Послание Арктурианской группы от 12 июля 2020 года
Обзор: Энергии позволяют тем, кто готов и желает, перейти в состояние сознания высших измерений. Выбирать ли это - всегда личное решение свободной воли, но выбор нужно сделать сейчас. - Послание Арктурианской группы от 12 июля 2020 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 16.07.2020, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2208 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие читатели, мы несём своими сообщениями огромную  любовь и уважение, поскольку хорошо знаем, как тяжело многим из вас. Помните, что настоящее время представляет значительную часть путешествия, которое вы сами выбрали, чтобы помочь создать новый и лучший мир. Вы находитесь там, где должны быть в это время, даже если в соответствии с трёхмерными стандартами кажется, что это не так.

 Тишина, изоляция и избавление от  того, что  поддерживает людей под гипнозом, в состоянии неосознанности, и не позволяет увидеть своей пользы, помогает пробудиться многим, кто раньше никогда не уделял времени, чтобы заглянуть в себя и честно проанализировать свои взгляды на мир.
Базовая структура большинства трёхмерных творений должна раствориться перед тем, как вновь появиться в более высокой форме. Это  то, что теперь переживает мир. Хаос не вечен, поскольку проявленные трёхмерные концепции не поддерживаются законом или не удерживаются без энергии веры в них. Поскольку всё больше людей пробуждается, то, что старо, просто больше не будет иметь субстанции, необходимой для поддержания.

 Вы пробудились и теперь понимаете, что всё, включая вас самих, всегда было и будет Божественным Сознанием в физической форме. Однако в течение долгого времени индивидуализируемые выражения Единого Божественного Сознания загрязнялись, попадали под условия  и руководствовались принятием дуальности и разделения как действительности, таким образом, создавая «человеческое состояние».

 Теперь вы знаете, кто вы на самом деле, и поэтому пора прекратить осуждать или критиковать себя за действия, совершённые при прошлом состоянии сознания. Признайте истину своей Божественной природы и перестаньте тащить с собой мусор прошлого, причитая, сожалея и ошибочно считая, что это  духовное смирение. Теперь вы можете видеть вещи с более высокой точки зрения, и поэтому должны прекратить жить на основе привычного программирования, которое вы переросли, чтобы «вписаться» или понравиться кому-нибудь.

 Многое, из того что происходит, кажется ужасным, когда вы смотрите на это просветлённым взглядом, но не позволяйте себе втягиваться (входить в согласование) в негатив и страх, получая информацию,  которой постоянно бомбардирует вас новостные ленты и политики. Кроме того, знайте, что существуют некоторые каналы, которые не отражают высокий уровень Света, и только потому, что они  каналы, не являются истиной. Каналы не могут быть выше, чем сознание того, кто передаёт их. Всегда доверяйте и руководствуйтесь своей интуицией в таких вопросах. Получайте информацию, но не погружайтесь в неё - духовные наблюдатели информированы и знающи, но способны ограничивать себя от энергии проявлений.

 Поймите, что многие «жертвы» выбрали свои события как часть своего эволюционного путешествия. Иногда это  необходимое кармическое решение. Духовно развитые души могут планировать события жизни, которые поместит их именно там, где они вынудят пробудиться других. Эти храбрые души приняли решение оказать помощь процессу вознесения теми способами, которые они сами выбрали, лично не нуждаясь в росте души. В других случаях такие события нужны человеку для роста и обучения.

 Не всегда так, но например, жестокий рабовладелец, который понял необходимость своего энергического баланса и большего понимания, принимает решение воплотиться в чёрном теле. Человек, который убивал и преследовал индейцев 200 лет назад, может испытать жизнь как индеец, живущий в плохой резервации. Несмотря на внешний вид, все прекрасно.

 Энергия всегда стремится самосогласоваться как полнота и целостность Единого Целого.

 Знание этого не означает, что вы должны игнорировать потребности людей, но означает, что вы помните о существовании более полной картины происходящего, о которой большинство людей не знают. Оставайтесь сосредоточенными, понимая, что в настоящее время  частоты Единства высших измерений интегрируются в  обществе, выставляя напоказ и вызывая внешние события. Всё идёт по плану.

 Хаос продолжится ещё некоторое время, поскольку новое коллективное сознание борется за своё рождение. Отпустите весь запрограммированный страх, дорогие, и примите то, что вы находитесь именно там, где должны быть в это время. Доверьтесь и позвольте всему идти своим чередом. Как Божественному индивидуализированному Сознанию, вам ничего не нужно делать, а только поддерживать истину и позволить  Ей направлять вас в обычных ежедневных «человеческих» действиях, которые тогда станут не «деланием», а, скорее, «бытием»

 В глубине души вы знали, что то, что происходит в настоящее время, должно произойти. Но, тем не менее,   вы приняли решение находиться здесь, потому что знали, что мощные энергии дадут вам возможность очистить любой оставшийся кармический дисбаланс и старую клеточную память, а также позволят перейти к более высокому состоянию сознания, находясь в физическом теле.

 Найдите в себе любую остающуюся власть, которой вы наделяете какого-то человека, место или предмет. Замените пониманием, что ничто во внешнем мире не имеет силы, потому что есть только Единая Сила, и эта Сила вездесуща, всемогуща и всезнающа. Эта Сила – вы сами. Не Мэри, Джо или Билл,  а реальные Вы. Поддерживайте эту священную истину в своём разуме и сердце всякий раз, когда испытываете желание наделить властью кого-то или что-то во внешнем мире.

 Ваша реальность – это Божественное Сознание, и до тех пор, пока вы не признаете это и не позволите стать вашим состоянием сознания, вы будете испытывать старую энергию. Пора выйти за пределы всех старых программ, которые привили вам семья, друзья, религия, политики, системы образования, военные или любые другие авторитетные фигуры, независимо от того, в какой степени вы раньше принимали их или даже всё ещё принимаете какую-то их часть.

 Это не значит, что любой закон, правило и вся информация неправильны, просто это означает, что нужно вновь проанализировать свою систему взглядов и начать приводить свои убеждения в согласование с более высокими выражениями этих вещей.

 Знайте, что формы сознания дуальности и разделения могут только иллюзорными ментальными картинами, концепциями любой духовной реальности, лежащей в их основе, поскольку вы не может создать что-то из ничего. Образы появляются в соответствии с состоянием сознания человека или коллектива. Так называемые «хорошие» картины не реальнее и не лучше, чем «плохие». Вот почему всё разлагается и исчезает, когда его реальности больше нет.

 Есть только Бог, и Он всегда был и всегда будет продолжать проявляться во всём как жизнь. Есть только Единая Жизнь, которая никогда не может заканчиваться, изменяться или исчезать, независимо от видимости обратного. Эта Жизнь всегда выражается в бесконечных формах и разнообразии.

 Защищайте, любите и уважайте всё живое, понимая, что существует только Единое Целое,  и поэтому то, что вы делаете по отношению к другим, вы делаете себе. Каждый притягивает к себе те  энергии, с которыми он находится в согласовании. Каждый автоматически ищет согласования с цельностью Самого Себя.

 Эта информация касается и темы абортов. Мы сегодня не будем касаться этой тем, а только скажем, что душа не полностью входит в момент зачатия, как  многие думают, а скорее входит и решает - правильный ли это выбор, и часто не полностью интегрируется до рождения.

 Энергии позволяют  тем, кто готов и желает, перейти в состояние сознания высших измерений. Выбирать ли это -  всегда личное решение свободной воли, но выбор нужно сделать сейчас. Сейчас, а не в будущем после того, как вы почувствуете себя немного более святыми, не после того, как вы прочитаете определённую книгу или посетите какие-то курсы, совершите паломничество в какое-то священное место, или больше не проклянёте и не рассердитесь.

 Пришло время, дорогие, узнать, принять, и, таким образом, сознательно стать теми, кем вы всегда были.

Мы – Арктурианская группа

12 июля 2020 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 




 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.