Самооценка
Обзор: Чтобы избавиться от наших основных негативных убеждений и ран, которые не позволяют нам сосредоточиться и заземлиться, мы должны присмотреться к тому, что нас расстраивает и раздражает в повседневной жизни, прислушиваясь к внутреннему диалогу, который мы ведем о том, что негативно в нас, в других людях и наших условиях. - Окончание статьи Лизы Ренее "Механизм заземления" за июль 2017 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 09.08.2017, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4859 раз
Location: Харьков

Механизм заземления

Лиза Ренее

(начало)

Самооценка

  Чтобы избавиться от наших основных негативных убеждений и ран, которые не позволяют нам сосредоточиться  и заземлиться, мы должны присмотреться к тому, что нас расстраивает и  раздражает в повседневной жизни, прислушиваясь к внутреннему диалогу, который мы ведем о том, что негативно в нас, в других людях и наших условиях. Базовая травма многих людей была нанесена в раннем детстве, и эта эмоциональная боль, возможно, определяется  аналогичными ситуациями в предыдущих жизнях. Когда разыгрывается одна и та же эмоциональная тема, которая  не разрешена и не излечена, она снова проигрывается в нынешней жизни.

 Проникая в глубину раны неисцеленной эмоциональной боли и страха, мы сталкиваемя с классическим исследование стены разделения эго, чувством, не связанным с переживанием или безусловной любовью и самопризнанием. Каждый человек развивает собственные защитные механизмы эго, усиливающие события разделения и  уводящие нас из предоставления или получения безусловной любви. Когда мы живем в страхе, наше тело сжимается, и мы сдерживаем свое сердце, подавляя чувства, отказываясь от подлинного и правдивого общения, усиливающего эмоциональную и ментальную боль. Когда мы живем в состоянии страха, наше тело сжимается от напряжения, и оно будет сживаться все дальше от предоставления и получения безусловной любви, и этот отказ от любви к себе является основной причиной того, что мы продолжаем испытывать и накапливать эмоциональную боль. Наши взгляды на семью и связь с семейной родословной дадут важное понимание и ключи к разгадке основных негативных убеждений и ран, с которыми мы боремся, и которые наследовали от Ложного Родителя.

 Ложный Родитель является основным Архетипом Палача, используемым для создания боли и травмы у ребенка, который полностью зависит от взрослого человека. Когда ребенок страдает от жестокого обращения, у него формируются разрушительные привязки и негативные связи, которые, если не будут  очищены, переносятся во взрослую жизнь. Чтобы  освободить тело, разум, эмоции и дух от рабства травмы, нанесенной родителями или другими взрослыми в детстве, мы должны взять на себя ответственность за то, чтобы научиться любить себя и безусловно простить то, что произошло с нами. Это расторгает причинно-следственную связь, а также более поздние обстоятельства, которые эта боль создала по все линии времени ребенка, вплоть до взрослой жизни.

 Если мы смотрим на человечество как на вечные Души, входящие в материальную реальность для изучения уроков роста и духовного очищения, легко заметить, что большинство людей забыло, кто они на самом деле - поскольку носят множество ложных масок личности. Сегодня редко можно встретить  абсолютно честного, уравновешенного и подлинного человека. Таким образом, в этом свете, мы, возможно, забыли, кто мы на самом деле, - и все еще торгуем своей душой.

 Базовая рана, от которой мы прячемся, - это шок и травма, испытываемые нами, когда мы чувствуем себя отделенными от безусловной любви. Эта базовая рана формирует идентификацию нашего эго, которая помогает нам чувствовать себя более безопасно в мире, многократно иссушая наши творческие способности, любовь и сексуальные отношения. Чтобы перестать сопротивляться возможности столкнуться лицом к лицу с внутренней болью или страхом, необходимо пройти через темную ночь души, так мы сможем напрямую узнать, что можем пройти через наш страх и боль, и стать полностью подключенными, иметь способность испытать состояние безусловной любви. Многие люди нуждаются в  духовном кризисе, который начинается как жизненный кризис, чтобы дойти до такой степени  отчаяния, которая подтолкнет их к тому, что они смогут все полностью отпустить. На этом этане, проходя через страх и смерть эго, они оказываются в новом состоянии сознания с открытым сердцем, которое открывает шлюзы для безусловной любви, сострадания и сочувствия.

 Если мы будем сопротивляться эмоциональному и духовному процессу, требующему рассмотреть нашу скрытую базовую рану и боль, мы много лет можем искать психологическое, эмоциональное и духовное целительство. Базовая рана обычно образована в довербальных или невербальных зонах мозга, тела и сознания, и поэтому она в значительной степени переплетена с физическим телом, центральной нервной системой и функционированием трех уровней эго. Без самоосознания боли, сохраненной в механизме, запускающем базовую рану, она захватывает тело и автоматическая работает через нервную систему и мозг.

 Чтобы уметь безусловно  любить, и эта любовь укрепилась в нашем теле и осознанном знании, мы должны определить, как устроена наша система взглядов, запускающая нашу базовую боль. Мы должны вспомнить, кем мы были по своей духовной сущности, вспомнить о нашем смысле истинного я перед тем, как приняли основанную на страхе веру, что мы отделены от любви.

 Если мы готовы почувствовать рану, приведшую к боли, созданную в результате нашего отделения от безусловной любви, мы увидим, где в нашем теле находится рана или черная пустота. Наши базовые раны проявляются  как болезненная пустота или черная дыра в как-либо месте нашего тела, как правило, в сердце, и это мешает нашему сердцу быть заземленным. После того, когда черные дыры боли будут найдены, они должны быть заполнены светом безусловной  любви и прощения.

 Очищение тела боли является очень важным шагом в том, чтобы сделать наше сердце устойчивым, и иметь внутренне руководство. Из-за мощных сил, действующих в нашем окружении в настоящее время, уместно  завершить некоторыми практическими советами в форме полезных упражнений.

Предлагаемые упражнения

 Чтобы выйти из основных страхов и вернуть основу себя полезно выполнять эти упражнения:

 Источник системы взглядов: Найдите негативные убеждения или систему взглядов, управляющую базовой раной, которая является причиной эмоциональной и ментальной боли и оставила остаточный страх и ощущение сжатия в вашем теле.

 Подключение к своему физическому телу: Определите, в каком месте тела базовая боль вызывает болезненные ощущения. Обратите внимание и наблюдайте, как ваше тело сжимается и закрывается в страхе, когда вы чувствуете свою базовую боль или рану.

 Наблюдение за страхом со стороны: Не пытайтесь уйти от базового страха и боли, изменить или убрать их. Наблюдайте, как они связаны с вашим телом, вашим биологическим я. Не смотрите на  страх или рану как на что-то положительное или выгодное, просто позволить себе полностью присутствовать со страхом и болью, не считая их правильными. Назовите их тем, чем они являются, негативным эго или свойствами ума хищника.

 Ощущение уязвимости при боли: Будьте открыты к тому, чтобы почувствовать уязвимость, которую вызывает боль, не характеризуя это как хорошее или плохое. Не уходите от страданий невыносимой боли как от энергии, мыслеформы и вибрации, будьте открытыми, насколько можете, чтобы понаблюдать за своим телом. Если вы можете сосредоточиться на чувстве уязвимости, позволить себе быть полностью невиновными, зная, что испытывать комфорт при эмоциональной уязвимости – это проявление большой силы.

 Предложение войти Безусловной Любви: Представьте себя в вечном теле духа перед этой базовой раной, болью и негативными убеждениями. Мысленно окружите безоговорочной любовью, светом, силой Кристальной Звезды и Божественностью страх, пустоту или тьму в теле или больном месте. Увидьте, как все ваше тело, светится в образе Божественен-Суверенен-Свободен, освобождаясь от боли.

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен!

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Grounding Mechanism  (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.