Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 октября 2012 года
Обзор: Пришло время раскрыть истину, и, в конце концов, это просто будет подтверждением уже известных фактов. Без сомнения Национальная безопасность будет использоваться как оправдание утаивание информации, касающейся соглашений с инопланетянами, которые работают с американским правительством в подземных базах. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 октября 2012 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.10.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2929 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса Многое достигает кульминации, и даже о раскрытии сначала могут объявить маловероятные источники. Если это произойдет, то подтолкнет другие страны признать свои собственные контакты. Без сомнения, будет нежелание показать их полный объем. Однако, пришло время раскрыть истину, и, в конце концов, это просто будет подтверждением уже известных фактов. Без сомнения Национальная безопасность будет использоваться как оправдание утаивание информации, касающейся соглашений с инопланетянами, которые работают с американским правительством в подземных базах. Также было общение с теми, кто был захвачен, будучи спасенным с разбитого корабля. Многое поставлено на карту темных, и правда будет раскрыта, когда только факты выйдут наружу.

 Правда, действительно, более необычна, чем сказка, Вы жили в извращенное время, и ваше продвижение преднамеренно сдерживалось. Если бы польза новых открытий была передана вам, то вы бы давно прошли период повторного развития после второй мировой войны. Вместо этого вы стали заложниками нефтяной и фармацевтической промышленности, которые добились того, что вы не могли выйти из-под их контроля, и остановили любые достижения в области развития свободной энергии и уменьшения наркотической зависимости. Это не значит, что изменения не могли быть проведены, но вместо этого тем, кто был готов это сделать, угрожали или, что еще хуже, они не имели возможности продолжать. Со временем вы узнаете, кто является преступниками, и кто поддерживал их.

 Возможно, самая большая тайна окружает достижения в области космический перелетов. Вся тема покрыта дезинформацией, предназначенной, чтобы запутать вас, и участвующие в этом пошли на многое, чтобы скрыть правду. Высмеивался вопрос «поиска» внеземной жизни,  в то время, как правительства и военные уже работали с ними в течение многих лет. Отчеты об этом можно найти в интернете, и много исследователей издали очень хорошие книги, подробно описывающие эти события.
Члены Галактической Федерации Света были часто обеспокоены и находились под угрозой, путешествуя в вашем небе. Это не значит, что нам был нанесен какой-либо вред, поскольку мы в состоянии позаботиться о себе, используя нашу передовую технологию. Однако, мы считаем военную позицию по отношению нам недопустимой, поскольку мы никогда не представляли никакой  угрозы для вас. Если мы  были вынуждены реагировать после ухода с их поля зрения, мы должны были «удалить» некоторые корабли, но сначала забирали пилота на борт нашего корабля. В ближайшем будущем они смогут вернуться на Землю, чтобы подтвердить наши утверждения. Мы должны были также применять подобные действия, когда ваши власти игнорировали наши требования не распространять ядерное оружие на Земле. Когда ваши действия несут угрозу другим цивилизациям, у нас имеются все полномочия принять меры и предотвратить это.

 Пришло время покончить с войнами и всем, что с ними связано, хотя некоторые страны готовы подвергнуть себя опасности, начиная новую войну на Ближнем Востоке. Мы не можем остановить ваши незначительные противостояния, но вступим, как делали много раз, если мы поймем, что возможно использование ядерного оружия. Думайте о мире, Дорогие, и вы поможете создать Свет и энергетическую решетку вокруг Земли. Это поможет преобразовать негативные энергии и уменьшить возможности большего противостояния между странами. Пора вырасти, стать ответственными гражданами и заботиться о вашей прекрасной Земле, и всех других формах жизни. Те, кто считает себя неспособными это сделать, не будут иметь права требовать Вознесения, и должны будут учиться дальше.

 Мы знаем, что вы  все находитесь на разных стадиях развития, и мы не осуждаем о тех, кто отстает. Вы движетесь в темпе, который подходит лично вам, и в этом прелесть перевоплощений, которые дают вам возможность повторения уроков. Таким образом, вам не стоит беспокоиться о тех, у кого недостаточно понимания того, что означает Вознесение. Принимаете вы это или нет,  оно произойдет вследствие своего цикличного характера. Такие души не лишатся пользы того, что они испытали в дуальности, и это даст им полезные способности, когда они продолжат свое духовное развитие.

 Примите во внимание, что у Бога есть великий план относительно Вселенной, и благодаря Любви Бога ко всей жизни, и он рассматривается как опыт, который предоставляет вам полную свободу делать то, что вы желаете. Однако, вы должны учиться на своем выборе не вмешиваться и не вредить другим душам. В таком случае вы сами должны решить, как достигнуть необходимого понимания, которое будет вести вас вперед. Естественно Высшие Существа будут делиться с вами своей мудростью, и советовать вам лучший способ, которым это может быть достигнуто. Часто кажется, что события происходят случайным образом, но мы говорим вам, что  все, что происходит в вашей жизни и влияет на нее, запланировано. Это может казаться неприятным, особенно, если вы взяли задачи, которые неприятны, но трудные проблемы дают вам большие возможности двигаться вперед семимильными шагами.

 В этот конец времен большинство из вас решит очистить любую неотработанную карму. Это означает, что у вас напряженная жизнь, и где ваши отношения имеют большую амплитуду. Придерживайтесь этого и не убегайте от него, поскольку вам дается шанс не только поднять себя, но и помочь другим людям. Человеческая раса,  все вместе, и ваше коллективное сознание диктует, как высоко или низко вы идете. Благодаря важности Вознесения, вы получаете огромную помощь для своего повышения. Мы хотим видеть, как многие из вас поднимаются насколько возможно, и когда ваш «свет» растет, мы знаем, что вы нашли что-то вроде вашего истинного Я и пробуждаетесь.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и знаю, наступила  полночь, и у вас осталось мало времени на то, чтобы заглянуть в свое сердце и душу, и удостовериться, что вы готовы вознестись. Сосредоточьтесь на цели, и не отвлекайтесь на выходки тех, кто пытается задержать вас. Темные в последний раз бесполезно пытаются предотвратить ваше Вознесение, но оно произойдет, если только вы позволите это. Идите безопасно к Свету и Любви, которые окружают Землю.  

 Спасибо СаЛуСа.

5 октября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.