Послание Арктурианской группы от 4 июля 2021 года
Обзор: Всегда помните, что вы сами выбрали находиться на земле в это напряженное время перемен, иначе вас бы здесь не было - Послание Арктурианской группы от 46 июля 2021 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 13.07.2021, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1084 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие читатели, мы приходим к вам с любовью и признательностью за ваши неустанные усилия внести больше света в мир, который, кажется, так его лишен. Вы прекрасно справляетесь с работой, несмотря на трудности, с которыми многие из вас сталкивались в своей жизни. Легко испытывать чувство отчаяния, когда смотришь на мир, который, кажется, разваливается на части от собственного веса и плотности.

 Всегда помните, что вы сами выбрали находиться на земле в это напряженное время перемен, иначе вас бы здесь не было. До того, как прийти в этот мир, вы знали, что будет происходить, и посчитали себя достаточно сильными, чтобы, несмотря ни на что, поддерживать Свет. Вы могли бы выбрать комфортное наблюдение эволюции Земли с другой стороны.

 Вы были развиты и знали, что ваше высшее резонирующее сознание поможет добавлению Света к коллективному сознанию Земли, наполненному заблуждениями из-за доминирующей веры человечества в две силы и отделение от Бога, людей и всех других форм жизни. Только благодаря постоянно растущему присутствию единства и истинной жизни природы, коллективное сознание на Земле поднимется над своей нынешней плотностью, и это работа, которую вы пришли выполнять.

 Перестаньте ждать какого-либо события или чего-то ожидать от развитых существ, особых церемоний, молитв, мантр или что-либо вне вас, чтобы выполнить эту работу. Мы не говорим, что вы не можете принимать участие в церемониях или молитвах, но мы говорим, что сами по себе они не имеют никакой силы, кроме той, которую вы им даете, и предназначены быть инструментами, направляемыми изнутри. Да, некоторые слова и обряды несут в себе энергию, накопленную за годы веры, но реальность такова, что один только Бог является силой, которая никогда не присуща какому-либо определенному слову или действию.

 Коллективное сознание - это сознание на Земле, которое на протяжении эонов лет питалось только ложными концепциями, основанными на разделении. Коллектив развивается по мере развития человечества. По мере того, как все больше и больше людей пробуждается и начинает питать это коллективное сознание истиной, оно автоматически растворяется и заменяется ложное. Поскольку это коллективное сознание, каждое новое понимание, осознание и интеграция истины добавляет к нему больше Света, делая эти истины доступными каждому.

 Когда в коллективном сознании Свет станет доминирующим, наступит переломный момент, и баланс истинного и ложного, Светлого и темного изменится.

 Человеческий разум черпает информацию из коллективного сознания, поэтому искать в человеческом разуме более глубокие ответы, более высокие решения и творческие идеи бесполезно, поскольку их нетв человеческом разуме. Более глубокие истины и творческие идеи могут быть доступны только изнутри, где они всегда существовали, не обусловленные ложными концепциями и убеждениями, просто ожидая своего признания.

 Мир пробуждается. С каждым днем все больше людей начинают задавать вопросы, искать ответы и стремиться к лучшему и более высокому образу жизни. Сначала они ищут в единственном известном им в настоящее время месте, которое является человеческим умом, но поскольку все больше и больше истины добавляется к коллективному сознанию, люди получают доступ к нему, и многие начинают свой путь пробуждения.

 Хаос и борьба, которые вы видите в мире в настоящее время, представляют собой растворение старых энергий, которые жили и прочно укоренялись в человеческом сознании на протяжении многих веков. Те, кто все еще сознательно принимают эти плотные и ложные энергии, чувствуют потребность действовать, поскольку испытывают присутствие энергий, всплывающих на поверхность для очищения.

 Многие, видя хаос в мире, испытывают панику. Поскольку есть только Единое Целое, многие паникуют, даже если не склонны к ней. Если вы испытываете чувство страха, тревогу или панику, которые, кажется, приходят из ниоткуда, помните, что эти чувства никогда не будут вашими, пока вы не примете их. Единственная реальность, которая постоянно принадлежит вам, - это полнота Сознания Божественного Источника. Не сопротивляйтесь, если вы испытываете подобные негативные эмоции, а просто пребывайте в осознании своего истинного существа, зная, что Бог никогда не формировал в них.

 Будьте терпеливы, дорогие, потому что энергия быстро меняется, и вы скоро вы увидите результаты. И если даже не в их полноте, то через крах многих старых структур и убеждений, поскольку все больше и больше людей пресыщается существующим положением вещей. Это, конечно, приведет к конфликту между теми, кто извлекает выгоду из статус-кво, и теми, кто видит необходимость в переменах. Свет всегда будет побеждать, потому что это единственная реальность, делающая все остальное просто концептуальной картинкой в трехмерном уме.

 Человеческое состояние сознания обусловлено «делать», потому что чувство отделенности от добра побуждает его постоянно исправлять, лечить, исправлять, изобретать, служить и т. д.. Это отразилось и на духовной жизни в потребности многих в церемониях, песнопениях, обрядах и ритуалах и т. д. Вы, читающие эти послания, вышли за пределы такого состояния сознания и готовы перестать духовно «делать». Просто Будьте. Вера в то, что духовность делает то или это, есть разделение. Ваша работа состоит в том, чтобы просто быть Светом в каждый момент, когда вы идете на работу, когда вы моете посуду, когда вы живете своей повседневной жизнью.

 Более высокие частоты развитого сознания составляют энергетическое поле человека, которое постоянно автоматически излучается во внешний мир. Многие чувствуют это, одних это притягивает, в то время как других отталкивает. Пусть вас не беспокоит то, как другие люди реагируют на вашу энергию,  важно то, что вы поддерживаете Свет, будучи Светом. Так вы помогаете повысить энергию мира, долгое время застревавшего в плотности и боли от веры в то, что он отделен от Бога и всех остального.

 4 июля - это праздник в США, который празднует народ этой страны, провозглашающий свою независимость от угнетения другой страной. Сделайте эту идею своей не как свободу от страны, а, скорее, свободу от ложных убеждений, которые так долго держали вас в рабстве.

 Это то, что эволюционный сдвиг предлагает лично и глобально тем, кто принимает свою свободу от угнетения других, имеющих власть над ними. Свобода от веры в то, что вы просто человеческое тело, подверженное всему, что когда - либо придумывалось в умах, не знающих истины. Никогда не сомневайтесь в том, что вы - Божественные Существа, которые решили жить в низших резонирующих энергиях трехмерной планеты, чтобы духовно расти и помогать другим людям  делать то же самое.

 Позволять - это способность стоять в стороне и наблюдать за постоянно меняющимся зрелищем, полностью осознавая реальность. Позволять - значит верить, что ваше Высшее  Я  знает, что вам нужно, даже если ваш жизненный опыт не соответствует человеческим стандартам. Позволять - значит верить в то, что эволюционный процесс разворачивается как лично, так и глобально, без необходимости лично фиксировать, исцелять или изменять его. Духовная эволюция неизбежна и не может быть остановлена, потому что такова реальность. Как быстро это произойдет, зависит от людей Земли.

 Рождается трехмерный мир, и, как при рождении, это может быть болезненно и беспорядочно, но ваша работа как пробужденных душ состоит в том, чтобы знать, что это рождение уже произошло в начале, и то, что кажется рождением нового мира, просто воспоминание. Земля, люди на ней и все другие планеты никогда не были чем-то меньшим, чем чистое выражение Божественного Сознания. Все должно, в конце концов, проявить любовь, мир и гармонию, потому что на самом деле это уже есть и всегда было.

 Мир и вся жизнь в нем уже совершенны и целостны, потому что выражение Божественного Сознания постоянно поддерживается Божественным законом. Бог, выражающий Себя как...никогда не может быть иным, независимо от того, сколько иллюзорных восприятий формируется в спящих человеческих умах. Люди, которые забыли, кто они такие, начинают вспоминать. Все, что меньше любви, все больше признается таковым, и все видят одно и то же, потому что есть только Единое Целое.

 Никто никогда не был и не мог быть отделен от своей истинной творческой Божественной природы. Никто никогда не испытывал недостатка и никто никогда не умирал. В трехмерной энергии люди видят и переживают дуальность и разделение, потому что, будучи творцами, они в течение долгого времени невежественно создавали и продолжают создавать мир, основанный на ошибках. По мере того, как многие трехмерные иллюзорные структуры начнут распадаться, тех, кто основывал всю свою жизнь на иллюзии, могут испытать боль и страдания.

 Вы выполнили свою работу и готовы жить за пределами иллюзий чувств. Знайте, что мы и все развитые существа на другой стороне всегда с вами, и поддерживаем вас. Когда вы добровольно вызвались, вы знали, что это будет нелегко,  но вы и ваши наставники знали, что вы способны сделать то, ради чего пришли. Все идет по плану.

 Высшая форма духовности состоит в том, чтобы просто знать, пребывать в Свете и быть Светом, который является сознанием Единства

Мы – Арктурианская группа

4 июля  2021 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.