Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 сентября 2012 года
Обзор: Как вы видите, время ускоряется, и предсказанные большие землетрясения и другие физические катастрофы никоим образом не произошли, как ожидалось. Это, однако, не означает, что не будет физических изменений, некоторые из которых неизбежны. Поддерживая высокий уровень вибраций в течение ближайших недель, вы можете рассчитывать, что довольно гладко окончите цикл. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 сентября 2012 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 27.09.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2145 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Как вы видите, время ускоряется, и предсказанные большие землетрясения и другие физические катастрофы никоим образом не произошли, как ожидалось. Некоторая заслуга в получении такого результата в том, что неся Свет на Землю, вы также несли спокойствие. Это, однако, не означает, что не будет физических изменений, некоторые из которых неизбежны. Поддерживая высокий уровень вибраций в течение ближайших недель, вы можете рассчитывать, что довольно гладко окончите цикл. Мы, конечно, являемся частью причины, которая позволяет поддерживать то, что можно назвать мирным временем. Да, происходят войны в некоторых странах, но им не позволяют перерасти в глобальную войну.

 Странно говорить, что вы достигаете мира на Земле, но это так, поскольку все больше людей требует его наряду со своей свободой. Вы уже видите последние противостояния во многих странах, и военнослужащие показывают свои убеждения, что пора требовать конца всем войнам. Они понимают, что кроме самозащиты, войны являются бессмысленным актом, редко приводящим к достижению какого-либо длительного результата. Вместо этого, войны приводят к ненависти, и те, кто потерял близких людей, и чьи земли были разрушены, несут мысли о мести, пока не свершат ее. Не правда ли, Дорогие, что вы сами создали террористов, которые своими безумными актами разрушения и убийства изводят мир.

 Мы не хотели бы, чтобы вы оставались в негативе, который все еще присутствует в вашем мире, но вы должны понять, откуда он появился. Естественно темные силы приложили руку, чтобы увековечить его, и с исторической точки зрения создали предпосылки почти каждой современной войны между странами. Это все закончится с Вознесением, поскольку вы движетесь к уровню, где подобный негатив не может существовать. Души, которые думают, что не откажутся от своих стремлений богатства и власти, останутся в низшем измерении с другими, кто не просветлен. Но им не откажут в Свете, и всяческие усилия будут прикладываться, чтобы вернуть их в него. Однажды они возвратятся, поскольку, в итоге, каждая душа вернется домой.

 Тем временем путь к Вознесению открыт, и изменения, необходимые для перехода, приближаются к проявлению. В последствие, вопросы решатся быстро, поскольку определенные цели должны быть достигнуты прежде, чем это произойдет. Наши союзники этой работе все еще отдают сердце и душу, и результаты очень скоро будит видны. Как мы говорили много раз, ничто не может остановить опускание заключительного занавеса, и иллюминаты уйдут из ваших жизней навсегда. Ваши уровни сознания продолжают повышаться, и с одним огромным скачком вперед, вы поймете, что вознеслись. Не будет неуверенности в вашем сознании, вы поймете, что очень изменились по сравнению с тем, каким вы были ранее. Так что не позволяйте волнениям вползать в ваш разум, будьте дальновидными, и это станет вашей реальностью.

 Живите в Сейчас, и ожидайте пока не появится необходимость изменить свой ежедневный образ жизни, чтобы приспособиться к проявляющемуся Новому Веку. Вы достаточно скоро узнаете, когда это прибудет, и это будет «знание», на которое можно положиться, чтобы идти вперед. Ваше экстрасенсорное восприятие станет более острым и расширенным новыми энергиями, которые вы вберете в себя. Вы сможете увидеть, что ваше тело больше не будет восприимчиво к болезни, что будет наиболее долгожданным изменением для всех. Это будет только одно из многих, которые поднимут  качество вашей жизни. Мы могли сказать, что вы не жили, пока не испытыли жизнь в высших измерениях. Это особенно верно, когда касается других душ. Вы поймете, что все объединены Любовью и Светом, и будут жить вместе в счастье и полной гармонии.

 Мы в Галактической Федерации Света говорим вам как те, кто уже достиг уровней, на которые вы движетесь. Мы живем в счастливом окружении, где все формы жизни взаимодействуют друг с другом. Нет никакого страха перед различными формами жизни, и это основано на доверии. Следовательно никто не чувствует себя подавленным или одиноким, но может свободно найти выражение в большой радости и счастье. Мысли, связанные с низкими вибрациями никогда, не войдут в наши умы, и мы сосредотачиваемся на всем, что чисто и не затронуто каким-либо отрицательным аспектом. Жить таким образом - это получение удовлетворения, и у нас, конечно, нет времени для скуки. Там будет многое открыто для ваших исследований, и Вы вознесетесь еще дальше, как вы говорите « выше неба».

 Так что, Дорогие, максимально используйте свои последние дни на вашей нынешней Земле. На ней так много прекрасного и мест, имеющих очень высокую энергию. Те из вас, кто чувствительны к этому, знают, что я имею в виду. Тем не менее, некоторые области все еще остаются ужасно загрязненными, они столетиями подвергались низким энергиям из-за войн и других конфликтов. Эти области будут окончательно очищены перед Вознесением, и эта работа уже началась. Помогая вам, мы можем работать за пределами Земли, но когда мы сможем встретиться, это может осуществляться в рамках совместного предприятия. Мать-земля была очень терпеливым объектом, видя то, что вы делали в последнее время. Она принимает и приветствует ваш контакт с нею, и ваше возвращение к тем временам, когда вы были намного ближе друг к другу. Это произойдет снова в ближайшем будущем, когда вы сможете понять свои отношения со всеми другими формами жизни.

 Вы были все созданы и помещены на Земле, чтобы обладать всеми щедротами и красотой Создателя, и научиться поддерживать друг друга. К сожалению, на последних этапах Вы отдалились от Природы, и забыли, насколько вы нуждаетесь друг в друге. Это меняется, и многие признают место, которое человечество занимает на Земле, и важность его защиты всей жизни. Буддисты славятся своим пониманием, и показали то, что может быть сделано, когда вы находитесь в гармонии с природой. Некоторые из вас также знают это, и являются хорошим примером для других, ищущих истинные отношения с Природой.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и прошу вас двигаться вперед  с большой уверенностью. Нет причины бояться того, что касается Нового Века, это все, чего вы, возможно, желали. Мы готовимся представиться вам при любых допустимых обстоятельствах, и сделаем это путем, который не вызовет страха. Недалеко то время, когда мы придем к вам с Любовью и Светом.

 Спасибо СаЛуСа.

26 сентября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.