Сверхураганы и глобальное потепление
Обзор: Сверхураганы, тропические циклоны и мощные торнадо, происходящие в последнее десятилетие, намного сильнее и мощнее, чем любые, зарегистрированные в недавнем прошлом. Эти ураганы и землетрясения предназначены для очищения и повышения вибраций планеты. - Послание Архангела Метатрона за ноябрь 2012 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.11.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2989 раз
Location: Ukraine

Сверхураганы и глобальное потепление

Архангел Метатрон через Джеймса Тибертона

Сверхураганы и глобальное потепление "Дорогие! Я - Метатрон, Владыка Света, и я приветствую Вас в этот момент, и окружаю Вас Небесным Светом. И так Дорогие, мы говорим Вам, что есть выше жизнь, чем окружающая Вас и выше Вас, выше священной Земли, и она теперь течет на Вашу планету и становится доступной для Вашего понимания. Это  свет тонкой природы. Это не свет ожидания, он не имеет логики, скорее это  свет благоденствия, и действительно несет энергию «дома» ангельской сферы. Мы скажем Вам на этой особенной планете дуальности, этой любимой и священной Земле, что все, кто открыт и позволяет этому Астрономическому Свету входить в свою сферу влияния, в свое поле сознания, немедленно почувствуют себя благословленными в духе и светящимися в божественном спокойствии. Эта энергия успокаивает, примиряет и соединяет Ваши чакры с Вашим небесным домом. Она доступна всем, кто приходит и готов. Это  место исцеления и благоденствия. Люди на пути пока еще не стремятся включать благоденствие в свой поиск понимания, но все должны, поскольку это является дополнением к истине и всем частям Вашей троицы, взывающей к нему.

Сверхураганы

 Недавно сверхураган произошел в восточном побережье Соединенных Штатов. Мы понимаем глубокую травму и горе, так же как и большую боль и страдания, сопровождающие катастрофические события, такие как ураганы и землетрясениями, произошедшие за последние годы.

 Быть человеком в это время изменений на Земле чрезвычайно трудно для многих, и мы просим Вас возносить молитвы за тех, кто испытывают мучительные потери. Мы в ангельской сфере с Вами. Хотя были трагические потери жизней и опустошения  земель и сооружений, эти катастрофы не означали карму, наказание или что-либо негативное. Владельцы, мы говорим Вам, что происходит то, что должно произойти. Это  необходимая перестройка. Это изменение Земли, переход в новую энергию.

 Дорогие, мы чувствуем Вашу боль от этих потерь, и мы чтим Вас за поддержку энергий изменения, несмотря на все трудности, с которыми вы сталкивались. Мы действительно понимаем печаль дуального мира. Мы окружаем Вас любовью в течение времени перехода. Но поймите, что все происходящее выбрано, смелый и священный выбор, который сделало человечество, - это Вознесение. Каждая душа, чья физическая жизнь заканчиваетсяпри таких событиях, делает выбор по свободной воле и для высшей цели. Мы также скажем Вам, хотя это и  трудно, что подобные события объединяют людей, и, действительно, выявляют лучшее в человечестве, которое сплачивается, помогая друг другу.

Вопрос к Метатрону: Мы понимаем из информации, переданной в прошлые годы, что такие события необходимы для Вознесения. Они уменьшатся или прекратятся после 2012 года?

 Метатрон: Земля всегда динамична. Вы должны понять, что уравновешивание живущей планеты - непрерывный «естественный» процесс. Изменение равновесия, которое происходит всегда, будет продолжаться как необходимый процесс. Так же, как Ваше физическое тело и аура проводят необходимые регулирования согласно внешним и внутренним событиям и силам, тело Гайи изменяется для создания баланса. Планета возносится 12.12.12 и возрождается 21.12.12. Но поймите, что 2013 год - новое начало в расширенной матрице. Следующие 26 лет планета будет переходить от исключительных гелиоцентрических паттернов к  Галактическим паттернам. Таким образом, изменения не остановятся в 2012 году.

Планетарные изменения

 Многие люди чувствуют, что явления глобального потепления нужно бояться и остановить его. Это не так. Таяние полярных ледников и подобные явлений, необходимы. Глобальное потепление ведет к эволюции, и будет продолжаться после 2012 года.

 Планета получает солнечную энергию, растапливающую шапки ледников, высвобождая то, что было закодировано внутри кристаллов воды, удаляя старые паттерны. Новые коды, полученные вследствие путешествия живой воды, и таким образом влияющие на все энергетические поля Земли, подключая и активируя все, что входит с ними в контакт. Таким образом, планетарная и человеческая эволюция, а также сознание начинают быстрее двигаться вперед.

 Таким образом, работа, необходимая  для изменений 2012 года, закончится в 2012 году, расширение будет происходить позже. В 2013 году начнется проектирование формата Новой Земли и человечества, которое будет продолжаться следующие 300 лет. Следующий этап - формирование и организация Нового Небесного свода, завершится в 2038 году.

 2013 год - новое начало, а не конец. И в новом начале, действительно, продолжатся планетарные изменения и сдвиги (и планетарное потепление).

Потепление

 Сверхураганы, тропические циклоны и мощные торнадо, происходящие в последнее десятилетие, намного сильнее и мощнее, чем любые, зарегистрированные в недавнем прошлом. Масштаб и сила недавнего Урагана Сэнди накрыл площадь диаметром более 1000 миль. Увеличение размера и силы, действительно, непосредственно связаны с повышением температуры вод и поверхности Земли. Таяние ледниковых шапок повысили  уровень морей, и это продолжится. Ледники и ледниковые покровы в полярных областях, способствовали отражению солнечного света и понижали нагрев поверхности планеты. Поскольку они уменьшаются, повышается температура.

 И все же это не основная причина потепления..., хотя Ваши ученые, естественно,  ей будут приписывать причины глобального потепления, пытаясь вложить их в рамки понимания.

 Человечество осведомлено о происходящих планетарных изменениях. Динамические изменения происходят на регулярной основе, и «ускоряются» в течение двух десятилетий. Все же немногие, действительно, соглашаются с этим. Мы хотим повторно подчеркнуть ключевое понимание: и таким образом, мы снова говорим Вам, что эти метастазы не только уместны, но и является необходимыми механизмами, позволяющими Земле и человечеству выпустить «старую энергию» и подняться в новую.

 Эти ураганы и землетрясения предназначены для очищения и повышения вибраций планеты, как и другие динамические явления Земли, которые часто неправильно понимаются. Таким образом, мы просим Вас признать, что продолжающегося увеличения активности землетрясений, цунами, глобального потепления и ураганов огромной силы не нужно бояться или останавливать. Этот не так. Эти события действительно необходимы для эволюции. Эволюция, которую Вы называете Планетарным Вознесением просто, не может проявляться в «старых» частотах. И мы действительно понимаем, что освобождение от «страха» не является легкой задачей, поскольку это - естественная реакция, внушенная Вашими инстинктами выживания.

 Очищение в результате ураганов, землетрясений и подобных явлений сильно влияют на сознательные энергетические поля  живущей Земли. Эти события освобождают пойманные в ловушку энергии, удерживающиеся во всех  энергетических узлах планеты, перекодируя и перенастраивая все, что находится на Землю. Таким образом, новое сознание, Новая Земля начинает двигаться вперед.

 Все же страх еще остается, это естественно и, действительно, понятно. Даже те из Вас, кто находится в, так называемых, «безопасных зонах» и непосредственно не затронуты, подсознательно осознают, что предыдущие глобальные катаклизмы затопили не только Атлантиду и Лемурию.

 Четыре раза, Дорогие, существование человечества на планете было прервано. Поэтому, мы понимаем, почему Вы боитесь, что землетрясения, планетарное потепление, вулканические извержения, ураганы и мощные магнитных изменение создадут еще одну «перезагрузку», глобальные катаклизмы, которые уничтожат жизнь, как Вы ее знаете. Перезагрузка, действительно, произойдет, но мы говорим Вам, что пока это будут постепенные изменения, зависящие от массовой реакции человечества.

 Несмотря на драматические спектакли Ваших средств массовой информации и кинематографии, 2012 год не будет Глобальным Уничтожением. До Гармонической Конвергенции 1987 года это, действительно, было бы так. Но Вы изменили это. Крайон, Мастер Магнетизма, говорил Вам два десятилетия назад о Гармонической Конвергенции и о том, что человечество приобрело требуемый коэффициент Света, и, таким образом, был подготовлен сценарий Вознесения.

 Таким образом, мы говорим Вам, что страхи наклона осей, катастрофического падения метеора и изменения магнитных полюсов, которые драматически прогнозировались в СМИ и фильмах, лишни. Этот страх может быть вознагражден. Планетарная ось не наклонится на разрушительный угол, никакой разрушительный метеор не врежется в Землю, и магнитные полюса не сместятся в 2012 году.

 Таким образом, мы повторяем, что, действительно,  человеческий  коэффициент света и выбор определили, что не будет глобального катаклизма и массивных разрушений на мировой арене. Скорее, очищение произойдет в результате небольших локальных проявлениях, и человечество, действительно, продвинется и перейдет на следующий уровень.

 Не сделайте ошибку, Дорогие, изменения, позволяющие очищение, будут и должны продолжиться, и если массы будут должным образом просвещены и открыты для позиции и видения высшего блага, эти изменения могли быть произведены намного легче, и намного скорее.

(продолжение)

Источник: www. Earth-Keeper. com

Через Джеймса Тиберонна
ноябрь 2012 г

Перевод: Oreanda Web

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.