Аннулирование контракта души с формами правления
Обзор: Аннулирование контракта души с формами правления в прошлом, настоящем и будущем, в этом измерении, в этом потоке времени и во всех временных потоках
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.06.2014, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 4975 раз
Location: Kharkov

Аннулирование Контракта души

Аннулирование контракта души с системами СМИ

Аннулирование контракта души с банковскими системами

Аннулирование контракта души с формами правления

Аннулирование Контракта душиЯ обращаюсь ко всем духовным контрактам, которые существуют:

- в моем прошлом, настоящем и будущем существованиях,

- в моем существе и существовании в этом измерении и потоке времени,

- во всех потоках времени центральной гармонической волны сосуществования выше и ниже Земли.

 В этот определенный момент, в момент вездесущего cо-творения,

 Я призываю все ДНК родословной предков на объединенный  праведный духовный суд справедливости, так, чтобы я мог найти средство и решение всех  контрактов, незаметно вставленных  перед рождением и в процессе рождения.

 Я отменяю все духовные контракты, касающиеся всех правительственных лиц, избранных и не избранных.

 Я отменяю все духовные контракты с фамильными гербами на основе государственных систем.

 Я отменяю все права, обязанности и ответственность перед всеми государственными учреждениями, использующими мой голос в качестве средства энергетического сбора.

 Я отменяю все духовные контракты со всеми:

- сенаторами,

- конгрессменами,

- послами,

- членами Верховного Суда,

- президентами,

- вице-президентами,

- и всеми членами правительства.

 Я отменяю все духовные контракты с каждой властью в моих прошлых, настоящих и будущих жизнях.

 Я не согласен  с властью привилегированного меньшенства. Я отменяю все:

- права,

- обязанности,

- ответственность,

- допущения,

- подписи,

которые удерживают меня в составе:

- государственных организаций,

- фамильных гербов,

- структур священной геометрии,

- монументов,

- мемориалов

- или военных баз.

 Я отменяю все духовные контракты с корпорациями, управляемые правительством. Я не согласен на любую корпоративного правительства, забирающего энергию у людей.

 Я здесь отменяю все духовные контракты с Федеральной резервной системой.

 Я отменяю все права,  обязанности и ответственность с каждым членом Федеральной резервной системы и системы обмена ценностей, управляемых любым правительством или корпоративными чиновниками.

 Я отменяю все духовные контракты, скрытые в нашей правительственной системе обмена ценностями.

 Я отменяю все духовные контракты со всеми правительственными учреждениями, использующими в гербах священную геометрию для сохранения власти или вставленные мелким шрифтом в контракты души.

 Я отменяю все права, привилегии, полномочия, принятые и непринятые, разрешенные и неразрешенные, с каждой ветвью принуждения федерального закона, использующей энергию Федеральной резервной системы для поддержания системы управления и контроля.

 Я отменяю все духовные контракты, дающие согласие для правительственных комитетов, определяющих качество жизни.

 Я отменяю все права, обязанности и ответственность всех государственных систем, которые издают законы, влияющие на мои духовные контракты без моего непосредственного согласия с наследственными ДНК предков, прошлым, настоящим и будущим.

 Я отменяю все духовные контракты, позволяющие правительству использовать путешествие во времени в качестве средства управления и контроля.

 Я отменяю все права и обязанности всех путешествующих во времени лиц, операций, систем, прошлого, настоящего и будущего.

 Я требую немедленного возвращения всех правительственных лиц, путешествующих во времени, на свою правильную линию времени.

 Я отменяю все права на технологии, изменяющие измерения, управляющие потоками времени или причиняющие вред любым разумным формам жизни, сосуществующим на Земле во всех линиях времени и измерениях.

 Я не согласен на линии времени войн.

 Я не согласен на массовую пропаганду.

 Я не согласен на военно-промышленные комплексы.

 Я не согласен с использованием вооруженных сил для управления и контроля.

 Я отменяю все духовные контракты, тайно вплетенные в каждый закон прошлого настоящего и будущего.

 Я не согласен на принятие законов, влияющих на перемещения семьи души, иммиграцию семьи души или системы, препятствующие моему объединению с моей цельностью и общей семьей  души.

 Я требую немедленного возвращения всей моей семьи души, которой было отказано в праве на cо-существование со мной в моих прошлых, настоящей и будущих жизнях.

Я отменяю все права, правила и законы, определяющие семью души на уровне трехмерной матрицы. Я возвращаю все определения статуса семьи души Матери Земли.

 Я отменяю все права маркировать семью души лингвистикой священной геометрией, пересекающей измерения или реальности.

 Я отменяю все духовные контракты со всеми формами лингвистики священной геометрии прошлого, настоящего и будущего.

 Я не согласен на использование лингвистики священной геометрии в качестве средства энергетического сбора.

 Я не согласен на использование священной геометрии в городах, инфраструктуре, лингвистике или произведениях искусства с целью управления и контроля.

Я отменяю все духовные контракты, позволяющие правительству контролировать и управлять всеми людьми в любой линии времени или измерении в сфере  Матери Земли.

 Я отменяю все обязательства и предположения власти и кастовых систем.

 Я отменяю все духовные контракты, определяющие разумную жизнь как скот или товар.

 Я не согласен, чтобы моя жизненная сила использовалась с любой целью, не идущей на исцеление Матери Земли и не способствующей единству сознания всех разумных видов жизни на Матери Земле.

 Я заявляю, что  Мать Земля находится теперь в доминионе со мной для всех форм общего правительства, межличностных или галактических отношений для всех разумных видов, существующих и сосуществующих в сфере матери Земли.

 Я вызываю всех предков в честь заявления моей свободной воли и прошу войти в Хроники Акаши Земли всех разумных видов, чтобы понять, что наша свобода приходит  со свободой воли во все времена.

Аннулирование Контракта души для божественного мужского начала

Перевод: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Андрей 29 августа 2014 г. 15:07
Некорректность ограничения:
Я отменяю все духовные контракты со всеми формами лингвистики священной геометрии прошлого, настоящего и будущего.
надо:со всеми формами негативной лингвистики священной геометрии
Я заявляю, что  Мать Земля находится теперь в доминионе со мной для всех форм общего правительства, межличностных или галактических отношений для всех разумных видов, существующих и сосуществующих в сфере матери Земли. - опять ограничения+неопределённость:
общего правительства - общего\общество - ЭТО  ЧАСТЬ (ОГРАНИЧЕННАЯ)ЦЕЛОГО, ВСЕЕДИНСТВА, ПОТОМУ ПРЕДЛАГАЮ - ЛИБО общего правительства, ПОЛНООТКРЫТОГО К АБСОЛЮТНО-ПОЗИТИВНОЙ ЧАСТИ ВСЕЕДИНСТВА, ЛИБО К БЕЗПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМУ ОБЩЕСТВУ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЛЕН НАПРЯМУЮ И ПОЛНОЦЕННО СОЕДИНЁН\ОБЪЕДИНЁН С БЕЗПРЕДЕЛЬНО-ПОЗИТИВНОЙ ЧАСТЬЮ ВСЕЕДИНСТВА
общего правительства, межличностных или галактических отношений
Комментарии оставлены Андрей 29 августа 2014 г. 15:24
Извините, недозакончил:
межличностных или галактических отношений
предлагаю объединять и дополнять:внутри и меж-личностных,меж- и внутри и межсемейных, внутри- и межгосударственных,внутри и межпланетарных, внутри и межзвёздносистемных  Внутри и межгалактических,  вселенских и т.д. отношений , а вообще-то полезно прописать о описать все уровни всемасштабности (как во вне, так и вовнутри, всевремённости, всепространственности и всеуровневости всефрагментированной+всеединной Всесущности во Всеобщности для полноты картины, а то ограничители\разделители... ещё не все и плохо видны, для Абсолютно Свободного Выбора нужно "видеть всю картину" всевариантности, всевремённости, всепотенциальности... наряду со всевозможностями... думаю, суть проглядывается?  

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.