Влияние мыслей на душу
Обзор: Наши мысли и образ мышления оказывают огромное влияние на других людей, а также напрямую влияют на качество света и частоты, направляемых нашим сознанием и формирующих нашу душу и духовные тела.- Продолжение статьи Лизы Ренее "Психология Души" за июнь 2016 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.07.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3547 раз
Location: Харьков

Психология Души

Лиза Ренее

(начало)

Влияние мыслей на цвета Души

Лиза Ренее - Психология души  Наши мысли и образ мышления оказывают огромное влияние на других людей, а также напрямую влияют на качество света и частоты, направляемых нашим сознанием и формирующих нашу душу и духовные тела. Положительные и любящие мысли излучают интенсивные и яркие цвета высокочастотного света, звуковых волн и форм, которые переходят и вибрируют внутри спектра цвета всего энергетического поля. По мере того, как фокус мыслей меняется и сдвигается, цветовой паттерн  ауры и качество источника света также меняются и сдвигаются. Более яркий и высокочастотный свет, генерируемый нашим развитым сознанием, очень мощный и оказывает больше влияния  на других, а также повышает окружение. Духовно сильные люди имеют мощный Внутренний Свет, основанный на сильном, ясном и сосредоточенном уме и сердце. В результате развития сильного, ясного и сосредоточенного разума  и сердца, мощный яркий свет сознания излучается и спирально распространяется далеко за пределы духовно сильного человека. Этот внутренний свет излучается одновременно во многих направлениях, чтобы его могли впитать души, находящееся в сфере его энергетического влияния. Когда высокочастотный свет и цвет поглощены телом духа- души, часть ауры навсегда приобретает такой же цвет.

 Негативные мысли, лишенные любви, излучают тусклые, серые и плотные цвета низкочастотных световых и звуковых волн. Такие негативные мысли могут накапливаться и создавать искаженные и гротескные формы и иногда растут до таких размеров, сто могут стать сущностями, которые замусоривают  все энергетическое поле. Эти тускло-серые и черные цвета плотные и формируют толстую стену черной субстанции, препятствующей или блокирующей  возможность получения человеком более яркого света. Человек с большой степенью негатива создает черную стену, которая окутывает все его тело, преломляя или отражая свет от себя. Во многих случаях этот вид черной силы, окружающей человеческое тело, привлекает различные виды негативных духов или сатанинских сил, с которыми он сосуществуют и думает, часть это часть его личности.

 Важно прояснить, что признание и распознавание тьмы, теневых сущностей и субстанции темной силы, присутствующих в поле, не способствует негативным мыслям и энергиям. Цель наблюдения за сатанинскими сущностями или даже темными силами, регулярно нападающими на Звездных детей и сотрудников Света, состоит  в том, чтобы видеть их такими, как они  есть,  изучая их природу и понимая, что они - развоплощенные сущности, страдающие и находящиеся в рабстве огромной травмы и боли. Звездные дети должны научиться распознавать эти темные силы, чтобы отражать и нейтрализовать темные нападения, а также защищать свое право на существование на земле. Нью-Эйдж учил многих людей жить, опровергая их, и признавать существование только чистых, наполненных светом, доброжелательных и любящих сил на земле. Когда мы отказываемся распознавать или признавать существование тьмы как вида сознания на земле, мы позволяем себе существовать в опровержении и обмане, что делает нас легкими целями для контроля и манипуляций темных сил. Становясь духовно зрелыми, мы, в конечном итоге, получаем доступ к большей духовной истине, наблюдая и различая все виды энергии, составляющие многие сферы Всеобщего Сознания, -  и темные, и светлые.

Деструктивные мысли создают разрушительные порталы

 Когда мы позволяем себе выражать негативные мысли или деструктивные эмоции, негативные энергии входят в наше тело и ауру через портал, который мы осознанно или неосознанно создали. Чем больше в результате повторяющегося несдерживаемого негативного поведения эго усиливаются негативные мысли, тем больше собирается усиленной негативной эмоциональной энергии и сущностей, связанных с ними. Когда люди зацикливаются и постоянно думают о том, что приносит  им чувство беспокойства или боли, это ведет к росту негативной энергии, которая растет как надуваемый  воздушный шар. В определенный момент, когда это достигает максимума, воздушный шар лопается, и содержимое вырывается в окружающую среду.

 Например, когда негативная энергия накапливается чрезмерно, человек теряет контроль над собой и яростно взрывается сильной темной негативной реакцией через эмоциональный всплеск. Иногда, на мгновение может показаться, что человек одержим этими негативными эмоциями, теряя контроль над собой и не помня степени своей вспышки. Такие реакции усиливаются, если человек принимает наркотики, алкоголь или другие вещества, меняющие сознание. Во время вспышки негатива происходит вибрация негативной энергии эмоционального состояния человека, которую чувствуют негативные духи в темных сферах, имеющие такую же вибрацию негатива. Они притягиваются к этой вибрирующей субстанции и настраиваются на разум этого человека до, во время или после вспышки. Как только установилась  эта негативная связь, она может служить усилению негативных мыслей и эмоций, которые выплеснутся с еще большей силой. Чем сильнее становятся негативные мысли человека, тем, скорее всего,  более деструктивным и  разрушительным будет его поведение, усиленное негативными духами. Этот человек может наполниться яростью и поэтому в тот момент не сможет контролировать свои действия. Он может совершить разрушительные действия по отношению к себе или другим людям, даже если это идет вразрез с его собственными убеждениями. Источником всех навязчивых негативных мыслей и насилия является темнота, состоящая из сатанинских и темных сил, и эти темные духи витают вокруг всех разрушительных действий. Все насильственные разрушительные действия и безумие, которое можно наблюдать сегодня в мире, являются результатом влияния негативных духов или сатанинской одержимости людей с огромными духовными ранами. Эти негативные духи, сосуществующие с нами в этом мире, из других измерений времени и пространства, например, из подземного мира или темных сфер. Негативные духи постоянно пытаются захватить и использовать человеческий разум и тело, обрекая человека на темное рабство для выполнения телепатически переданной повестки дня. Таким образом, все Духи Самозванца – это негативные духи, использующие управление сознанием и обман для достижения своих целей путем манипулирования людьми на всех четырех уровнях их тел во время того, как они существуют в материальном мире.

 В данный момент реальная опасность для людей - эмоциональное срабатывание негативных эмоций. Нужно оставаться ментально и эмоционально способными выбирать - действовать ли по своей воле или позволить внешним силам управлять нашим разумом и телом. 

 Важность сопротивления негативным мыслям и разрушительным действиям, которые ложно проецируются на наш ум и тело телепатически, не может быть недооценено.

 Трагические последствия для человека, если он позволяет управлять собой деструктивным мыслям или негативным духам, принуждающим его к разрушительным действиям, состоят в том, что, энергетическая ответственность за разрушительные действия  теперь лежит на человеке, свершившем их. Если человек совершает разрушительные действия, то он находится в согласии и во власти темных сил, которые управляют его сознанием для совершения таких действий. Поскольку человек неоднократно совершает духовно разрушительные действия, он подчиняется физическим законам или ментальному контролю со стороны  темных сил и не признает Души или защиты Естественных Божественных Законов в результате своего собственного вредного выбора. Совершение и последствия разрушительных действий серьезно влияют на Душу, поскольку разрушительный энергетический остаток остается записанным в клетках человеческого тела, нарушая энергетическую целостность всего тела, разума и души. Особенно опустошают Душу развратные действия во имя религии или служения Богу, когда люди считают, что совершают эти отвратительные деструктивные действия, оправдывая их религиозной верой. Эти группы деструктивных людей вносят крайне негативные энергии в свое человеческое тело, что ведет к полной одержимости и подчинению этому негативному духу, и, как следствие, появлению и распространению болезни во всех телах: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Soul Psychology, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.