Правильное мышление при появлении страха
Обзор: В этот критический момент бифуркационного сдвига каждый человек решает, хочет он быть свободным или жить в духовном рабстве. - Продолжении статьи Лизы Ренее "Преодоление страха" за сентябрь 2017 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 18.09.2017, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3986 раз
Location: Харьков

Преодоление страха

Лиза Ренее

(начало)

Лиза Ренее -  Преодоление страха

Правильное мышление при появлении страха

 В этот критический момент бифуркационного сдвига каждый человек решает, хочет он быть свободным или жить в духовном рабстве. Этот выбор начинается с того, чтобы  взять разум под свой контроль и устранить блокировки путем выражения готовности столкнуться с  тьмой и преодолеть страх. Это  решение состоит в том, чтобы принять на себя ответственность за организацию своего образа жизни с приоритетом развития более глубокой связи с Богом, прося в наших молитвах помочь нам преодолевать тьму для достижения духовной свободы. Это связано с необходимостью правильно перепрограммировать мышление нашего ума и удалить все, что несет страх и препятствует полноценным отношениям с нашим духом. Правильное мышление дает нам личную власть, позволяющую устранить состояние нашего страдания. Все осуждения, страхи и интерпретации должны быть устранены, и при их появлении, они должны быть зафиксированы с позиции наблюдателя, а затем отпущены и освобождены.

 Мы должны вскрыть частоту страха и то, как она влияет на наши установки подсознания и поведение, уделить внимание тому, как мы мыслим и интерпретируем наш мир путем внутреннего диалога. Программы страха должны быть извлечены из нашего тела и освобождены от управления нашим сознанием, необходимо уделить внимание тому, какие уроки мы должны извлечь из страха. Страх дает нам духовные уроки, с которыми мы должны справиться внутри себя, поскольку он показывает места, в которых тьма блокирует наш поиска гармонии в нашей непосредственной связи с Богом. Сколько усилий вы приложите к тому, чтобы научиться смотреть  страху в глаза, чтобы препятствовать ему управлять вашим умом и жизнью, чтобы стать свободными?

 Когда наш ум способен думать только о выживании при потенциальных угрозах, нами легко управлять и манипулировать через мертвые зоны, созданные нашими собственными страхами. Это определяет состояние ментального рабства и страданий. В результате постоянного состояния страха и беспокойства, наше критическое мышление, управляющие функции и способность эмоциональной саморегуляции, которые помогают нам справиться с проблемами в нашей жизни, по сути, подавлены. Когда страх живет в нашем уме, мы неспособны справляться с трудностями и эффективно решать проблемы. Преодоление страха является главной задачей, мы должны восстановить контроль над нашим разумом и уметь правильно оценить свое место в окружающем мире. Преодоление страха также содержит жизненно важные ключи к тому, как управлять своей собственной жизнью, а также достичь ментальной, эмоциональной и духовной свободы или жизни без страданий.

 Преодолев страх, мы можем освободиться от импульсивных реакций, инициированных тактикой,  основанной на доминировании, которая используется в повседневном мире,  от манипуляторов, использующих агрессию и запугивание с целью управления нашим ментальным восприятием и эмоциональными реакциями. В результате этого, мы увидим, что эти взаимодействия являются уроками для нашего личного роста, дающими невероятную духовную силу. Мы живем в мире управления сознанием, в котором для социального порабощения используется основанное на страхе восприятие. Какие шаги можно предпринять сейчас, чтобы начать собственное освобождение от паттернов ментального рабства и личных страданий, и сформировать сильные ментальные навыки для того, чтобы реконфигурировать страх и усилить нашу способность эмоциональной саморегуляции? Какие духовные уроки открывает нам страх?

Частота страха и ощущение опасности

 Частота страха – это то, что заставляет людей чувствовать угрозу и опасность в мире, а также разъединение и разделение с другими людьми, что создает разногласия в мире. Отсутствие единства порождает самообман, ложное восприятие и многие недостатки характера негативного эго, которые создают  относительно небезопасных людей. Люди, у которых отсутствует сострадание или этическое поведение, склонны сильно критиковать, обвинять или осуждать других. Если нами управляет страх, -  это тьма  управляет нами. Она также управляет нашими отношениями, лишая  возможности глубокого соединения человеческих сердец, сопереживания и любящих связей. Учтите, что в корне страха лежит тьма, и он может очень легко уничтожить нравственное поведение, уважение и сострадание  к другим людям. Страх разрушает надежду на общее сотрудничество людей, мешает сострадательному общению, которое могло бы помочь в решении важных проблем, касающихся всего человечества.  Человек типа диспетчера, использующий страх для управления другими людьми ради власти, может одним махом легко уничтожить созданное единство, позитив и доверие, завоеванное организацией или сообществом. Таким образом, страх является основным инструментом манипуляций архетипа диспетчера, предназначенным для формирования ощущения угрозы и небезопасности в обществе других людей и в любом социальном окружении. Он также лишает людей чувства безопасности, делая их неэтичными, непочтительными и мало сочувствующими другим людям.

 По сути у людей, не чувствующих себя в безопасности,  есть слабые черты характера, склонные сеять страх и разногласия, и это заставляет других людей не чувствовать себя в безопасности  рядом с ними. Много такие люди создали стены, ограничивающие их от других из-за их скрытых страхов, в основе которых лежат неисцеленные личные травмы. Все мы когда-либо  находились в обществе человека, который не чувствовал себя в безопасности, и замечали, насколько некомфортно и напряжено мы чувствовали себя в его присутствии. Если мы не можем быть подлинными и правдивыми в присутствии других, потому что боимся, что, если мы раскроем себя, они будут осуждать, преследовать или нападать на нас, мы чувствуем дискомфорт, истощение и небезопасность в их присутствии. Многими людьми, не чувствующими себя в безопасности, управляют их страхи, и многие их реакции и импульсы подсознательно запускаются неисцеленными ментальными или эмоциональными триггерами.

 Давайте вспомним, что некоторые качества негативного эго, основанные на страхе,  создают потенциально ненадежных людей, в присутствии которых мы не  можем быть абсолютно правдивыми, не опасаясь каких-либо последствий, нападений или наказаний. Такие люди могут осуждать, обвинять, манипулировать, быть нечестными, самовлюбленными, эмоционально нестабильными, безответственными, сплетничать, осуществлять психологическое давление, командовать, притворяться, требовать к себе особого отношения. Кажется, что много тьмы в таком поведении, не так ли? Находясь в обществе людей, проявляющих такие качества негативного эго, основанные на страхе, нам необходимо  создавать сильные границы и условия взаимодействия с ними. В некоторых случаях мы, возможно, должны полностью прекратить отношения. Как правило, нет ничего хорошего в том, чтобы постоянно подпитывать паттерны разрушительных, вредных или оскорбительных отношений, отказывающихся исцеляться или развиваться. Мы должны сеять  семена в плодородную почву, если хотим, чтобы вырос сад. Уход от негативной полярности  страха, возможно, требует вырвать сорняки, или уйти таких паттернов отношений ради самосохранения.

 Тем не менее, если мы часто не чувствуем себя в безопасности с другими людьми, возможно, необходимо выяснить причины, почему мы боимся, и найти отличие между ненадежными людьми и теми, кто проявляет ответственность и безопасное поведение. Это также означает, что, если мы не чувствуем себя в   безопасности, нашей духовной обязанностью является создание внутренней безопасности с помощью развития силы, основанной на высших качествах. Сильный духовный фундамент строится на краеугольном камне развития моральных качеств и доверии, как внутреннем, так и внешнем. Доверие создается в результате последовательных этичных действий нравственного поведения, когда люди относятся друг к другу с уважением и добротой, позволяя быть такими, кто они есть, без последствий. Можете ли вы чувствовать себя в безопасности с другими люди, сами не являясь безопасным человеком для окружающих? Часто то, чего мы боимся в других, является нашим скрытым неосознанным поведением, которое мы не очистили глубоко внутри себя. Пока мы не будем готовы посмотреть на эти скрытые страхи, мы можем легко проецировать или передавать их другим людям.

 В качестве основного руководства для избавления от страхов путем замены отрицательных качеств положительными, является контроль  ежедневных мыслей и поведения. Мы можем обратиться к Поведению GSF или просто придерживаться Золотого правила. Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам, и старайтесь поддерживать чувство собственного достоинства уважительными действиями.

 В некоторый момент полезно понять, что принятое в настоящее время поведение негативного  эго и частота страха используются против людей Земли как психологическое оружие с целью их ослабления. Страх широко распространяется в окружающем нас мире, и это создает вокруг нас потенциально опасных людей. Страх ослабляет моральные качества, и это останавливает рост более высоких проявлений великодушия, доброты и толерантности. Бесконечное создание образов врагов средствами массовой информации формирует ощущение постоянной угрозы, которое только усиливает страх и ощущение беспомощности в подсознании и теле боли человечества. Трансляция страха входит в нашу личную жизнь, заражая наши мысли, поведение и отношения частотой страха. Частота страха способствует появлению чувства и ощущения, что мы находимся в опасности, небезопасны для других и для себя. Понимание, что мы живем на планете, находящейся в изоляции из-за массовой трансляции частоты страха, может быть полезным для освобождения нас от основных трансляций страха и основанных на страхе реакций окружающих нас людей. Откажитесь принимать и поддерживать частоту страха, запущенную во внешнем мире. Когда мы видим повестки дня страха, работающие во внешнем мире, мы можем погрузиться в себя и просеять полученное через внутренние источники. Страх может передаваться от людей, жизнь которых основана на страхе, а также насаждаться внешними повестками дня, использующими формы электронного преследования и медиа, основанные на управлении сознанием.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Overcoming Fear  (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.