ключом. Она необходима вам, чтобы решить, что истинно, что служит вам, а что нет. Основывайте проницательность на своих мыслях и сердце, а не на страхе. Истинное священное выражение не ограничивает свою истину и красоту в одной группе. Мы окружаем каждого из вас энергией заботы, и, имея все возможности, каждый из вас - действительно является Мастером на пути Вознесения. Наша цель - дать вам вдохновение и ясность, но всегда необходимо, чтобы вы, как священное и суверенное Существо, практиковали проницательность с этим и подобными посланиями.

 В заключении, мы поздравляем вас в этот день, и это Собрание..., и действительно для cо-творения Планетарного Вознесения. Вы создали его, и мы уважаем вас.

 Я - Метатрон, и я делюсь с вами этими истинами. Вы любимы!

 И это так...
 

Источник: www. Earth-Keeper. com

Через Джеймса Тиберонна
январь 2013 г

Перевод: bcoreanda.com


Пожалуйста, при копировании  обязательно указывайте ссылку на эту страницу


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.