Влияние геомагнетизма на процесс мышления
Обзор: Сильные геомагнитные бури, вызванные солнечной активностью в начале октября, имели глубокие последствия на квантовом уровне, что оказало значительные воздействия и изменения состояния электромагнетизма на нашей планете. - Перевод публикации Лайзы Ренье "Masculine Body Reconstruction " за октябрь 2012 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.10.2012, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 6077 раз
Location: Ukraine

Перестрока мужского тела

Лиза Ренее

Lisa Renee - Masculine Body Reconstruction Сильные геомагнитные бури, вызванные солнечной активностью в начале октября, имели глубокие последствия на квантовом уровне, что оказало значительные  воздействия и изменения состояния электромагнетизма на нашей планете. Усиление солнечного ветра взаимодействует с магнитным полем Земли, и в магнитосфере наблюдается ускоренное перемещение энергии. Магнитосфера - важная часть Глобального Планетарного Мозга и неотъемлемая часть архитектуры, создающей множество сложных личностей коллективного человеческого разума. Ее функции непосредственно ответственны за то, что люди испытывают как коллективная личность расы наряду с индивидуальным трехмерным сознанием или собственным эго.

 Поскольку эти различные входные факторы ускоряют изменения, вызванные давлением квантовых сил в планетарном ядре, физика, управляющая этими силами, начинает изменять поверхность планеты. Геофизика, регулирующая эти силы  в этом измерении, меняется и каким образом, значительно влияет на состояние электромагнитной активности. Это, конечно, оказывает влияние на всех людей и существ в это время на планете. Это особенно оказывает влияние на коллективные ментальные тела и таким образом мужской энергичный принцип воплощается в материи и форме.

Магнитные диполи и толчки

 Электромагнетизм - взаимодействие, присущее всем явлениям, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни. Электромагнетизм проявляется как в электрических,  так и в магнитных полях. Оба поля - просто различные аспекты электромагнетизма, и, следовательно, фундаментально связаны. Таким образом, изменение электрического поля приводит к появлению магнитного поля и наоборот, изменение магнитного поля приводит к появлению электрического поля.

 Ядро земли, вследствие вращения которого образуется магнитное поле, наблюдаемое на поверхности, не идет в ногу с внешней «поверхностной» корой. Геофизики признают, что магнитное поле имеет, главным образом, дипольную структуру, которая меняется со временем и движется в западном направлении со скоростью приблизительно один метр в час. Магнитные диполи определяются как точки поверхности в Северном и Южном полушарии, где магнитное поле Земли вертикально. Магнитные диполи перемещаются с течением времени вследствие того, что магнитное поле земного ядра течет и изменяется. Из-за этих последних изменений в земном ядре резкие изменения, происходят на поверхности геомагнитного поля, и это быстро перемещает магнитные диполи. Быстрые изменения источников толчков в земном ядре, внезапно изменяющие поверхностное поле, известны как «геомагнитные толчки (geomagnetic jerk)». Эти внезапные изменения поверхностного магнитного поля, его скорости и сил, могут быть локальными или глобальными. Это означает, что определенные области Земли будут иметь более радикальные изменения в поверхностном магнитном поле, чем другие.

 Геофизики констатировали, что магнитное поле земли «содрогалось» в 1969 году и признали, что нечто существенное произошло в земном ядре, что радикально изменило местоположение северного магнитного диполя. Существует связь между геомагнитными толчками, скоростью и перемещением северного магнитного диполя. Это связано с известным феноменом смещения полюсов в конце этого цикла, который происходил постепенно все время, однако, без катастрофических последствий, как предсказывалось некоторыми.

 Мы вступаем в период жизни, когда земное ядро быстро меняет планетарное магнитное поле посредством геомагнитных бурь различной силы, скорости и направлений, более серьезных событий, геомагнитных толчков. (Это происходит, возможно, в поле как ряд электронно-протонных потоков, генерирующих геомагнитные толчки в следующих месяцах).

 Значительные геомагнитные изменения также означают большие изменения Глобального Мозга и, следовательно, отношений индивидуального человеческого разума с этим мозгом. То, что думая, мы находимся в наших мыслеформах, что мы являемся частью того во что верим, в значительной степени определяется (управляется) магнитной структурой Глобального мозга. Когда Глобальный Мозг радикально изменяет наши мысли, перед нами становится выбор приспособиться или потерпеть неудачу.

 Магнитные изменения на этих уровнях будут создавать и/или разрушать одновременно. Магнитные изменения на этом уровне будут также радикально изменять время и пространство, как мы их знаем. Наше отношение ко времени (срокам) будет двигаться вперед, как взгляд вперед через время. Этот период времени, в который мы входим в последующие 90 дней, будет огромным изменением нашего самосознания, жизненного опыта, определяющего нас и все, что мы когда-либо знали. Мы можем это рассматривать,  как огромную возможность измениться и приспособиться к более новой и живой версии себя. Однако это освобождение придет со своей большей истиной: никакие прошлые старые энергии не смогут поддерживаться или оставаться с нами. «Расслабьтесь. Освободите разум. Будьте естественны. Дышите», - эта мантра для всех нас сейчас.

Ментальное разрушение

 Поскольку мы знаем о естественных циклах Жизни, мы знаем, для того, чтобы что-то обновилось, текущая форма и ее основа должны быть разрушены. Воскресение иллюстрирует тот факт, чтобы алхимия сил работала, как побочный продукт естественного Божественного Закона, мы должны умереть (смерть эго), чтобы родиться заново. Это скоро станет ясно многим людям, и особенно для мужских тел, поскольку ментальный принцип синонимичен с мужским энергичным принципом. Независимо воплощены вы мужчиной или женщиной, если Вы чрезмерно интеллектуальны или не сбалансированы в мыслеформах, например, склонность к борьбе, это время будет очень тяжелое. Мы так сожалеем об этом. Этот факт акцентировался в течение многих лет, сейчас потребность преодолеть склонности эго ментального тела станет ужасной, и это действительно так. Смерть эго - призрачная смерть, которую мы испытываем, поскольку сталкиваемся с кромешной темнотой, и нужно помнить, что это не «реальное» Я.

 Поскольку планетарное магнитное поле все более и более разрушается, большинство полей сознания коллективного разума также становятся чрезвычайно возбужденными. Наряду со многими потусторонними силами, действующими на коллективные поля, хаос становится более экстремальным. Кроме того, поскольку пространства измерений (векторы времени) разрушаются в низкочастотных полях, (1D-2D-3D) воздействия создают уплотнение и сжатие в полях этого уровня частоты. В результате частота (1D-2D-3D) коллективных ментальных тел и мест, где происходит соединение с полями частоты радиопередач, подвергается быстрому сжатию. Сжатие этих полей необходимо, поскольку они движутся в следующую высшую систему октав, иначе названную будущим полем времени.

 Это буквально изменяет уровни частоты того, что наш мозг получает в виде импульсов, идущих от поля планетарного коллективного разума. Это также значительно понижает параметры более низкой частоты, которую наш мозг и нервная система использует для соединения, как часть нашей индивидуальной «мыслеформы». Так, если у нас все еще есть чувство идентичности с мыслеформами, существующим упомянутым низшим вибрациям, эти области нашего коллективного 1D-2D-3D ментального тела (индивидуальной матрицы) уплотняются. Это уплотнение с таким высоким уровнем давления, что ощущается, будто мысли стучат энергичным молотком снова и снова, в форме страхов, навязчивых или зацикленных мыслей. Поскольку физическое тело является элементным и находится под  воздействием этих ментальных сил, давление может также ощущаться как интенсивные симптомы в теле. Эта часть нижней личности попадает в подчинение к более высоким частотам, и это процесс ментального разрушения. (смерть эго). Это иллюстрировано хорошо в Циклах Жизни, изображенной в карте Таро, Десяти из Мечей.

 Важно помнить, что этот символ, столь же неприятный, как когда на нашу жизнь действует Ментальное Рабство. Когда разум освобождается, рабство исчезает, поэтому чувство отчаяния, исходящее из ментального тела и воздействующее на наше физическое состояние, является временным. Когда мы учимся отпускать и обучать эго не управлять нашим умом, телом и сознанием, мы освобождаемся от этого рабства. Эта свобода гарантирована, если Вы бодрствуете в темноте ночи души, когда этот уровень переживается как часть процесса вознесения. Абсолютно никто не избежит этой части личного духовного развития в некоторый момент  процесса.

(продолжение)


Источник: Masculine Body Reconstruction ,
Tuesday, 09 October 2012 18:40
October 2012
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.