Стремление к внутреннему миру и спокойствию
Обзор: Пришло время пересмотреть свои мысли и эмоциональную энергию, которую вы проецируете в это критическое время конфликтов, беспорядков и напряжения на вашей планете - Послание Архангела Михаила за июль 2021 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.07.2021, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1402 раз
Location: Харьков

Стремление к внутреннему миру и спокойствию

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила

 Дорогие мастера, пришло время пересмотреть свои мысли и эмоциональную энергию, которую вы проецируете в это критическое время конфликтов, беспорядков и напряжения на вашей планете. Вы растворяете или искажаете свою ауру гармонии, которую вы создали, позволяя себя погрузиться в хаос искажения и разрушения, который наблюдается на Земле в это время? Вас привлекают сценарии, которые постоянно преподносит телевидение, радио и газеты? Неужели вы снова позволили втянуть себя в плотную негативную среду дезинформации и иллюзии? 

 Если ваш ответ на любой из этих вопросов утвердительный», вы подпитываете свою энергию хаотическими вибрациями негативной системы убеждений массового сознания вместо того, чтобы добавлять свою Любовь, Свет и Силу к другим носителям гармонии и спокойствия во всем мире. Встанете ли вы на сторону тех, чье величайшее желание состоит в том, чтобы добиться мирного решения для величайшего всеобщего блага, или вы непреднамеренно присоединяетесь к тем, кто хочет увековечить разделение, страдания и господство? 

 Мы не имеем в виду, что вы не должны интересоваться тем, что происходит в мире; однако, говорим, что сейчас, как никогда раньше, вы должны подняться над происходящим, и присоединиться к нам, наблюдая с более высокой точки зрения, с которой нет правильного или неправильного пути, а только различные оттенки истины и различные мотивы. С точки зрения, с которой ни одна раса, страна или религия не является полностью правой и безупречной или полностью неправой.  

Помните, что каждая Душа на Земле несет в себе Божественную Искру. Чтобы ваши действия и решения всегда соответствовали Божественному Плану, вы должны оставаться сосредоточенными на сердце и Душе, настраиваясь на свое Высшее «Я» с вдохновленным Духом сознанием. Тогда, дорогие, вы вольетесь в ряды праведников, чье величайшее желание состоит в том, чтобы вернуть Землю и человечество к истинному состоянию мирного сосуществования в среде, где безраздельно царствует наши Бог Отец/Мать.  

 Конечно, есть те, кто готов сыграть роль адвоката дьявола, те, кто представляет вам свою темную сторону самым разрушительным образом. Есть и те, кто самоуверенно утверждают, что имеют только самые высокие, самые альтруистические мотивы; однако мы видим и знаем скрытые мотивы, стоящие за их решениями и действиями, которые предпринимаются якобы во имя мира и справедливости. На Земле прямо в этот момент разыгрывается игра дуальности  в самой драматической форме, и от вас зависит, будете ли вы втянуты в нисходящую спираль массовых кармических действий, происходящих в настоящее время. 

 Мы неоднократно говорили о законах причины и следствия, или «на каждое действие есть противодействие», что ведет к тому, что известно как положительная или отрицательная карма. На протяжении многих веков вы, как про-Свет-ленные, усердно трудились над тем, чтобы привести в равновесие свою личную карму, карму предков и кармическое влияния расы. Это была основная часть игры дуальности и полярности – возвращение баланса и гармонии всем Аспектам вашего Бытия. 

 Существует много предположений о том, что происходит сейчас, когда ветры войн, конфликтов и разрушений кружатся вокруг Земли подобно темному и тяжелому облаку, затрагивая всех и все. Дорогие мои, это зависит от того, что вы чувствуете и думаете. Что у вас на уме и на сердце? Твердо ли вы стоите в Свету или добавляете свои мысли  к постоянно создаваемым негативным кармическим мыслеформам? Многие из вас прекрасно преуспели в уравновешивании своей кармической книги жизни. Представьте, что в ней есть плюсы и минусы, и ваша задача - превратить минусы в плюсы или в положительные энергетические паттерны.

 Мы не просим вас пассивно сидеть в стороне и ничего не делать. Мы просим вас встать и подсчитать, поскольку ваша динамичная энергия Жизненной Силы нужна сейчас, как никогда раньше. Вы гораздо сильнее, чем можете себе представить, мои храбрые друзья. Не заблуждайтесь, вы играет важную роль в достижении мирного урегулирования очень тревожной ситуации в мире. Коллективная энергия, которую вы и другие сотрудники Света излучаете из ваших сердечных центров, оказывает такое же влияние на исход этого великого конфликта, как и энергия тех, кто находится на «передовой». Вы тоже, так сказать, находитесь на передовой, потому что имеете способность подключаться к чистым, непроявленным Адамантовым Частицам Света Творца, чтобы преобразовать из них мощные позитивные мыслеформы и действия, способные преодолеть любые невзгоды. 

 Многих из вас беспокоит, что мы используем термины «Воины мира»  и «Воины Света», что может быть истолковано как воинственная терминология. Здесь опять-таки существует множество различных интерпретаций и различных Граней истины. С тех самых пор, как Земля и человечество впали в плотность разделения и боли, мы усердно боролись за вас и с вместе вами. Мы боролись с тенями иллюзии и негатива, которые были созданы вашими убеждениями  страха, вины и недостойности коллективного сознания. Мы старались помочь вам восстановить связь с вашей Божественностью и вспомнить, насколько вы на самом деле великолепны. 

 Мы также старательно выполняли приказы и указания, переданные нам от нашего Бога Отца/Матери и Творца: «Помогите нашим детям вернуться к Свету и вернуть свое Божественное Наследие». Да, мы в течение эонов лет были вовлечены в войну между Светом Творца и тенями человечества. Однако, пока вы пересекали долины отчаяния и стремились взлететь к вершинам надежды и просветления, нашим оружием были любовь, сострадание, понимание и поддержка. 

 Если вы присоединитесь к нам в наших усилиях нести свет в тени мира и сердца людей; если вы будете тверды в своих убеждениях, то в конечном итоге добро восторжествует (понимая, что только наш Бог Отец/Мать знает общую картину и то, что это, действительно, является лучшим результатом). Если вы сможете сохранить чувство внутреннего покоя и радости и излучать безграничную любовь Создателя всему человечеству, вы будете истинным Воином в наших Легионах Света.

 Те, кто протестуют, кричат и проводят марши за мир, только добавляют свою энергию в плавильный котел хаоса. Они не предлагают решения или не предпринимают положительных действия, а только обвиняют других и протестуют против действий, заявляющих, что бездействие - это единственный способ достижения мира и гармонии. Это еще одна форма сидения за забором или стояния в стороне. Мы уже много раз говорили вам, что пора отказаться от инерции и нерешительности, пришло время заявить, на чьей вы стороне - Света или тьмы. Пришло время заявить, что вы – или Эмиссар Света, пылающая Божественная Искра и со-творец любви, радости, изобилия и гармонии, или человек, готовый пойти по легкому пути, следуя диктату других, тем самым, на время отказавшийся от своего Божественного Первородства.   

 Покой и спокойствие - это не одно и то же. Покой относится к Третьему и низшему Четвертому измерениям полей сознания, в которых в первую очередь доминирует эмоциональная природа человечества. Каждый шаг вперед по Пути Света отмечен условиями или проблемами и хаосом, чередующимися с периодами интеграции и ощущением покоя.

 Спокойствие ума и эмоций создает глубокое внутреннее спокойствие, свободное от любых эмоциональных потрясения, и, таким образом, эмоциональная природа сосредоточена в очень тонком спектре дуальности. Наивысший выбор - это правило, при котором сохраняется беспристрастный взгляд на все обстоятельства. Покой - это состояние сознания более низкой плотности, тогда как спокойствие - это эмоциональное качество Пятого измерения.  

 «Мир» - часто употребляемое слово в эти тревожные времена, которое может толковаться по-разному. Вы используете термин «душевный покой», что означает иметь спокойное, умиротворенное состояние ума, свободное от разногласий, негармоничных мыслей или ментальных конфликтов. Мир может означать взаимное согласие между двумя людьми, членами семьи  или группы, соседями, городом или нацией, которое приносит пользу всем, кого это касается, и создает спокойную, безмятежную и безопасную атмосферу, а также законный порядок. Это также может означать договор или соглашение о предотвращении или прекращении конфликта между двумя несогласными сторонами. Вас можно назвать миролюбивым человеком или пацифистом, потому что вы склонны или стремитесь содействовать созданию мирной обстановки. Вы можете «стремиться к миру» или пытаться «сохранить мир» путем примирения или урегулирования разногласий за счет компромисса.

  Мир - это конечный результат достижения гармонии и равновесия в любой ситуации. Мир никогда не достигается за счет эмоциональной природы или ума эго, а  только посредством высших вибрационных энергий Духа, который всегда стремится к величайшему и наилучшему результату для ВСЕХ. В вашем мире дуальности и полярности оптимальной целью является поиск во всем гармонии и равновесия; однако эта гармония должна начинаться изнутри. Он должен расцвести в сердце, когда вы позволите Духу спуститься и снова взять власть над вашим физическим сосудом. Тогда вы начнете смотреть глазами, наполненными любовью, и слушать ушами, полными сострадания.

 Вы будете знать, что все, что вам когда-либо нужно, - ваше, и вы больше не будете стремиться взять то, что принадлежит другому. Вы всегда будете стремиться к взаимовыгодному решению, зная, что если кто-то проигрывает, то проигрывают все. Вы станете защитником Света и будете идти тихо, но мужественно, неся пылающий эфирный меч Божественной воли, чести, истины и справедливости. Вы подтвердите то, что являетесь своей истиной, и вы живете на основе нее, с честностью и смирением, являясь  примером для других и позволяя им иметь такое же право. 

 Сначала вы должны стремиться к внутреннему покою, дорогие, и когда вы найдете то, что ищете, вы будете излучать ауру спокойствия в мир, где она будет объединяться и усиливаться аурами других людей, имеющих мирную и гармоничную природу. Вместе вы сможете преодолеть любые невзгоды, создать и усилить элементы или области Света, которые вы создаете на Земле, а также в своей новой Пятимерной среде. И когда эти мыслеформы Света достигнут определенного уровня, они чудесным образом начнут проявляться на земном плане. Многие из ваших видений приближаются к тому моменту, когда они проявятся, казалось бы, без усилий. Последние штрихи уже сделаны, и приготовления почти завершены, дорогие. Теперь наблюдайте за чудесными результатами всех своих упорных усилий.

 Бесчеловечные отношения людей друг к другу была постоянным, не прекращающимся процессом с момента падения в плотность. Мирное сосуществование едва ли когда-либо было конечным результатом конфликтов. Основное намерение чаще всего состояло в том, чтобы завоевать, захватить и принудить других к подчинению, не заботясь о благополучии тех, кто оказался посередине или был вынужден сражаться.

 Некоторое время назад мы говорили, что в течение некоторого времени пропасть между Светом и тенью увеличивается. Однако постепенно вибрационные паттерны Света накладываются на мир иллюзий и теней Третьего и нижнего Четвертого измерений. С каждым днем это состояние становится все более резко выраженным. Очень важно, чтобы вы постоянно оставались бдительными, сосредоточенными на сердце и вдохновленными Духом. Вы должны научиться устанавливать жесткие границы и постоянно укреплять свой щит или колонну защитного Света Создателя. Вы должны прислушиваться к шепоту своего сердца, ибо именно там ваши ангельские наставники и учителя оставят вам драгоценную мудрость, чтобы вы могли получить ее и использовать.  

 Погружайтесь в себя, мои верные спутники, и вспомните, как много эонов назад мы вместе бороздили Вселенную, создавая новые галактики, миры и цивилизации, превосходящие ваши самые смелые мечты. Вспомните, как вам была доступна вся Божественная субстанция Творения, и все, что вам нужно было сделать, - это представить что-то, и оно чудесным образом появлялось перед вами. Постарайтесь вспомнить множество форм, которые вы принимали – некоторые человеческие – но также много различных форм, отличающихся х по структуре, текстурам и чертам, но все они были прекрасны и совершенны в глазах нашего Бога Отца/Матери. Важно вспомнить, что вы жили в каждую Коренной Расе, которая когда-либо населяла Землю, а. значит, несли характеристики каждой Расы, воплощенной сейчас на Земном Плане. Мы говорим вам, что вы, Души Звездного Семени - многогранные Существа, испытавшие все богатство и разнообразие, которые может предложить эта Земля, эта солнечная система, галактика и Вселенная. Поэтому, как вы можете осуждать своих братьев и сестер, которые идут по Пути следом за вами, за то, что в этой жизни у них другой цвет кожи, другие обычаи, убеждения и верования или они называют своего Бога другим именем? Уже говорилось, но стоит повторить снова: «Вы осуждаете только самих себя

 Помните, храбрые сердца, в это время великих перемен вы можете многое изменить. Излучайте Любовь/Свет, чтобы все видели. Позвольте нам помочь вам выполнять вашу земную миссию и наполнять вас нашей любовью. Вместе мы победим.

Я - Архангел Михаил.

2 июля 2021 года

Ronna Herman - Seeking peace and serenity from within http://www.starquestmastery.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.