Параллельные Земли
Обзор: На Земле существуют также антиматерия, Параллельные Omni-Земли, которые изобилуют жизнью. - Послании Архангела Метатрона Параллельные Омни-Земли - Королевство Фей, Элементалов, Единорогов и Драконов за май 2012 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.07.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4742 раз
Location: Ukraine

Материя и антиматерия(начало Послания Архангела Метатрона "
Параллельные Омни-Земли - Королевство Фей, Элементалов, Единорогов и Драконов за май 2012 года)

Omni-Земля

   Мы говорили во многих ченнелингах об удивительных качествах жизни на Земле. И мы говорим Вам, что независимо от того, как Вы живете и любите на Земле, Вы извлекаете пользу, развиваетесь, благодаря величию и мудрости Гайи. Земля, Omni-Земля развивается удивительным путем в расширении, называемым Вознесением. Это - удивительное время, и 2012 будет ознаменован изумительными изменениями Ваших возможностей и восприятий действительности, окружающей  Вас, которые раньше воспринимать было сложнее. Вы не будете восхищаться  великолепием Вашей планеты, пока Вы не прочувствуете ее красоту. Вы поразитесь блеску, содержавшемуся в Земле, и будете восхищаться в обширных библиотеках знаний в пределах многогранного, многомерного Бытия Гайи. На Земле существуют также  антиматерия..., и Параллельные Omni-Земли изобилуют жизнью.

Кристалло-магнитная Плазма в Материи и Антиматерии

   Мы говорим Вам, что на Вашей Земле, магнитные силовые линии выходят из Северного полюса, изгибаются вниз, и входят в Южный полюс через Вашу овоидную Магнитосферу. Внутри Земли, однако, эти силовые линии перемещаются вверх от Южного полюса, соединяясь в Северном. Эти силовые линии заряжены ионной плазмой. Оба этих силовых потока находятся как в форме материи, так и антиматерии. Подобным образом происходит на параллельной антиматериальной Земле,  что фактически определяет ее состав. Плазма антиматерии содержит много заряженных частиц, включая то, что можно назвать антиэлектронами и антипротонами.

   Внутри антиматерии находится Биоплазма, которая изобилует формами жизни.

  Таким образом, внутри и снаружи Вашей физической Земли находятся электромагнитные потоки, которые имеют несколько струйных потоков, текущих в одном направлении над Землей и в противоположном направлении  внутри нее.

  Следовательно, существуют электрические токи, которые параллельны и текут в противоположных направлениях, в пределах овоидной Магнитосферы. Они аналогичны линиям долготы и грубо признаны как Линии Карри. Пока не понимают или не признают, что они также текут в плазме антиматерии, что существует антимагнетизм, антиэлектричество и целая энергетическая сеть, которая соединяет Вашу физическую Землю с анти-Землей, близнецом Omni или «Параллельной Землей», через проблесковый эффект получения микро черных дыр (протонов) и проекций микро белых дыр (электронов).

  С ламинарным потоком вертикальных линий долготы плазма антивещества создаст сеть потоков. Основной вертикальный поток индуцирует другие потоки под прямым углом к нему, формируя золотые угловые ответвления под 90 градусов, которые протягиваются в прямом направлении и горизонтально от вертикальных потоков. Они пульсируют последовательно согласно «вспышке» единиц сознания света, которая несколько соответствует концептуальному масштабу Планка в пространственно-временной теории.

  Существуют определенные точки в пределах вспышек материи-антиматерии и планетарной электромагнитной схемы, формируя герметичные узлы. Эти узлы действуют как усилители субатомных частиц, проецирующие когерентные спиральные потоки ионов антиматерии на определенные векторы на планете.

   Это в сущности воронки антиматерии, которые проникают в физическую землю и Магнитосферу. Они входят на земной план между 49 и 52 градусами северной и южной широты.

  51-ая широта  - планетарный геометрический вектор, принимающий спиральный поток сильно заряженной плазмы антиматерии в физическую сферу в определенных узлах. Скеллиг Майкл, Ньюгрэйндж, Стоунхендж, Эйвбери, Банф, Озеро Луиза, Озеро Байкал и Торрес дель Пайне, Патагония - все находятся в этом широтном промежутке. По этой причине эти области сильно электромагнитно заряжены, многомерны по природе и, кроме того, сохраняют невероятный баланс. Они способны удерживать поле антиматерии из-за уникального магнитоэлектрического резонанса, производимого их минералогией.

  Эти вихри растут и закручиваются с импульсами гравитонов, позитронов и антиплазмы, и формируют когерентные плазменные спирали, встречающиеся в Ирландии, Великобритании, Европе, канадских Скалистых горах, на озере Байкал в Сибири, и в южных областях Патагонии, Аргентины и Чили. Все эти места расположены около 51-ой широты. Эти энергии упорядочиваются  и объединяются, увеличиваясь,  в определенную кристалло-магнитную минералогию, существующую в этих кристалло-магнитных областях. Действительно в 2012 планетарные энергии переходят в кристаллическую матрицу. (Как мы уже говорили, человеческое тело преобразуется в течение следующих поколений в кристаллический аспект, переходя от углеродной основы к кремниевой.)

   В результате параллельная Земля сосуществует более ощутимо и накладывается более полно в этих областях, и формы жизни биоплазменной природы действительно там очень распространены. Но давайте будем честны, эти области, по существу,  макро белые дыры. Огромная энергия  антиматерии трансформируются в заряженную материю и излучается. Антиматерия накладывается, что двойственно происходит в Банфе, не смешиваясь с материей, как таковой; скорее это два поля сосуществуют в разных измерениях. Они отчасти совпадают, но действительно являются полностью отдельными. Лучше сказать, что поле антиматерии в этой области легче чувствовать посредством тонкого тела. Например, через Мера-Ка-На, значительно расширяющееся в этих местах. Вы понимаете?

   Ангельская  область этих  мест - прямой результат этого, и находится в  биоплазменной матрице.

  Биоплазменная жизнь вполне реальна, и фактически, как мы говорили, Ваше тонкое тело и Ваши чакровые центры вплетаются на плазменную сферу антиматерии Параллельной Земли. Это  менее плотная форма жизни, и обычно невидимая невооруженным глазом. Она функционирует с более высокой частотой, и высокие формы жизни имеются в большом количестве в этой энергии, развиваясь в ней быстрее.

(продолжение следует)

Принято Джемсом Тиберонном
Источник: www. earth-keeper. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены алан 25 июля 2012 г. 20:16
по моему эта статья псевдонаучное сочинение. каша из научных терминов. похоже в чьём то перегретом чайнике встретилась материя и антиматерия, в результате чего содержимое анигилировало с излучением в сеть подобных бредовых статей. как говорится а что он (она)курил (а)

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.